Колода Альфа-Вит

Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Колода Альфа-Вит

Сообщение Михаил_ »

Расторгуев писал(а):Михаил,Альфа-вит Пандора во сколько раз мощнее обычной коммерческой Альфа-вит?
Я думаю, даже уверен, что это не совсем корректный вопрос, трудно сказать "в разах" во сколько оно мощнее, это сильно другое изделие. Оно имеет иной потенциал и разами это не измеряется. Базис, принцип использования и методика работы - все то же. Но сама колода - изделие другой эпохи если так можно выразится :)
Конечно это не значит что она все "через колено" и все же это вовсе не обсолютное средство. Но она безусловно сильно круче.
Лолита
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Чт апр 03, 2014 18:02

Re: Колода Альфа-Вит

Сообщение Лолита »

С колодой Альфавит Пандора работаю с 31 июля.
Про мощность ее работы могу сказать следующее- когда назначаешь цель для карты номер 9, формулируешь ее, видишь образ этой цели, то карты колоды НЕ ДАЮТ остановиться перекладывать и тасовать их, пока не будет найдена идеальная комбинация. При этом рядом может происходить все что угодно- работа с колодой будет выполняться!
И движение к цели начинается практически сразу. И цель видится уже четко-четко.
Мощная штука. Заказала еще одну))))
Аиша
Сообщения: 263
Зарегистрирован: Вт авг 27, 2013 21:20
Откуда: Башкирия

Re: Колода Альфа-Вит

Сообщение Аиша »

Имеется карта пандора и самодельный алфа-вит, можно их каким- то образом совместить или усилить пандорой? :)
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Колода Альфа-Вит

Сообщение Михаил_ »

Можно, но это сожрет приличный ресурс пандоры, впрочем зависит от того как программу сделать. Естественно это будет не вип-альфавит, а нечто другое (ну и в нем 20 пандорных ядер :) ) но поставить задачу усиления колоды конечно можно. ТОлько не просто "усилить колоду" а продумать какие аспекты взаимодействия с миром и как - иными словами, надо представлять что происходит при работе альфавита и на что влиять. успехов :)
Аиша
Сообщения: 263
Зарегистрирован: Вт авг 27, 2013 21:20
Откуда: Башкирия

Re: Колода Альфа-Вит

Сообщение Аиша »

О, благодарю! Буду пробовать!
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Колода Альфа-Вит

Сообщение Михаил_ »

Просто Вы можете условно говоря изучить что происходит при раскладах и как проявляет себя каждая карта и отделить часть ресурса пандоры на "укрепление" этих действий, с указанием регулирования затрат в тех или иных ситуациях.
Успеха :)
интересующийсябж
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Сб окт 12, 2013 22:27

Re: Колода Альфа-Вит

Сообщение интересующийсябж »

Альфа Вит очень мощный инструмент воздействия на цели, сегодня поставил цель и возникло жесткое ощущение вклинивания в цель. То есть как только начинаю заниматься чем либо другим не имеющим отношения к цели то приходит понимание что не то и вклиниваюсь обратно в цель. Интерестное состояние, оно равно состоянию когда я что либо начинаю и не прекращаю пока не получаю нужный результат, только альфа вит еще и напаминает когда "схожу с рельсов". Когда взял пандоры, муж начало, альфа вит, в общем все карты в руку то в голове был массаж и я поплыл. Думаю что без цели альфа вит всетаки включен, поднимает энергетику и как то в целом воздействует :)
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Колода Альфа-Вит

Сообщение Михаил_ »

Ну без цели там есть да, немного пандоры, которая собирает ресурс на работу, но само наличие этого ресурса рядом, может влиять на оператора :) позитивно :)
Галатея
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Ср янв 15, 2014 16:41

Re: Колода Альфа-Вит

Сообщение Галатея »

Здравствуйте Михаил. Когда всё-таки вы программу для Альфа-Вита сделаете доступной?
НРР
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Пн сен 16, 2013 13:29

Re: Колода Альфа-Вит

Сообщение НРР »

Галатея писал(а):Здравствуйте Михаил. Когда всё-таки вы программу для Альфа-Вита сделаете доступной?
Присоединяюсь к вопросу) время знаете ли идёт, прошёл уж год, пошёл второй :)
Терве
Сообщения: 362
Зарегистрирован: Чт дек 09, 2010 0:53

Re: Колода Альфа-Вит

Сообщение Терве »

Добрый вечер,
Подскажите, пожалуйста: мне распечатали листы альфа-вита и заламинировали, а потом я обнаружила, что все карточки верхнего ряда на всех листах не имеют цифр (видимо, при распечатке переврался масштаб, что ли, или эта часть карты срезалась полями - непечатаемыми зонами).
Что делать? Отказаться от этих карточек - оставить только 6, которые расположены ниже? А с этими что сделать - их даже не сжечь, они в ламинате.
Petr99
Сообщения: 449
Зарегистрирован: Пт окт 21, 2011 6:09
Откуда: Эвенкия

Re: Колода Альфа-Вит

Сообщение Petr99 »

можно просто выкинуть
Терве
Сообщения: 362
Зарегистрирован: Чт дек 09, 2010 0:53

Re: Колода Альфа-Вит

Сообщение Терве »

Спасибо. А остальными можно пользоваться, правильно?
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Колода Альфа-Вит

Сообщение Михаил_ »

сделать колоду заново.

про программу - у меня не хватает вторую неделю отзывы по тестовым трансляциям разобрать из переполненного ящика и опубликовать, вот завтра этим и программой займусь. Просто некоторые процессы объективно идут независимо от моего желания и в них надо принимать участие. И никуда не деться :) Ближ дни.
Petr99
Сообщения: 449
Зарегистрирован: Пт окт 21, 2011 6:09
Откуда: Эвенкия

Re: Колода Альфа-Вит

Сообщение Petr99 »

Я так понимаю, что там лист когда печатали с 9 картами - обрезали при печати верхние и нижние. Если так, то со средних карт (полностью пропечатанных) можно собрать полноценные лайт колоды
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Колода Альфа-Вит

Сообщение Михаил_ »

Ну да, если есть все номера - то можно конечно. Это я погорячился. У меня память работает, как я уже говорил по принципу короля Менина - дольше 2х недель не помнит :) все не очень важное. Я уже давно забыл как выглядит лайт-альфавит. А там и точно листы целые.
Галатея
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Ср янв 15, 2014 16:41

Re: Колода Альфа-Вит

Сообщение Галатея »

Здравствуйте Михаил. Вы прям профессиональный мучитель :) . Когда всё-таки программу доступной сделаете :oops: ?
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Колода Альфа-Вит

Сообщение Михаил_ »

Я же не специально... сделаю....
НРР
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Пн сен 16, 2013 13:29

Re: Колода Альфа-Вит

Сообщение НРР »

Михаил_ писал(а):Я же не специально... сделаю....
Михаил, не готова программка ещё? :)
Аватара пользователя
Княжна Инстасса
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Вт сен 15, 2015 22:46

Re: Колода Альфа-Вит

Сообщение Княжна Инстасса »

Я когда узнала о возможности получить лайт-колоду, печатанную желательно на пленке, обзвонила полдесятка копи-центров, и везде отказывали, кто с пленкой не работает, кто не может гарантировать, что она в ламинаторе не расплавится, кто обещал все-таки сделать, запрашивая сумму в тысячу с лишним, и это за девять листочков-то!
Так что я пожелала, чтоб процесс получения как-то сгармонизировался оптимальным для меня образом, и что вы думаете?
Через три дома от своего, в дворике, в который я забрела условно случайно, нашелся копицентр (условно - потому что по дороге было еще три обычных), где нашлись очень милые люди с на удивление профессиональным оборудованием, про технические характеристики которого я, конечно, ничего не запомнила, (что-то там про очень увеличенное количество капель на площадь, цветопередача - восторг!), которые и распечатали мне на пленке, и заламинировали, и долго восхищались интересным заказом, и взяли что-то в районе 300 рублей за все))

Единственное, что дальше пошёл либо обещанный дребезгообразующий процесс, либо (склоняюсь к этому варианту =)) мои кривые руки, но разрезать эти колоды ровно как-то удивительно сложно. Надеюсь, это не слишком влияет на функционал.
Кое-что загадала, будем посмотреть))

И программку тоже очень хотелось бы, да)
Галатея
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Ср янв 15, 2014 16:41

Re: Колода Альфа-Вит

Сообщение Галатея »

Михаил, когда же всё-таки появится программа для колоды?
ММ
Сообщения: 577
Зарегистрирован: Сб авг 28, 2010 17:56

Re: Колода Альфа-Вит

Сообщение ММ »

Галатея писал(а):Михаил, когда же всё-таки появится программа для колоды?
В 2018 году. :) Наберитесь терпения.
Галатея
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Ср янв 15, 2014 16:41

Re: Колода Альфа-Вит

Сообщение Галатея »

Не смешно :roll:
Аватара пользователя
Магирани
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Пт дек 25, 2009 0:14
Откуда: Москва

Re: Колода Альфа-Вит

Сообщение Магирани »

Михаил_ писал(а):Я же не специально... сделаю....
А обещанного три года ждать или дольше?

Ну а пока все мы с нетерпением ждем программку поведаю пару историй с Альфа-Витом
1. Была как-то летом на даче (350 км от дома). И срочно нужно было вернуться домой, а уже вечер. Машину взять не могу, билеты на все оставшиеся рейсы до Мосвы закончились, знакомые не собираются уезжать домой, попуток нет….в общем полная ж….Вспоминаю, что есть с собой колода Альфа-Вит. Ставлю задачу « ….типа сегодня добираюсь до дома с максимальным комфортом, безопасно, ну и прочее….» Перетасовала. Через 15 минут проверяю сайты. В кассах – пусто, а вот на сайте попутчиков появилась одна поездка (причем обычно информация о маршруте кто куда едет как минимум за неделю вывешивают). В итоге приличная иномарка с климатом, хороший водитель, и даже до подъезда довез, что в час ночи было очень актуально для девушки, а вот других попутчиков высадил по дороге, не стал подвозить даже до метро.
2. Еще случай, но уже с Альфа-Вит ВИП. Текущих задач не было, колода простаивала. Ради эксперимента поставила как-то задачу для Альфы получить конкретную сумму денег к определенному числу. Знаю, что деньги не цель и их обычно бессмысленно просить, но здесь мне было просто любопытно может ли такое получится в принципе или нет. ПОЛУЧИЛОСЬ!!! Хотя вероятность такой ситуации была мизерной, я бы даже сказала нереальной. Но тем не менее, к определенной дате на руках была определенная сумма денег.
ММ
Сообщения: 577
Зарегистрирован: Сб авг 28, 2010 17:56

Re: Колода Альфа-Вит

Сообщение ММ »

Галатея писал(а):Не смешно :roll:
Мне тоже. :roll:
Ответить

Вернуться в «Браслеты жизни»