Колода Альфа-Вит

ММ
Сообщения: 577
Зарегистрирован: Сб авг 28, 2010 17:56

Re: Колода Альфа-Вит

Сообщение ММ »

Расторгуев писал(а):А сейчас возникло ощущение как от трансляции Альфа-вит,а мощность всё нарастает и нарастает,вернее я её всё больше и больше усваиваю,волна больше ощущается там где есть лёгкие перекосы в теле.
Chto to ne mogu nayti translyaziyu Alfa Vit bc
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Колода Альфа-Вит

Сообщение Михаил_ »

и я такой вроде не помню....
ММ
Сообщения: 577
Зарегистрирован: Сб авг 28, 2010 17:56

Re: Колода Альфа-Вит

Сообщение ММ »

Скажите, есть ли разница и что общего между 2.6 и Альфавит? Ведь силы обоих изделий направлены на исполнение желаний.
Аватара пользователя
АндрейКо
Сообщения: 1155
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2012 20:18
Откуда: Россия, сотни километров на север от Москвы

Re: Колода Альфа-Вит

Сообщение АндрейКо »

ММ писал(а):Скажите, есть ли разница и что общего между 2.6 и Альфавит? Ведь силы обоих изделий направлены на исполнение желаний.
2.6 дает массивность. а Алфавит дает возможность начать движение в болоте
Мастер 108
Сообщения: 413
Зарегистрирован: Вт окт 19, 2010 22:46

Re: Колода Альфа-Вит

Сообщение Мастер 108 »

Альфавит создаёт точки опоры в Мире для вашего движения к цели, а 2.6 увеличивает вашу событийную массу. Ну... типа, вы превращаетесь в танк, который все на своё пути того...
ММ
Сообщения: 577
Зарегистрирован: Сб авг 28, 2010 17:56

Re: Колода Альфа-Вит

Сообщение ММ »

И все-таки, что лучше брать обычный Альфавит по цене 20,000 или Вип? Кто чем пользуется? Отзовитесь клиенты. :)
Бисо
Сообщения: 438
Зарегистрирован: Пн июл 22, 2013 15:17

Re: Колода Альфа-Вит

Сообщение Бисо »

ММ писал(а):И все-таки, что лучше брать обычный Альфавит по цене 20,000 или Вип? Кто чем пользуется? Отзовитесь клиенты. :)
Я заметил, что у меня Алфа-Вит VIP работает более медленно. Eсли с обычной Алфа-Вит на одна цель занимало где-то 4-5 часов, с Алфа-Вит VIP уходит почти в два раза больше времени ( иногда и больше ) - это относиться и к цели, которые уже были проработаны. Я думаю что Алфа-Вит VIP вкладывает в цель больше энергий и это занимает гораздо больше времени. По крайней мере так я представляю себе весь процесс.

На счет скорост исполнение цели - трудно сказать что-то конкретное. Я всегда работал над более долгосрочные цели.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Колода Альфа-Вит

Сообщение Михаил_ »

он (альфа-вип) - тщательнее сцепляет "упоры" с реальностью и на это уходит время....
Владмосква
Сообщения: 404
Зарегистрирован: Ср сен 22, 2010 11:14

Re: Колода Альфа-Вит

Сообщение Владмосква »

Расторгуев писал(а):А сейчас возникло ощущение как от трансляции Альфа-вит
Альфа-вита нет в виде трансляции, по крайней мере в этой ветке реальности :)
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Колода Альфа-Вит

Сообщение Михаил_ »

2.6 тренирует оператора и нарабатывает неприсущие ему качества, (или улучшает присущие), меняет отношение окружающих, меняет событийный поток фактически всегда. Работает на достижение многих целей одновременно.
Альфавит сильно меняет работу с целями (конкретный рабочий инструмент), зависит от умений оператора ощутить гармоничный расклад в некотором роде, не влияет на оценку оператора другими и его личные качества, но является более сильным средством для конкретного тренда/цели. ВИП-версия намного мощнее.
Вывод - совершенно разные вещи, не похожи друг на друга ничем.... это все равно как - "что мне надо, воды чтобы напиться или кепку от солнца" -и то другое средства для комфортной жизни (и голову чтобы не напекло и жажду утолить).
Ах, ну да, 2.6 в самоделке нет, хотя можно взять самопальную панацеюи переключить (попробовать переключить) в 2.6 режим.
А Альфавит есть в самоделке.
В трансляции нет.
Дмитрий Т
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Ср июн 24, 2015 11:20

Re: Колода Альфа-Вит

Сообщение Дмитрий Т »

Бисо писал(а):
ММ писал(а):И все-таки, что лучше брать обычный Альфавит по цене 20,000 или Вип? Кто чем пользуется? Отзовитесь клиенты. :)
Я заметил, что у меня Алфа-Вит VIP работает более медленно. Eсли с обычной Алфа-Вит на одна цель занимало где-то 4-5 часов, с Алфа-Вит VIP уходит почти в два раза больше времени ( иногда и больше ) - это относиться и к цели, которые уже были проработаны. Я думаю что Алфа-Вит VIP вкладывает в цель больше энергий и это занимает гораздо больше времени. По крайней мере так я представляю себе весь процесс.

На счет скорост исполнение цели - трудно сказать что-то конкретное. Я всегда работал над более долгосрочные цели.
Подскажите, как это проявляется, в чем выражается, что более медленнее?
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Колода Альфа-Вит

Сообщение Михаил_ »

просто цели и тренды бывают разные, на легких задачах возможно обычная версия ввиду иного слегка алгоритма работы с миром может быть быстрее, чем вип, при более сложных в аналогичной ситуации может не справится (потребуется больше раскладов/переформулировок и действий), там же вип-версия медленно проедет "как танк", образное сравнение примерно соответствует реалиям (ну например танк и велосипед, на последнем можно доставить 1го человека а танк может проехать через непреодолимые преграды)...
Бисо
Сообщения: 438
Зарегистрирован: Пн июл 22, 2013 15:17

Re: Колода Альфа-Вит

Сообщение Бисо »

Дмитрий Т писал(а):
Бисо писал(а): Я заметил, что у меня Алфа-Вит VIP работает более медленно. .
Подскажите, как это проявляется, в чем выражается, что более медленнее?
С обычной Алфа-Вит для всех 9ти перетасовок нужно где-то 4-5 часов. С Алфа-Вит VIP уходит почти в два раза больше времени ( иногда и больше ) - это я имел в виду когда сказал медленнее.
Дмитрий Т
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Ср июн 24, 2015 11:20

Re: Колода Альфа-Вит

Сообщение Дмитрий Т »

Бисо писал(а):
Дмитрий Т писал(а):
Бисо писал(а): Я заметил, что у меня Алфа-Вит VIP работает более медленно. .
Подскажите, как это проявляется, в чем выражается, что более медленнее?
С обычной Алфа-Вит для всех 9ти перетасовок нужно где-то 4-5 часов. С Алфа-Вит VIP уходит почти в два раза больше времени ( иногда и больше ) - это я имел в виду когда сказал медленнее.
То есть вы хорошо чувствуете кары, и делаете перетасовку по ощущениям? И ощущения для Алфа-Вит VIP приходят медленнее?
Если так то понятно.
Gelios
Сообщения: 145
Зарегистрирован: Сб сен 17, 2011 22:48

Re: Колода Альфа-Вит

Сообщение Gelios »

8-10 часов для 9 перетасовок это долго ? По моему просто дикий экспресс какой то :) У меня между перетасовками алфа-лайт может сколько то дней пройти. Хотя бывает что в день раза 3 приходится тасовать, но редко.
Иногда думаю что давно не тасовал, беру в руки колоду и понимаю что всё хорошо там, менять ничего и не надо.
АлексейН
Сообщения: 182
Зарегистрирован: Ср фев 04, 2009 12:12

Re: Колода Альфа-Вит

Сообщение АлексейН »

У меня вообще часто бывает по 3-5 раза максимум перетасовок. Для остальных или не чувствую, или не требуется, что, собственно, одно и то же, как мне думается. Причем между перетасовками иожет м пару недель пройти, что и цель изменится ;)
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Колода Альфа-Вит

Сообщение Михаил_ »

Дмитрий Т писал(а): То есть вы хорошо чувствуете кары, и делаете перетасовку по ощущениям? И ощущения для Алфа-Вит VIP приходят медленнее?
Если так то понятно.
,большинство пользователей независимо от чувствительности по ощущениям и/или потоку событий видят что пора перетасовку .... не ощущения приходят медленнее (от вип) а больше время работы одного расклада (выше я пояснил он дольше и мощнее создает "ступеньку" для продвижения по тренду), хотя это далеко не правило, т/е в целом у кого-то весь расклад (в котором очевидно может быть меньше чем 9 раз до достижения нужного, на вип занимает меньше времени (поскольку он мощнее).
ММ
Сообщения: 577
Зарегистрирован: Сб авг 28, 2010 17:56

Re: Колода Альфа-Вит

Сообщение ММ »

Gelios писал(а):8-10 часов для 9 перетасовок это долго ? По моему просто дикий экспресс какой то :) У меня между перетасовками алфа-лайт может сколько то дней пройти. Хотя бывает что в день раза 3 приходится тасовать, но редко.
Иногда думаю что давно не тасовал, беру в руки колоду и понимаю что всё хорошо там, менять ничего и не надо.
Заранее извиняюсь. Не совсем понятно зачем столько раз перетасовывать карты? Да еще в течении 8-10 часов. У меня к примеру лайт версия Альфавита. Загадала желание, перетасовала и положила под подушку. лежат там с четверга. И будут там лежать пока не получу желаемое. Я права? :)
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Колода Альфа-Вит

Сообщение Михаил_ »

Нет конечно, не права. Потому что полезно читать инструкции и смотреть видео. И там это очень и очень подробно обсуждалось.
Ну собственно можно и так, может быть у Вас расклад не выходит из зоны комфорта и не нужно его перетасовывать, но в целом это очень маловероятно.
ММ
Сообщения: 577
Зарегистрирован: Сб авг 28, 2010 17:56

Re: Колода Альфа-Вит

Сообщение ММ »

Михаил_ писал(а):Нет конечно, не права. Потому что полезно читать инструкции и смотреть видео. И там это очень и очень подробно обсуждалось.
Ну собственно можно и так, может быть у Вас расклад не выходит из зоны комфорта и не нужно его перетасовывать, но в целом это очень маловероятно.
Вот именно. Пока все в зоне комфорта. За 3 дня уже получила 2 благоприятных знака, над которыми работала с сентября.
ММ
Сообщения: 577
Зарегистрирован: Сб авг 28, 2010 17:56

Re: Колода Альфа-Вит

Сообщение ММ »

А где видео об альфавите?
Gelios
Сообщения: 145
Зарегистрирован: Сб сен 17, 2011 22:48

Re: Колода Альфа-Вит

Сообщение Gelios »

Я вот тоже не нашел видео, хоть и долго его выискивал
Gelios
Сообщения: 145
Зарегистрирован: Сб сен 17, 2011 22:48

Re: Колода Альфа-Вит

Сообщение Gelios »

А с алфа-лайт сложно ошибиться наверно с моментом, когда тасовать и какой расклад гармоничный.

Пример: улетает из руки ложка с чаем, непонятно вообще как выскользнула. Я понял почему, пошел тасовать. Вроде бы нормально сделал, но только вышел снова ощущение возникло стремное и через несколько секунд я влетел в сумку и уже с грохотом катился по полу. Пошел прихрамывая снова тасовать. Потом добрался до чая, и не успев начать пить кружка оказалась на полу и чай разлит. Непонятно как вообще. Я довольно ловкий человек и проблем с координацией не имею. Пошел тасовать, долго тасовал, и когда колода "успокоилась" только выпустил ее из рук. После этого почти неделю лежала спокойно.

У меня знаки все примерно такие и были с лайт даже. :) Я пробовал их игнорить, но тогда довольно быстро повторяется и пожесче даже что нибудь.
Меня впечатлило как самоделка может шлёпнуть по пятой точке
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Колода Альфа-Вит

Сообщение Михаил_ »

Самоделки, как я уже много раз говорил, не стоит недооценивать. Конечно коммерческие версии имеют всегда ряд плюсов и бонусов, что делает их покупку разумным и рациональным шагом для тех, кто это может себе позволить, но все самоделки - более чем рабочие и мощные изделия, начиная от бж1.0, который многим поменял жизнь.
ММ
Сообщения: 577
Зарегистрирован: Сб авг 28, 2010 17:56

Re: Колода Альфа-Вит

Сообщение ММ »

Gelios писал(а):А с алфа-лайт сложно ошибиться наверно с моментом, когда тасовать и какой расклад гармоничный.

Пример: улетает из руки ложка с чаем, непонятно вообще как выскользнула. Я понял почему, пошел тасовать. Вроде бы нормально сделал, но только вышел снова ощущение возникло стремное и через несколько секунд я влетел в сумку и уже с грохотом катился по полу. Пошел прихрамывая снова тасовать. Потом добрался до чая, и не успев начать пить кружка оказалась на полу и чай разлит. Непонятно как вообще. Я довольно ловкий человек и проблем с координацией не имею. Пошел тасовать, долго тасовал, и когда колода "успокоилась" только выпустил ее из рук. После этого почти неделю лежала спокойно.

У меня знаки все примерно такие и были с лайт даже. :) Я пробовал их игнорить, но тогда довольно быстро повторяется и пожесче даже что нибудь.
Меня впечатлило как самоделка может шлёпнуть по пятой точке
Вот читаю все это об альфавите и если честно не верится. Прям сказка какая-та.И что хотел сказать лично вам этот разлитый чай? В чем проблема была? :roll:
Ответить

Вернуться в «Браслеты жизни»