Колода Альфа-Вит

Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Колода Альфа-Вит

Сообщение Михаил_ »

Пожалуйста :) Это взаимный процесс на самом деле. Востребованность и желание людей меняться порождают то, что чем бы я не был занят - это направление мне не бросить и оно будет расти и развиваться.
Аватара пользователя
rel
Сообщения: 400
Зарегистрирован: Сб окт 29, 2011 8:31
Контактная информация:

Re: Колода Альфа-Вит

Сообщение rel »

Михаил_ писал(а):весьма вероятно что сделаем этот алгоритм скоро частью программы "Простые волшебные вещи" -я думаю Вы в курсе про такую.
О, как удобно будет, если так!
Зачётный и большой мега-крутяк)
Артем север
Сообщения: 214
Зарегистрирован: Вс фев 22, 2015 15:42

Re: Колода Альфа-Вит

Сообщение Артем север »

Колода вип опять исполнила желание. Год бился, потом подключил ее и все решилось за 2 месяца и самым наилучшим образом. Цена вопроса была 4.4 млн руб. Все как обычно / есть деньги - у кого то нет возможности, и наоборот. Но после включения колоды, вероятности нашли друг друга и сделали мне всё в лучшем виде.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Колода Альфа-Вит

Сообщение Михаил_ »

Из анекдотов про альфа-вип :) попросил друг колоду, ему передали, спрашиваю - "как уже работаешь", "нет" - говорит, "боюсь :) слишком мощная" :) :):) :) :) ... я долго ржал :)
Ну она правда очень мощная.
Артем север - спасибо за отзыв, для многих это ценно...
Артем север
Сообщения: 214
Зарегистрирован: Вс фев 22, 2015 15:42

Re: Колода Альфа-Вит

Сообщение Артем север »

И может кому будет полезно, прикупите к колоде Вип, карту Пандора вип, усиливает и очень, думаю где то плюс 150%.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Колода Альфа-Вит

Сообщение Михаил_ »

Ваша правда - усиливает :) .... и не только колоду но и правильную событийность.
Ответить

Вернуться в «Браслеты жизни»