Браслет Геном/Реаниматор 1.0

Терве
Сообщения: 362
Зарегистрирован: Чт дек 09, 2010 0:53

Re: Браслет Геном/Реаниматор 1.0

Сообщение Терве »

Добавлю свои соображения на эту тему. В связи с какими-то изменениями, происходящими со мной благодаря трансляциям, решила почитать про микрокосмическую орбиту Чиа Мантэка. Уж не знаю, правильно ли он практикует (все-таки его организм тоже подвержен старению), но вышла на книгу уже другого автора Истинная сущность йоги. Я поняла, что при надлежащей практике (а автор опытным путем, похоже, вышел на то, как нужно заниматься йогой) согласно древним трактатам организм начинает регенерировать зубы.
Аленький Цветочек
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Сб май 12, 2018 15:29

Re: Браслет Геном/Реаниматор 1.0

Сообщение Аленький Цветочек »

Спасибо за ответы друзья мои))) я вот эти самые модули как раз применяла)) да то, что КС нужен это уж точно, насчёт зацепки так она из прошлых жизней -да эти колдлвки встречаются всю жизнь, ну правда живу на Кубани))) кто знает может бывал -это те ещё вечера на хутора близ Диканьки))
Животное жалко -я дура итак всю жизнь с детства их лечу подбираю всех всех и птиц -жалко так, что часто и заражалась бывало и на ментальном уровне так жалко говорю пусть даже за мой счёт они живы будут и здоровы -ну вот такой я добрый человек -ничё с собой сделать не могу, я всегда думаю кто я вообще, живу для себя что ли ,эта жизнь -это миг -а что останется после? Только мои дела я считаю. Короче себя не жалею...а иногда так жалко себя аж накрывает)))) Михаилу такая благодарность, жаль словами не передашь! Это поймёт тот кто в этой жизни тоже так страдал ,кого тот мир просто добивал и жить не давал вообще , ни в семье ,ни в доходе -нигде -полный вакуум, один на один -я это так осознала -ещё в детстве, всё иллюзия -никакой опоры нет ни на кого, одиночество -это жесть -оно прошло через меня, и это при красоте и зависти такой))) цирк и драма вобщем. Но я хочу победить, победить себя в первую очередь, свои эти крючки и не свои естественно.
Вернуть своё Золотое Тело самое главное ,я не могу уйти и не вернуть его.
Что бы там ни говорили я не верю, что была чёрной ведьмой и за что они за мной всю жизнь гоняются ,а может это блоки выходят так. 6 лет волосы не росли на голове после испуга в 2 годика и никто не защитил...Горло хватает всегда -обида...
Аленький Цветочек
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Сб май 12, 2018 15:29

Re: Браслет Геном/Реаниматор 1.0

Сообщение Аленький Цветочек »

Михаил ну скажите мне пожалуйста самое главное. Я стараюсь вкратце.
Вот куда девается эта сущность там блок прога деструктивная после удаления из человека?
У меня он зависал рядом с моим энерготелом и через несколько лет возвратился таки. Сейчас отлила меня подруга, стах из глаз ушёл. Но такого, чтоб прям привязка отвалилась и аура закрылась не почувствовала в этот раз я.
А он теперь шторку открывает и типо я слежу за тобой. Это у меня ночью всегда железные выходы с детства, -не сплю как все, сны редко вижу - выходы по мирам мотаюсь.
Вот я дико извиняюсь, что в этой теме опять домогаюсь. Ну я ж на Пандору надеюсь. Я так по названию понимаю -это та самая мистерия, котороя без обратного действа.
У меня вобщем золотое тело украли -я как сейчас всё помню как оно вознеслось. И сразу вибрация за спиной ужасная пошла и вот она постоянно круглосуточно.
Я чувствовала себя беззащитной очень.
Мартин
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Ср дек 20, 2017 16:56
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Браслет Геном/Реаниматор 1.0

Сообщение Мартин »

Терве писал(а): согласно древним трактатам организм начинает регенерировать зубы.
Да, да. А еще левитировать и ходить по воде. И зубы и селезенка с поджелудочной будет, подождите немного.
Артур888
Сообщения: 239
Зарегистрирован: Пт апр 24, 2009 17:05

Re: Браслет Геном/Реаниматор 1.0

Сообщение Артур888 »

Мартин писал(а):
Терве писал(а): согласно древним трактатам организм начинает регенерировать зубы.
Да, да. А еще левитировать и ходить по воде. И зубы и селезенка с поджелудочной будет, подождите немного.
А почему бы и нет, надо тренировать сознание в том что это возможно)
Мартин
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Ср дек 20, 2017 16:56
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Браслет Геном/Реаниматор 1.0

Сообщение Мартин »

Ну да. А за одно и то что можно стать президентом или долларовым миллиардером. Шансы наверное примерно одинаковые.
Терве
Сообщения: 362
Зарегистрирован: Чт дек 09, 2010 0:53

Re: Браслет Геном/Реаниматор 1.0

Сообщение Терве »

Как я поняла, дело не в сознании, а в осознанном применении Микрокосмической орбиты. Вернее, сознание тоже можно тренировать, но главное - в орбите правильно упражняться.
Мартин
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Ср дек 20, 2017 16:56
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Браслет Геном/Реаниматор 1.0

Сообщение Мартин »

Насколько мне известно, лечение зубов, является большой проблемой для разного рода магических сообществ, уже на протяжении многих веков. Поэтому в каких бы орбитах маги всех мастей не вращались, они все являются клиентами зубных врачей, а при яром бдении и зубных техников. Есть прямая зависимость между началом практики и ухудшением качества зубной эмали. Поэтому моя вера ограничивается зубной щеткой два раза в день, зубной нитью после еды и посещением стоматолога раз в полгода с детальным изучением его рекомендаций, благо я нашел такого человека, который объяснил мне в середине жизни, как зубы чистить надо.
Мастер 108
Сообщения: 413
Зарегистрирован: Вт окт 19, 2010 22:46

Re: Браслет Геном/Реаниматор 1.0

Сообщение Мастер 108 »

Мартин писал(а):благо я нашел такого человека, который объяснил мне в середине жизни, как зубы чистить надо.
Не такой уж это большой секрет. В сети можно найти немало материалов как это делать правильно, например, вот здесь
Мартин
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Ср дек 20, 2017 16:56
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Браслет Геном/Реаниматор 1.0

Сообщение Мартин »

Вот вот. Из за такого подхода и все проблемы. Мол дурное дело не хитрое, раз два и все. А все совсем не так. Первым делом нужная правильная щетка (и это не hard как принято считать), 2 разных пасты правильно подобранных (не блендамед естественно), ёршики, зубная нить и ирригатор если уже есть зубные конструкции. А вот только потом можно подходить к правильной чистке полости рта и совсем не так как описано в ссылке. Начало там хорошее, про бактерии и все такое, но вот продолжение профанское.
Мастер 108
Сообщения: 413
Зарегистрирован: Вт окт 19, 2010 22:46

Re: Браслет Геном/Реаниматор 1.0

Сообщение Мастер 108 »

Ну, тогда поделитесь, как правильно чистить полость рта по-научному
Мартин
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Ср дек 20, 2017 16:56
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Браслет Геном/Реаниматор 1.0

Сообщение Мартин »

Обратитесь к гигиенисту с этим вопросом. Все инструменты подбираются индивидуально.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Браслет Геном/Реаниматор 1.0

Сообщение Михаил_ »

Тут понаписалось много разного без меня :)
Раз про зубы, ну давайте про зубы....
1) личный опыт, я бываю у стоматолога раз в 5-7 лет, обычно не находят ничего. Часть дыр зарастает сама, другие (если есть) не развиваются. Чищу зубы более-менее регулярно природными составами или эко пастами без фтора (надеюсь тут на форуме народ грамотный и знает что современными пастами чистить нини). Несколько лет назад мне стоматолог предлагал удалить дырявый зуб мудрости - я отказался, он его запломбировал (чертыхаясь - частично в десне, расположен не удобно, только я вот считаю что лишних частей тела в том числе зубов у меня нет и нефига удалять все подряд). Через пару лет пломба частично отскочила, через еще какое-то время - отскочили ее остатки и некоторое время было некомфортное ощущение там - потом зуб зарос как миниму частично) пища не попадает/не гниет.
2) я не заметил в периоды активации/деактивации своих практик за последние 35 наверное лет какой либо связи с ухудшением здоровья зубов.
3) ряд американских стоматологов проводили открытое и вполне научное исследование на тему возможности самозаращивания кариеса, что подтвердилось, особенно хорошо работает у детей. Исследования есть в сети в том числе на русском языке с конкретными примерами и фото - там основной "секрет" что кальций-магний усваиваются только при достатке в организме D3 и омеги. При этом есть продукты которые не дают усваивать D3 и их широкий спектр ( в частности большинство круп/орехов содержит в себе оные вещества если не пророщены/не выпочены, включая бобовые кстати). Детям меняли рацион уменьшая одни продукты в питании (не полностью убирая) и добавляя омегу/д3/кальций и в срок от пары недель до пары месяцев кариес пропадал там где было большое дупло.
Справедливости ради, надо отметить, что по опытам некоторого родительского сообщества в РФ с признаками ЗОЖ это не всегда работает (очевидно есть другие не учтенные факторы, например экологические).
4) я лично был свидетелем как у людей отрастал сильно обколотый зуб (оба раза в студенческом возрасте, скол во время драки или удара-падения) до нормального вида. К зубному они не обращались - зуб оба раза восстановил свой вид ПОЛНОСТЬЮ.
5) есть хороший болотовский рецепт, который помогает заращиванию ( у взрослых процесс регенерации длиться сильно дольше чем удетей) - спиртовой настойкой аира и прополиса полоскать рот по 2 минуты пару раз в день после чистки зубов. Если есть повреждения эмали/сколы/кариес- эти места одновременно подвергаются дезинфекции и цементируются временно прополисом от гниения, что позволяет им регенерировать быстрее чем портиться (если во рту есть продукты не сыроедной гнилостно кислотной среды, то просто процесс регенерации может идти дольше, чем процесс разрушения.
Все это есть в открытом доступе в сети.

То, что пост-столбовские практики выращивают зубы с нуля у меня тоже не вызывает сомнений, хотя я пока не восстановил те, что изуродовали совковые стоматологи в школе и вырвали в те же годы. Но я не работал вообще в этом направлении - руки не дошли. Надо бы сначала всю остальную систему в идеальное состояние привести. Она почти, но можно и лучше :)

На мой взгляд упомянутые Мартином проблемы с эмалью/зубами у практиков прямо связаны с НЕПРАВИЛЬНОЙ работой- энергию от тушки перетягивают вверх на операторские задачи, а не увеличивают ее общий объем,чтобы вверх полезло само, тушка сыпаться начинает, оттого и проблемы, просто на зубах это первее видно. У многих во время беременности такое. Но не у всех же опять же - и тому множество лично отмеченных примеров. Есть затраты, если нет запаса внутреннего ресурса, то что-то посыпется.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Браслет Геном/Реаниматор 1.0

Сообщение Михаил_ »

Да, в дополнение темы про зубы - я писал об этом много раз, но повторюсь - на братьях наших меньших :) (т/е на домашних животных) починить энергетику до избыточной и достаточной много проще, чем на человеке. У нашей знакомой специалисту по суджок была собачка маленькая (не помню какой породы, не важно), которую она иглами суджоком поддерживала в жизнерадостно-живом состоянии примерно два ее нормальных срока жизни. И вот где-то по середке этого процесса как раз у собачки новые зубы повырастали. Естественно собачка никами спец ментальными практиками не занималась, и целевой работы на зубы не велось. Это побочный эффект. Кстати одна из причин по которой я редко нуждаюсь в обращениях к стоматологу в том, что я там же на суджоке раз в несколько лет прошу поставить мне программы на здоровье зубов, они на годы блокируют деструктивные процессы с энергетической точки зрения.
Мартин
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Ср дек 20, 2017 16:56
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Браслет Геном/Реаниматор 1.0

Сообщение Мартин »

Михаил_ писал(а): 1) Часть дыр зарастает сама, другие (если есть) не развиваются.
У меня тоже есть такой зуб. Но когда зуб затягивает, там остается пигментное пятно, в моем случае достаточно большое, если речь идет про передний ряд, то для многих это будет не приемлемо. В моем случае это было воздействие, а самого качества у меня нет к сожалению, но это вполне рабочий момент для крутых.
Михаил_ писал(а): На мой взгляд упомянутые Мартином проблемы с эмалью/зубами у практиков прямо связаны с НЕПРАВИЛЬНОЙ работой- энергию от тушки перетягивают вверх на операторские задачи, а не увеличивают ее общий объем.
Естественно, начинают крутить муладхару, в основном даже не для своих целей, а т.к. попадают в "подчинение". Ну и эмаль там сразу летит. Кончено с БЖ такого не будет.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Браслет Геном/Реаниматор 1.0

Сообщение Михаил_ »

Аленький Цветочек писал(а):Михаил ну скажите мне пожалуйста самое главное. Я стараюсь вкратце.
Вот куда девается эта сущность там блок прога деструктивная после удаления из человека?
У меня он зависал рядом с моим энерготелом и через несколько лет возвратился таки. Сейчас отлила меня подруга, стах из глаз ушёл. Но такого, чтоб прям привязка отвалилась и аура закрылась не почувствовала в этот раз я.
А он теперь шторку открывает и типо я слежу за тобой. Это у меня ночью всегда железные выходы с детства, -не сплю как все, сны редко вижу - выходы по мирам мотаюсь.
Вот я дико извиняюсь, что в этой теме опять домогаюсь. Ну я ж на Пандору надеюсь. Я так по названию понимаю -это та самая мистерия, котороя без обратного действа.
У меня вобщем золотое тело украли -я как сейчас всё помню как оно вознеслось. И сразу вибрация за спиной ужасная пошла и вот она постоянно круглосуточно.
Я чувствовала себя беззащитной очень.
Отливать в случае серьезных проблем не эффективно именно потому, что никуда ничего не девается и не чиститься (оттягивается лишь временно в сторону). Нужен "шредер" с высокой эффективностью, способный ненужное в труху. Но это же палка о многих концах. Любой негатив это непеработанный в позитив личный опыт. Опыт он всегда ценен, какой бы он не был. Не бывает на свете негатива в чистом виде, есть наше отношение к чему-то и все.
Да можно работать пандорой, в том числе и самодельной, но надо разобраться в исторических причинах, немного осознать, расторгнуть быть может какие-то кривые соглашения возможно не из этого воплощения и тд.
Т/е дело не в более мощном инструменте а в починке себя. И в том, что любой имплант или нечто чужеродное будучи удален оставляет "дырку" по резонансу тянущую к себе подобное, которую тоже надо бы чинить. И в том, что если есть негармоничные несанкционированные взаимодействия то по общим законам из них надо свою потенциированную энергию забрать. И масса еще нюансов.
Вообще все это в тему ведомых погружений по хорошему.
Причем не на один раз.
Потому что надо проблемы не выдирать а прорабатывать на более осознанном уровне и не руками кого-то, а своими.
Кстати "Проводник" Патрушева тоже в помощь для самостоятельной проработки опыта (но не все им можно уработать).
Да и вообще, если диски ранее не слушались, то рекомендую для общего позитивного состояния - отличный инструмент, тут просто многие их прошли лет много назад и сейчас уже не так актуально....
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Браслет Геном/Реаниматор 1.0

Сообщение Михаил_ »

Аленький Цветочек, давайте я Вам подарю одно ведомое погружение (его очевидно судя по тому что написано Вами выше не хватит, но вероятно оптимизирует и сдвинет ситуацию в лучшую сторону.
Буду благодарен если потом напишите отзыв в профильную ветку ( по погружениям), а то как со всеми новинками - их сначала ажиотажно пользуют, а потом отходит на второй план за наличием других новых тем :)
Ну и с тех пор, как я провел пару семинаров по ведомым - многие сами с усами друг другу проводят :) что хорошо, но те, кому надо просто про них не замечают/ не знают. Но отзыв это не условие - просто просьба.
В личку сейчас вышлю майл одного из операторов (поскольку халява не буду давать выбор оператора, рекомендую того, кто лучше подойдет под ваш случай).
Успехов.
ЗЫ ну и надеюсь самодельной пандорой блэк Вы уже обзавелись.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Браслет Геном/Реаниматор 1.0

Сообщение Михаил_ »

Получилось что я может не совсем четко ответил "куда девается инфомусор" в случае снятия его с кокона в том числе чтобы не липло назад.
"мусор" бывает совершенно разным. Одержание-сущность/подселение это одно, программа/имплант/блок случайно созданный или кем-то поставленный в этом или прошлых воплощениях - другое. Часто за одним стоит другое. В общем случае блоки и программы пускаются в пандорный шредер, существа более разумные отправляются на законных основаниях куда подальше, травмы кокона - латаются вип-пандорой.
Коротко - примерно так. Но поскольку хорошо бы понимать что откуда почему и зачем возникло, то лучше это делать в том или ином исс и погружения подходят для этого хорошо. Хотя можно идти и с других сторон.
Защита от повторной инвазии - любые достаточно мощные изделия/КС/ И2 и тд. Это все многогранно и индивидуально. Надо смотреть по ситуации.
Мартин
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Ср дек 20, 2017 16:56
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Браслет Геном/Реаниматор 1.0

Сообщение Мартин »

Михаил_ писал(а):Существа более разумные отправляются на законных основаниях куда подальше
Сталкиваюсь с ситуациями, когда подтягивают для проведения какой-то работы, на тонком плане. Так как это бывает часто на ходу, то в целях безопасности, приходится отказываться. Потом выясняется, что все гуд, но время упущено из за излишней осмотрительности. Получается при наличии Пандоры, можно голову не забивать? И пандора ВИП и ПБ это все таки разные инструменты, с разными прикладными задачами?
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Браслет Геном/Реаниматор 1.0

Сообщение Михаил_ »

Голову нужно забивать экологичностью собственных действий и как любит говаривать Антон (ака Digital Angel) - не причинением добра :) :) :)
Я вот недавно немного поогорчался в сторону того, что у некоторых негармоничных по действиям товарищей в арсенале весь мой арсенал и почти все семинары прослушаны (что возможно гораздо существеннее изделий), но на каждый лом может быть найден прием, если эти действия заходят за рамки разумных и рано или поздно кто-то, кто это может обуздать наталкивается на подобное.

Пандорами как в погружении так и без обычно удается сдерживать/чистить/пускать в шредер и тд почти все что попадается на глаза в практиках, включая разных серых/странных/не местных и много кого еще.... включая удержание в пандорной капсуле во время вежливого разговора во время погружений разных по виду демонических товарищей и много чего еще. Ну правда обычно в погружениях это также усилено как минимум операторским и2, но обычно и без оного пандоры хватает.
Т/е подавляющее большинство разумных (в смысле существ) причин негармоничных воздействий на кого-то и плоды их "труда" пандорами работаются отлично.

Но опять же - надо соблюдать нормы и правила корректной работы. Аппелировать к тому (когда это так) что произведена незаконная инвазия или подписан контракт мошенническим способом или использован древней ныне не актуальный и тд. Т/е ставя на место нарушителей не надо уподобляться им. Иначе могут возникнуть не правильные последствия по объективным причинам :)

ВИП и. Блэк это все же разные инструменты по сути генерируемого ими материала рабочего. Но очень похожие. Кое где лучше вип (например латание кокона) а кое где блэк (например сдерживание особо ретивых с большим потенциалом).

Однако., почему я пишу например в ключе тех же погружений - иногда человек сам не видит четко из-за имплантов-инвазий и тогда ему хоть 10 пандор он оставит внешний канал на себя и будет считать его своим внутренним мотивирующим фактором. Т/е состояние оператора важно. Хотя можно взять 3.0 за рабочее к примеру (если есть возможность качественно в него входить).

в некотором роде выпуск и блэк и вип это некая хитрая казуистика - дать в руки обычным людям то, что по общим правилам "игры" обычно не находится у них в руках, но сделать это так, чтобы это все же было вполне законным действием :)
Мартин
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Ср дек 20, 2017 16:56
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Браслет Геном/Реаниматор 1.0

Сообщение Мартин »

Михаил_ писал(а): Однако., почему я пишу например в ключе тех же погружений - иногда человек сам не видит четко из-за имплантов-инвазий и тогда ему хоть 10 пандор он оставит внешний канал на себя и будет считать его своим внутренним мотивирующим фактором.
А тут далеко ходить не надо, у меня несколько ПБ и недавно решил сделать кулон АМБ, благо попался не нужный монитор на глаза. Сутки он позаряжался. Заряд слабый, слабый, одел и через час у меня из подсознания утку подсадную выкидывает и показывает еще проблемы, этот вот слабый слабый кулон, при поддержке ПБ естественно (думаю без нее не так все сработало бы). Сюрприз был бешенный (еще и по бизнес процессам в тот день как будто адреналином укололи). С учетом того, что я слепо верил, что по всем фронтам все отлично, есть ЛОМ и все такое.
Артур888
Сообщения: 239
Зарегистрирован: Пт апр 24, 2009 17:05

Re: Браслет Геном/Реаниматор 1.0

Сообщение Артур888 »

Михаил_ писал(а):
Аленький Цветочек писал(а):Михаил ну скажите мне пожалуйста самое главное. Я стараюсь вкратце.
Вот куда девается эта сущность там блок прога деструктивная после удаления из человека?
У меня он зависал рядом с моим энерготелом и через несколько лет возвратился таки. Сейчас отлила меня подруга, стах из глаз ушёл. Но такого, чтоб прям привязка отвалилась и аура закрылась не почувствовала в этот раз я.
А он теперь шторку открывает и типо я слежу за тобой. Это у меня ночью всегда железные выходы с детства, -не сплю как все, сны редко вижу - выходы по мирам мотаюсь.
Вот я дико извиняюсь, что в этой теме опять домогаюсь. Ну я ж на Пандору надеюсь. Я так по названию понимаю -это та самая мистерия, котороя без обратного действа.
У меня вобщем золотое тело украли -я как сейчас всё помню как оно вознеслось. И сразу вибрация за спиной ужасная пошла и вот она постоянно круглосуточно.
Я чувствовала себя беззащитной очень.
Отливать в случае серьезных проблем не эффективно именно потому, что никуда ничего не девается и не чиститься (оттягивается лишь временно в сторону). Нужен "шредер" с высокой эффективностью, способный ненужное в труху. Но это же палка о многих концах. Любой негатив это непеработанный в позитив личный опыт. Опыт он всегда ценен, какой бы он не был. Не бывает на свете негатива в чистом виде, есть наше отношение к чему-то и все.
Да можно работать пандорой, в том числе и самодельной, но надо разобраться в исторических причинах, немного осознать, расторгнуть быть может какие-то кривые соглашения возможно не из этого воплощения и тд.
Т/е дело не в более мощном инструменте а в починке себя. И в том, что любой имплант или нечто чужеродное будучи удален оставляет "дырку" по резонансу тянущую к себе подобное, которую тоже надо бы чинить. И в том, что если есть негармоничные несанкционированные взаимодействия то по общим законам из них надо свою потенциированную энергию забрать. И масса еще нюансов.
Вообще все это в тему ведомых погружений по хорошему.
Причем не на один раз.
Потому что надо проблемы не выдирать а прорабатывать на более осознанном уровне и не руками кого-то, а своими.
Кстати "Проводник" Патрушева тоже в помощь для самостоятельной проработки опыта (но не все им можно уработать).
Да и вообще, если диски ранее не слушались, то рекомендую для общего позитивного состояния - отличный инструмент, тут просто многие их прошли лет много назад и сейчас уже не так актуально....
А в обычной Пандоре, которая за 10 000 р продается (не вип и не блэк) есть шредер ?
Мастер 108
Сообщения: 413
Зарегистрирован: Вт окт 19, 2010 22:46

Re: Браслет Геном/Реаниматор 1.0

Сообщение Мастер 108 »

Если укажете Пандоре что делать, то будет :)
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Браслет Геном/Реаниматор 1.0

Сообщение Михаил_ »

Шредер есть и в самоделке, если, как справедливо заметил Мастер 108, его включить / заказать.
Аватара пользователя
ВИТАЛИЙ ГИНЗБУРГ
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2011 20:56

Браслет Геном/Реаниматор 1.0

Сообщение ВИТАЛИЙ ГИНЗБУРГ »

Гуфест писал(а): Ср май 03, 2017 16:53 Здраствуйте Михаил.
Бесплатные пробники из бумаги рабочие,но неудобные в плане ношения и прочности,например сунул руку в карман и всё порвалось.
Предложение , делать пробники из нити шерсти,хлопка,льна,за которые можно брать деньги,зарядить сразу бабину 5000метров,цену за кусочек в 20см ,сами назначите,но думаю она не будет дороже браслета и диапазон потребителей станет шире, носить можно будет значительно дольше,помните как там,нить рвётся задуманное реализуется.Магия с нитями и узлами на запястье существует очень давно,практикуют,буддисты,каббалисты,христиане,колдуны,ведьмы,и просто обычные люди, желающие чуда как в детстве.Можно наносить инфу на сам узел в нити(арнамет из узлов) или на всю нить.Я бы отдал предпочтение Геному реаниматору.Современная технология пересечётся где то там с очень древней традицией и магией.
Может немного не в тему, но вопрос опять же по бумажным пробниками БЖ:
изменятся ли свойства, если заламинировать пробник ? имею ввиду:
1. влияние нагрева при ламинации на характеристики БЖ
2. влияние слоя ламината на восприятние Браслетом Жизни ЭИТ.
Ответить

Вернуться в «Браслеты жизни»