Браслет Геном/Реаниматор 1.0

Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Браслет Геном/Реаниматор 1.0

Сообщение Михаил_ »

Мы собирались ввести некий гибрид пробника и коммерческого изделия - есть тканевые не дорогие одноразово-многоразовые браслеты (полоска такая тканевоплетеная и на нее пластиковый замок либо с возможностью снять или без оной). Полоска эта не вечная, плюс современная технология позволяет сделать ВРЕМЕННЫЙ условно заряд. Т/е полноценное изделие не отличимое от коммерческого но с временным сроком службы. Например месяц. По низкой цене.
Однако не сделали ибо просто руки не дошли, много всего хочется, все приходится разделять приоритетами. Сейчас силы вообще в основном в проектах тут не видных.
Поэтому ПОКА не реализовали. Ваша идея схожая и услышана. Я подумаю.
Пробники же бумажные - суть вещь бесплатная совсем, хотя по сути своей тоже почти на столько же мощная, как коммерческое изделие...
Любимая Элен
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Вт мар 13, 2018 23:22

Re: Браслет Геном/Реаниматор 1.0

Сообщение Любимая Элен »

Приветствую всех!
Вчера приобрела Геном Реаниматор - первое, что ощутила - кусается. Выдирает мелкие волоски на руке, когда перемещается. По температурным ощущениям - он чуть прохладнее, чем кожа, зато температура тела немного повышается. На левой руке он сидит комфортнее, чем на правой.
Никогда не использовала браслеты, не знакома с этими технологиями. В основном ношу ноокулоны и карты...
Как работать с ними - не знаю - просто по ощущениям захотела такую штуку. На ночь он попросился снять его и спать рядом)). Момент неудобства - великоват - приходится поднимать его выше по предплечью. Приятные на ощупь звенья. Выглядит, как обыкновенное дерево - что же в нем замечательного? Посмотрим. Если он реально обновляет и восстанавливает организм - это просто шикарно! Если нет...жаль, ибо дорого.
По-честному - не поняла, как с ним работать))
Любимая Элен
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Вт мар 13, 2018 23:22

Re: Браслет Геном/Реаниматор 1.0

Сообщение Любимая Элен »

После трех недель ношения -
1. стала пропадать тяга к конфетам - если раньше могла сточить шоколадку и захотеть еще - сейчас от целой шоколадки стало плохо, потом организм вообще отверг очень сладкие вещи.
2. Спокойно стала просыпаться в 6 утра без будильника и чувствовать себя выспавшейся
4. появилась энергия на дополнительные творения дома (рукодельничаю после двухлетнего перерыва)
5. иногда нападает судорожный синдром (обменные калиево-магниевые дела) - сводит руки-ноги, хочется прямо сжаться в один кулак всем организмом
6. ушла прошлогодняя аллергия (продолжалась 2 месяца без перерыва с последней недели апреля до конца июня) - не знаю, точно ли это с геномом связано, так использую еще спинор с его программами очистки всего, чего можно.
7. скачут мысли, чем бы лучше заняться, мечусь, что я еще не делала, хочется всего и много, хочется учиться, хочется что-то с собой делать - но это, я думаю, колбасит от всех кулонов - они на мне, как на ёлке понавешаны - это и ментал, и тело, и ММН и еще парочка.
8. еще что-то будет - отчитаюсь) (есть глобальные задумки - посмотрим, что получится.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Браслет Геном/Реаниматор 1.0

Сообщение Михаил_ »

Геном-реаниматор одно из мощнейших изделий, многие не дооценивают по описанию его потенциал :) спасибо за отзывы.
Просто когда выходила новинка, то постоянные пользователи закупились и пользуются, а с обсуждения оно ушло себе на второй план.
В отличие от прочих БЖ, в которых сложная начинка, которую можно и просто носить (все на автопилоте) и управлять (есть описание модулей, программируемое КО и тд), геном-реаниматор управления не требует.
По поводу шоколадок. Сам по себе шоколад не вреден. Вреден тот, что можно купить в обычном магазине, из-за составляющих и сахара. В разных местах есть живой шоколад, приготовленый без сахара (например на меду) и нагрева из какао-бобов, вот он и в таком состоянии отлично употребляется и идет на пользу, но излишеств при правильной настройке организма не будет (не захочется слишком много). Если прислушаться к себе могут возникнуть изменения в предпочтении по питанию не только по сладкому и очень большие....
К сожалению сейчас во многих странах мира можно покупать только отдельные продукты без боязни причинить себе вред - в основном то, что имеет органическое происхождение. Это несколько дороже и менее доступно, особенно. в РФ, где почти нет специализированных магазинов и контроля за качеством продуктов в плане органик.
Мартин
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Ср дек 20, 2017 16:56
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Браслет Геном/Реаниматор 1.0

Сообщение Мартин »

Давно хотел протестировать, но самоделка сложна в изготовлении, требует усидчивости, терпения и самое главное внимания. 4 раза пробовал сделать браслет и каждый раз сбивался. Плюнул, взял бумажку и накалякал. Ничего особо не зацепил сразу (и не ожидалось). Сунул под наматрасник и забыл. У меня в целом сейчас состояние не очень, можно сказать восстанавливаюсь, мораль в минусе. А с утра заметил, что меня кроет потихоньку. При чем обстановка нервозная, за рулем, а я как будто "Эндорфины" послушал. Только диск он как таблетка работает, т.е. тело двигает сознание, а тут энергетический антидипрессант такой (психоделик). Отзывы перечитал, один человек только про успокаивающий эффект сказал, но это можно трактовать по разному. Вечером прилег и правда от него кроет, хорошо так становится, мысли гнусные улетучиваются. Проанализировав ситуацию, я сейчас нахожусь в полной уверенности, что терапия ГР подобрана была абсолютно правильно, такое воздействие логично в сложившейся ситуации.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Браслет Геном/Реаниматор 1.0

Сообщение Михаил_ »

Современные ученые вполне материально изучили (кажется США, ссылку искать лень, приводил на одном из форумов ранее, когда она мне под руку попадалась), что психологическое состояние и самооценка (читай внутренняя картина себя) физически меняют геном и эти изменения фиксируются. Логично предположить и я в этом не сомневаюсь, что верно и обратное. Также, я совершенно уверен, что правильное, не деформированное состояние генома, многих приколов (психических/энергетических и просто физических по телу) категорически не допускает. Оттуда и эффекты. Часто "правка" начинается с наиболее актуальной в данный момент проблемы (правда надо заметить, что не всегда эта актуальность по мнению оператора и по автопилоту ГР - совпадают).
Любимая Элен
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Вт мар 13, 2018 23:22

Re: Браслет Геном/Реаниматор 1.0

Сообщение Любимая Элен »

Вопрос... попала в геноме под дождь, после этого на его внешней стороне появились следы от брызг. Так вот... не вредно ли ему это? И вообще, можно ли его пихать под воду ( например, если я его в бассейне забуду снять)?
И еще вопрос... за счет чего он все-таки работает? На нем нет ничего нанесенного - никаких цифр, никаких знаков и т.д.
Любимая Элен
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Вт мар 13, 2018 23:22

Re: Браслет Геном/Реаниматор 1.0

Сообщение Любимая Элен »

1. Появилось состояние легкой эйфории, близкой к влюбленности (хотя предмета нет), видимо, разбудилась любовь к своему организму и просто к жизни)))
2. От сладкого организм отказался совсем - не нравится вкус.
3. Обострились юношеские хроники))) прыщи, пардон, на морде,
4. Перестала болеть старая травма колена ( ну почти) - в свое время навернулась с велосипеда и порвала мениск)) Болело с 2012 года постоянно, да и колено плохо держало.. Теперь почти не ощущаю (не думаю, что мениск сросся, но кто его знает)
5. Нежданно-негаданно потянуло в спортзал))) Интересно действие))))
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Браслет Геном/Реаниматор 1.0

Сообщение Михаил_ »

Браслет не боится воды, можно в душ, океан и вообще как угодно его использовать, я свои не снимаю годами.
Зачем какие-то знаки :) ? это как-то примитивно.... Информация нанесена в объем материала. Это если очень примитивно сказать. Более точно можно сказать, что набор природных резонансов (в данном случае с темой геном) срощен с конкретным объектом (конкретный браслет). Эффект безвременный (не стирается со временем, не стареет, не ослабевает), срок годности - вечный. Этим разительно отличается от различных предметов обработанных какими-нибудь сенсами/магами с помощью нанесенных образов/мыслеформ/знаков и тд, когда возможно "смытие" информации, в том числе водой и не только. В данном случае все наши изделия (quantummagic) не стираемые и не стареющие.
Любимая Элен
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Вт мар 13, 2018 23:22

Re: Браслет Геном/Реаниматор 1.0

Сообщение Любимая Элен »

Михаил_ писал(а):Браслет не боится воды, можно в душ, океан и вообще как угодно его использовать, я свои не снимаю годами.
Зачем какие-то знаки :) ? это как-то примитивно.... Информация нанесена в объем материала. Это если очень примитивно сказать. Более точно можно сказать, что набор природных резонансов (в данном случае с темой геном) срощен с конкретным объектом (конкретный браслет). Эффект безвременный (не стирается со временем, не стареет, не ослабевает), срок годности - вечный. Этим разительно отличается от различных предметов обработанных какими-нибудь сенсами/магами с помощью нанесенных образов/мыслеформ/знаков и тд, когда возможно "смытие" информации, в том числе водой и не только. В данном случае все наши изделия (quantummagic) не стираемые и не стареющие.
Это очень-очень круто, потому что я боюсь его испортить, затереть, порвать и т.д. Поэтому, приходя с работы, стараюсь снять и убрать... Значит буду носить более интенсивно. Возможно, дело ускорится-усилится)))
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Браслет Геном/Реаниматор 1.0

Сообщение Михаил_ »

Ну я вот реально снимаю как раз когда нитка растягивается или рвется, что довольно редко происходит , иногда меняю с руки на руку (например сейчас Вершитель E++ широкий с галлием на правой руке, ибо вчера сильно операторствовал и было нужно усилить выхлоп наружу, а не на себя), инструкция как менять нить = есть на форуме, а больше мало что с ними произойти может. Ну разве что у некоторых талантов в крайне нагрузочной ситуации звенья разрывало физически. Но это все же РЕДКО бывает. Я в целом про всю линейку БЖ, а не про геном-реаниматор конкретно.
Аленький Цветочек
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Сб май 12, 2018 15:29

Re: Браслет Геном/Реаниматор 1.0

Сообщение Аленький Цветочек »

Добрый день, Михаил!
Хочу спросить Вас: у меня есть браслет Панацея и думаю брать Геном, можно я их с внешней стороны поталью покрою -это тонкие листы, имитирующие золото типо фальги, на их работу со мной не повлияет?
И от Панацеи почувствовала кружение кокона против часовой стрелки почему-то когда одела, сон сократился)) приятный прилив сил и осознанности появился)) очень очень благодарна Вам за Вашу работу!!!
Аленький Цветочек
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Сб май 12, 2018 15:29

Re: Браслет Геном/Реаниматор 1.0

Сообщение Аленький Цветочек »

Да ещё правда когда кокон стал крутититься плавно очень и прям совсем наверху, со мной была и карта Женское начало и Волшебный Гребень, мне все артефакты вместе одновременно можно же носить, правда?
Ах ещё Вы знаете я проснулась в первую ночь на рассвете и сразу прилетела сорока к моему окну и так стрекотала долго передо мной))) вот !!! Сороки -они же считывают положительнозаряженные электромагнитные волны))) в старые времена люди знали это.
Владимир Ш.
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Чт авг 05, 2010 20:43

Re: Браслет Геном/Реаниматор 1.0

Сообщение Владимир Ш. »

На Панацею краска однозначно никак не повлияет.
Носить весь этот замечательный набор с собой одновременно, конечно же, можно. И нужно :-)
Уменьшение потребности во сне - одно из самых частых явлений при начале использования БЖ любой версии, начиная даже с самых старых. Кстати, может быть и наоборот, и это тоже хорошо и здОрово - значит, проработка какая-то идёт во сне.
Причудливые ощущения (мурашки, вращение, жар/холод) - это сюда же. Идёт где-то активная проработка/восстановление чего-то :-) Если это не неприятно, можно просто игнорировать; если ощущение дискомфортное, можно дозировать время носки.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Браслет Геном/Реаниматор 1.0

Сообщение Михаил_ »

Владимир все верно написал, можно покрыть - браслету не повредит никак, носить можно все вместе конечно :)
Спасибо за теплый отзыв :)
Аленький Цветочек
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Сб май 12, 2018 15:29

Re: Браслет Геном/Реаниматор 1.0

Сообщение Аленький Цветочек »

Михаил и Владимир спасибо большое - я так и сделаю. Ещё у меня проблема одна есть, очень нужен совет : я сталкивалась с наведёнками и раньше, но вот сегодня опять была у родственников, невестка дом с нами пытается не свой а наш делить. Вобщем на мне и панацея и карта и гребень, но я и модули включала, мне опять стало так плохо как она зашла, прям мистическим образом, голова и горло аж до тошноты и так всегда и только как я ездию туда. Была у ясновидящей -та сказала, что занимается она по полной ну и про дом тоже всё как есть сказала. А когда она полтора года не жила в доме такого не было.
Михаил ну посоветуйте мне пожалуйста, ну ката Пандора поможет мне? Я извиняюсь, что в этой ветке спрашиваю. Или что-то ещё может, я стараюсь всё читать и вникать -но вот увы Ваши видео не могу посмотреть пока.
Аленький Цветочек
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Сб май 12, 2018 15:29

Re: Браслет Геном/Реаниматор 1.0

Сообщение Аленький Цветочек »

Я уже к ней и по доброму и по всякому себя настраивала и до сих пор не длиться пытаюсь, чтоб в себе этих эмоций не размножать. Но факт есть факт, вот со здоровьем начались тоже проблемам увы.
Артур888
Сообщения: 239
Зарегистрирован: Пт апр 24, 2009 17:05

Re: Браслет Геном/Реаниматор 1.0

Сообщение Артур888 »

Михаил_ писал(а):Владимир все верно написал, можно покрыть - браслету не повредит никак, носить можно все вместе конечно :)
Спасибо за теплый отзыв :)
Михаил, очень интересно Ваше мнение и опыт на тему регенерации зубов. В интернете как то все покрыто мраком. Расскажите пожалуйста, есть ли у Вас какие то движения в этой теме ? Что необходимо, чтобы запустить этот процесс ? Что мешает тому, чтобы это работало у человека ? :) Оооооочень интересно :) :)
Аннаель
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Ср янв 22, 2014 16:04

Re: Браслет Геном/Реаниматор 1.0

Сообщение Аннаель »

Аленький Цветочек у меня есть похожие проблемы, могу сказать по своему опыту, да пондора вам поможет, но не решит всех проблем. Я бы посоветовала браслеты на руки и ноги, геном он на восстановление, а как сигнал и работа в этой ситуации это 2ОС+. Пандор браслетов увы нет. Еще хорошо завести любимое животное, может не гуманно и больно самому, но это отличный координатор и спаситель вашего здоровья.
Еще очень хорошо взять карты КС и почистить себя, свое внутреннее пространство от того что привлекает в вашу жизнь таких людей, убрать саму зацепку, если причина лично ваша внутренняя очень хорошо помогает. Даже первая версия КС, раньше и самоделка хорошо работала.
Последний раз редактировалось Аннаель Вс июл 01, 2018 23:44, всего редактировалось 3 раза.
Мартин
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Ср дек 20, 2017 16:56
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Браслет Геном/Реаниматор 1.0

Сообщение Мартин »

Да, да. Очень интересно, ушел ли кто-то дальше японских ученых, которые успешно подсадили зуб крысе и обещали людям в массу лет через 5-7. :lol:
Владимир Ш.
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Чт авг 05, 2010 20:43

Re: Браслет Геном/Реаниматор 1.0

Сообщение Владимир Ш. »

Цветочек, карта Пандора - однозначно! Если классическую коммерческую сложно по финансам - можно бесплатную Пандору Блэк. И в свободной форме дать задачу по защите Вас от (вот этого всего).
Обтекатель - или физический или трансляционный (если у Вас есть доступ в трансляционный клуб).
Бесплатная стоп-магия (см.тему про Активатор).
Однозначно Трёшку (хотя бы бесплатную). Или физическую коммерческую. Или трансляцию.
Во всех БЖ 2.х-Панацея есть модуль 'разделение миров', 'защита скафандр земли' и др.-поиграйтесь с формулировками.
Активатор можно сделать и опять же играть с формулировками и якорями: 'воздействие её на меня' - в Остановку, 'я полностью защищена от повреждающего действия блаблабла' - в Закон. Плюс что-нибудь про якорь 'я' и 'защита'.
Мартин
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Ср дек 20, 2017 16:56
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Браслет Геном/Реаниматор 1.0

Сообщение Мартин »

Аленький Цветочек писал(а): А когда она полтора года не жила в доме такого не было.
Есть какой-то интернет ресурс, он фотки обрабатывает стоп магией и прочими спектрами панацеями. Поищите тут где-то ссылка есть. Вообще в случае дележки какой, можно и системой ДОМ обработать. Дом "типа умным станет, и хозяина своего не предаст". Отобрать умную собственность сложнее, как и находится в ней без желания оператора. Я уж молчу, что это дешевле юриста, а нахождение в таком доме еще и приятно.
Артур888
Сообщения: 239
Зарегистрирован: Пт апр 24, 2009 17:05

Re: Браслет Геном/Реаниматор 1.0

Сообщение Артур888 »

Мартин писал(а):Да, да. Очень интересно, ушел ли кто-то дальше японских ученых, которые успешно подсадили зуб крысе и обещали людям в массу лет через 5-7. :lol:
На сайте Твоя Йога Сергей Веретенников дает технологию выращивания зубов и пишут, что от людей приходят письма о том, что кому то удалось.
Потом на youtube есть видеоролики школы Аркадия Петрова, там тоже, как они говорят люди выращивают зубы. Но опять же не нашел ни одного пруфа, видео или снимков до и после.

Да и вообще сознанию тяжело воспринять, что это возможно ))) Но ведь это возможно ? )
Аннаель
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Ср янв 22, 2014 16:04

Re: Браслет Геном/Реаниматор 1.0

Сообщение Аннаель »

У нас друг продемонстрировал, второй ряд передних зубов растет. Причем первый еще не выпал, ему еще только 41 год. Его врач сказал ну бывает.. передние скоро по старости выпадут и вторые пригодятся. Но увы ничего он специально не делал или не признается.
Артур888
Сообщения: 239
Зарегистрирован: Пт апр 24, 2009 17:05

Re: Браслет Геном/Реаниматор 1.0

Сообщение Артур888 »

Аннаель писал(а):У нас друг продемонстрировал, второй ряд передних зубов растет. Причем первый еще не выпал, ему еще только 41 год. Его врач сказал ну бывает.. передние скоро по старости выпадут и вторые пригодятся. Но увы ничего он специально не делал или не признается.
Ну второй ряд это какая то аномалия.
Ответить

Вернуться в «Браслеты жизни»