Вопрос новичка по браслетам(запутался)

Аватара пользователя
Владер
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Вт июн 04, 2013 8:50
Откуда: г. Новосибирск

Re: Вопрос новичка по браслетам(запутался)

Сообщение Владер »

Астероид, у меня резко начали делаться дела, которые откладывались и делались с неохотой, после включения тестовой трансляции "Мужской эталон". Сейчас переключил на другие режимы, стало делаться с меньшим рвением и энтузиазмом, но конкретных тормозов уже нет.
Астероид
Сообщения: 286
Зарегистрирован: Пт июн 19, 2015 14:23

Re: Вопрос новичка по браслетам(запутался)

Сообщение Астероид »

Жанночка писал(а):вы влюбитесь вначале
Ну пока у меня полностью противоположная причина - я постоянно влюблен (был ранее). Да, я понимаю психологические причины этой "проблемы". Чистая психотерапия не помогла - хотя на мне использовали очень продвинутые методы. Возможно что-то с Картой произойдет - что-то уже есть, но я пока не знаю, что будет через несколько месяцев. Ну и я постепенно начинаю "накачиваться" продуктами Михаила. Что-то сделал бесплатно, Пандору ВИП и Мужское начало купил. Скорее всего еще кое-что куплю до конца месяца.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Вопрос новичка по браслетам(запутался)

Сообщение Михаил_ »

Чародей писал(а):
Михаил_ писал(а):но проще программы восстановительные.
А что это за программы?
В контексте сообщения имелось ввиду, что 2.7 содержит базис 2.0 документированный как бж 1.0 (природные каналы энергии + модули) и работа с клеточным облаком для усиления этого и распределения по кокону (собственно отличие 2шки) плюс особенности 2.7 - а именно акцент на МНОГО ЭНЕРГИИ.
А вот 2.2 (ну как и 2.2 ОС+) это восстановительные программы в КО браслета, построенные по принципу интеллектуального восстановления разрушений в структурах кокона (в том числе долгосрочных, пришедших из прошлых воплощений). Поэтому в этом аспекте (как восстановитель) 2.2 лучше и через решето вода выливается.... поэтому "залить" много энергии в дырявый кокон -низззззя, надо сначала его подлатать, ага ? :)
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Вопрос новичка по браслетам(запутался)

Сообщение Михаил_ »

ДмитрийКО писал(а):Дорогия друзья, а вот видеофайл к панамолодости например можно смотреть, на него можно заряжать воду например, есть матрица цифровая к нему, если я наношу на бреслет выбранный или вещь матрицу П/молодости -этот предмет имеет свое КО п/молодости, как в стандартной понацеи. Правильно я думаю. Что-то я подзабыл тему :?
А вот первоначальный вопрос по видео файлам с помощью их кроме как заряжать и смотреть как можно еще работать и применять? Михаил описывал для многих других вещей-это какие если не секрет. Т.е. как еще применяются файлы видеопанацеи, молодости и другие. Это я так понимаю просматриваешь видеомолодость и к примеру ментально в голове описываешь процесс что тебе нужно в рамке данной "молодости" или как? Наверное непонятно написал. :roll:
видеофайлы пана-молодости позволяют Вам настроится в правильное состояние и в целом это все.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Вопрос новичка по браслетам(запутался)

Сообщение Михаил_ »

ДмитрийКО писал(а):И да еще, если панамолодость есть КО -значит также программируется как в стандартной КО панацеи без переключения в режимы и версии браслетов (2.5 и т.д.) Т.е. где КО присутствует -все программируемые. Правильно. 8)
Программируется только КО панацеи. Пана-молодость вы в него не запишите.
ДмитрийКО
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Ср мар 04, 2015 17:56

Re: Вопрос новичка по браслетам(запутался)

Сообщение ДмитрийКО »

Ясно, спасибо.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Вопрос новичка по браслетам(запутался)

Сообщение Михаил_ »

1. я снесу это остюда
2. потому что считаю полным оффтопиком к браслетам
3. потому что считаю СОВЕРШЕННО не полезно для человека (скорее вредно)
4. потому что к моим темам отношения никакого не имеет вообще. Прошу понять правильно.
Я несу ответственность за людей читающих мои темы. Нездоровый интерес к теме вредоносной по сути мне тут не нужен. Создает не верные причинно следственные связи. Хвост ветки будет почищен.
Т/е даже в историческом смысле, как коллективное обсуждение, не хочу побочного интереса к теме, потому что он создает сцепление сознания читающего с ней (у большинства людей этот процесс не контролируем) и автоматически "цепляет".
Ответы были даны, человек их получил, все высказались, далее предлагаю тут это закрыть. Если человек решил себя подобным модулировать и ограничить тем самым пространство личных вариантов - его выбор.
Влад Н.
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Пн дек 04, 2006 14:18

Re: Вопрос новичка по браслетам(запутался)

Сообщение Влад Н. »

Здравствуйте!
У меня карта переноса 2.2. На форумах, было сказано, что при перезарядки нового предмета, на старом остается след похожий на БЖ 1.0. Подскажите этот БЖ 1.0 по прежнему привязан к карте переноса или он уже независим? Хочу таким образом сделать БЖ 1.0 для своих родителей. Так же можно?
Мастер 108
Сообщения: 413
Зарегистрирован: Вт окт 19, 2010 22:46

Re: Вопрос новичка по браслетам(запутался)

Сообщение Мастер 108 »

Влад Н. писал(а):Здравствуйте!
У меня карта переноса 2.2. На форумах, было сказано, что при перезарядки нового предмета, на старом остается след похожий на БЖ 1.0. Подскажите этот БЖ 1.0 по прежнему привязан к карте переноса или он уже независим? Хочу таким образом сделать БЖ 1.0 для своих родителей. Так же можно?
Он уже независим от карты. Так можно. Хотя именно БЖ 1.0 лучше делать по технологии.
Аватара пользователя
Джейсон
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Чт фев 28, 2013 10:39

Re: Вопрос новичка по браслетам(запутался)

Сообщение Джейсон »

Приветствую друзья. Подскажите, пользовался ли кто-нибудь (и чем???) изделиями Михаила для привлечения клиентов? Видно, что изделия многофункциональные в принципе и охватывают довольно разнообразные жизненные процессы. А интересует только тема привлечения клиентов в большом количестве, да еще и по определенным критериям (мозгоделов там всяких и потребительских террористов в обход болотом чтобы). Интересует опыт связанный с осознанной работой в данном направлении.
Астероид
Сообщения: 286
Зарегистрирован: Пт июн 19, 2015 14:23

Re: Вопрос новичка по браслетам(запутался)

Сообщение Астероид »

Панацея - Молодость+Пандора (Эконом) стоит сейчас по акции 10 тысяч.
Комплект Панацея - Молодость (Эконом) без акции стоит 10 тысяч.
(оставим в стороне тот момент, что Комплект Панацея - Молодость (Стандарт) и Панацея - Молодость+Пандора (Стандарт) вообще без акций стоят одинаково 30 тысяч)

У меня есть Пандора VIP. Будет ли дополгнительный эффект от использования связки Молодость + Пандора или без разницы?


И вопрос по использованию браслетов. Если я захочу использовать не сам браслет, а карту переноса с моим собственным браслетом. Ну понятно, что это будет выгоднее по деньгам (если я захочу использовать 2.7 - 30 и 12 разница заметна). А что будет с проявлениями?
Просто если есть разные варианты тех же карт (а почему бы не сделать продвинутый вариант карт Мужское и Женское начало) - что будет с браслетами?
Аватара пользователя
Фермиона
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Ср окт 14, 2015 0:32

Re: Вопрос новичка по браслетам(запутался)

Сообщение Фермиона »

Здравствуйте.

Не уверена где задать этот вопрос.

Я видела на сайте карту и трансляцию нормализация мужской мочеполовой сферы, но не нашла аналогичной женской карты / трансляции.. Соответственно вопрос – существует ли это изделие в варианте для женщин? И если нет, то есть ли вероятность его появления в дальнейшем?

Благодарю.
.Ксения.
Сообщения: 480
Зарегистрирован: Ср апр 22, 2015 0:51

Re: Вопрос новичка по браслетам(запутался)

Сообщение .Ксения. »

Фермиона, есть подобная трансляция, она называется "работа с физикой тела на уровне половых органов" (женская) в разделе "трансляции Мужское и Женское Начало", и есть аналогичный модуль в карте Женское Начало.
Аватара пользователя
Фермиона
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Ср окт 14, 2015 0:32

Re: Вопрос новичка по браслетам(запутался)

Сообщение Фермиона »

Ксения, спасибо большое за ответ.

Если я правильно вас поняла, то “нормализация мочеполовой сферы” и “работа с физикой тела на уровне половых органов” имеют одинаковый функционал, и просто разные названия.

Тогда мой еще один вопрос про карту “Нормализация женской сексуальной энергии”: присутствует ли ее функционал в карте “Женское начало”, или она чем-то отличается? Я пытаюсь выяснить, есть ли смысл покупать обе карточки - “Женское начало” и “Нормализация женской сексуальной энергии” как дополняющие друг-друга, или всё уже включено в “Женское начало”?

Спасибо.
.Ксения.
Сообщения: 480
Зарегистрирован: Ср апр 22, 2015 0:51

Re: Вопрос новичка по браслетам(запутался)

Сообщение .Ксения. »

Трансляция "работа с физикой тела на уровне половых органов" и женская, и мужская, реализованная как в картах, так и в виде отдельных трансляций, работает более многогранно и затрагивает не только непосредственно физический уровень, но и эмоциональный/психологический/родовой/кармический, в зависимости от того, где находятся причины той или иной проблемы, вылезшей на физику, а также вообще принятие своего тела, особенно на уровне половых признаков как нечто естественное и священное :) и снятие негативных программ/установок, накопившихся на эту тему за длительное время. Кроме того, если вы читали описания содержимого карт, то мы там писали, что в картах Мужское и Женское Начало и во всех основных трансляциях по этой тематике реализован принцип "трех потоков", который подразумевает, что у человека, работающего с картой и трансляцией
по вертикальному потоку ищутся прошлые личности с нужным опытом, состоянием кокона и сознания и восприятием в контексте того или иного состояния и модуля, по горизонтальному - параллельные личности, которые уже обладают нужным опытом и состоянием, если такие есть, и третий со спины - ищутся и включаются предки из рода с необходимым опытом; три потока сходятся в сердечном центре, помогая человеку самому постепенно активировать свои собственные ресурсы и состояния, гармоничные для него, и синхронизировать их на уровне подсознания, сознания и тела (из сердечного центра пульсирующий поток расходится вверх в голову и вниз в копчик и волнами по всему кокону).
Старые и новые карты сделаны по-разному, действуют по-разному, не взаимоисключают друг друга, но у новых более обширное, детально проработанное и богатое содержимое, и сделаны они уже по более новой и интересной технологии.
Астероид
Сообщения: 286
Зарегистрирован: Пт июн 19, 2015 14:23

Re: Вопрос новичка по браслетам(запутался)

Сообщение Астероид »

Михаил_Я носил пробники БЖ 2.2 - совокупно примерно недели три (1 пробник, но через несколько дней он рвался и я надевал следующий - всего износил 4). А сейчас ношу купленный БЖ 2.6.
Вот знаете, у меня создается ощущение, что БЖ 2.6 раз в десять сильнее, чем пробник Б.Ж 2.2. Так ли это на самом деле?

И меняется восприятие меня самого в моих глазах. ощутимо. Хотя и говорят, что этот БЖ для эффективного воздействия с другими людьми.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Вопрос новичка по браслетам(запутался)

Сообщение Михаил_ »

Астероид писал(а):Панацея - Молодость+Пандора (Эконом) стоит сейчас по акции 10 тысяч.
Комплект Панацея - Молодость (Эконом) без акции стоит 10 тысяч.
(оставим в стороне тот момент, что Комплект Панацея - Молодость (Стандарт) и Панацея - Молодость+Пандора (Стандарт) вообще без акций стоят одинаково 30 тысяч)

У меня есть Пандора VIP. Будет ли дополгнительный эффект от использования связки Молодость + Пандора или без разницы?


И вопрос по использованию браслетов. Если я захочу использовать не сам браслет, а карту переноса с моим собственным браслетом. Ну понятно, что это будет выгоднее по деньгам (если я захочу использовать 2.7 - 30 и 12 разница заметна). А что будет с проявлениями?
Просто если есть разные варианты тех же карт (а почему бы не сделать продвинутый вариант карт Мужское и Женское начало) - что будет с браслетами?
ок :) много сразу вопросов, попробуем ответить на все :)
1. просто в прайсе возникла некая путанность.... реально пана-молодость без пандоры снята с производства, но пока есть в наличии вероятно ее можно купить.
ПандораВип и Молодость+Пандора это совсем-совсем разные ведь вещи...
Для того, чтобы понять это, стоит прочитать описание пана-молодости базовое. Пандора внутри Пана-Молодость+Пандора, она там как во многих изделиях неактивная пандора, которая обеспечивает работу компоненты молодость. Согласно ее описанию. Это важная компонента которая влияет на все, поэтому ответ в целом - да, повлияет и явно позитивно.
Ответ по браслетам. Стоимость карт переноса более низкая, поскольку используемые для их производства материалы и технологии проще и дешевле, чем аналогичные для производства браслетов.
В целом мощность карт переноса вполне сравнима с физическим изделием. Хотя результат явно будет меняться, в зависимости от того, на какой предмет будет осуществлен перенос. Возьмите тонкую ленточку и результат будет слабее... а что-то более массивное -и близок к оригинальному бж на носителе из черного дерева.
Ситуация еще и в том, что карты мы намеренно сделали дешевыми, потому что их тиражирование более простой и масштабируемый процесс, а делать много 2.5-2.6-2.7-2.8 - тяжело. Там пока используется старый технический процесс, он медленный, нудный и в нем много ручной работы. Поэтому при переносе БЖ этого типа в более дорогую ценовую категорию, я писал в свое время, что фактически это перевод в раздел "раритеты" - изделия мощные, хорошие, очень качественные. Но дорогие :)
Кроме этого они (БЖ на черном дереве, произведенные про классичекой технологии) еще очень приятные. И очень долговечные. (ну кроме нити связывающей звенья, которая - расходный материал). Их можно носить, дарить, передавать по наследству и так далее. Поэтому например несмотря на трансляции и прочие штуки у меня с собой обычно есть несколько классических БЖ в сумке и я их периодически использую. Это просто энергетически и эстетически приятно :) :) :)
Однако в случае, когда экономия на более главном месте - вариант с картой переноса является предпочтительным, это безусловно.

PS Да, несомненно можно выпустить более мощную версию мужской и женской карты. Однако пока в этом нет прямой необходимости и времени на это. Вот с Альфавитом это сделали через оправданный промежуток времени и пользователи получили отличный мощный инструмент.... Адаптировать таким образом карты переноса на более мощные ПОКА не планируется. Я не могу гарантировать что их не будет вообще, определенные мысли на этот счет есть, но они не про ближайшее будущее и альтернатива явно будет не дешевой, поскольку будет включать в себя определенные нововведения и трюки для более эффективного переноса, менее зависимого от качеств и веса материала изделия, на которое осуществляется перенос. Просто когда делали карты переноса еще не было трансляций и трансляционной зарядки и прочих новых механизмов, которые есть сейчас.

PS2 Хорошей альтернативой обычным БЖ и картам переноса является трансляционная зарядка на предмет заказчика. Правда она стоит не дешевле, а как физическое изделие, но позволяет зарядить что-то свое на очень очень высоком качественном уровне. Таким образом можно избежать "проблем дресскода", которые некоторым не позволяют носить БЖ например.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Вопрос новичка по браслетам(запутался)

Сообщение Михаил_ »

Астероид писал(а):Михаил_Я носил пробники БЖ 2.2 - совокупно примерно недели три (1 пробник, но через несколько дней он рвался и я надевал следующий - всего износил 4). А сейчас ношу купленный БЖ 2.6.
Вот знаете, у меня создается ощущение, что БЖ 2.6 раз в десять сильнее, чем пробник Б.Ж 2.2. Так ли это на самом деле?

И меняется восприятие меня самого в моих глазах. ощутимо. Хотя и говорят, что этот БЖ для эффективного воздействия с другими людьми.
Пробники - они довольно сильные :) мне тут "жаловались", что у людей "перед глазами поплыло и руки дрожали", от пришедших почтой пробников...
Но сам 2.2 он не слабее, он просто мягче, чем 2.6 в силу заложенных свойств и назначения.
И да, конечно пробник это не полная аналогия физического изделия, изделие, особенно в классическом его виде (как браслет из черного дерева) - сильнее.
Поздравляю с хорошей покупкой :)

Что касается восприятия себя самого: с классической точки зрения безусловно идет работа в обе стороны, в сторону себя это наработка нужных качеств и способов/алгоритмов/маршрутов работы ментала и кокона в целом. Способов взаимодействия с реальностью. Это меняет, безусловно, восприятие и себя и мира. В этом плане 2.6 сильнее будет проявлен в вашу сторону одетый на левую руку. А в сторону мира - на правой.
Кроме этого базовые версии просто дают сильный "пинок" и это сказывается на ускорении многих внутренних процессов.
Это тоже может приводить к подобным заметным и значимым переменам.
Астероид
Сообщения: 286
Зарегистрирован: Пт июн 19, 2015 14:23

Re: Вопрос новичка по браслетам(запутался)

Сообщение Астероид »

Интересно, что я на автомате надел на левую руку и ношу только на ней, хотя мог бы одет и на правую. Ну а то, что "перед глазами поплыло" - такое у меня часто возникает. Не, если захотеть - этого не будет. Но могу сделать и так. И да, постепенно сон все уменьшается и уменьшается. И если раньше были моменты, когда возникало желание поспать в течении дня, если спал 6-7 часов - то сейчас при сне 6 часов (регулярно) - нет желания поспать днем. А ведь к зиме обычно я сплю дольше. Вот в январе несколько дней спал по 12-13 часов. А сейчас встаю и занимаюсь делами.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Вопрос новичка по браслетам(запутался)

Сообщение Михаил_ »

В принципе информация про правую/левую руку много раз была на форуме, так что она находима в рамках его перечитывания по принципу "а прочту ка я все" :) Да, это долго, но да - это информационно полезно, как некий тренажер, ибо одно дело мои посты и ответы и другое дело - "народная мудрость" :)
Клэр
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2015 20:26

Re: Вопрос новичка по браслетам(запутался)

Сообщение Клэр »

Джейсон, для привлечения клиентов использую модуль магазинчик, проходы, пауки, выесть вероятность что никого не будет- запитать что будут. Сейчас пробую спектр. Только у меня все это работает если сначала пропишу модель на бумаге- четко распишу какой результат я хочу получить. Без этого тоже работает, но не столь продуктивно и иногда бывают забавные случаи.
Аватара пользователя
Джейсон
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Чт фев 28, 2013 10:39

Re: Вопрос новичка по браслетам(запутался)

Сообщение Джейсон »

Клэр писал(а):Джейсон, для привлечения клиентов использую модуль магазинчик, проходы, пауки, выесть вероятность что никого не будет- запитать что будут. Сейчас пробую спектр. Только у меня все это работает если сначала пропишу модель на бумаге- четко распишу какой результат я хочу получить. Без этого тоже работает, но не столь продуктивно и иногда бывают забавные случаи.
Вы знаете я уже нашел работающий инструмент, модули у меня не совсем... Как Вы наверное знаете есть интернет сайты, которые используются для рекламы, но реклама платная и иногда игра не стоит свеч, т.к. получается низкая маржинальность за счет дороговизны контекстной рекламы. Там свои подводные камни и прочее. Сайт я использую как точку входа и получения информации привязанного к местности офиса. Далее внимание - с помощью темы личных миров (ПК, которого естественно у меня нет, вчера только оплатил трансляцию попробовать) я создаю виртуальный офис, в котором генерирую пространство с определенными параметрами (Модуль "Магазинчик"), воронку клиентов отобранных по определенным параметрам. Получается довольно интересная такая медитация, которая стреляет всегда в цель в моем случае. Но её необходимо постоянно подпитывать, все никак руки не доходят её оформить. Может такой виртуальный офис будет хорошо держать карта ПК, не знаю, т.к. нет такой у меня, уверен, что если туда присобачить еще и мощный АТ результат будет ощутимее.

P/S С одной стороны я и не пользовался для создания этого инструмента изделиями Михаила, с другой ПК как-то сам у меня прорисовывается, выскакивает как чертик из табакерки и удивляет.
P.P/S Можно конечно взвесить такую воронку над собой, но это будет влиять на кокон.
P.P.P/S Можно установит такую воронку непосредственно в офисе, но потребуется еще больше источников энергии, танцы с бубном и прочее. Метод с использованием виртуального офиса элегантен и эффективен.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Вопрос новичка по браслетам(запутался)

Сообщение Михаил_ »

Вы проходили семинар по ЛМ ? это неограниченный источник энергии, а Вы пишите "потребуется больше источников энергии".....

Что касается инструментария - то Клэр в целом права, точнее обрисовала возможное многообразие подходов. Использовать широкий спектр инструментария очень правильно.
Я бы рекомендовал стабилизатор (точно, хоть бумажный)
Контекст (ну про этого говорили много в том числе на семинарах, что объект+объект а посреди "конфликт" от них "вакуум" и в своей процесс.
А далее по ситуации - там может быть аномалия или норма или еще что. И опять же прописать на бумаге или офисной доске очень хорошо.
Ск, у4 и тд.
Как понятно, часть из этого списка (стаб/ск1м/модули) отлично берутся бесплатные самодельные при наличии желания или желании наличия :)

Кстати, Джейсон, ПК бывает тоже самодельным. Многие таким себе такие буфера наработали.....
Аватара пользователя
Джейсон
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Чт фев 28, 2013 10:39

Re: Вопрос новичка по браслетам(запутался)

Сообщение Джейсон »

Михаил_ писал(а):Вы проходили семинар по ЛМ ? это неограниченный источник энергии, а Вы пишите "потребуется больше источников энергии".....
Не проходил. Вы не правильно прочитали мое сообщение. Дополнительные источники энергии понадобятся, если ставить воронку "по факту" в офисе, без использования ПК. Но Ваше замечание объясняет, кое какие интересные особенности работы в ЛМ.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Вопрос новичка по браслетам(запутался)

Сообщение Михаил_ »

Я сообщение прочитал скорее правильно, просто решил уточнить, Вы так использовали терминилогию ЛМ, как если бы были в теме и в то же время текст сообщения говорит об обратном.
Техники работы с ЛМ в принципе позволяют быть полностью на 1000% самодостаточным и по энергии и по чему угодно. Хотя я не видел среди семинаристов тех, кто отказывался бы например от "вкусных" новинок :) , но это связано уже с другим.... результаты нужны сегодня, а самостоятельная работа (и затраты времени на нее) и работа сделанная кем-то с определенной долей профессонализма - дадут разный эффект.
Поэтому наиболее успешные семинаристы (условно отличники :) хотя тут это не применимо) заодно они же наиболее эффективно используют и коммерческие и бесплатные изделия. И они же заядлые покупатели :) Причем у них изделия приносят прямую прибыль, поэтому покупатели они не подсаженные а объективно-рациональные.
Ответить

Вернуться в «Браслеты жизни»