Система Пандора. Модули/Состояния/Режимы.

Галатея
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Ср янв 15, 2014 16:41

Система Пандора. Модули/Состояния/Режимы.

Сообщение Галатея »

Здравствуйте. Не знаю куда написать вопрос. Мне пришла карточка Пандора, но я не могу её зарегистрировать в системе скидок. Выходит сообщение "Невозможно зарегистрироваться с указанным номером клиентской карты". Что делать в данном случае?
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Система Пандора. Модули/Состояния/Режимы.

Сообщение Андрей Кабанков »

Написать нам на почту mindmachine@bk.ru о возникшей проблеме с указанием номеров карты скидок и карты изделия.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Система Пандора. Модули/Состояния/Режимы.

Сообщение Михаил_ »

Галатея писал(а):Здравствуйте. Не знаю куда написать вопрос. Мне пришла карточка Пандора, но я не могу её зарегестрировать в системе скидок. Выходит сообщение "Невозможно зарегистрироваться с указанным номером клиентской карты". Что делать в данном случае?
такие ситуации решаются посредством переписки, карту скидок приведем в рабочее состояние. Это накладка серийного изготовления (номера карт вводятся "стопкой", возможно где-то произошла ошибка.)
В любом случае "починить" ситуацию можем только мы на производстве, так что подлинность пандоры гарантируется (доступ к базе карт изделий есть только у производителя, не у дилеров).
Вопрос будет решен, как только будет известен номер не сработавшей карты + некоторое короткое время на технические мероприятия.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Система Пандора. Модули/Состояния/Режимы.

Сообщение Михаил_ »

Кона писал(а):Михаил, я конечно понимаю, что это кощунство, но что будет, если карточку разрезать пополам?
поскольку там привязка к 2м ядрам физически сделана на "рисунок" и они взаимодействуют, то физическое разрушение такого рода скажется в некотором роде на эффективности работы. Зачем ?
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Система Пандора. Модули/Состояния/Режимы.

Сообщение Михаил_ »

Внимание! на ряде карт Пандора возможны полосы на рисунке (частичное отсутствие металлизации) - это не влияет на работу карты и карта не считается браком! более того, я бы сказал что такие карты имеют свои некоторые нюансы за что я их ценю :)
(они чуть более индивидуализированы и работают чуть ярче).
ФилиНН
Сообщения: 859
Зарегистрирован: Ср авг 10, 2011 9:30
Откуда: Москва

Re: Система Пандора. Модули/Состояния/Режимы.

Сообщение ФилиНН »

Эх-ма... Сама в руки пришла (
А я при отсутствии этой инфо поступил по принципу: лучше пере-бдеть, чем ...
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Система Пандора. Модули/Состояния/Режимы.

Сообщение Михаил_ »

Не понял? отказались? ? ? :) бывает.... их было больше (этих полосатых) пока я процесс совмещения стабилизировал.... там вообще капец технике был :) как всегда впрочем. некоторые шрамы на мне напрямую связаны с разными "новинками" вроде ск, стабилизаторов и тд :) памятные отметины... этот раз обошлось все мягко, просто тоннами переведенного материала.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Система Пандора. Модули/Состояния/Режимы.

Сообщение Михаил_ »

Впрочем колода скушала матариала на порядок больше. До того как появилась первая правильная распечатка.
АМарта
Сообщения: 145
Зарегистрирован: Пт мар 22, 2013 10:34

Re: Система Пандора. Модули/Состояния/Режимы.

Сообщение АМарта »

Михаил, можно ли использовать Пандору человеку с "нуля"?
Владмосква
Сообщения: 404
Зарегистрирован: Ср сен 22, 2010 11:14

Re: Система Пандора. Модули/Состояния/Режимы.

Сообщение Владмосква »

можно ли использовать Пандору человеку с "нуля"?
нужно
ФилиНН
Сообщения: 859
Зарегистрирован: Ср авг 10, 2011 9:30
Откуда: Москва

Re: Система Пандора. Модули/Состояния/Режимы.

Сообщение ФилиНН »

Михаил_ писал(а):Не понял? отказались? ? ? :) бывает...
Ага :) Уже вышел из оффиса и увидел. Решил на всякий случай вернуться и сравнить с остальными. На остальных такого не было и я засумлевался :)
Аватара пользователя
Ленчик
Сообщения: 120
Зарегистрирован: Вс июн 23, 2013 15:32
Откуда: г.Кола Мурманская область

Re: Система Пандора. Модули/Состояния/Режимы.

Сообщение Ленчик »

Михаил_ писал(а):Внимание! на ряде карт Пандора возможны полосы на рисунке
Вон оно что :) А я думаю, вроде бракованная, а почему так нравится...более "живая" что ли :? от тестовой явно отличается
Аватара пользователя
Ленчик
Сообщения: 120
Зарегистрирован: Вс июн 23, 2013 15:32
Откуда: г.Кола Мурманская область

Re: Система Пандора. Модули/Состояния/Режимы.

Сообщение Ленчик »

Если разместить между ладонями, голографической стороной вверх, в месте слияния ядер нагревается, обратная сторона холодная. Кисти рук покалывает. Сразу пришел отклик, что это она "знакомится". Класс! Я такой четкой обратной связи еще не встречала. bi
Миша, это - НЕЧТО!!! :ap она как будто и впрям живая
Галатея
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Ср янв 15, 2014 16:41

Re: Система Пандора. Модули/Состояния/Режимы.

Сообщение Галатея »

Карта действительно живая. У нас с ней интересные отношения я её люблю как домашнее животное что-ли, хожу даже целую её. А при работе с Пандорой может быть дребезг в плане эмоций?
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Система Пандора. Модули/Состояния/Режимы.

Сообщение Михаил_ »

Без дребезга куда же... в целом это обсуждали еще на этапе работы с трансляционными картами, Вы пользовались ими ?
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Система Пандора. Модули/Состояния/Режимы.

Сообщение Михаил_ »

Ангел писал(а):Михаил, можно ли использовать Пандору человеку с "нуля"?
При использовании с нуля, рекомендую не забывать, что это не то же самое что "тренажеры" вроде 2.2 / 3.0 / панацеи и тд, т/е/ одно иного не исключает и хорошо дополняет.
Рекомендую с нуля брать с браслетом 2.2ОС+ например
АМарта
Сообщения: 145
Зарегистрирован: Пт мар 22, 2013 10:34

Re: Система Пандора. Модули/Состояния/Режимы.

Сообщение АМарта »

Спасибо,Михаил!Понятно.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Система Пандора. Модули/Состояния/Режимы.

Сообщение Михаил_ »

на самом деле это и правда очень важное понимание, работа с пандорой позволяет восстановить себя ТОЖЕ (например в сообщениях пользователя Филин вроде это было на моем форуме касательно его друга и практик процессинга, у многих это было просто как понимание процессов в стадии использования еще трансляционных карт, но это не то же самое что дают активные тренажеры типа БЖ, это разные разные штуки... они хорошо дополняют друг друга, просто пандора обладает огромной "сырой" силой :) и потенциалом :) вот некоторые ей уже аналоговую электронику реанимируют :)
Галатея
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Ср янв 15, 2014 16:41

Re: Система Пандора. Модули/Состояния/Режимы.

Сообщение Галатея »

Браслетов 2 серии у меня нет. Скажите Михаил, правильно ли я поняла, что в таком случае для работы с Пандорой может быть достаточно кулона Панацея? Кулон же включает в себя режимы и 2.6 и 2.7...
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Система Пандора. Модули/Состояния/Режимы.

Сообщение Михаил_ »

Да, конечно, кулон является адекватной заменой 2.х
Аватара пользователя
_Сергей_
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вс май 25, 2008 17:57
Откуда: Krsk

Re: Система Пандора. Модули/Состояния/Режимы.

Сообщение _Сергей_ »

Здравствуйте! Пандора и карты "свобода сознания режим океан" и "нормализация мужской сексуальной энергии" не будут конфликтовать находясь вместе в пределах кокона?
Petr99
Сообщения: 449
Зарегистрирован: Пт окт 21, 2011 6:09
Откуда: Эвенкия

Re: Система Пандора. Модули/Состояния/Режимы.

Сообщение Petr99 »

Нет, не будут. Конфликт может быть если совмещать работу изделий разных производителей (если не вдаваться в суть причины конфликтов).
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Система Пандора. Модули/Состояния/Режимы.

Сообщение Михаил_ »

_Сергей_ писал(а):Здравствуйте! Пандора и карты "свобода сознания режим океан" и "нормализация мужской сексуальной энергии" не будут конфликтовать находясь вместе в пределах кокона?
Среди моих изделий ни с какими нет и не будет конфликта пандоры.
Среди ряда других - более чем возможны. Мои опасения подтвердили эксперименты 2х человек, которые изучали взаимодействие с другими популярными изделиями. Факт безвременного отключения (без возврата к первоначальному состоянию после снятия воздействия Пандоры) подтвердил один из них (от другого пока информации не было). Это обойти просто - можно использовать по рознь, убирая Пандору при использовании чего-то другого можно ее на "паузу" проставить. Как я уже говорил, ну не получается использовать сразу ракету и планер, ракета в этом не виновата, просто используйте по очереди в рамках задач/ режима работы, каждое по своему назначению. (это я про изделия других производителей совместно с пандорой).
Конфликта ДРУГИХ моих изделий с другими изделиями любых производителей нет и не будет.
У Пандоры это тоже не конфликт как таковой, и не специальная "фенечка" а неизбежный побочный эффект мощной защитной программы,оберегающей прежде всего оператора, и этот эффект не зря существует! Он может по разному проявляться у разных людей (в зависимости от их опыта и взаимодействия с другими изделиями их кокона), т/е/ у кого-то может быть эта нестыковка а у других может ее не быть, но проверять экспериментально - дороговато может выйти. Поэтому я предупредил. Мне проще было промолчать, тем более кто-то вообще не верил что блокировка тем более пожизненная возможна, не думаю что кто-то бы связал одно с другим и вообще понял что и почему, но это было бы крайне не корректно с моей стороны (хотя гораздо тише и проше, а то мне уже некоторое время прилетают жалобы на то что я дескать ухудшаю продаваемость и так далее и вообще усложняю ситуацию, но я поделать с этим ничего не могу, базовая программа пандоры сделана правильно и корректировать ее в угоду продажам я не буду точно).
Прошу понять, что возможности и их расширение и вообще внесение в жизнь разных аномалий, даже на вид полезных, не всегда в перспективе конструктивно для человека в целом и для него в протяженности во времени, пандора оценивает за горизонты, а не только сиюминутное шоу.
Радость
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт май 14, 2015 14:58

Re: Система Пандора. Модули/Состояния/Режимы.

Сообщение Радость »

Здравствуйте, Михаил!

Скажите пожалуйста "ругаются" ли системы Пандора и Светлицы? Или дополняют друг друга и их можно вместе носить?

Спасибо.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Система Пандора. Модули/Состояния/Режимы.

Сообщение Михаил_ »

Я ответил на вопрос выше. Светлица не мое изделие. Носить можно и то и то, но по очереди(не забывая паузить пандору, ибо она работает и когда не рядом). Либо использовать пандору для программирования / конкретных целей, а потом ставить на паузу. Они не ругаются, но в ряде случаев (возможно не у всех, возможно у Вас этого не будет) Пандора может посчитать тип и степень "вмешательства" светлицы как не корректное. И заблокировать конкретный экземпляр, способ блокировки слегка вычурный, зато эффективный, но чаще без возможности отката. Поэтому если уж очень нужно и то и то - чередуйте или просто выбирайте что важнее.
Конкретные эксперименты (не мной, пользователями) уже проводились, мои опасения - подтвердились на 100%. Проблемы это не составляет и поочередное использование возможно. Ну или можно выбирать другие мои изделия в которых такой "особенности" нет.
Иными словами вопросы на эту тему подставляя иные названия изделий/производителей задавать нет смысла. Я точно гарантирую безконфликтность только со своими изделиями.
Весьма вероятно что кто-то так взаимодействует с какими-то иными изделями, или есть какие-то изделия с которыми пандора будет дружна, но гарантировать это без изучения я не могу, как и изучать все что кем-то производится.
Если у Вас или у кого-то есть уверенность, что Вы правильно ощущаете как оно будет и все будет ок - то можно использовать совместно.
К сожалению у меня не было альтернативы для этого конкретно изделия и его подмножеств (на пандоре которые будут построены) чтобы обойти этот "прикол". Ну невозможно все всегда "дружить", ведь принципы/подходы/способы реализации и многие другие нюансы могут быть разные. Я в огромной линейке изделий всегда применял подход дающий 100% совместимость с чем угодно. Это первый раз, когда это принципиально не возможно.
Ответить

Вернуться в «Браслеты жизни»