Система Пандора. Модули/Состояния/Режимы.

Алсемо
Сообщения: 153
Зарегистрирован: Вс янв 12, 2014 7:23

Re: Система Пандора. Модули/Состояния/Режимы.

Сообщение Алсемо »

С информацией ознакомился, понимание стало шире, но обещанное описание не повредит.
Подключил трансляцию и сразу пошел процесс: забалдел., пришла информация полезная., повысился тонус и хочется чего-то делать.
Интересно будет поработать в вип версией, жду.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Система Пандора. Модули/Состояния/Режимы.

Сообщение Михаил_ »

Я понял, ок, люди отмечали, что работа с тестовыми картами вызывает определенные проработки на психологическом уровне, в частности актуализацию и "выход" старых блоков/комплексом и травм из тела и психики. Были довольно интересные и забавные моменты, чуть позже я приведу цитаты здесь. Я упомянул это (Андрей, спасибо), чтобы понять нужно ли эту часть пояснить в свете заданных вопросов, Потому что ответ он комплексный.
Очевидно, что ставя для себя определенные цели, в плане бизнеса и своего позиционирования в мире, не стоит ожидать, что все сделает изделие, поскольку изделие это обычно тренд к переменам. Поэтому я и упомянул данную тему.
В основном упомянутые отзывы касались либо кармических блоков, либо психологических аспектов по которым на человеке "ездят" и сидят на шее (сипмтомы не для руководителя бизнеса условно говоря), очевидно что не обязательно это в Вас есть, но проработка даже демо-версией очень слабой, может дать уже сейчас какие-то результаты.
С позиции бизнеса само использование изделия опишу еще чуть позже.
Алсемо
Сообщения: 153
Зарегистрирован: Вс янв 12, 2014 7:23

Re: Система Пандора. Модули/Состояния/Режимы.

Сообщение Алсемо »

Принял. Наблюдаю. Благодарю!
ММ
Сообщения: 577
Зарегистрирован: Сб авг 28, 2010 17:56

Re: Система Пандора. Модули/Состояния/Режимы.

Сообщение ММ »

Алсемо о какой именно трансляции идет речь?
Алсемо
Сообщения: 153
Зарегистрирован: Вс янв 12, 2014 7:23

Re: Система Пандора. Модули/Состояния/Режимы.

Сообщение Алсемо »

ММ писал(а):Алсемо о какой именно трансляции идет речь?
ЛС
Алсемо
Сообщения: 153
Зарегистрирован: Вс янв 12, 2014 7:23

Re: Система Пандора. Модули/Состояния/Режимы.

Сообщение Алсемо »

Михаил_ писал(а):Хорошо. Я разберу подробнее и то и то, но чуть позже, очень нагруженные дни, прошу извинить. Иногда очень развернутые ответы просто тяжело написать ибо целый трактат выходит.
Михаил, моя пандора вип завтра вылетает ко мне, как со временем, для описания?
Похоже она сегодня начала действовать, по скольку мне начали предлагать варианты обмена на мой супер автомобиль. А также всё загудело внутри и т.п. знаки попёрли.
Интересует её возможности в бизнесе, техника использования и техника безопасности.
Благодарю!

PS Отдельная БЛАГОДАРНОСТЬ за то, что обратил внимание на мою просьбу относительно особой версии!!!!! :ay
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Система Пандора. Модули/Состояния/Режимы.

Сообщение Михаил_ »

Краткая версия описания - все тоже что обычная пандора но сильно мощнее. Длинная версия описания по особенностям поступит чуть позже :)
Алсемо
Сообщения: 153
Зарегистрирован: Вс янв 12, 2014 7:23

Re: Система Пандора. Модули/Состояния/Режимы.

Сообщение Алсемо »

Добро.
Алсемо
Сообщения: 153
Зарегистрирован: Вс янв 12, 2014 7:23

Re: Система Пандора. Модули/Состояния/Режимы.

Сообщение Алсемо »

Михаил_ писал(а):Краткая версия описания - все тоже что обычная пандора но сильно мощнее. Длинная версия описания по особенностям поступит чуть позже :)
Приветствую всех!
Михаил, ты уж не обессудь за назойливость, но пандору вип получил, а как пользоваться не совсем понятно.
Как в бизнесе её применять расскажи (на примерах в том числе).
Раум
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Чт май 31, 2007 16:51
Откуда: Саратов

Re: Система Пандора. Модули/Состояния/Режимы.

Сообщение Раум »

Михаил, форумчане, учитывая наличие определенных "защитных" свойств/режимов/состояний Пандоры хотел бы задать следующие вопросы в этой ветке:
Какие из изделий проявляют активные самостоятельные (пассивные) функции защиты? В частности, что из изделий может вполне надежно защищать оператора и его аспекты в автоматической режиме при работе с глубокими ИСС (ОСы и внетелеска, трипы при общении с растениями силы и др)? Защищать оператора от воздействий тонкоматериальной живности (лярвы, мафлоки и др.), создавать защитную зону, производить очистку кокона от "неблагоприятных" воздействий сущностей, людей, эгрегоров, системы и др?
Если я верно понимаю, наиболее активными "защитными" свойствами обладают: система стоп-магии (например, браслет или карта 2.2 ОС+, для защиты помещения куб стоп-магия), Пандора, а также, если не ошибаюсь, СКМ1 способен способен производить, например, "чистки" помещения? Еще что-то?
ММ
Сообщения: 577
Зарегистрирован: Сб авг 28, 2010 17:56

Re: Система Пандора. Модули/Состояния/Режимы.

Сообщение ММ »

Могу ли я самостоятельно сделать в карточке прокол диаметром в 1 см? Ничего не испортится? Хочу повесить на шею.
Мастер 108
Сообщения: 413
Зарегистрирован: Вт окт 19, 2010 22:46

Re: Система Пандора. Модули/Состояния/Режимы.

Сообщение Мастер 108 »

ММ писал(а):Могу ли я самостоятельно сделать в карточке прокол диаметром в 1 см? Ничего не испортится?
Можете, не испортится, если ядра не заденете... Только почему именно 1 см? Кожаные шнурки, а тем более цепочки много тоньше...

А самое главное зачем прокалывать?
ММ писал(а):Хочу повесить на шею.
А носить в кармане/в кошельке/в сумочке - не судьба?
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Система Пандора. Модули/Состояния/Режимы.

Сообщение Михаил_ »

сантиметр - перебор. Рекомендую не более 5мм и не прокалывая ядра.
Раум
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Чт май 31, 2007 16:51
Откуда: Саратов

Re: Система Пандора. Модули/Состояния/Режимы.

Сообщение Раум »

Михаил, помогите с выбором изделия, пожалуйста.
Какие из изделий проявляют активные самостоятельные (пассивные) функции защиты? В частности, что из изделий может вполне надежно защищать оператора и его аспекты в автоматической режиме при работе с глубокими ИСС (ОСы и внетелеска, трипы при общении с растениями силы и др)? Защищать оператора от воздействий тонкоматериальной живности (лярвы, мафлоки и др.), создавать защитную зону, производить очистку кокона от "неблагоприятных" воздействий сущностей, людей, эгрегоров, системы и др?
Если я верно понимаю, наиболее активными "защитными" свойствами обладают: система стоп-магии (например, браслет или карта 2.2 ОС+, для защиты помещения куб стоп-магия), Пандора, а также, если не ошибаюсь, СКМ1 способен способен производить, например, "чистки" помещения? Еще что-то?
Алсемо
Сообщения: 153
Зарегистрирован: Вс янв 12, 2014 7:23

Re: Система Пандора. Модули/Состояния/Режимы.

Сообщение Алсемо »

Прописал две программы, прошла неделя, заметных позитивных изменений в делах пока нет. Как работать с пандорой не понятно, обратной связи нет.
Нужна позитивная динамика в делах, новые-выгодные предложения , прибыльные идеи в краткосрочной перспективе. А на данном этапе пока только проверки компетентных органов в рамках реализованного проекта, что не позволяет перейти к этапу реализации. Заметил, что это всё циклично, но качество событий изменилось, цикл в несколько лет.
Как выйти из замкнутого круга с помощью пандоры и перейти на нужную траекторию?
НУЖНА обратная связь, как работать с пандорой вип по бизнесу???
bi
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Система Пандора. Модули/Состояния/Режимы.

Сообщение Михаил_ »

Пандора ВИП не является прямо-ситуационным изделием без спец программирования. Спец программирование предполагает в отличие от более простых для управления Стабилизатора там или СК, определенного понимания что и как у Вас происходит и почему- наличия четко улавливаемой причины тех или иных процессов в жизни.
В пассивном режиме (лично я своих уже не помню сколько сейчас, часть раздал, наверное 8 ношу именно в пассиве большую часть времени), в пассивном режиме она улучшает ваше базовое так сказать сопротивление травмам любого рода.
Одним из приемов который Вы можете использовать является расширение себя ментально на сферу своего бизнеса - обозначьте для пандоры что эта зона суть часть ваших процессов и травмы на ней вам некомфортны как и в собственном коконе. Это не очень корректный вариант, но думаю вполне рабочий.

Естественно также можно с модулями/состояниями работать, но там надо получить на чем-то нейтральном интуитивное представление, как это влияет на окружающий мир.
Алсемо
Сообщения: 153
Зарегистрирован: Вс янв 12, 2014 7:23

Re: Система Пандора. Модули/Состояния/Режимы.

Сообщение Алсемо »

Михаил_ писал(а):Хорошо. Я разберу подробнее и то и то, но чуть позже, очень нагруженные дни, прошу извинить. Иногда очень развернутые ответы просто тяжело написать ибо целый трактат выходит.
Михаил, всё таки разбери и именно поподробнее, как будет время!
Раум
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Чт май 31, 2007 16:51
Откуда: Саратов

Re: Система Пандора. Модули/Состояния/Режимы.

Сообщение Раум »

Михаил, и на мои вопросы, пожалуйста, кратенько ответьте. Я конечно понимаю, что вероятно имеет место повышенная занятость, но я задавал вопросы дважды, так и не получил никакой реакции, в отличии от Алсемо. Форумчане, может кто-то из вас может помощь с ответами? Спасибо
АМарта
Сообщения: 145
Зарегистрирован: Пт мар 22, 2013 10:34

Re: Система Пандора. Модули/Состояния/Режимы.

Сообщение АМарта »

Ангел писал(а):Михаил,приведите пжлста хоть один пример работы с модулем "вода-океан".Не представляю,как с ним работать,но он мне очень нравится.)) Еще ,если можно ,пример работы со временем.Только не говорите:раз не понятно-значит не надо. :) Спасибо.
Михаил,если можно, и на мои вопросы.Жду уже два месяца.Спасибо!
Petr99
Сообщения: 449
Зарегистрирован: Пт окт 21, 2011 6:09
Откуда: Эвенкия

Re: Система Пандора. Модули/Состояния/Режимы.

Сообщение Petr99 »

Раум писал(а):Михаил, и на мои вопросы, пожалуйста, кратенько ответьте. Я конечно понимаю, что вероятно имеет место повышенная занятость, но я задавал вопросы дважды, так и не получил никакой реакции, в отличии от Алсемо. Форумчане, может кто-то из вас может помощь с ответами? Спасибо
2.2 ОС+ и пандора имеют функции защиты и бюджетны, еще есть трансляция ПК+
Petr99
Сообщения: 449
Зарегистрирован: Пт окт 21, 2011 6:09
Откуда: Эвенкия

Re: Система Пандора. Модули/Состояния/Режимы.

Сообщение Petr99 »

Ангел писал(а):
Ангел писал(а):Михаил,приведите пжлста хоть один пример работы с модулем "вода-океан".Не представляю,как с ним работать,но он мне очень нравится.)) Еще ,если можно ,пример работы со временем.Только не говорите:раз не понятно-значит не надо. :) Спасибо.
Михаил,если можно, и на мои вопросы.Жду уже два месяца.Спасибо!
Когда вдруг начинаете понимать, что ситуация идет не так как вы запланировали и вообще непонятно как, то включаете этот модуль и все становиться более управляемо
АМарта
Сообщения: 145
Зарегистрирован: Пт мар 22, 2013 10:34

Re: Система Пандора. Модули/Состояния/Режимы.

Сообщение АМарта »

Petr99,спасибо большое за ответ!
ММ
Сообщения: 577
Зарегистрирован: Сб авг 28, 2010 17:56

Re: Система Пандора. Модули/Состояния/Режимы.

Сообщение ММ »

Если можно выставите фото как выглядит кулон Пандора. bi
Мастер 108
Сообщения: 413
Зарегистрирован: Вт окт 19, 2010 22:46

Re: Система Пандора. Модули/Состояния/Режимы.

Сообщение Мастер 108 »

ММ писал(а):фото как выглядит кулон Пандора. bi
Этих кулонов пока не существует физически.
ММ
Сообщения: 577
Зарегистрирован: Сб авг 28, 2010 17:56

Re: Система Пандора. Модули/Состояния/Режимы.

Сообщение ММ »

Ну тогда хотя бы фото Пандора ВИП. :)
Ответить

Вернуться в «Браслеты жизни»