Система Пандора. Модули/Состояния/Режимы.

Радость
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт май 14, 2015 14:58

Re: Система Пандора. Модули/Состояния/Режимы.

Сообщение Радость »

Михаил, спасибо за ответ. А как паузить Пандору?
аквамен
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Сб окт 16, 2010 16:04
Откуда: Украина

Re: Система Пандора. Модули/Состояния/Режимы.

Сообщение аквамен »

И можно ли её запаузить в принципе, на конкретное изделие постоянно, а не на какоето время?)

Я для себя пока обхожу эту потенциальную проблему тем, что пью воду настояную на конкретных светлицах, и не ношу их при себе.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Система Пандора. Модули/Состояния/Режимы.

Сообщение Михаил_ »

Радость писал(а):Михаил, спасибо за ответ. А как паузить Пандору?
сказать ей пауза.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Система Пандора. Модули/Состояния/Режимы.

Сообщение Михаил_ »

аквамен писал(а):И можно ли её запаузить в принципе, на конкретное изделие постоянно, а не на какоето время?)

Я для себя пока обхожу эту потенциальную проблему тем, что пью воду настояную на конкретных светлицах, и не ношу их при себе.
не уверен что это работает. Ну в смысле вода структурируется, светлицы живы и в безопасности, если пандора активна не уверен что от воды эффекты будут. Хотя весьма вероятно Вы как раз тот случай где оно и то и то в гармонии вполне. Это более чем вероятно.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Система Пандора. Модули/Состояния/Режимы.

Сообщение Михаил_ »

на конкретное изделие постоянно - ну нет, т/е/ это нарушение базовой программы, оно не программируется ибо нарушает прямую безопасность оператора на корню, создает дырку в безопасности. Ну это все равно что публично доступный по сети компьютер оставить без административного пароля и об этом написать везде....
ММ
Сообщения: 577
Зарегистрирован: Сб авг 28, 2010 17:56

Re: Система Пандора. Модули/Состояния/Режимы.

Сообщение ММ »

Может ли бесплатная версия Пандора 0.5 вывести из строя другие изделия?
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Система Пандора. Модули/Состояния/Режимы.

Сообщение Михаил_ »

1. Пандора вообще ничего не "выводит из строя" :) а лишь блокирует в зоне оператора проявленности травмирующие определенные слои его опыта жестким и наблагоприятным образом (влияющие на кокон). Причем наименее затратным способом (эффективным). Удерживать влияние постоянно - затратно. Поэтому, имея совершенно другие способы и эффективнось влияния на мир проще блокировать проявление однократно (это энергоэффективно), а разблокировка - не стоит в рамках задачах и противоречит политике безопасности любого оператора. Причина блокировки - не полное понимание авторами с чем они имеют дело и какое это может оказать влияние на человека в дальнейшем. Я тут вообще не причем.
Теоретически нет никаких проблем произвести осознанно обратный процесс, но он должен состоять из нескольких стадий, первая из которых вывести блокированный предмет из своей зоны (временно или постоянно прекратить работу с ним, разместить его вне личного пространства), а последующие - уже задание для Пандоры по восстановлению того положения вещей относительно заблокированного предмета, что было ДО блокировки. Это требует некоторых навыков программирования пандоры и понимания механизма блокировки (это можно рассмотреть, он схож с применяемым для обозначения предмета как БЖ где зарядка как таковая фактически не применяется, но меняется роль 1го конкретного предмета в мире, только тут не используется роль самого мира).
Практически совершенно не ясно зачем проводить обратный процесс, когда можно реализовать нужные качества на Пандоре отфильтровав ненужные побочные эффекты из-за которых произошла блокировка.
Все выше - мое сугубо личное мнение, хотя и подкрепленное практикой как моей, так и пользователей Пандоры. Это никак не приуменьшает заслуг авторов других изделий/школ/учений/ и тд.
Надеюсь все понимают что блокировка упомянута совершенно не касательно ассортимента данного конкретного дилера и касается вообще изделий других производителей. При этом совершенно не исключается версия что никакой блокировки может не быть вообще. Поскольку не исключен вариант полностью гармоничной работы любого изделия с человеком как краткосрочно, так и долгосрочно.
И еще стоит понять что речь идет не о некоем "конфликте" с пандорой, а о реальной травме кокона оператора (не воображаемой, но реальной, хотя возможно и не видимой как травма без спец рассмотрения, ибо внесенные в оператора "коррективы" могут быть долгосрочными и "размазанными", только такие вещи корректируются пандорой.
Представьте себе, что кокон это полносвязный трехмерный вязанный "свитер", и вот кто-то лезет между нитками рвет их и растягивает, пихая туда инфо-вставку через доступные способы интерфейса кокона. Если это делается жестко - то пандора может оценить ущерб как критический и это она не зря вовсе сделает..... Если у человека как-то тако устроен личный опыт, что "вставка" такая проходит достаточно мягко, то никакой блокировки и в помине не будет. Других критериев нет.

2) Версия 0.5 значительно слабее коммерческой. Насколько я знаю в ней блокировка не возможна по причинам нехватки мощности, за исключением "всплеска" при активации модулей. Я упомянул первый раз о возможной блокировке как раз в ключе описания модулей. Таким образом, на трансляционных картах блокировка возможна (но это не проверено) в случае активации модулей, хотя точно я это утверждать не могу (нет времени ставить натурные эксперименты). Насколько я знаю оба упомянутых выше случая блокировки конкретных были с коммерчекой пандорой( хотя может ошибаюсь), по крайней мере тот, что был с авто - точно. Ну там расход вернулся к старым цифрам после снятия воздействия пандоры, так что можем наблюдать долгосрочную блокировку. Можно попросить человека попробовать провести алгоритм разблокировки упомянутый выше, хотя он вроде никак сам не жаждет возвращения блокированного в рабочее русло по причине наблюдаемых лично им эффектов схожих с "мнением" пандоры.
мячик
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Пт мар 08, 2013 14:39

Re: Система Пандора. Модули/Состояния/Режимы.

Сообщение мячик »

аквамен писал(а):
Я для себя пока обхожу эту потенциальную проблему тем, что пью воду настояную на конкретных светлицах, и не ношу их при себе.
Где бронепоезд не пройдет..ну ну

Вопрос к разработчику,по каким принципам в Пандоре реализованно-определение свой чужой?Маячок понятно...и даже полезно.То есть что в данный момент пользователю будет полезно при себе иметь,с точки зрения заложенной в пандору программу (при наличии онной)?
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Система Пандора. Модули/Состояния/Режимы.

Сообщение Михаил_ »

как я уже прокомментировал - вариант с водой - не проходной;
Очень подробно я проснил это сообщением выше. Ну если только при этом часть свойств фильтруется или если инзначально нет проблемы и конфликта с коконом (что вполне вероятно). Прошу заметить что я не говорю что пандора задеклайнит любое изделие любого производителя, а лишь предостерег что такое в принципе возможно и не так уж редко, тем более подтверждения поступили.

Выше я ответил - нет никакого "свой-чужой". Нет никакого "маячка", очень подробно описал принцип.
Но считается не данный момент а данный момент и перспектива во времени. То, что нанесет проблемы кокону, восстановление которых может быть затруднено, будет считаться как то, что оператору опасно. Это очень примитивное объяснение, но суть примерно в этом. Реально все конечно несколько интеллектуальнее.
Например все же знают что змеиный яд - яд. Но его используют например в мазях, так вот эту ситуацию пандора без труда распознает во обоих случаях и второй оставит в покое.
Так понятно ?
Я это не к тому что пандора в состоянии защитить от яда (это требует исследований чтобы такое заявлеть, не в базовых программах - точно). Это я к примеру.

Кстати врачам, которые делали гемосканирование на картах 2.2ОС+ и прочие исследования пандора уже поступила в достаточном количестве. (это я про данные выложенные в том числе у меня на форуме и здесь в одной из веток). Будут данные гемосканирования по ней и прочих системных показателей тела у не очень здоровых людей, попавших в фокус группу. Обычно данные снимаются через короткое время и через день/неделю (впрочем это отражено в отчетах).
Корвин
Сообщения: 429
Зарегистрирован: Пн авг 25, 2014 13:15

Re: Система Пандора. Модули/Состояния/Режимы.

Сообщение Корвин »

Нельзя ли привести перечень всех встроенных модулей/состояний/режимов Пандоры с описанием их действия.
Можно ли ссылку где прочитать что такое клеточное облако и как с ним работать.
Последний раз редактировалось Корвин Ср май 27, 2015 10:29, всего редактировалось 1 раз.
АлексейН
Сообщения: 182
Зарегистрирован: Ср фев 04, 2009 12:12

Re: Система Пандора. Модули/Состояния/Режимы.

Сообщение АлексейН »

Корвин писал(а):Нельзя ли привести перечень всех встроенных модулей/состояний/режимов Пандоры с описанием их действия
ну они как бы есть в теме
Корвин
Сообщения: 429
Зарегистрирован: Пн авг 25, 2014 13:15

Re: Система Пандора. Модули/Состояния/Режимы.

Сообщение Корвин »

АлексейН писал(а):
Корвин писал(а):Нельзя ли привести перечень всех встроенных модулей/состояний/режимов Пандоры с описанием их действия
ну они как бы есть в теме
Я пользователь изделий Михаила новый бж не пользовался, (хотя ликбез по ним прочитал) форум очень обширный фильтровать все времяемко, в этой ветке указаны Новые модули значит есть и старые по умолчанию чуть выше упоминается к примеру " истинный вид", я кстати правильно понял что он может показать вид не предмета а именно ситуации ,отношений, если так то можно и посмотреть сквозь него на работу какого либо артефакта.
АлексейН
Сообщения: 182
Зарегистрирован: Ср фев 04, 2009 12:12

Re: Система Пандора. Модули/Состояния/Режимы.

Сообщение АлексейН »

еще есть

"пандора-очистка реальности", ее простейшая задача на примитивном уровне вокруг зоны вызова убирать из реальности следы различных воздействий из области манипуляций объектами/людьми/сознаниями/событийной цепочкой
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Система Пандора. Модули/Состояния/Режимы.

Сообщение Михаил_ »

Корвин писал(а):
АлексейН писал(а):
Корвин писал(а):Нельзя ли привести перечень всех встроенных модулей/состояний/режимов Пандоры с описанием их действия
ну они как бы есть в теме
Я пользователь изделий Михаила новый бж не пользовался, (хотя ликбез по ним прочитал) форум очень обширный фильтровать все времяемко, в этой ветке указаны Новые модули значит есть и старые по умолчанию чуть выше упоминается к примеру " истинный вид", я кстати правильно понял что он может показать вид не предмета а именно ситуации ,отношений, если так то можно и посмотреть сквозь него на работу какого либо артефакта.
Пандора - новое изделие. В нем пока мало модулей и нет модулей тех, что есть в обычных БЖ.
Описание клеточного облака есть в описании БЖ.
Истинный вид дает от предмета/человека/ситуации другие ощущения (а у некоторых и зрительное восприятие меняется). Этот модуль также есть в обычных БЖ, но там он послабее будет.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Система Пандора. Модули/Состояния/Режимы.

Сообщение Михаил_ »

Добавлен модуль "вода-океан", меняет ощущение реальности в которой живет пользоваель Пандоры. Может использоваться с разными целями. Внимание - требуется навык работы в этом состоянии, начинайте применение дозировано.
АМарта
Сообщения: 145
Зарегистрирован: Пт мар 22, 2013 10:34

Re: Система Пандора. Модули/Состояния/Режимы.

Сообщение АМарта »

Михаил,приведите пжлста хоть один пример работы с модулем "вода-океан".Не представляю,как с ним работать,но он мне очень нравится.)) Еще ,если можно ,пример работы со временем.Только не говорите:раз не понятно-значит не надо. :) Спасибо.
Алсемо
Сообщения: 153
Зарегистрирован: Вс янв 12, 2014 7:23

Re: Система Пандора. Модули/Состояния/Режимы.

Сообщение Алсемо »

Михаил, а как она в бизнесе будет работать, по принципу 2.6 продавливать? Как будет настроение, приведите пару примеров, а!
арте:м
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Пт мар 25, 2011 23:33

Re: Система Пандора. Модули/Состояния/Режимы.

Сообщение арте:м »

Не даю никаких ссылок, но в вебинаре от 15-го числа обсуждению режима "вода-океан" уделено масса внимания.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Система Пандора. Модули/Состояния/Режимы.

Сообщение Михаил_ »

Да ссылка на вебинар лежит тут в теме вебинары, специально созданном для вебинаров.

Алсемо, вопрос про Пандору в целом или про режим вода-океан?
Алсемо
Сообщения: 153
Зарегистрирован: Вс янв 12, 2014 7:23

Re: Система Пандора. Модули/Состояния/Режимы.

Сообщение Алсемо »

Михаил_ писал(а):Да ссылка на вебинар лежит тут в теме вебинары, специально созданном для вебинаров.

Алсемо, вопрос про Пандору в целом или про режим вода-океан?
По возможности, прошу ответить с обоих точек зрения, нет пока тех.возможноси видео посмотреть. В основном интересна работа пандоры в целом на бизнес процессы.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Система Пандора. Модули/Состояния/Режимы.

Сообщение Михаил_ »

Хорошо. Я разберу подробнее и то и то, но чуть позже, очень нагруженные дни, прошу извинить. Иногда очень развернутые ответы просто тяжело написать ибо целый трактат выходит.
Алсемо
Сообщения: 153
Зарегистрирован: Вс янв 12, 2014 7:23

Re: Система Пандора. Модули/Состояния/Режимы.

Сообщение Алсемо »

Михаил_ писал(а):Хорошо. Я разберу подробнее и то и то, но чуть позже, очень нагруженные дни, прошу извинить. Иногда очень развернутые ответы просто тяжело написать ибо целый трактат выходит.
Хорошо. Видео просмотрел но там ясного ответа не нашел. По ощущениям понимаю, что нужна мне эта штука (точнее доп силы для рывка), сегодня оплачу вип версию. В общем, вопросы такие: как с ней взаимодействовать, по какому принципу, для влияния на бизнес процессы., на внутренние процессы.. по возможност на паре примерах.
Как я понял, нужно задать программу, чтоб она наделила или сформировала некое качество, которое позволит прийти к нужному результату!?
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Система Пандора. Модули/Состояния/Режимы.

Сообщение Михаил_ »

Скажите, тестовыми картами пользовались? отзывы об их действии читали ? я имею ввиду которые номера генерируют на неделю, пандора 0.5 лайт?
Алсемо
Сообщения: 153
Зарегистрирован: Вс янв 12, 2014 7:23

Re: Система Пандора. Модули/Состояния/Режимы.

Сообщение Алсемо »

Тестовыми картами не пользовался, отзывов не читал, но почитаю если не затруднит ссылку скинуть. Читал ветки о пандоре на этом форуме и просмотрел два вебинара в записи.
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Система Пандора. Модули/Состояния/Режимы.

Сообщение Андрей Кабанков »

http://quantummagic.org/newtrans/

1) вводите свою дату и время рождения, если не знаете время - вводите нули.
2) нажимаете кнопочку и получаете 12 цифр кода. Записываете его/ копируете в какое-то место чтобы не сразу потерялся.
3) берете бумажку размером с кредитку, лучше плотную (собственно любая визитка например пойдет) на ней пишите эти 12 цифр.
4) Кладете в карман....
5) получаете бонусную новогоднюю трансляцию изделия с сокращенным названием Система-П- версии 0.5 без задействования персональной привязки.
6) ровно через 7 дней от момента генерации действие бумажки прекратится.
7) можно будет генерировать новый код (через 7 дней)
8 ) бумажку можно передавать, для деактивации лучше ее СЖЕЧЬ ( не шутка, сделайте так в случае перегруза ).
9) можно генерировать на родственников, знакомых, но не более 20 штук в руки через неделю они отключатся / нужны будут новые.
10) действие "Система-П-0.5" многопрофильное но сильно отличное от прочих изделий, может с геномом схоже и с браслетом Геном/Реаниматор, но и то отдаленно. Основная цель - больше энергии /активности / регенерации. Персонализации пока сильной нет, поэтому если что-то сразу в отключение.
11) привязка в данном случае работает так - карта с номером создает линк от трансляции к вашему кокону, после чего происходит прямое замыкание. Уничтожение карты приводит к активации алгоритма размыкания (выключатель).
12) номер является инструментом персональной привязки (он уникален по сути своей) именно к Вам.
13) нет смысла класть 10 или 20 карт в свой карман ( при повторной генерации номер будет отличен от первоначального!!!) поскольку карта- включатель, мощность не изменится никак.
14) материал карты не важен
15) идиотов, написавших номер на себе я спасать потом не буду, номер строго на бумаге! объект должен быть уничтожаемым
16) начальный уровень пользователя -- любой, противопоказаний нет
Ответить

Вернуться в «Браслеты жизни»