Пандора базовое описание. Вопросы по базовому описанию.

Аватара пользователя
ЛанаЛана
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Пн янв 04, 2016 12:34
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Пандора базовое описание. Вопросы по базовому описанию.

Сообщение ЛанаЛана »

Промывка мозгов хорошая происходит...Так наверное очищается наше подсознание...
По энергетике начинаешь ощущать очень молодой, хотя мне уже за 40....Проявляются цели...желание делать , ..
Очень чувствуешь каждого человека...иногда это мешает(если человек по гармонии сложен) Начинаешь находить и чувствовать подход к каждому...
И подход к себе...Свои вдруг усиленные несовершенства, смотришь как на отдельную личность в себе...и работаешь с ней тоже усиленными вибрациями хорошего и чистого...
Авов
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Ср июл 20, 2016 6:07

Re: Пандора базовое описание. Вопросы по базовому описанию.

Сообщение Авов »

П-Блек и П-Анахрон уже в продаже? Акция с 5 числа. Фото и описание не могу найти.
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Пандора базовое описание. Вопросы по базовому описанию.

Сообщение Андрей Кабанков »

Авов писал(а):П-Блек и П-Анахрон уже в продаже? Акция с 5 числа. Фото и описание не могу найти.
Карта Пандора-Блэк
Карта Пандора-Анахрон
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Пандора базовое описание. Вопросы по базовому описанию.

Сообщение Михаил_ »

Описание будет в течении выходных. Фото тоже. Наличие присутствует. Для наиболее чувствительных лучшим описанием является использование самоделки и практика с ней (пощупать руками что называется). Очень рекомендую. Многие так и сделали. Собственно я лично получил первые приватные отзывы примерно вчера как раз на основе съема разницы между самоделкой и коммерческой версией.
Аватара пользователя
Анька
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Ср ноя 26, 2014 19:34

Re: Пандора базовое описание. Вопросы по базовому описанию.

Сообщение Анька »

Михаил_ здравствуйте :) извините, я не особо еще разбираюсь в изделиях ,но Пандора очень заинтересовала. Хотела бы уточнить, а какая разница между коммерчискими просто пандорой и пандорой блэк? Блэк просто мощнее? Для внутренних проработок подойдет я так поняла большэ блэк? И допустим если сравнить самоделку блэк и просто пандору коммер. какая из них наиболее актуальна в прораотке блоков?
Petr99
Сообщения: 449
Зарегистрирован: Пт окт 21, 2011 6:09
Откуда: Эвенкия

Re: Пандора базовое описание. Вопросы по базовому описанию.

Сообщение Petr99 »

Анька писал(а):И допустим если сравнить самоделку блэк и просто пандору коммер. какая из них наиболее актуальна в прораотке блоков?
Актуальна Пандора блэк - она более функциональна в этом отношении.
Аватара пользователя
Анька
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Ср ноя 26, 2014 19:34

Re: Пандора базовое описание. Вопросы по базовому описанию.

Сообщение Анька »

Михаил_еще вопросик , Пандора блэк идет сейчас по акции, распространяется ли тогда на нее скидка по карте quantum magic (изделие уже зарегено) ? там получается еще 5% скидка
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Пандора базовое описание. Вопросы по базовому описанию.

Сообщение Андрей Кабанков »

К скидке по акции добавляется скидка по карте, которая у вас есть на момент покупки.
Стоимость самого изделия, которое вы покупаете, не влияет на размер скидки по карте в момент покупки. Его покупка учтется после регистрации изделия в виде накопительной скидки.
Аватара пользователя
Анька
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Ср ноя 26, 2014 19:34

Re: Пандора базовое описание. Вопросы по базовому описанию.

Сообщение Анька »

Михаил_ еще по поводу самоделки, я правильно поняла , беру два обычных листа, на один наклеиваю квадратики стороны А, на другой стороны Б, что то запуталась подойдет обычный клей ПВХ и все? В каком порядке их наклеивать , как они у Вас и идут , сначала большого размера и далее по уменьшению? Чтобы центральная ось была одна, это значит каждый следующий квадрат должен быть ровно посередине предыдущего и так далее стопкой? Ну а потом белыми сторонами во внутрь темже клеем ПВХ склеиваю их ну или двусторонним скочем, а сверху обклеиваю скочем, так да? Извините, может где-то уже написано было, но чо то немного запуталась, решила уточнить.
Дельтус
Сообщения: 165
Зарегистрирован: Пт авг 09, 2013 14:09

Re: Пандора базовое описание. Вопросы по базовому описанию.

Сообщение Дельтус »

Анька я этот вопрос задавал чтоб форумчане выложили фото как правильно сделать.здесь есть фото http://support.quantummagic.org/index.php
Аватара пользователя
Анька
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Ср ноя 26, 2014 19:34

Re: Пандора базовое описание. Вопросы по базовому описанию.

Сообщение Анька »

Ага, поняла как, спасибо
Аватара пользователя
Анька
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Ср ноя 26, 2014 19:34

Re: Пандора базовое описание. Вопросы по базовому описанию.

Сообщение Анька »

Михаил_ или еще кто-нибудь)) еще вопрос по поводу конфликта Пандоры блэк и других изделий, тут уже обсуждалось про это ,но мне многое все равно непонятно, если можно простым языком для чайников)))))) :oops: по поводу светлиц я так поняла вместе из лучше не использовать, а как на счет ноокулонов и карты хроноса? Или пандору лучше вообще использовать обособленно? просто мне особенно нравится ноокулон тело, чувствую идет медленный, но эффективный процесс даже во время сна , а прерывать бы не хотелось.. но и Пандора так заинтриговала из головы не выходит :)
ларисса
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пн дек 12, 2016 11:36

Re: Пандора базовое описание. Вопросы по базовому описанию.

Сообщение ларисса »

а почему блэк,это ее характеристика?
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Пандора базовое описание. Вопросы по базовому описанию.

Сообщение Михаил_ »

ларисса писал(а):а почему блэк,это ее характеристика?
В отзывах размещенных здесь и на моем форуме ( по первым впечатлениям пользователей самоделки ) есть рецензия на название блэк. Я не помню форвардил ли я сюда подобные отзывы. Это было уже не раз, как народ сам понимал почему название точно соответствует реалиям.
Блэк не в понимании черный. Но это определенное качество, которое трудно иначе описать, в плане как чернота глубины звездного неба - не как негатив, но как начальное состояние полной пустоты. У Пака в Триначальи этому неплохо соответствует описание Нулевого Мира, а в колоде Чеширского Кота то, что находится за спиной у Открывающего Джокера. Кто ходил туда Сознанием - тот знает. За дверь/замочную скважину, что расположена за спиной у Дамы, на карте изображенной.
В целом, на какие-то понятия у человечества выработались свои ярлыки и они при их применении иногда звучат слегка вычурно. Я помню как мой друг объяснял японцам про обычные вип-пандоры (ну и не вип, просто на вип-ах это ярче намного видно). Японцы эти десятки лет занимаются со своим Гуру. У них прокачены многие навыки на практическом уровне, и поэтому они не на уровне понимания слов это читали, тем более общение с японцами, у которых английский не образный, а текстовый, дело сложное - надо им буквально транслировать образы... иначе не доходит до них.
Так вот он им такого про пандору наговорил блин, самое ужасное, что он где-то прав (по крайней мере в их понятийной базе) и соразмерив со своим опытом медитаций, они СОГЛАСИЛИСЬ с ним. Просто он привязал обычные БЖ (2,4 и 2.х1) к контакту с планетарным Логосом а Пандору - с более высокоуровневым. Это безусловно не совсем так, как и наше понимание в этой зоне несколько вычурно вообще. Но их устроило в том числе и на практических тестах. Он вообще им такого наговорил в плане адаптации под их ментальную модель, что я не знал смеяться/стесняться или рыдать, хотя все и получилось довольно точно, просто ну совсем другими словами, как я не привык описывать :)

Это я к чему? Вот разумной понятийной базы для Блэк-а я не знаю. Которая была бы в обиходе. Но субстанция составляющая его КО отлична от обычных пандор. И дружественная нам.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Пандора базовое описание. Вопросы по базовому описанию.

Сообщение Михаил_ »

Иными словами, я очень рекомендую, чтобы понять почему такое название - прочувствовать работу просто. Ярко было, когда это произошло при использовании П-Блэк на погружении, без моего вмешательства, человек использовал самоделку сам (я дал подсказку, что в конкретной ситуации это будет уместно).
Вообще на внутренних практиках (и в том числе погружениях) П-Блэк уже вовсю вошла в работу, поскольку самоделки крайне мощные и эффективные. При этом аспекты использования обычных пандор и блэк, как раз из-за разницы энергий, значительные. Думаю это легко познается на опыте. Обычные пандоры уместны в одном случае, а блэк в другом. Хотя в целом, если понимания на основе опыта нет, то можно применять как придется и не заморачиваться.

ЗЫ еще раз рекомендую практику с самоделкой ПРЕЖДЕ чем что-то иное. 10 минут и тетрадный лист это совсем копеечные затраты своего времени, правда ? а уже на полученном впечатлении строить выводы насколько это надо. Я не рекомендую покупку коммерческого изделия, если нет ощущений от самоделки! просто потому что - "а зачем"? самоделку носите - она мощная. Коммерческое будет нужно для практиков, четко ощущающих самоделку и изменение состояния от нее.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Пандора базовое описание. Вопросы по базовому описанию.

Сообщение Михаил_ »

Анька писал(а):Михаил_ или еще кто-нибудь)) еще вопрос по поводу конфликта Пандоры блэк и других изделий, тут уже обсуждалось про это ,но мне многое все равно непонятно, если можно простым языком для чайников)))))) :oops: по поводу светлиц я так поняла вместе из лучше не использовать, а как на счет ноокулонов и карты хроноса? Или пандору лучше вообще использовать обособленно? просто мне особенно нравится ноокулон тело, чувствую идет медленный, но эффективный процесс даже во время сна , а прерывать бы не хотелось.. но и Пандора так заинтриговала из головы не выходит :)
Хорошо. Еще раз дам разъяснения.
Никаких конфликтов НЕТ и никогда не было.
Но обычная Пандора может блокировать работу тех изделий, воздействие на кокон которых без их адаптации под человека где-то не совсем гармонично для данного человека ( в долгосрочной например перспективе ), т/е это от человека к человеку может отличаться и не касается каких-то конкретно изделий.
Это отключаемо (можно разблочить заблокированное пандорой изделие дав соотв ментальные настройки). Это не конфликт, это просто больший потенциал и большая возможность прогнозировать результат в долгосрочной перспективе.
Сказать заранее чего это может касаться - тяжело. Оператором при некотором навыке это обходится.
Изделия других производителей я стараюсь не комментировать. Но думаю что вашим ноукулонам ничего не угрожает, поскольку на мой не просвященный взгляд они есть линки на инфо-структуру опрелеленного типа(внешние по отношению к самому кулону), типа "образный ключ" а не "заряженные" бляшки, я не утверждаю что я прав этом своем суждении, просто мой опыт подсказывает что это вероятно работает так, хотя изучать/пробовать или что-то там еще нет времени и желания - сейчас масса всего, мне на свое не хватает времени. Иными словами кроме ранее слышимых названий для меня это просто нечто с этого же сайта... Конфликтовать со сторонней структурой пандора точно не будет. Она сосредоточена на операторе.
Что же касается Пандоры Блэк, то она еще лояльнее. Она не вмешивается в подобные вещи, а активнее дает оператору возможности. Левое при этом отвалится само. А правильное само останется. И это естественно не пандоре судить, сам оператор это замечательно решит. Т/е уровень восстановления тут спустя какое-то время выше и нет необходимости что-то блокировать.

Так что можно миксить использование с чем угодно. Можете с помощью п-блэк усилить иные изделия или оставить как есть, это уже Вам решать.
ларисса
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пн дек 12, 2016 11:36

Re: Пандора базовое описание. Вопросы по базовому описанию.

Сообщение ларисса »

спасибо за ответ.а анахрон или антихрон -это против времени?
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Пандора базовое описание. Вопросы по базовому описанию.

Сообщение Михаил_ »

Время понятие связанное с возможностью человеческого сознания воспринимать процессы или резонансы информации как цепочки с причиной-следствием, т/е/ упорядочено во "времени". Время для человека течет субективно (если считать от стрелок часов) и объективно (если считать для внуренних процессов сознания) с разной скоростью, зависимо от ментального состояния и того, чем человек занят. То оно тянется, то бежит. "Социальное" время выравнивает эти индвидуальные часы каждого на общий ритм. Иногда это не очень удобно :) Анахрон позволяет выстроить свой ритм с самыми разными целями. Как для того, чтобы больше успевать, так и для того, чтобы сгладить нежелательные эффекты от глобального времени или для того, чтобы объединить под общий "такт" рабочий коллектив. Так нам известно, что в электронных устройствах есть тактовая частота - внутренний механизм задающий ритм времени. Также известно, что иногда, люди находящиеся в губоком ИСС, говорят что для них происходящее кажется либо жутко медленным (все вокруг тормоза), либо еще как-то отличным от реальных часов измеряющих суточный ритм.
ларисса
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пн дек 12, 2016 11:36

Re: Пандора базовое описание. Вопросы по базовому описанию.

Сообщение ларисса »

А будет ли Пандора в виде браслета?Очень бы хотелось.
Аватара пользователя
Анька
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Ср ноя 26, 2014 19:34

Re: Пандора базовое описание. Вопросы по базовому описанию.

Сообщение Анька »

Созрела чтобы написать отзыв мнение о самоделке , хотела на принтере на работе распечатать , но заболела, вобщем недотерпела ))) сама все написала своим корявым почерком))) не знаю насколько это критично если цыфры некоторые не четкие. Сделала, вроде ничего произошло о мной особенного, у меня вообще на все изделия так , чувства притупленные, наверное потому что во мне меще много блоков , я вообще стала смотреть на мир как то отдаленно, как будто все происходит не со мной, как будто фильм смотрю, какбы чувства атрофировы, но где-то в глубине меня что-то произошло после того как в руках подержала самоделку, как будто изнутри из самой глубины что-то хочет вырваться, как будто тело захотело избавиться от не нужного хлама. И при проработке блоков у меня получалось найти корень этих блоков, сон один раз приснился очень реалистичный , там с одной ситуацией связанный, я даже от него проснулась. Вот не знаю может эффект от самоделки , или время просто пришло, но блоки чувствуются очень глубоко, буду дальше наблюдать... ))
Аватара пользователя
Арнольд
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Ср июн 24, 2015 14:57
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Пандора базовое описание. Вопросы по базовому описанию.

Сообщение Арнольд »

Анька писал(а):Созрела чтобы написать отзыв мнение о самоделке , хотела на принтере на работе распечатать , но заболела, вобщем недотерпела ))) сама все написала своим корявым почерком))) не знаю насколько это критично если цыфры некоторые не четкие. Сделала, вроде ничего произошло о мной особенного, у меня вообще на все изделия так , чувства притупленные, наверное потому что во мне меще много блоков , я вообще стала смотреть на мир как то отдаленно, как будто все происходит не со мной, как будто фильм смотрю, какбы чувства атрофировы, но где-то в глубине меня что-то произошло после того как в руках подержала самоделку, как будто изнутри из самой глубины что-то хочет вырваться, как будто тело захотело избавиться от не нужного хлама. И при проработке блоков у меня получалось найти корень этих блоков, сон один раз приснился очень реалистичный , там с одной ситуацией связанный, я даже от него проснулась. Вот не знаю может эффект от самоделки , или время просто пришло, но блоки чувствуются очень глубоко, буду дальше наблюдать... ))
Лучше, как раз таки, от руки написать..)) Я на принтере только квадратные ячейки распечатал, сделанные в текстовом редакторе, потом от руки заполнял.
Легенда
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Пн янв 23, 2012 21:43
Откуда: Москва

Re: Пандора базовое описание. Вопросы по базовому описанию.

Сообщение Легенда »

Дайте кто нибудь ссылку на вебинар Пандора-Блэк
Petr99
Сообщения: 449
Зарегистрирован: Пт окт 21, 2011 6:09
Откуда: Эвенкия

Re: Пандора базовое описание. Вопросы по базовому описанию.

Сообщение Petr99 »

Легенда писал(а): Дайте кто нибудь ссылку на вебинар Пандора-Блэк
не было такого вебинара
Аватара пользователя
Анька
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Ср ноя 26, 2014 19:34

Re: Пандора базовое описание. Вопросы по базовому описанию.

Сообщение Анька »

Арнольд а я хочу еще сделать только на принтере а ручкой потом обвести цифры, кстати читала что несколько делают, от этого что эффект усиливается, не знаете?
Аватара пользователя
Малика
Сообщения: 652
Зарегистрирован: Пт янв 08, 2010 17:11
Откуда: Север

Re: Пандора базовое описание. Вопросы по базовому описанию.

Сообщение Малика »

Я вчера просто распечатала ПБ, склеила и положила на ночь к первой ПБ..снов не было, спала беспокойно, несколько раз за ночь просыпалась и каждый раз в межсонье видела одно и то же: мой силуэт, вместо головы на плечах пирамида матового цвета основанием вниз и осознание того, что мне не хватает верхней пирамиды..
Первую ПБ писала от руки, вторую распечатала.
Ответить

Вернуться в «Браслеты жизни»