Пандора базовое описание. Вопросы по базовому описанию.

ларисса
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пн дек 12, 2016 11:36

Re: Пандора базовое описание. Вопросы по базовому описанию.

Сообщение ларисса »

Скажите пожалуйста,если ощущений от самодельной Пандоры нет,то она не работает,и какие они эти ощущения,хоть примерно,чтобы понять.И ещё вопрос,сколько по времени работают программы,пока не отключишь?
ларисса
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пн дек 12, 2016 11:36

Re: Пандора базовое описание. Вопросы по базовому описанию.

Сообщение ларисса »

Я про браслет Пандоры почему спросила,вот забыла дома свою самодельную Пандору и сижу переживаю,что ее со мной нет.
Petr99
Сообщения: 449
Зарегистрирован: Пт окт 21, 2011 6:09
Откуда: Эвенкия

Re: Пандора базовое описание. Вопросы по базовому описанию.

Сообщение Petr99 »

Если вы ее себе сделали, то, наверное, почуствовали интуитивно пользу от нее, через какое-то время, возможно сможете отследить изменения.
Сделаейте еще одну вместо переживаний.
Вячеслав.
Сообщения: 945
Зарегистрирован: Вс янв 01, 2012 21:20
Откуда: Киев

Re: Пандора базовое описание. Вопросы по базовому описанию.

Сообщение Вячеслав. »

... не нужно лезть в функционал,в душу и в мозги.
Клэр
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2015 20:26

Re: Пандора базовое описание. Вопросы по базовому описанию.

Сообщение Клэр »

Блэк. Работает как хороший мерседес- с пол оборота)) Первые 2 дня нервничала, люди на улице смотря на меня начинали улыбаться, я сразу думала- может в одежде чего не так, может с ребенком рисовали- фломастеры на лице... но все так, оказалось это просто нормальная реакция. терминал с моей пандорой вип по моему появился раньше чем Михаил об этом написал, ну в том плане что для меня как-то сразу было очевидно что они будут взаимодействовать и усиливать друг друга, а значит все что может одна может и вторая. я это сразу стала использовать для усиления программ написанных мной на пандору, блэк умудряется доковырять и довытащить под несколько другим углом разные штуки. А вот если подумать о том что есть терминал к пандоре а в пандоре есть симбоз с панацеей а в панацее есть вариант панамолодость и надо бы наверно к блэк пришпандорить матрицу лайт молодости ....поверьте, подскочить в 2 часа ночи и достать краски и прочее потому что вот прямо сейчас пришла в голову идея светильника для детской комнаты, ну это не самое веселое что будет происходить. ну и да, спать по 5 часов нормально. скорость удаления блоков потрясающая. А еще если (спасибо Михаил за возможность настроиться по фото на демо версию анахрон) головой настроиться на анахрон а в кармане блэк.. оказалось что в сутках может быть гораздо больше чем 24, и работа с прошлым идет с полпинка и впечатление что исправленный вариант наступил еще вчера)))
Когда проходила погружения ни разу не прибегали с оператором к варианту- призвать к ответу тех кто данный блок поставил и посмотреть и пораспрашивать, ну честно говоря не хотелось время тратить, можно же очень много всего успеть удалить а кто зачем и почему дело десятое. Но вот во время сна были у меня повторяющиеся сюжеты с явным сторонним вмешательством, программу на вип пандору прописала и каждый раз просыпалась очень четко при первых признаках. и как-то все руки не доходили дописать программу чтобы отвадить данных гостей окончательно. на вторую или третью ночь с блэк ситуация повторилась но вместо просунуться я спокойно обвела свои границы блек, одновременно заключая в границы блэк - не прошенных гостей и они не смогли никуда рыпнуться пока не ответили на все мои вопросы и пока я данные границы не сняла. теперь сплю отлично) В общем они с обычной пандорой с одной стороны разные, с другой отлично друг друга дополняют. Спасибо, Михаил!
Аватара пользователя
Малика
Сообщения: 652
Зарегистрирован: Пт янв 08, 2010 17:11
Откуда: Север

Re: Пандора базовое описание. Вопросы по базовому описанию.

Сообщение Малика »

Два замечательных результата получила именно с ПБ, отключала всё остальное для проверки..
Сделала 8 самоделок, две подарила, 6 у меня. РАБОТАЕТ)))
Огромное Спасибо, Михаил!
Аватара пользователя
ЛанаЛана
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Пн янв 04, 2016 12:34
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Пандора базовое описание. Вопросы по базовому описанию.

Сообщение ЛанаЛана »

Пока пользуюсь одной......Очень сильные ощущения...мощная работа...Чуть позже постепенно буду добавлять...
Легенда
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Пн янв 23, 2012 21:43
Откуда: Москва

Re: Пандора базовое описание. Вопросы по базовому описанию.

Сообщение Легенда »

Здравствуйте форумчане,Пандора-блэк (БЛ) для меня оказалась очень важным изделием на сегодняшний день. Очень мощная на практике, выше всех похвал. Так же наряду с Активатором. Активатор использую с программой на себя Аномалия оператора и только. Этот чудесный симбиоз заставляет мир крутиться вокруг вас. Эффекты от них колоссальные, хотя я себя считаю не продвинутым пользователем изделий Михаила. Михаил, хочу выразить благодарность от всего сердца за эти мощные самоделки, для меня они появились и проявились своевременно в нужный час. Браво, браво !!! Хлопаю стоя.
Тимоша
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2015 17:53

Re: Пандора базовое описание. Вопросы по базовому описанию.

Сообщение Тимоша »

Легенда писал(а):Здравствуйте форумчане,Пандора-блэк (БЛ) для меня оказалась очень важным изделием на сегодняшний день. Очень мощная на практике, выше всех похвал. Так же наряду с Активатором. Активатор использую с программой на себя Аномалия оператора и только. Этот чудесный симбиоз заставляет мир крутиться вокруг вас. Эффекты от них колоссальные, хотя я себя считаю не продвинутым пользователем изделий Михаила. Михаил, хочу выразить благодарность от всего сердца за эти мощные самоделки, для меня они появились и проявились своевременно в нужный час. Браво, браво !!! Хлопаю стоя.
Приведите пожалуйста практические примеры использования Пандоры-блэк, очень интересно!!!
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Пандора базовое описание. Вопросы по базовому описанию.

Сообщение Михаил_ »

Тимоша писал(а):
Легенда писал(а):Здравствуйте форумчане,Пандора-блэк (БЛ) для меня оказалась очень важным изделием на сегодняшний день. Очень мощная на практике, выше всех похвал. Так же наряду с Активатором. Активатор использую с программой на себя Аномалия оператора и только. Этот чудесный симбиоз заставляет мир крутиться вокруг вас. Эффекты от них колоссальные, хотя я себя считаю не продвинутым пользователем изделий Михаила. Михаил, хочу выразить благодарность от всего сердца за эти мощные самоделки, для меня они появились и проявились своевременно в нужный час. Браво, браво !!! Хлопаю стоя.
Приведите пожалуйста практические примеры использования Пандоры-блэк, очень интересно!!!
Только что разместил отзыв Лолиты в отдельную ветку по П-Блэк. Хотя он и не подробный к сожалению.
никмен
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн мар 06, 2017 15:49
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Пандора базовое описание. Вопросы по базовому описанию.

Сообщение никмен »

Из прочитанного так и не понял, лучше распечатать или написать от руки?
И еще. квадраты А и Б поочередно от большого к меньшему склеиваем по общему центру. Не четные квадраты совпадут по центру, а четные? клетки не совпадут или это не не важно, главное по центру?
Petr99
Сообщения: 449
Зарегистрирован: Пт окт 21, 2011 6:09
Откуда: Эвенкия

Re: Пандора базовое описание. Вопросы по базовому описанию.

Сообщение Petr99 »

Напечатайте, а потом обведите от руки цифры. Главное по центру.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Пандора базовое описание. Вопросы по базовому описанию.

Сообщение Михаил_ »

Лучше вписать из строчки. Главное ментальный процесс. Вариант с обведением от руки будет слабее.
мишель
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Пт мар 24, 2017 17:49

Re: Пандора базовое описание. Вопросы по базовому описанию.

Сообщение мишель »

Будьте так любезны для особо одаренных- что значит Чтобы центральная ось была одна.Я о самоделке пандора.Изделие(один квадрат) самым толстым будет по центру? или с краю слева?
Мастер 108
Сообщения: 413
Зарегистрирован: Вт окт 19, 2010 22:46

Re: Пандора базовое описание. Вопросы по базовому описанию.

Сообщение Мастер 108 »

Центральные оси всех квадратов должны совпадать
мишель
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Пт мар 24, 2017 17:49

Re: Пандора базовое описание. Вопросы по базовому описанию.

Сообщение мишель »

Спасибо. Понятно теперь.
мишель
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Пт мар 24, 2017 17:49

Re: Пандора базовое описание. Вопросы по базовому описанию.

Сообщение мишель »

Скажите где почитать или кто знает чем отличается коммерческая карта пандора вип от карты пандора блэк.
Бисо
Сообщения: 438
Зарегистрирован: Пн июл 22, 2013 15:17

Re: Пандора базовое описание. Вопросы по базовому описанию.

Сообщение Бисо »

мишель писал(а):Скажите где почитать или кто знает чем отличается коммерческая карта пандора вип от карты пандора блэк.
По моему Михаил дал понятный ответ в своих ответах в эта ветка - предыдущая страница ответы от дек 12, 2016 14:05 и дек 12, 2016 14:11.

А разница между Пандора VIP и нормальная Пандора состоится в увеличенная на порядок мощност в пользу первая.
Petr99
Сообщения: 449
Зарегистрирован: Пт окт 21, 2011 6:09
Откуда: Эвенкия

Re: Пандора базовое описание. Вопросы по базовому описанию.

Сообщение Petr99 »

Бисо, Мишель немного про другое спросил. Разница между виппандорой и пандорой блек в клеточном облаке. Виппандора визуализируется как белая пандора, а пандора блек как черная. Если вопрос с чего начать, то однозначно с виппандоры. Бандору блек Михаил не рекомендовал покупать не зная, что такое пандора вообще.
мишель
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Пт мар 24, 2017 17:49

Re: Пандора базовое описание. Вопросы по базовому описанию.

Сообщение мишель »

Спасибо всем за ответы. Буду сначала обучатся на самодельной пандоре блэк.
Бисо
Сообщения: 438
Зарегистрирован: Пн июл 22, 2013 15:17

Re: Пандора базовое описание. Вопросы по базовому описанию.

Сообщение Бисо »

Я думаю что это не было опубликовано сюда:

"К концу изготовления пандоры блэк ощущалось давление на затылке тоже.
Сама пандора блэк идентична принципами обычной пандоре, но ощущается как нечто еще более плотное и жесткое... Как доклеила листочки было ощущение что вокруг моего кокона образовалась просто нереально жесткая броня, плотнее чем нематерия из которой сделаны предметы мебели и вообще весь этот мир... гораздо. Даже вот не знаю теперь - возможно эта пандора плотнее даже того теста из которого слеплена душа человека, хотя если присмотреться то где-то внутри есть ядро, похожее по исконности и высшей первородности, эталонности, но как-то даже не знаю...
Короче буду смотреть что теперь получится, как с этим работать и программировать. И очень вдохновляет, что это останется и после смерти физического тела. На-все-гда, так как назад то уже никто никогда этого не сможет отлепить. Такой подарок вообще раз в миллион лет можно получить, да и то нельзя Тем более как самоделку, которая за сорок минут делается без каких-либо магических усилий! Просто вооружившись канцелярсаими товарами, а не будучи адептом страшного магического ордена на протяжении трех сотен лет... В общем, я как-то даже удивилась, как то прям вау вау."

"Итак, это уже третяя попытка написать отзыв. Надеюсь на этот раз все пойдет как надо, и я его опубликую. В первый раз интернет пропал и сообщение на форум не отправилось и пропало, второй раз невероятным образом выделилось и стерлось. Вот сейчас пишу в отдельном блокноте...
Тк это уже не смешно, буду писать тезисно
Самоделку пандоры блэк я сделала в первый же день как она вышла, и по моему отзыву о ней можно понять как я была в восторге... комерческая блэк появилась у меня тоже почти сразу как появилась вообще, и я до сих пор местами удивляюсь ей.
По управлению блэк и обычная пандора похожи, по наполнению, "составу" и "вкусу" различаются очень. Блэк ну очень прочная и просто пуленепробиваемая. Это очень приятно в том плане что когда она тебя защищает или рулит твои дела, то что она прочнее чем окружающий мир и любое чужое влияние очень расслабляет И вот по причине такой мощи я бы не советовала начинать свое знакомство с quantummagic штуками с пандоры блэк. Если с самоделки в пассивном ношении, то еще ладно нет проблем, но ставить ей задачи и активно с ней работать нужно уже предварительно съев собаку на формулировках и/или обладая виделкой/ощущалкой... Потому что дел можно натворить больших ) В то же время блэк меня удивляет своей осознанностью и собственным мнением. Не могу назвать ее изделием, скорее разумной нематерией. Дело в том, что я заметила, что иногда поставленные задачи отрабатываются на 110-120%... И я как-то искала причину того откуда взялись эти 10-20 лишних % , нашла единственную возможность в том что блэк сама решила что нужно здесь переработать чтобы получить еще лучший результат. И или она может уловить суть высказывания (команды) и самостоятельно подобрать способы реализации, или она как человек может высказывание интерпретировать по-своему, при этом оринтируясь на то как будет лучше. То есть прямая команда была одна, а результат появился такой как если бы я дала немного другую команду уже зная что можно просить нечто большее... Как если бы джин из видео про бомжа и медный кабель, решил бы делом показать, что можно рассчитывать на большее... При этом как бы в моем случае все было выполнено, я не говорю, что она выходит из под контроля, просто получается живой диалог своего рода. Потому что это не программа которой сказали и она тупо исполняет, а что-то другое... Но честно говоря не берусь сказать что именно...
И возможно учитывая такую ее особенность не очень страшно если не умеете формулировать задачи. И еще, скорее всего блэк не будет ничего делать если задача "античеловеческая", но все таки я бы не стала таким образом эксперементировать с ней.
С другой стороны слишком пространные формулировки не слишком хорошо отрабатывают. То есть все равно нужно ментально указывать как ей именно работать и с какими именно вещами на тонком плане. То есть например если работаете с будущим, можно сделать так: выбрать нужную ветку вероятности и укрепить матрицу событий пандорой до момента достижения цели, а не просто сказать "пандора, хочу чтобы оно случилось". Другое дело что внутри этой задачи у нее очень творческий подход. (Если будете пробовать так делать не забывайте выбрать гармоничную ветку! Это очень важно, чтобы не просто цель достигалась, а все было хорошо и гармонично при этом..) В случае с обычной пандорой такой метод у меня тоже хорошо работал, но с блэк все немножко по другому. То же самое если работать с людьми - по хорошему нужно понимать что именно работать и как конкретно. Но можно просто отщипнуть кусочек ко и отдать, тоже хорошо будет.
Вообще вещь запредельная конечно. Из чего-то с чем-то. Если под другим углом посмотреть на людей и смысл их жизни и говорить не про задачи и цели в мире, которые скорее всего у всех связаны с работой, деньгами и вещами и тд, то обладание таким артефактом дает человеку среди других человеческих и не очень существ в этом мире или во вне большой бонус. Интергаллактическую броню и многофункциональный инструмент. Собсвенно говоря пандора тоже дает, но пандора блэк особо мощная вышла, особо весомый аргумент. И есть еще такой аспект, что все эти другие существа, даже управляющие мира, не в курсе что это такое и что с этим делать. Это вообще выходит за все грани. И если бы мы существовали в мире в материальном плане более похожем на поттерский - с хогвартсом и магической полицией, но при этом системном, то такие штуки наверняка были бы вне закона, но с другой стороны никто бы не смог понять что это именно такое и что с этим делать в любом случае хаха своего рода стихийная волна
В общем, круто."
мишель
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Пт мар 24, 2017 17:49

Re: Пандора базовое описание. Вопросы по базовому описанию.

Сообщение мишель »

Многофункциональный инструмент- приведите пожалуйста конкретный пример как правильно работать с пандорой. А то я так просто и прошу- сделай мне пожалуйста вот так. Что можно просить и как правильно? Например как попросить забыть о сладком. Или снять боль. или что то другое надо делать? Извините когда я клеила самоделку я ни чего не почувствовала.НО Я ОЧЕНЬ ХОЧУ НАУЧИТСЯ ВСЕМ ЭТИМ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ . Благодарю всех заранее.
Бисо
Сообщения: 438
Зарегистрирован: Пн июл 22, 2013 15:17

Re: Пандора базовое описание. Вопросы по базовому описанию.

Сообщение Бисо »

Вебинар 20 апреля 2015: Тема: Пандора и Улыбка Чеширского Кота.
https://yadi.sk/i/0JwugHbMg9k2U

Вебинар 14 мая 2015: Тема: Пандора часть 2.
https://yadi.sk/i/SQb-JIWLgda7s

Вебинар 14 июля 2015: Тема: Пандора и СК1м, аспекты совместного использования систем.
https://yadi.sk/i/0UatlgXJhsbVm

Вебинар 26 августа 2015: Тема: Пандора ( Пандора VIP ), изделия с Пандорой, практика применения, ответы на вопросы пользователей.
https://yadi.sk/i/F8ht_Pl-j4xn4
мишель
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Пт мар 24, 2017 17:49

Re: Пандора базовое описание. Вопросы по базовому описанию.

Сообщение мишель »

Добрый день всем. Скажите пожалуйста модули которые описаны для БЖ(...10 воинов,проход воздуха,контроль жизни ...и др.)можно применять и для пандоры(пандоры вип).?А так же и для пандоры -самоделка версии 0,5?Спасибо.
Бисо
Сообщения: 438
Зарегистрирован: Пн июл 22, 2013 15:17

Re: Пандора базовое описание. Вопросы по базовому описанию.

Сообщение Бисо »

мишель писал(а):Добрый день всем. Скажите пожалуйста модули которые описаны для БЖ(...10 воинов,проход воздуха,контроль жизни ...и др.)можно применять и для пандоры(пандоры вип).?А так же и для пандоры -самоделка версии 0,5?Спасибо.
Вот что писали на форуме:

Андрей Ермаков

Уже накопился небольшой опыт. Поделюсь пока здесь.
В общем основная работа была с модулями БЖ и Панацея, т.е. перенос их на Пандору. Основная идея этого переноса в том, что возможности меня как оператора Панацеи(работает подсознание оператора) и оператора Пандоры (Пандора работает сама) отличаются в разы в пользу Пандоры.
1. Включить модуль Усилитель БЖ к Пандоре. - что и какой ресурс использует точно не знаю, но усиливает (может с браслетов) -
Когда тестирование только начиналось и доп. состояния к Пандоре еще были не опубликованы, я использовал Усилитель и получал сильные эффекты, особенно во сне.
2. Включить У2-У3 к Пандоре. - подключает энергию от У2-У3 к Пандоре, усиливает прилично-
3. Включить использовать программную часть, алгоритм и опыт Мира модуля БЖ и Панацея Тиражирование в моей Пандоре, Пандора работает сама. - примерно через 5 минут она скопирует модуль -
4. Включить Пандора-Тиражирование Панацеи на воду в ванной которую сейчас принимаю, Пандора работает сама. - заряжаем воду -
4.1 Включить модуль Усилитель к Пандоре-Тиражирование Панацеи на воду в ванной которую сейчас принимаю, Пандора работает сама. - усиливаем модулем -
4.2 Включить У2-У3 к Пандоре-Тиражирование Панацеи на воду в ванной которую сейчас принимаю, Пандора работает сама. - усиливаем усилителем -
Все эти команды я пишу как СМС и сохраняю в черновик телефона.
Если использовать стабилизатор, то команды такие.
5. Якорь включить Пандора-Тиражирование Панацеи на воду в ванной которую сейчас принимаю, Пандора работает сама. - якорь не в поле стабилизатора -
6. Якорь на Развитие - включить Пандора-Тиражирование Панацеи на воду в ванной которую сейчас принимаю, Пандора работает сама. - якорь на поле Развитие стабилизатора -
Эффект в воде начинает появляется примерно через полчаса (воды то много).
Таким образом можно использовать любой модуль БЖ. Я сам очень часто использую Источник кольцо, Эталон, Чистка диск земли, 10 воинов, цветные сны, точка сборки, очистка, регенерация тканей, копир Т1 и другие. Хочу отметить, что использование телефона очень удобно, т.к. достаточно изменить лишь пару слов в команде и сохранить. Еще желательно иногда давать команду "отключить все стертые из черновика команды", т.к. они иногда не выключаются при стирании.
Ответить

Вернуться в «Браслеты жизни»