Пандора базовое описание. Вопросы по базовому описанию.

Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Пандора базовое описание. Вопросы по базовому описанию.

Сообщение Михаил_ »

Вообще анахрон - наверное одно из самых любимых изделий, наравне с вершителем. Всегда с собой несколько карт для разных целей, в том числе на-подарить кому-нибудь, как реаниматор. ПБ в этом плане тоже хороша, но анахрон своей нелинейной необычностью - эффективнее, особенно против простых соц-энерго-цеплялок и нападений.
Артемка
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Чт апр 05, 2018 6:30

Пандора базовое описание. Вопросы по базовому описанию.

Сообщение Артемка »

Спасибо за инфо. Я сразу понял, что эта штука мне пригодится в будущем. А как бороться с соц энерго цеплялками? Ментально обволакивать Пандорой или можно пассивно? Мне очень нравится в ней режим костюмчик, он даёт хорошую обратную связь. Например когда приходится ехать в метро, указываю параметры, что я идеальный boyfriend для всех девушек, которые меня видят. И как начнет энергия идти ко мне, а я сижу кайфую, меня переполняет энергия. Вот так мы с Пандорой развлекаемся. :D Но думаю, что пока я ее не по целевому все же использую. :)
P.s. А своего кота, я полностью вылечил только одним бесплатным генератором Андрея. Надо будет отписать на QM.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Пандора базовое описание. Вопросы по базовому описанию.

Сообщение Михаил_ »

Ну тема цеплялок зависит от того к чему они цепляются, т/е от базового состояния кокона, личных особенностей и прочего, поэтому много изделий работают с этим аспектом. Анахрон может работать и в пассивном режиме. Если в активном то стоит ознакомится с принципами описанными в конструкторе связей, ну и 4я/9я семинарские темы подробнее раскрывают потроха явления. Там все довольно замысловато на самом деле и работает на том же принципе который Вы сами описали применительно к девушкам в метро - фактически Вы используете в свою сторону этот же механизм - цепляете их, потому что они этим цепляются.... Поэтому важно понимать какие ваши аспекты входят во взаимодействие...
Артемка
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Чт апр 05, 2018 6:30

Пандора базовое описание. Вопросы по базовому описанию.

Сообщение Артемка »

Благодарю. На 4ю тему постараюсь попасть. А про конструктор связей читал, но видимо нужно прочитать еще раз.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Пандора базовое описание. Вопросы по базовому описанию.

Сообщение Михаил_ »

Просто есть особенности взаимодействия человека с окружающим социумом, включая родственников и близких, причем это не только "заслуга" человека, но и результат представления о нем окружающих: это создает определенный контекст на все взаимодействия, там много технических нюансов. Это и описано как и способы взаимодействия и починки всего этого в темах 4 / 9, но также представлено в конструкторах связей. (простой и вип версии), простой кстати временно нет в наличии, зато есть еще в природе самоделка 2х типов если я правильно помню.
Аватара пользователя
Виталий Куклин
Сообщения: 148
Зарегистрирован: Вт фев 10, 2015 9:28

Пандора базовое описание. Вопросы по базовому описанию.

Сообщение Виталий Куклин »

Михаил_ писал(а): Ср апр 22, 2015 0:21 карту не нужно носить на шее. для этого будет кулон. А карта неплохо и в сумочке работать будет да и вообще дома. Меня вообще всегда удивляли эти нашейные дела с картами :)
а такая рекомендация касается всех ваших карт? С новой картой АРЭМ та же история будет?
Бисо
Сообщения: 438
Зарегистрирован: Пн июл 22, 2013 15:17

Пандора базовое описание. Вопросы по базовому описанию.

Сообщение Бисо »

Виталий Куклин писал(а): Ср окт 02, 2019 9:07 а такая рекомендация касается всех ваших карт? С новой картой АРЭМ та же история будет?
В целом, все карточки работают чуть сильнее в зоне кокона. По-моему это относится и к AREM. Но можно оставить их дома если что.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Пандора базовое описание. Вопросы по базовому описанию.

Сообщение Михаил_ »

да, все карты работают дистанционно, но в зоне кокона - чуть лучше, арэм например можно просто под подушку положить (как пример), ибо она много работает через сон, мы вероятно выпустим еще отдельно сновиденную карту на ее основе....
Анреа
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб янв 16, 2021 13:10

Пандора базовое описание. Вопросы по базовому описанию.

Сообщение Анреа »

Результаты взаимодействия с представленной матрицей Pandora-Black
(возможно кого-нибудь заинтересует)

Первоначально распечатал себе 12-ти числовой код (на 7 суток), носил его с собой в нагрудном кармане рубашки. Особо ничего не замечал (не чувствовал). Через некоторое время возникла необходимость сконструировать матрицу Pandora-Black, представленную Михаилом (спасибо ему за это). Собрав каждую из сторон, проверил каждую (до соединения их вместе). Действие понравилось. Соединил вместе. Начали болеть виски, довольно таки ощутимо. Посидев минуту понял причину: действие 12-ти числового кода. Когда отложил его в сторону метра на два, головная боль прошла. Действие происходило вечером.
Далее, отзвонился знакомый (которого я не ожидал видеть) и зашел в гости. Он сам предложил помощь в решении вопроса (через 2 дня), который я физически не мог никак решить. Надо сказать, что вопрос был решен положительно.
Ночью, проснувшись в 3 часа утра, я больше не смог заснуть. Вот так и состоялось мое первое знакомство с матрицей Pandora-Black.
Через день, вечером, положив рядом с собой указанную матрицу начал заниматься энергетическим пиротехническим упражнением. Снова появилась боль в висках, правда не слишком интенсивная. Убрал матрицу - боль ушла. (со временем привык к энергетике Pandora-Black, болей не было).
Интересно было наблюдать, как взаимодействие с Pandora-Black помогло с решением возникших 2 проблемных вопросов. В общем доволен. Благодарность разработчикам.
Сергей Верх
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Пн май 28, 2018 9:15

Пандора базовое описание. Вопросы по базовому описанию.

Сообщение Сергей Верх »

Здравствуйте! Может кому будет интересно, пока идёт распродажа этого изделия. Отзыв на Пандору ВИП. Подключение Пандоры ВИП ощутилось сразу после покупки, ни с чем не перепутать. Перевела сама кокон в ВЧ режим и началась обширная чистка. Продолжалась около недели, Пандора сама регилировала глубины и область воздействия. Доставались из тела следы старых болячек и плавно перелечивались. В целом, если понимать причину обострения, то терпимо. После заметного исцеления, Пандора перестала постоянно поддерживать ВЧ режим и стало комфортно. Очень хорошо при помощи неё работать с самоделки. Пишешь на самоделки линк из 9 цифр и Пандора добавляет свойства нового изделия в свою библиотеку возможностей. Дальше можно самоделки с собой не носить, все переключается ментально. В целом очень качественное мощное изделие. И как говорил Михаил раннее - взяв однажды в руки уже не хочется отпускать. Огромная благодарность за такое интересное и многофункциональное изделие. Правда для работы с блоками тела пришлось добавить Пандору Блэк,( но вроде это и есть её специфика).
Также хотел бы задать вопрос (так как Пандора бою только в трансляции отдельно) : сохраняется ли пандорное облако после окончания трансляции и на какой срок?
Бисо
Сообщения: 438
Зарегистрирован: Пн июл 22, 2013 15:17

Пандора базовое описание. Вопросы по базовому описанию.

Сообщение Бисо »

Сергей Верх писал(а): Вс окт 22, 2023 12:46 сохраняется ли пандорное облако после окончания трансляции и на какой срок?
КО остается с оператором после прекращения трансляции. КО останется навсегда с оператором.
Сергей Верх
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Пн май 28, 2018 9:15

Пандора базовое описание. Вопросы по базовому описанию.

Сообщение Сергей Верх »

Благодарю за пояснение!
Ответить

Вернуться в «Браслеты жизни»