Пандора, уроки программирования, на что обратить внимание.

Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Пандора, уроки программирования, на что обратить внимани

Сообщение Михаил_ »

Ага ... отюморили :) сейчас договоримся до того, что мое внимание движет бизнес :)
указанные штуки отлично делаются на изделиях (пофигу коммерческих или самодельных, ну не на всех есть самодельные), которые для трендовосоциальной работы:
альфавит (пендали волшебные на всю ситуацию)
ключи и двери (работа с системой в смысле бюрократии)
2.5 - в смысле поиска ситуаций
2.6 - в смысле танка который прет своим курсом
всего набора карт Контекст, недавно Иван на перекуре межсеминарском отлично иллюстрировал свои "похождения" с ним, но в целом там все "прозрачно" если внимательно описание читать.
Ск - в смысле базовых целей, убрать шероховатости.
Стабилизатор - заданные базовые тренды.
Ну можно еще Спектр
И Конструктор связей. (на членов команды)
А если плохо что-то идет то например пасьянс разложить :) он аномалию создаст.

Большая часть этого доступна так или иначе и бесплатно и в коммерческих версиях...
можно почти все в халявной версии использовать при желании из указанного.

Так вот, место пандоры во всем этом ?
Пандора это другая нежели в панацее и базовых БЖ, более устойчивая к "стрессам" внешним энергетика, которой пофиг почти все. Это энергодвигатель процессов. Это ваша защита. Это почти тот же 2.6 для себя и команды.
Хочется использовать ее БЕЗ указанных инструментов? так дайте задания аналогичные их функционалу.
Это короткий комментарий.
А если с ними- то задание на симбиоз.
Доходчиво ли я пояснил ?
Ведь каждый аспект он как бы в своей нише работает ( я про те, что упомянуты как отдельные изделия).

В целом можно использовать пандору и как тренд-наоборот, т/е/ не как пинатель к тренду, а как "тащитель" окружающего мира в сторону Вас нужным образом (чтобы гора сама шла).
Алсемо
Сообщения: 153
Зарегистрирован: Вс янв 12, 2014 7:23

Re: Пандора, уроки программирования, на что обратить внимани

Сообщение Алсемо »

Благодарю!
Это то, что нужно.
Поехали :ay

С данного момента, окружающий мир двигается в мою сторону и мы двигаемся совместно-гармонично таким образом, что я являюсь собственником стабильно растущего количества рентабельных земельных участков, обьектов недвижимости близ моего города проживания, а так же в нём непосредственно. Темпы прироста земельных участков переходящих в собственность ко мне и моей команде равными долями в рамках изначальных договорённостей, от 20 га в квартал. По мере оформления данных участков в собственность, я эффективно и выгодно их осваиваю по средствам строительства на них различных обьектов с последующей выгодной продажей и сдачей в долгосрочную аренду и иными взаимовыгодными способами. Позитивно заинтересованные лица, инвесторы, покупатели притягиваются комне и сами находят меня, и инвестируют в мои проекты, покупают у меня,. В данной сфере все ситуации складываются волшебным образом в мою пользу. Государственная система и её подведомственные организации и учреждения всемерно способствуют своевременной регистрации необходимой документации и находят, выдают нужную информацию охотно и с радостью. Ситуации складываются таким образом, что люди с выгодными вариантами и предложениями в сфере недвижимости, земельных отношений и иных выгодных областях сами находят меня, предлагают взаимовыгодные партнёрства, мы притягиваемся друг к другу. Моя организация развивается как современный танк, максимально стремительно и эффективно по выбранному курсу, путь складывается гармонично, безопасно для меня, моей команды и для наших родных и близких. Всевозможные шероховатости в данной сфере сглаживаются, а на их месте возникают, выгодные для меня предложения и возможности. Мои конкуренты и аппаненты испытывают серьёзные для них трудности при конфронтациях сомной, они это осознают, после чего извеняются и предлагают взаимовыгодные сделки и сотрудничество. Мои враги, самоликвидируются! Начатые ранее суды и разбирательства разрешаются в кратчайшие сроки и выгодными решениями в мою пользу. Необходимая информация для своевременного решения текущих вопросов в мою пользу приходит комне вовремя, раньше чем к аппанентам и конкурентам. Заданные мной здесь, базовые тренды сохраняются, подпитываются, напитываются Пандорой, Миром, мной и крепнут. Связи в моей команде крепки, отношения тёплые, доверительные, атмосфера комфортная, понимание взаимное, поддержка крепкая. Свободного времени в достатке, необходимых ресурсов всегда в достатке. Деньги, всевозможные блага, выгодные предложения приходят комне всёвозрастающим потоком. Планируемые ситуации в данной сфере развиваются динамично, безопасно, благоприятным образом для меня, моих родных и близких и моей команды. Я испытываю положительный драйв. Сон хороший. Здоровье крепкое. Жилищные условия комфортные. Продукты питания вкусные и полезные. Средства передвижения комфортные, крепкие, мощные. Окружающие меня люди позитивные, деловые, доброжелательные, обеспеченные, богатые материальни, а так же духовно. Любые негативные ситуации обходят меня стороной. Элиты, правительство в области моего проживания приглашают к взаимовыгодному сотрудничеству и партнёрству, а так же допускают в свой круг общения. Красивые и деловые девушки и женьщины проявляют комне сексуальное и деловое внимание, сами находят меня и знакомяться, а мне хватает здоровья, и ресурсов успешно взаимодействовать с ними. Начатые проекты в данной сфере приносят мне ощутимую финансовую прибыль которая постоянно увеличивается.Клиенты сами находят меня, платят деньги и предлагают взаимовыгодные предложения. Описанное развитие событий происходит в краткосрочной и долгосрочной перспективе, динамично. Миру, мне, моим родным и близким комфортно, позитивно и радостно. Я имею умения и возможности, обеспечивать себя необходимыми обьёмами финансовых потоков. Заданная мной здесь программа в течении пяти лет, уверенно, гармонично, динамично, эффективно, безопасно , мягко вызовает во мне такие изменения, которые позволяют мне становиться успешным рублёвым миллиардером, любящим мужем, заботливым отцом пятерых здоровых детей, примерным семьянином и достойным гражданином Российской Федерации.
Последний раз редактировалось Алсемо Сб июл 23, 2016 3:17, всего редактировалось 24 раза.
.Ксения.
Сообщения: 480
Зарегистрирован: Ср апр 22, 2015 0:51

Re: Пандора, уроки программирования, на что обратить внимани

Сообщение .Ксения. »

Алсемо, позвольте небольшой комментарий к вашим формулировками? Меня просто ваш современный танк впечатлил :) мне знакомая рассказывала, как ее подруга однажды, используя подобные техники работы с реальностью, сформулировала для себя, что она "цветущая женщина". Через некоторое время попала в больницу с отравлением или чем-то подобным и высыпаниями по всему телу. Воистину расцвела) поэтому стоит аккуратнее формулировать иногда с точки зрения метафор... а то танки - дело такое... :)
Лучше более однозначно формулировать, мне кажется, без эпитетов...

И то, что госструктуры выдают вам информацию с радостью - это прямо хохма :) это я не к тому, что надо убрать, даже наоборот, наверное, можно оставить ради прикола, просто представила, как они радостно выдают... :)
Русалка
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Сб ноя 05, 2011 22:17

Re: Пандора, уроки программирования, на что обратить внимани

Сообщение Русалка »

Михаил_ писал(а):так дайте задания аналогичные их функционалу.
Вот тот вопрос, что вертелся и никак не формулировался. То есть, я так понимаю, что для пандоры задания- программы желательно разбивать на этапы. А все и сразу не получится? Если отталкиваться от приведенного примера, то просыпается человек утром - все участки в собственность оформлены, нужные бумаги с печатями в тумбочке сами собой материлизовались и окружающие как само собой принимают данную реальность.
АлексейН
Сообщения: 182
Зарегистрирован: Ср фев 04, 2009 12:12

Re: Пандора, уроки программирования, на что обратить внимани

Сообщение АлексейН »

Мое дело маленькое, но... Я бы осторожничал про переход в собственность команды... Всякое бывает...
Про танк Ксения намекнула...туда де шероховатости...
А если будет 19,9 га в квартал - гора идет мимо?
...
Алсемо, я когда начал читать, сначала даже не понял, что это формулировка цели :) Думаю, во поперло то :)

Но вот как-то не уверен, что это то, что называется программирование пандоры. Михаил выше разложил
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Пандора, уроки программирования, на что обратить внимани

Сообщение Михаил_ »

Да, я выше разложил...
Вот смотрите, ну с относительно тупой функции а-ля пана-вода, с конкретным вкусом. Ну помните как в "Гарри Поттере" сладости с любым вкусом ? :) хихи
Вот народ задавал и задает воду с памятью из своего, личного знакомого резервуара-источника/родника.
В целом они говорят пана-КО что-то вроде "запомнить структуры кластеров воды вот такой-то (якорь на конретную воду).
А потом - "воспроизвести их".
И то связано по простоте работы в целом и с тем что КО - самообучаемое и по интерфейсу тоже (привыкает к приколам хозяев), и с тем, что, конкретно с водой я работал и прописал алгоритмы. А алгоритмы базовые - достояние всех КО (некоторые закрыты авторским правом/левом конечно). Т/е/ я прописывал что это определенная работа с информационным уровнем резонирующим из воды, с разборкой старого и сборкой нового, что это работа также с собственно упорядоченным построением молекул минуя резонансы (напрямую материальный микро уровень).

Эти мои программы они висят на ряде программ более низкого уровня входящих в базис панацеи (самообучение/поиск информации/сбор банка данных/накопление энергии и прочее).
Так вот, любое социальное изделие, например АК или там Контекст - оно много сложнее чем структуры в воде, перезаписью которых многие пробовали заниматься сами, создав воду со своими ярлыками. Т/е/ там более сложные и более модульные программы. Это я пока про пана говорю.
Очевидно что просто голая формулировка под тренд - будет работать и даже возможно правильно (особенно если учесть что приемник получает в отличие от подсознания не словесную формулу к работе а скорее ОБРАЗ нужного действия и результата. И анализирует его и пути к нему. Но по сути лучше детально прорабатывать упомянутые мной аспекты индивидуально и четко. А не просто свалить все в одну формулировку на 3 строчки. Пандора очень очень мощный инструмент, но эффективность использования сильно зависит от примененного опыта программирования.

Простая программа это вот как с водой. Или сделать себе "обручь" на руке который реагирует на что-то по приколу (например на знакомого человека с расстояния 150метров, или там на сотрудников ДПС за 500метров :) :) :) )
А далее практика переходит к более сложным.
При программировании просто "тренда в лоб" - будет какой-то результат и это сильно зависит от багажа подсознания автора и что он туда заложит не осознанно передав Пандоре. Поэтому эффективность будет сильнее прыгать от человека к человеку, нежели чем при детальной проработке всего.
Алсемо
Сообщения: 153
Зарегистрирован: Вс янв 12, 2014 7:23

Re: Пандора, уроки программирования, на что обратить внимани

Сообщение Алсемо »

В тумбочке всё само собой не окажется, там целый комплекс мероприятия.
Последний раз редактировалось Алсемо Ср янв 06, 2016 4:30, всего редактировалось 2 раза.
Алсемо
Сообщения: 153
Зарегистрирован: Вс янв 12, 2014 7:23

Re: Пандора, уроки программирования, на что обратить внимани

Сообщение Алсемо »

Благодарю Михаил за разъяснения!
Нужен был этот комментарий.
Буду работать и наблюдать 8) , интересное напишу.
Всем успехов!!!
Алсемо
Сообщения: 153
Зарегистрирован: Вс янв 12, 2014 7:23

Re: Пандора, уроки программирования, на что обратить внимани

Сообщение Алсемо »

Поставленная программа стала приносить плоды.
Сегодня сотрудник принесла два пакета нужных, ценнейших документов из архива, оригиналы, сказала, что до завтра, делайте копии 8) Ранее мы эти документы добыть не смогли.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Пандора, уроки программирования, на что обратить внимани

Сообщение Михаил_ »

:) успехов :)
Алсемо
Сообщения: 153
Зарегистрирован: Вс янв 12, 2014 7:23

Re: Пандора, уроки программирования, на что обратить внимани

Сообщение Алсемо »

Михаил_ писал(а)::) успехов :)
Благодарю! Взаимно!
Алсемо
Сообщения: 153
Зарегистрирован: Вс янв 12, 2014 7:23

Re: Пандора, уроки программирования, на что обратить внимани

Сообщение Алсемо »

Процесс пошёл веселее после написания программы. Я её периодически корректирую, дополняю и мир реагирует сразу. По мне, так не хватает динамики, прописал, и ещё пару моментов, наблюдаю. Как появятся конкретные результаты, опишу.
Народ, пишите программы и в процессе корректируйте, схема работает.!!! :wiz
Алсемо
Сообщения: 153
Зарегистрирован: Вс янв 12, 2014 7:23

Re: Пандора, уроки программирования, на что обратить внимани

Сообщение Алсемо »

АлексейН писал(а): Алсемо, я когда начал читать, сначала даже не понял, что это формулировка цели :) Думаю, во поперло то :)
Так и есть) Только теперь всё веселее попёрло и более управляемо, можно разные аспекты процесса корректировать только прописав в прогрмме.
Андрей Ермаков
Сообщения: 132
Зарегистрирован: Сб мар 10, 2012 9:24
Откуда: Тысячи километров от Москвы на восток (Кемерово)

Re: Пандора, уроки программирования, на что обратить внимани

Сообщение Андрей Ермаков »

Вот небольшая программа для телефонного АТ2.0, которая прикручивает Пандору 0.5 к Конструктору связей. В управляющем файле пишу.
Включить Пандора на Констуктор Связей который сейчас у меня.
Включит модуль Усилитель и мои Колеса(либо У2-У3) к Пандоре на Констукторе Связей который сейчас у меня.
Включить Пандора работает сама.
Petr99
Сообщения: 449
Зарегистрирован: Пт окт 21, 2011 6:09
Откуда: Эвенкия

Re: Пандора, уроки программирования, на что обратить внимани

Сообщение Petr99 »

как я понял, конструктор запитывает пандора, а колесо для пандоры не съедобно, у нее своя подпитка
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Пандора, уроки программирования, на что обратить внимани

Сообщение Михаил_ »

Пандора может слегка кушать внешние источники, просто их эффективность для нее - низка. Не несъедобна, а низка.
Дмитрий Т
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Ср июн 24, 2015 11:20

Re: Пандора, уроки программирования, на что обратить внимани

Сообщение Дмитрий Т »

Добрый день.
C наступающем НОВЫМ ГОДОМ!!!

1. А есть ли опыт использования Пандоры в качестве защитой от так называемой "порчи", "сглаза"
С одной стороны Пандора обладает защитной функцией, но как понимаю именно такого функционала нет ( возможно ошибаюсь)
2. Как вариант, можно ли усилить ту же карточку или браслет ОС+ с помощью пандоры?
3. может уже планируется такая программа для Пандоры?
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Пандора, уроки программирования, на что обратить внимани

Сообщение Михаил_ »

1. все гораздо мощнее, вопрос в том что желание оператора закон и очень часто оператор как бы сам желает (я это наглядно показываю на теме4 семинарской, пока не выработать чувствительность на определенные внешние манипуляция - плохо полностью лечится. А так с помощью ВИП_пандоры лезли в защищенные магические вещи древние где можно сказать очень высокого уровня защита (в учебнопознавательных целях) и все защиты проходились как сквозь масло. Понятное дело операторам ничего не было при этом. Естественно так делать просто так не надо, там были и другие _особенности_ техники безопаности, но факт, что при определенной настройке функция защиты может быть крайне высока, но поскольку мы не говорим о "полном экранировании" оператора, то не абсолютна! многие подсознательно открываются для определенных вещей глубоко и добровольно, а это равноценно команде для пандоры такое разрешать.
2. можно.
3. нет смысла (см выше). Там и так все есть что нужно, а голову оператора переделать это отдельная задача, в принципе пандора этому способствует но это постепенный, поэтапный процесс...
Алсемо
Сообщения: 153
Зарегистрирован: Вс янв 12, 2014 7:23

Re: Пандора, уроки программирования, на что обратить внимани

Сообщение Алсемо »

Всех с новым годом! Пусть цели реализовываются.
Моя программа написанная выше работает нормально, корректирую некоторые моменты. Суд важный, апелляционный выиграл. Жена беременна) :D Стройка первого обьекта начинается. Участки оформляются. Бандиты-полицейские самоликвидируются (пока частично но есть план :( ) В общем процесс идёт, составляйте программы.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Пандора, уроки программирования, на что обратить внимани

Сообщение Михаил_ »

Вот тут забавнейшее видео, использование вип-пандоры для проецирования режима "истинный вид" на камеру телефона, что позволило выделить в видимом виде невидимые энергоструктуры на ОБЫЧНОЙ камере смартфона.
https://youtu.be/MWAQVVHu580
Это не все что было снято тогда, было снято и еще много фото, версии "камера запотела" или "зайчик от вспышки" - не катят, проводились опыты по включению и отключению режима "истинный вид" с отключением аномалии на фото и видео. Кроме данного видео есть еще много фото, их тоже выложу чуть позже.
Хочется отметить, что не факт, что подобное получится у каждого, потому что:
1) личные данные оператора тоже влияют, не только пандора, а оператор прокаченный, прошедший семинары, с кучей доп трансляций базовых и клубных
2) Питер - аномальное место
3) могли повлиять временные циклы, это была ночь на солнцестояние, подтверждение того, что в других (правда тоже АНОМАЛЬНЫХ) местах данная команда влияет на камеру телефона у того же оператора - получены.
Да, чтобы не было недопонимания, оператор - не я, а один из активных пользователей. Вип пандор у него несколько.... и личный операторский опыт большой. Кроме режима пандоры там усиление ее было + на телефоне и в трансляции (клубной) АТ.
Алсемо
Сообщения: 153
Зарегистрирован: Вс янв 12, 2014 7:23

Re: Пандора, уроки программирования, на что обратить внимани

Сообщение Алсемо »

Михаил_ писал(а):1. все гораздо мощнее, вопрос в том что желание оператора закон и очень часто оператор как бы сам желает (я это наглядно показываю на теме4 семинарской, пока не выработать чувствительность на определенные внешние манипуляция - плохо полностью лечится..
А можно ссылку пжалуйста.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Пандора, уроки программирования, на что обратить внимани

Сообщение Михаил_ »

куда ? на 4ю тему ? в открытом доступе нет, описание тем и график проведения я все собираюсь вывесить, поскольку согласовали форму взаимодействия по этому делу с администрацией форума, но не успеваю дописать некоторые аспекты, Вы напомнили, постараюсь сегодня-завтра доделать, поскольку 1-2 темы будут в конце февраля (конкретно 27-28го) читаться.
К сожалению в публичный доступ это не получается никак, потому что там практики зависимые от практик и коллективной тренировки (когда за счет присутствия на семинаре некоторого числа человек получается изучить разные аспекты себя и окружающих). А вопрос 4й темы соответственно зависим от прохождения первых трех и их материал оказывается важен для понимания и успешного применения того, что на ней дается. Ну не все получается сделать бесплатным, как самоделки и БЖ. Здесь у меня есть зона личной ответственности за людей, которым даются техники ЛМ и не только, и я должен быть уверен, что их личная безопасность из-за получения в руки мощнейшего рабочего инстурмента, который как любой мощный инструмент может ранить и главное - привлекает сторонее внимание, что их безопасность не пострадает.
Алсемо
Сообщения: 153
Зарегистрирован: Вс янв 12, 2014 7:23

Re: Пандора, уроки программирования, на что обратить внимани

Сообщение Алсемо »

Пока не готов летать к вам для этого, но уверен, в том, что удастся пройти комплекс тем.
С Новым Годом!
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Пандора, уроки программирования, на что обратить внимани

Сообщение Михаил_ »

В Москве проводятся. Разбито на пары по выходным. Тема 1-2 = 2 пары выходных (причем и в первые и во вторые есть и 1 и 2я темы), темы 3-4 = 2 пары выходных (аналогично), темы 7-8-9 = 3 пары выходных. Из них одна тема бесплатная.
Темы 5-6 достаются в бонус в записи бесплатно, они факультативно прослушивательные (одна про принципы трансляций, другая по работе с пациентами, операторской работе сессионной с людьми - принципы гармоничной безопасности клиента и оператора).
тема 10 пока не читается в мск и возможно не будет. Более пока тем нет :)
Между парой выходных и другой парой выходных - пауза на самостоятельную работу/домашнее задание около месяца или более. Вот например 7-8-9 начавшаяся в октябре кажется, была в декабре и будет в феврале или марте (не помню с ходу точно), там объемный/жесткий/сложный материал.
Весь материал не перекрывается с общеизвестными практиками насколько я понимаю вообще никак. Думаю семинаристы могут подтвердить, при этом является сверх-рабочим и эффективным.
Дмитрий Т
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Ср июн 24, 2015 11:20

Re: Пандора, уроки программирования, на что обратить внимани

Сообщение Дмитрий Т »

Может уже обсуждалось, но все спрошу, если есть Пандора VIP может ли ещё понадобиться Панацея? или Пандора VIP Заменяет не только по программируемости Панацею, но и в части восстановление кокона и оператора в целом?
Тут я не беру в расчет что Панацея - это же в дополнение каталог модулей, интересных и разных.
Ответить

Вернуться в «Браслеты жизни»