Карта Женское Начало.

.Ксения.
Сообщения: 480
Зарегистрирован: Ср апр 22, 2015 0:51

Re: Карта Женское Начало.

Сообщение .Ксения. »

По всем пунктам - да :)
Аватара пользователя
Даррья
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Вт мар 11, 2014 8:49

Re: Карта Женское Начало.

Сообщение Даррья »

А еще вопрос. Расстояние имеет значение? Я заказала 2 карты - себе и сестре, но сестра живет в другом городе (400 км) и я какое то время не смогу до нее доехать чтоб передать (отправлять напрямую бесполезно, надо отдать в ручки самой и все объяснить/убедить). То есть если я ее хозяйкой назначу и некоторое время карта у меня полежит, то с ней работа всё равно уже начнется? И еще - можно сначала самой побыть хозяйкой обеих карт (очень интересно, как 2 карты сразу работать будут), а потом уже переназначить ее?
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Карта Женское Начало.

Сообщение Михаил_ »

Расстояние имеет значение только если в пространстве кокона и вне оного. Т/е/ где лежит карта у Вас дома или у нее - не имеет значения; И да, можно сначала попробовать 2 карты и потом одну - переназначить.
Рикуся
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Чт фев 05, 2015 20:14

Re: Карта Женское Начало.

Сообщение Рикуся »

Только сейчас заметила, что как только приобрела карту, мои родственники мужского пола быстренько собрались и умотали в отпуск. И моя начальница тоже. Она конечно женщина, но по стилю поведения совершенный мужик (у нее даже муж не работает, а дома ребенком занимается). Так что первые 2 недели они пребывали на безопасном расстоянии :)
Аватара пользователя
АндрейКо
Сообщения: 1156
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2012 20:18
Откуда: Россия, сотни километров на север от Москвы

Re: Карта Женское Начало.

Сообщение АндрейКо »

Жена просила написать в отзывах по карте:

1. Как карта была оплачена - все планы спутались
2. и началось все по новому.
(приходится принимать коренные решения, которые меняют жизнь)
3. Резко уменьшился аппетит (без насилия над собой - естественным образом)
4. Есть потребность все доделать, что недоделано раньше (которая реализуется через острую необходимость)

P.S. - просила написать покрасивее, но уж как у меня получилось :)
Мила
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Сб авг 16, 2008 10:18
Откуда: Сан-Франциско

Re: Карта Женское Начало.

Сообщение Мила »

Пришло моё "Женское Начало" с неделю назад. Ношу с собой в рюкзаке, на ночь под подушку кладу. Ничего особенного не происходит. Изменений не вижу. Это меня в принципе не напрягает, но стало любопытно, нужно ли было "настраивать" каким-либо образом карту на работу с собой.
Я её просто достала из посылки, в руках подержала и всё. Ничего не проговаривала.
.Ксения.
Сообщения: 480
Зарегистрирован: Ср апр 22, 2015 0:51

Re: Карта Женское Начало.

Сообщение .Ксения. »

Мила, настраивать никак специально не нужно, вон кто-то уже сразу после покупки дистанционно начинал чувствовать какие-то эффекты (пока карта еще в пути была). То есть достаточно просто вашего желания иметь ее. Можете попробовать осознанно повключать разные модули и прислушаться к ощущениям в теле, понаблюдать за событиями, а также класть под подушку или рядом с какой-то целью по тематике карты, когда спите, помедитировать, предварительно включив нужные вам модули в зависимости от того, какие изменения вы хотите и с чем хотелось бы поработать, итд.
НРР
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Пн сен 16, 2013 13:29

Re: Карта Женское Начало.

Сообщение НРР »

Михаил_ писал(а):
Аксинья писал(а):Намасте всем!. Купила карточку Женское начало. Пользуюсь. Кладу под подушку. Сны теперь полный сюрреализм. но мне нравиться . Буду дальше работать. Читаю Форум. Но Время......... его так мало. Не знаю к кому написать ,наверно это к Михаилу. Я когда регистрировала карту,то сперва выбрала строку карта по скидке. но мне система пишет некорректный код. когда выбрала строку просто карточка женское начало, то код ввелся. Надо наверно исправить.я ведь по скидке взяла. как теперь исправить????? :roll:
Это потому что один хороший человек, при вводе стопки карт в базу, указал не ту строчку :) те кто на них случайно попали, в накопительную систему получили дополнительную сумму :) ничего исправлять не надо, радуйтесь. Ну правда "прибавка" не значительная :) но надеюсь все равно приятно. А с остальными потом исправили. Таких продалось сколько-то.
Не со всеми видимо исправили, сегодня получил доп. сумму в накопительную систему скидок. При регистрации карта по акции не прошла, а по обычной прошла :) Карта МН
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Карта Женское Начало.

Сообщение Михаил_ »

Ну это не страшно :) в том плане что точно не в минус клиенту :)
Аиша
Сообщения: 263
Зарегистрирован: Вт авг 27, 2013 21:20
Откуда: Башкирия

Re: Карта Женское Начало.

Сообщение Аиша »

Я прочно погрузилась в проработку женских болячек, карта всегда при мне.Единственное, ткнуть то меня ткнули в проблему, осталось поменять фокус проблем на позитивный. А то как-то "розовые" очки резко слетают и видишь все свои(и не только) перекосы. Так и хочется воскликнуть, что надо же что- то со всем этим делать! :wiz .
.Ксения.
Сообщения: 480
Зарегистрирован: Ср апр 22, 2015 0:51

Re: Карта Женское Начало.

Сообщение .Ксения. »

Аиша писал(а):Я прочно погрузилась в проработку женских болячек, карта всегда при мне.Единственное, ткнуть то меня ткнули в проблему, осталось поменять фокус проблем на позитивный. А то как-то "розовые" очки резко слетают и видишь все свои(и не только) перекосы. Так и хочется воскликнуть, что надо же что- то со всем этим делать! :wiz .
Как один из многих вариантов можно делать практику, выложенную в этой ветке. Она правда удивительно действует на общий настрой и в целом на состояние энергетики и ощущение себя. Плюс, повторюсь, помогает включить естественное и гармоничное взаимодействие Женщины с Миром и исцелить "болячки" эмоциональной, психологической и даже физической природы и "напитать" актуальные для вас проекты, начинания, жизненные тренды, близких людей и, конечно, вас самих :) при этом необязательно делать строго по инструкции, можно хотя бы перед сном и/или после пробуждения класть руки на низ живота, настраиваться на свою матку (не только как физический орган, но и как на нечто гораздо большее, на женское творческое начало) и дышать, "разговаривать" с ней итд :)
Существует, безусловно, множество других полезных и интересных практик :) но эта мне больше всего нравится, потому что она такая... живая и естественная :)

Есть еще одна, на мой взгляд, красивая и полезная практика - танец Мандала.
ЛенЬтяйка
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср янв 28, 2015 19:09

Re: Карта Женское Начало.

Сообщение ЛенЬтяйка »

Сегодня получила карточку... Спасибо! Очень мощная. Как в руки взяла - голова закружилась сильно, потряхивало аж, как-то не по себе стало. Потом эйфорией накрыло. Пока не беру больше в руки)) страшновато) вместе с карточкой БЖ 2.2 приехал - от него намного слабее заряд) в нем похожу...
не знаю, вы пишите, что не имеет значение расстояние. По-моему, еще как имеет. Когда карточку из рук выпустила, меня сразу отпустила ее сила :) Буду работать с модулями теперь, но немного позже :oops:
.Ксения.
Сообщения: 480
Зарегистрирован: Ср апр 22, 2015 0:51

Re: Карта Женское Начало.

Сообщение .Ксения. »

Ну не имеет значение расстояние в принципе для того, чтобы карта начала работать с тем или иным человеком. Но при ее непосредственном физическом нахождении рядом с вами и в зоне вашего кокона - да, ее действие мощнее ощущается :) ну и не забывайте, что мощность "подкручивать" можно самой :)
Любоовь
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Ср окт 16, 2013 11:40

Re: Карта Женское Начало.

Сообщение Любоовь »

Народ тут спрашивал, как научиться с карточкой общаться :) дублирую свой ответ и сюда, может кому будет в помощь ;)
"Я общаюсь как с лучшей подружкой - искренне и душевно )) Это просто, как разговор с кем-то, кому ты полностью доверяешь, точно такое же ощущение, если все правильно"
И хочу еще добавить, что первое время, когда я пустила все на автомат - пристраивалась - был сильный перегруз, реально около двух недель все время хотелось спать. Потом "убавила" интенсивность и на ночь включаю модули Утроба и Дельфины, прошу прорабатывать психологию в фоновом режиме и так, чтобы с утра встать бодрой. И жизнь днем наладилась...
Русалка
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Сб ноя 05, 2011 22:17

Re: Карта Женское Начало.

Сообщение Русалка »

Любоовь писал(а):на ночь включаю модули Утроба и Дельфины, прошу прорабатывать психологию в фоновом режиме и так, чтобы с утра встать бодрой. И жизнь днем наладилась...
Я на ночь наоборот тяжелые ставлю ( палач-жертва, работа с родом) и программирую тайминг ( включить на...часов), а днем приятные и по ситуации. Дельфины, по моим ощущениям, очень хороши для интеллектуальной работы.
Форсайд
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Вт окт 08, 2013 15:47
Откуда: Россия, Москва

Re: Карта Женское Начало.

Сообщение Форсайд »

Неделю пользуюсь карточкой... И какой-то нервный расколбас(пардоньте не могу по другому описать) Как будто на качелях качаюсь эмоциональных - то все прекрасно, то все очень плохо. Причем что плохо, что хорошо на ровном месте... (то есть никаких ситуаций способствующих тому или иному нет) Вчера например, просто стало очень плохо, больно тоскливо и одиноко... bc Хотя все вроде ровно и хорошо... :roll:
Надеюсь пройдет... :aa
Стали сбываться задуманные дела.. Например напланировала :wiz несколько мероприятий на один день и все удалось выполнить... Раньше так не всегда срабатывало... Появилось желание купить себе что-то новенькое свеженькое(ну да злобный зверь - нечего надеть... :roll: )
Терве
Сообщения: 362
Зарегистрирован: Чт дек 09, 2010 0:53

Re: Карта Женское Начало.

Сообщение Терве »

Ксения, извините, пожалуйста, посмотрите, пожалуйста в личку. Это очень срочный вопрос. Еще раз простите.
Аннжелика
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Ср июл 29, 2015 23:51

Re: Карта Женское Начало.

Сообщение Аннжелика »

Ксения, спасибо вам ,за очень внимательное ,тёплое и живое отношения.Ксения вы чудестная! умничка :)!!! .вначали подключили,общее начало и работа с блоками.после подключения у меня весь вечер шли по телу муражки по телу,а на следующий день я проснулась с ощущением ,что я афродида :) проснулась желание в любить,что было всегда в напряг,мне очень понравилось :) я была в восторге.на руке был браслет спектр,через пару дней он потрескался почти на каждом звене,я решила подключить трансляцию пандору,и тут меня понесло,что только я не чувствовала,то плохо ,то больно,то обиды ,и что я толстая и страшная ну вообщем полный негатив,ужас,мой браслет просто разорвало.спасибо Ксении,провела психологический тест ,буквально вытащила меня из этого убийстеного состояния,и подключила меня к "дельфинам"и" любовь к себе"и у меня сейчас состоянии совершенства,лёгкости ,спокойствие,любви .Стала чувствовать внимание мужчин к себе,что давно уже не наблюдала.Теперь вперёд к совершенству :) это так круто.спасибо Ксенечка за вашу чудесную работу :o возможно что то и забыла вспомню напишу :)
Жанночка
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Сб дек 27, 2014 18:30

Re: Карта Женское Начало.

Сообщение Жанночка »

Отчёт по карте и трансляции ЖН: вроде бы никаких ощущений нет, но, сначала месячные пришли на 2 недели раньше, а теперь снова пришли через 2 недели, раньше ходили как часики- 28 дней. Не знаю что и думать, к врачу что ли идти или подождать еще 2 недели?
.Ксения.
Сообщения: 480
Зарегистрирован: Ср апр 22, 2015 0:51

Re: Карта Женское Начало.

Сообщение .Ксения. »

Жанночка, многие женщины писали и в личку, и на форум, что у них раньше начинались месячные на фоне использования карты и/или трансляций, и у кого-то даже было так же, как у вас. Но помимо этого никакого дискомфорта не было, и проходило все нормально. Это может быть связано с активной внутренней перестройкой и работой. Женский цикл вообще очень зависим от эмоционального и физического состояния женщины и активных процессов и изменений в энергетике. Часто это бывает связано с активной чисткой (как физической, так и энергетической). Однако, безусловно, если есть желание пройти гинекологический осмотр, то сделайте так, тем более что его в любом случае полезно регулярно делать :)
Любознательная
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Пн сен 16, 2013 16:39

Re: Карта Женское Начало.

Сообщение Любознательная »

отчет о трансляции мужчина-женщина и дельфины. после подключения трансляции мужчина-женщина как на меня и на мужа неуловимо и в лучшую сторону изменилось общение, как то стало более заботливое со стороны мужа, сейчас сам вечером предлагает мне массаж спины и ног,а раньше просила и иногда даже требовала))))) чаще стал спрашивать нужна ли мне помощь по дому, всегда соглашаюсь))) по дельфинам, очень крутых расколбасов не было, испытываю чувство радости и положительные эмоции,хотя есть вопросы и темы жизненные насущные которые требуют решения и кое в чем пока в тупике, но работаю и думаю,что срастется)) так что по трансляции в целом только положительное, по наблюдениям за своим мужем. на котором две трансляции мужчина-женщина и принятие себя, тоже вижу положительное, бросил курить, раньше были прямо истерики как хотелось опять курить))) начал мышцы качать,вытащил из под дивана свои гантели))) перед этим забрал у меня тренажер степпер и так на нем усердно ходил по нескольку раз в день что сломал)))) кто то скажет какая невидаль,для нас невидаль,потому что он домосед и много времени проводит сидя за компьютером, а тут его в спорт понесло. раньше занимался гантелями только в юности)) сам говорит что от себя не ожидал таких подвигов. Но к трансляциям у нас еще по карте,как только увидела отзывы о карте и увидела результаты тестовой трансляции так и поехала покупать карты))) Благодарю Ксению и Михаила за такой продукт, будем работать над собой дальше, но как со стороны то могу сказать если все идет плавно и нет всплесков то как то и не заметно,изменения можно увидеть лишь через время или анализ или замечаний со стороны знакомых или друзей. В целом я думаю это хорошо что не трясет а все идет как бы в тоновом режиме и постепенно. Удачи всем и побольше новых идей!!!!!!
Терве
Сообщения: 362
Зарегистрирован: Чт дек 09, 2010 0:53

Re: Карта Женское Начало.

Сообщение Терве »

Вот мой отчет о том, как на меня подействовала карточка.
Получила карточку и сразу почувствовала ее как живой организм или как часть себя. (Возникла ассоциация с биопортом из фильма Экзистенция, если кто смотрел и помнит).
Поначалу боялась ее брать с собой, сейчас ношу в сумке и держу ночью под подушкой или в руке.
Вот что со мной произошло за это время:
1) Огромная сонливость или слабость в теле или лень. Настолько большая, что несколько раз падала (а один раз даже встала с трудом), а в автобусе не могу устоять на ногах при резких движениях. К счастью, произошли какие-то послабления с работой (тоже неспроста, наверное), иначе я бы уволилась просто. Вообще организм переходит в режим экономии энергии (правда, когда нужно, возвращается к норме) и не тратит энергию и не распыляется на чужие и лишние цели. А пару дней назад заметила, что еще и аппетит прибавился, регулярно хочу есть, причем желание идет из желудка. Я привыкла к тому, что чувствую голод опосредованно - голова болит или упадок сил страшный. А теперь, получается, стала лучше чувствовать тело. Все время хочу спать. И есть. И чтобы меня оставили в покое. Ночью сплю очень глубоко, дважды проспала на работу. Думаю, что также произошел уход блоков из мышц и расслабление тела, которое пока не может привыкнуть к этому состоянию.
2) Стало легче визуализировать (представлять) свой позвоночник. Как писал кто-то на форуме, раньше в некоторых местах были пробелы – сейчас могу скользить вниманием по большей части или по всему позвоночнику. И стала обращать внимание, что вдруг какие-то части тела реагируют на окружающую среду (у меня плохо с чувствительностью после травмы).
3) Месячные стали несколько другими (подробности знает Ксения), что меня радует.
4) Стала легче общаться с людьми (женщинами) и веселее как-то. Причем на неадекватные вопросы могу позволить себе пошутить, что раньше не допускала (и даже посчитала бы хамством со своей стороны). Перестали цепляться по пустякам. Вообще стала смелее, теперь я совсем не понимаю, кто же я и к чему я иду (в плане личностных черт).
5) Какие-то процессы происходят в позвоночнике, позвоночник выпрямляется, выпрямился бугор у основания шеи с позвонком – думаю, что-то происходит и в нижней части позвоночника. Чувствую позвоночник единым целым. Процессы мягкие, об этом тоже писали на форуме.
6) Что-то происходит с кожей – кажется, стала более тонкой и очищается от прыщей. До конца не могу быть уверена, поскольку получение карточки произошло перед тем, как начала принимать антибиотик. Кажется, прошла перхоть. Прошел еще один зловредный прыщ (образование), от которого не могла избавиться очень долго (хотя я не могу совсем сбросить со счетов антибиотик). Теперь хочу получить какой-то эффект с бородавками и гемангиомами. :)
7) Не знаю уж, на что возложить ответственность, на карточку ли, которая только шла по почте, или на трансляцию – но мне предложили подработку, которая оказалась самым легким способом зарабатывания денег за все время моего пребывания за границей. Возможно, мне не станут так платить все время, но удалось посмотреть новые места, обрести интересное знакомство, приоткрыть для себя кусочек нормальной жизни, да и вообще – просто хорошо покушать и посидеть в лютую жару под кондиционером и посмотреть хорошие фильмы. Увидела, что можно создать себе такую среду обитания, в которой живется, дышится лучше, чем в которой я жила. Ксения сказала что-то вроде того, что я увидела то, чего я могу быть достойна.
8 ) Не сочтите полным бредом, но после получения карточки я другими глазами увидела свое жилье. Мгновенно. Как будто прибавили света (буквально - я увидела все ярче) и вдруг открылся истинный, правильный, но скрытый ранее для меня, смысл каждой вещи в доме. Вдруг все сложилось и заняло свое место в жизни и в голове. Даже в хаосе я вижу теперь основы порядка, к которому стремлюсь. (Как кто-то написал на форуме "другая атмосфера в доме", хотя там, наверное, имелись в виду отношения между людьми.). Даже собаки не докучают приставаниями и не раздражают "неправильным" поведением. Для меня все это особенно отрадно, потому что наведение порядка было для меня всегда делом сложным, бесконечным и не приносящим удовлетворения. Так и жила.

Спасибо огромное Михаилу и Ксении за такую возможность изменить свою жизнь. Буду продолжать наблюдения.
Терве
Сообщения: 362
Зарегистрирован: Чт дек 09, 2010 0:53

Re: Карта Женское Начало.

Сообщение Терве »

Извините, не знаю, где задать вопрос.
Что такое параллельная личность и параллельная жизнь?
Откуда они берутся и все же, хоть и параллельные, они пересекаются или нет?
С ними можно взаимодействовать?
У меня такое ощущение, что после травмы много лет назад я попала именно в какую-то "не свою" жизнь.
Можно ли вернуться в старую ветку?
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Карта Женское Начало.

Сообщение Михаил_ »

Терве писал(а):Извините, не знаю, где задать вопрос.
Что такое параллельная личность и параллельная жизнь?
Откуда они берутся и все же, хоть и параллельные, они пересекаются или нет?
С ними можно взаимодействовать?
У меня такое ощущение, что после травмы много лет назад я попала именно в какую-то "не свою" жизнь.
Можно ли вернуться в старую ветку?
А может она перпендикулярная ? :)
Речь вероятно идет о наличии параллельных веток реальности. Они образуются от глобальных ветвлений в мире (там события несколько иные по каким-то глобальным признакам хода истории, например по результату одной из войн или открытий и так далее), там могут быть незначительные отличия или значимые и там где из таких веток есть Вы - это один и тот же человек (на уровне души) но разные личности. Поэтому бежать от одной к другой - некуда. Все они суть одно хотя и не осознают наличие "сестер" если по случаю/умыслу или травме не сорвет перегородку в сознании разделяющую их.
Не заморачивайтесь этим.
Да, вероятно в какой-то из веток есть Вы не прошедшая через событие травмы и Вы это осознаете и ощущаете, но это не означает что туда можно сбежать или что-то тут отменить задним числом, нужно вперед смотреть в позитивное будущее.
Результат от всех личностей соединяется вместе в Вас.
Терве
Сообщения: 362
Зарегистрирован: Чт дек 09, 2010 0:53

Re: Карта Женское Начало.

Сообщение Терве »

Михаил_ писал(а):
Терве писал(а):Извините, не знаю, где задать вопрос.
Что такое параллельная личность и параллельная жизнь?
Откуда они берутся и все же, хоть и параллельные, они пересекаются или нет?
С ними можно взаимодействовать?
У меня такое ощущение, что после травмы много лет назад я попала именно в какую-то "не свою" жизнь.
Можно ли вернуться в старую ветку?
А может она перпендикулярная ? :)
Речь вероятно идет о наличии параллельных веток реальности. Они образуются от глобальных ветвлений в мире (там события несколько иные по каким-то глобальным признакам хода истории, например по результату одной из войн или открытий и так далее), там могут быть незначительные отличия или значимые и там где из таких веток есть Вы - это один и тот же человек (на уровне души) но разные личности. Поэтому бежать от одной к другой - некуда. Все они суть одно хотя и не осознают наличие "сестер" если по случаю/умыслу или травме не сорвет перегородку в сознании разделяющую их.
Не заморачивайтесь этим.
Да, вероятно в какой-то из веток есть Вы не прошедшая через событие травмы и Вы это осознаете и ощущаете, но это не означает что туда можно сбежать или что-то тут отменить задним числом, нужно вперед смотреть в позитивное будущее.
Результат от всех личностей соединяется вместе в Вас.
Михаил, спасибо.
Вот в этом тексте - про них? Опыт у личностей, которые являются, по сути, мной, в том же возрасте, но с немного отличающейся биографией?
"Алгоритм работы большинства модулей - "три потока" - по вертикальному потоку ищутся прошлые личности с нужным опытом, состоянием кокона и сознания и восприятием в контексте того или иного состояния и модуля, по горизонтальному - параллельные личности, которые уже обладают нужным опытом и состоянием, если такие есть, и третий со спины - ищутся и включаются предки из рода с необходимым опытом; три потока сходятся в сердечном центре, помогая человеку самому постепенно активировать свои собственные ресурсы и состояния, гармоничные для него, и синхронизировать их на уровне подсознания, сознания и тела (из сердечного центра пульсирующий поток расходится вверх в голову и вниз в копчик и волнами по всему кокону)."
Мне кажется, личности отличаются уровнем сознания (частотой энергетической). Например, у личности, не прошедшей через травму, больше энергии, она могла работать над собой (не было блоков в теле) и не испытывала боли - конечно, она более развитая. Я за время использования карточки/подключения к трансляции все-таки помудрела, стала более "правильно" себя вести - ведь ушли блоки и я стала получать концентрированный опыт (который без карточки мог приобретаться за гораздо дольшее время). Вообще, личностные изменения - это теперь для меня очень интересная тема, я считала определенные свои качества и поведение совершенно устойчивыми, а оказалось, что это не качество - а болезненное проявление, которое можно стереть. Я теперь просто чистый лист бумаги.
И еще один вопрос хочу задать. Как. по-Вашему, психические заболевания (шизофрения без голосов, маниакально-депрессивный психоз) - это тоже от наличия блоков в теле? Т.е , наверное, вся причина в том, что энергия не поступает куда-то или заблокирована сердечная чакра?
Ответить

Вернуться в «Браслеты жизни»