Карта Женское Начало.

Терве
Сообщения: 362
Зарегистрирован: Чт дек 09, 2010 0:53

Re: Карта Женское Начало.

Сообщение Терве »

.Ксения. писал(а):Нет, акция полностью бесплатная. Просто выбрать трансляцию (которые аналогичны модулям карты) и оставить заявку здесь или в личке. Написать, конечно, можно :)
Спасибо. Напишу Вам вечером и оставлю заявку.
Астероид
Сообщения: 286
Зарегистрирован: Пт июн 19, 2015 14:23

Re: Карта Женское Начало.

Сообщение Астероид »

Михаил_ писал(а): Как Вам справедливо выше ответили, мы не делаем то, что кто-то может от нас ждать ввиду своих .... заморочек.
Я уже понял, что у Вас свои, специфические "заморочки". Да, можно было бы зарабатывать гораздо больше денег, если работать на толпу и делать ширпотреб. Посмотрим, что будет дальше.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Карта Женское Начало.

Сообщение Михаил_ »

:) Нет у меня заморочек :) я кстати отдельно могу очень подробно рассказать откуда они вообще берутся, но это слишком долгая история и не в эту тему.
Вот расскажите мне зачем мне нужно "заработать гораздо больше денег" ? :) Они неплохо зарабатываются много с чего (не только с изделий этих). Я же не олигарх по психологии, у меня разумные потребительские рамки. А большая часть затрат (до 80%) на лабораторию/спецоборудование и прочие интересные штуки, которые помогают делать всякие необычности. Я много лет уже не гоняюсь за прибылью, она сама приходит в нужном для жизни объеме.

Если Вы прочитаете подробнее принципы на которых сделан БЖ1.0 и как он сделан, то поймете, что мне интереснее заниматься тем, что задает тренды на починку в этом мире, и это само приносит какие-то деньги.
Толпа и ширпортреб? моя задача, одна из них точнее, сделать из толпы набор творческих индивидуальностей.
Вопрос в мотивации.
Системная мотивация (прилетает Вам в голову через верхнюю подключку и к вам лично отношения не имеет, это не ваши мысли и желания, а навязанное, но воспринимаемое как "свое") - она говорит "заработай, так делают все".
А я давно не как все :) у меня своя мотивация. При этом я не отказываюсь от денег там, где это разумно и обосновано проделанной работой и пользой от нее.
Но мне интересно делать то, что позитивно влияет на эту самую "толпу" и это обычно далеко не ширпортреб.
ММ
Сообщения: 577
Зарегистрирован: Сб авг 28, 2010 17:56

Re: Карта Женское Начало.

Сообщение ММ »

Bravo Asteroid!!!! :ay Umniza! bi
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Карта Женское Начало.

Сообщение Михаил_ »

И в чем же он умница то ? :) мне не интересно и никогда не будет интересно потакать проблемам социума вместо того чтобы лечить их. Так что, как сказала одна моя знакомая - "приводите ее с ее проблемой, поработаем, перестанет воспринимать это как проблему" :) - ВОТ ТАК можно, а вот по другому - в баню :) У меня большие планы на благоустройство этого мира :) в том числе потому что хочется жить в приятном месте, а планы у меня в этом плане, простите за каламбур, большие .... и меня эти соц-вирусы в ваших головах совершенно не прикалывают ...
Астероид
Сообщения: 286
Зарегистрирован: Пт июн 19, 2015 14:23

Re: Карта Женское Начало.

Сообщение Астероид »

Ну скажем так мои вирусы в моей голове мало похожи на те, которые у большинства обычных людей. И отношения между мужчиной и женщиной для меня гораздо важнее штампа в паспорте. Я видел так много семей, которые живут в настоящее время именно из-за штампа. Ну и у некоторых есть еще и дети. Но совершенно уродливые отношения в семье. И таких - ну как бы процентов 70% из тех, у кого именно штамп в паспорте. Просто молодые и если без детей - еще решают развестись. А если людям лет за 50 и есть дети - лучше они будут жить вместе и вместе страдать.
Аксинья
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Вс июн 07, 2015 12:39

Re: Карта Женское Начало.

Сообщение Аксинья »

Намасте всем!. Купила карточку Женское начало. Пользуюсь. Кладу под подушку. Сны теперь полный сюрреализм. но мне нравиться . Буду дальше работать. Читаю Форум. Но Время......... его так мало. Не знаю к кому написать ,наверно это к Михаилу. Я когда регистрировала карту,то сперва выбрала строку карта по скидке. но мне система пишет некорректный код. когда выбрала строку просто карточка женское начало, то код ввелся. Надо наверно исправить.я ведь по скидке взяла. как теперь исправить????? :roll:
Иринааа
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Вс июл 19, 2015 11:38

Re: Карта Женское Начало.

Сообщение Иринааа »

А что карту регистрировать нужно ? Я не знала , а где ?
Аксинья
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Вс июн 07, 2015 12:39

Re: Карта Женское Начало.

Сообщение Аксинья »

Описание "системы скидок для физических изделий" здесь viewtopic.php?f=31&t=5637
А адрес регистрации указан на карте которая приходит с изделием )
http://discount.quantummagic.org/
Терве
Сообщения: 362
Зарегистрирован: Чт дек 09, 2010 0:53

Re: Карта Женское Начало.

Сообщение Терве »

Добрый вечер, Ксения, написала Вам письмо в личку. Нужно ли было мне сообщить еще какие-то доп. данные о себе? Буду ждать Вашего совета.
.Ксения.
Сообщения: 480
Зарегистрирован: Ср апр 22, 2015 0:51

Re: Карта Женское Начало.

Сообщение .Ксения. »

Терве писал(а):Добрый вечер, Ксения, написала Вам письмо в личку. Нужно ли было мне сообщить еще какие-то доп. данные о себе? Буду ждать Вашего совета.
Ответила Вам. Доп.данные не нужны :)
Иринааа
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Вс июл 19, 2015 11:38

Re: Карта Женское Начало.

Сообщение Иринааа »

.Ксения.скажите, для чего нужно регистрировать карту? Для скидки или чтобы она начала работать ? Просто мне скидочную карту не прислали, а только сертификат подлинности изделия, номер которого я ввожу , а его система не признает!
.Ксения.
Сообщения: 480
Зарегистрирован: Ср апр 22, 2015 0:51

Re: Карта Женское Начало.

Сообщение .Ксения. »

Иринааа писал(а):.Ксения.скажите, для чего нужно регистрировать карту? Для скидки или чтобы она начала работать ? Просто мне скидочную карту не прислали, а только сертификат подлинности изделия, номер которого я ввожу , а его система не признает!
Если я правильно понимаю, то для скидки :) работает она, безусловно, независимо от того, зарегистрирована она или нет :)
по поводу номера - тут я помочь не могу... Напишите Михаилу в личку номер карты. Возможно, это потому, что нужно вводить ее по скидочной акции (там вроде такая опция есть).
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Карта Женское Начало.

Сообщение Михаил_ »

Аксинья писал(а):Намасте всем!. Купила карточку Женское начало. Пользуюсь. Кладу под подушку. Сны теперь полный сюрреализм. но мне нравиться . Буду дальше работать. Читаю Форум. Но Время......... его так мало. Не знаю к кому написать ,наверно это к Михаилу. Я когда регистрировала карту,то сперва выбрала строку карта по скидке. но мне система пишет некорректный код. когда выбрала строку просто карточка женское начало, то код ввелся. Надо наверно исправить.я ведь по скидке взяла. как теперь исправить????? :roll:
Это потому что один хороший человек, при вводе стопки карт в базу, указал не ту строчку :) те кто на них случайно попали, в накопительную систему получили дополнительную сумму :) ничего исправлять не надо, радуйтесь. Ну правда "прибавка" не значительная :) но надеюсь все равно приятно. А с остальными потом исправили. Таких продалось сколько-то.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Карта Женское Начало.

Сообщение Михаил_ »

Иринааа писал(а):.Ксения.скажите, для чего нужно регистрировать карту? Для скидки или чтобы она начала работать ? Просто мне скидочную карту не прислали, а только сертификат подлинности изделия, номер которого я ввожу , а его система не признает!
Поскольку скидка накапливается под анонимной скидочной картой (данные никакие с Вас не запрашиваются, но на номер копится сумма покупок), то без скидочной карты зарегистрировать - никак.
Зарегистрировать можно конечно и потом, странно что скидочную карту не прислали, видимо просто ошиблись при отправке. Попросите выслать отдельно или со следующей покупкой. Например Вы можете попросить офис сообщить Вам номер скидочной карты почтой или по телефону, и отложить ее для Вас (ну чтобы они ее не потеряли) или отправить Вам. Использовать ее можно просто по номеру (пока физической нет).

В системе скидок МНОГО чего предусмотрено КРОМЕ скидок. Поэтому я очень рекомендую там регистрировать все изделия.

Например я думаю в ближайшее время начать проводить розыгрыши призов среди покупателей по номерам их карт.
Там предусмотрена система "совет дня" по купленным Вами изделиям. Правда она пока не запущена (не наполнена), но это будет сделано. Так что лучше все же скидочной системой пользоваться и для этого скидочная карта безусловно нужна.
А карта "Женское Начало" безусловно работает безотносительно к регистрации.
Одна из причин создания скидочной системы КРОМЕ учета накопительной скидки - защита подлинности изделий, а также легкая стимуляция людей работать с постоянным дилером, потому в некоторых случаях пересекаются клиенты от разных дилеров, ну и когда скидка привязана к постоянному месту покупки, то нет стимула бегать туда-сюда и дилер защищен и клиенту приятно (скидка). Ну если вдруг у дилера что-то не так, то скидка не удержит клиентов. Т/е/ система эффективна в три стороны :)
Рикуся
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Чт фев 05, 2015 20:14

Re: Карта Женское Начало.

Сообщение Рикуся »

.Ксения. писал(а):
ММ писал(а):Вот если бы карта могла и замуж девушек удачно выдавать, то это был-бы хит из хитов.Чесслово. :)
Вы это серьезно? :) Эта карта скорее "антизамужественная" :) Знаете почему? Потому что программа "выйти замуж" - это социальный вирус. Есть такое выражение - "хорошее дело браком не назовут". Пока вы воспринимаете себя на уровне по сути ничего не значащей печати в ничего не значащей книжечке под названием "паспорт" :) а не как многогранное существо, не как Женщину в изначальном, природном смысле, вряд ли что-то в жизни у вас поменяется в этом контексте. Это также касается восприятия Мужчины не как объекта, за которого можно выйти замуж с какими-то своими целями, а как Творческое Начало, как проявление божественного, как такое же многогранное свободное творящее существо, как и вы. И эта карта работает не с социальными искажениями и вирусными взаимодействиями типа "замужняя женщина" - "женатый мужчина", а на уровне изначального творческо-магического взаимодействия мужчины и женщины как творцов :) коими мы являемся. Карта, конечно, может помочь женщине привлечь в свою жизнь мужчину, но не в контексте "замужество ради замужества", а может помочь (иногда в результате глубокой психологической работы с собой) выстроить гармоничные, взаимно обогащающие отношения, основанные на приятии себя и друг друга и на уважении свободы другого человека. Вы себя спросите - вы хотите печать в паспорте и успокоиться на этом, что вы "замужняя женщина", или вы хотите глубинных отношений, ощущений, вдохновения от этих отношений...?
Интересно, я как раз 2 недели назад проходила тренинг, где нам именно это пытались донести. Про то, что партнер для кайфа и драйва, нужно пытаться сохранять его дикую природу, что каждый должен сам удовлетворять свои потребности, а не требовать этого от других. Ну и что постановка цели "ищу мужа" заранее провальный проект :). Женской карточки у меня тогда еще не было, но она на меня видимо сильно фонила, потому что все это откликнулось глубоко изнутри как что-то очень правильное, хотя на уровне головы был конфликт, типа для чего тогда мужик, если он не будет делать для меня то-то и то-то :( . В очередной раз поражаюсь, как много в голове всякой навязанной дряни. А карточка на правильный курс выносит :o
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Карта Женское Начало.

Сообщение Михаил_ »

Отзывы и обсуждения тестовых трансляций переехали сюда: viewtopic.php?f=31&t=5854&p=138556#p138556 :)
Русалка
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Сб ноя 05, 2011 22:17

Re: Карта Женское Начало.

Сообщение Русалка »

Карты "женское начало" и "Пандора вип", куплены сегодня в офисе на "Свиблово", получена скидочная карта. Так вот в системе скидок, пандору вип зарегистрировала, а карту женское начало эта автоматика категорически отказывается регистрировать, некорректный номер, говорит, раз 5 перепроверяла - все как на карте. Что делать?
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Карта Женское Начало.

Сообщение Михаил_ »

наиболее вероятно, Вы не учли что нужно указать не карта женское начало, а ее же но со скидкой. Если причина не в этом - напишите мне номер карты (той и другой).
Русалка
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Сб ноя 05, 2011 22:17

Re: Карта Женское Начало.

Сообщение Русалка »

Спасибо, Михаил. Уже поняла сама и исправила, пришла снять вопрос, а тут уже ответ. Все в порядке, зарегистрировала.
Аннаель
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Ср янв 22, 2014 16:04

Re: Карта Женское Начало.

Сообщение Аннаель »

Интересная статья "женщина и философский камень" http://mirai8.livejournal.com/15404.html
ЛенЬтяйка
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср янв 28, 2015 19:09

Re: Карта Женское Начало.

Сообщение ЛенЬтяйка »

.Ксения. добрый вечер
подскажите, картой можно начинать пользоваться во время беременности? и ставить "в сон" проработку с блоками? никаких побочных эффектов быть не должно для ребенка?
модуль "роды" включать непосредственно при "процессе"? :oops:
Спасибо)
.Ксения.
Сообщения: 480
Зарегистрирован: Ср апр 22, 2015 0:51

Re: Карта Женское Начало.

Сообщение .Ксения. »

ЛенЬтяйка писал(а):.Ксения. добрый вечер
подскажите, картой можно начинать пользоваться во время беременности? и ставить "в сон" проработку с блоками? никаких побочных эффектов быть не должно для ребенка?
модуль "роды" включать непосредственно при "процессе"? :oops:
Спасибо)
Можно, конечно. Не зря же там модуль, связанный с зачатием и беременностью есть :) но формулируйте работу с картой "наиболее гармоничным и безопасным образом для меня и ребенка". Возможно, во время беременности не стоит слишком активно заниматься проработкой "тяжелых" блоков вроде "жертвы-палача" итд. Лучше сконцентрироваться на гармоничном протекании беременности, можно включать такие модули как дельфины, утроба, зачатие-беременность, общее состояние женского потока, красота и изобилие, расслабленный живот и другие "мягкие" модули :) что касается модуля родов, то да, его можно включить в процессе, но можно с ним работать заранее, чтобы к моменту родов состояние уже "досталось" из памяти и "прописалось" в коконе. То есть можно его активировать, но формулировать "для тренировки и прописывания состояния с целью гармоничных родов, когда придет время", например.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Карта Женское Начало.

Сообщение Михаил_ »

Я на всякий случай еще скажу что есть полезная будущим мамам тема тут viewtopic.php?f=5&t=4810
Дмитрий Т
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Ср июн 24, 2015 11:20

Re: Карта Женское Начало.

Сообщение Дмитрий Т »

У меня проблема, жена отказывается носить с собой изделия аргументируя что у неё нет карманов в одежде :-) (Правда по изделию другого производителя.)
Хотя конечно проблема в другом, что она думает, что в них энергетика другая, чуждая для неё. А учитываю, что у неё по в роду по женской линии были женщины, которые занимались различными практиками ( было 3 поколения и назад) и до сих пор проявляется повышенную чувствительность ко всему.

После прочтения цитаты, хотел ещё раз уточнить:
1) чтобы карта заработала достаточно жене взять карту в руки и обозначить мысленно себя как владельца и далее можно с собой не носить.
2) Если необходимо более мощного воздействия, то можно носить с собой в сумочке
2) Могу ли сам направить действие карты жен. начало на жену
Михаил_ писал(а): Все наши изделия могут работать как дистанционно (просто по настройке Вы хозяин/хозяйка, обычно применяется термин "оператор"), так и при нахождении в зоне кокона - личном поле человека. В сумочке, кармане, кошельке и тд. Ну и например да, под подушкой ночью.
В данном случае (с этими конкретно 2мя картами) такой "близкодействующий" способ может в некотором роде повысить эффективность, но вешать на шею не требуется по сути своей. Достаточно расположить рядом.
Если работа карточки производит перегрузку - можно мысленно убавить ей "громкость", это эффективнее, чем "убрать подальше", поскольку расстояние для нее играет малую роль.
Ответить

Вернуться в «Браслеты жизни»