Карта Женское Начало.

.Ксения.
Сообщения: 480
Зарегистрирован: Ср апр 22, 2015 0:51

Re: Карта Женское Начало.

Сообщение .Ксения. »

Терве, да, верно (про цитату и про параллельные личности).
Что касается шизофрении, на мой взгляд, как один из вариантов, это может происходить при неконтролируемом "слетании" перегородок между этими самыми параллельными личностями. Но могут быть и другие причины (например, слишком активная и доминантная прошлая личность(и) при слабо проявленной текущей итд). В любом случае, это нарушение работы сознания и внутренней синхронизации человека.
.Ксения.
Сообщения: 480
Зарегистрирован: Ср апр 22, 2015 0:51

Re: Карта Женское Начало.

Сообщение .Ксения. »

Хочу поделиться книгой - Екатерина Смирнова "Интимная гимнастика для женщин". Вообще на эту тему информации сейчас много, как и различных школ и ведущих, но этот автор объединила гимнастику со своей методикой - аэрогимнастикой, что вкупе дает значительно бОльший эффект. Подобная практика может использоваться для профилактики некоторых заболеваний или помощь в их лечении, а также просто для поддержания мышц в тонусе и здоровом состоянии, что сказывается в целом на общем состоянии и энергетическом потенциале. Также повышает чувствительность ;)
Аиша
Сообщения: 263
Зарегистрирован: Вт авг 27, 2013 21:20
Откуда: Башкирия

Re: Карта Женское Начало.

Сообщение Аиша »

Для тех, кто плохо управляет ментально модулями карты, хочу посоветовать поставить якоря на стабилизаторе с указанием желаемой мощности. Стабилизатор можно сделать самостоятельно, методика в соответствующем разделе и еще готовый выкладывал bofara, за что ему отдельное спасибо!). Поставила якоря после отключения трансляции, дабы не держать постоянно фокус внимания на карте, работает превосходно! :)
Иринааа
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Вс июл 19, 2015 11:38

Re: Карта Женское Начало.

Сообщение Иринааа »

Добрый день ! Хочу поделиться опытом прохождения моей беременности и родами . В начале беременности все было совсем не гладко ! Отношения с мужем дошли до того , что пришлось разъехаться . Была очень напряжена и обеспокоена за будущее свое и детей , т. к. У меня еще сын от первого брака . bc когда осталась одна , вспомнила про этот сайт . Как раз только появились в продаже Карты Женское Начало ! Я не задумываясь приобрела ее. Сразу чувствовала изменения в себе . Занялась улучшением интерьера доя дома ! С большими скидками приобрела много много всего и это меня отвлекало и радовало ))) после обратилась к Ксении за советом по трансляциям и мы решили подключить для меня и мужа "благодарность мужскому началу" ("божественный возлюбленный"), "благодарность женскому началу" и "мягкий контакт", а на будущего ребенка то же самое, только вместо "мягкого контакта" - "дельфинов" . Я очень благодарна Ксении ! Я чисто случайно выхожу на очень хорошего врача , которая наблюдала за мной и в дальнейшем принимала роды. У меня неделю назад родилась замечательная доченька ! Роды прошли очень благополучно ! Все естественным путем без единого разрыва ! Сейчас очень довольна своим внутренним состоянием гармонии и спокойствия ! Муж тоже очень изменился , проявляет много заботы ко мне и дочки . Спасибо большое Ксении и карте женское начало !))) всем мира и добра !!!
ММ
Сообщения: 577
Зарегистрирован: Сб авг 28, 2010 17:56

Re: Карта Женское Начало.

Сообщение ММ »

Irinaaaaa az az :ay :o
Аиша
Сообщения: 263
Зарегистрирован: Вт авг 27, 2013 21:20
Откуда: Башкирия

Re: Карта Женское Начало.

Сообщение Аиша »

Иринааа! Примите мои самые искренние поздравления с рождением дочери! Всех вам благ!!! :o :o :o :D :D :D bi bi bi :ay :ay :ay :ap :ap :ap :wiz :wiz :wiz
.Ксения.
Сообщения: 480
Зарегистрирован: Ср апр 22, 2015 0:51

Re: Карта Женское Начало.

Сообщение .Ксения. »

Ирина, присоединяюсь к поздравлениям! :o
Очень рада за вас :)
Иринааа
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Вс июл 19, 2015 11:38

Re: Карта Женское Начало.

Сообщение Иринааа »

Спасибо всем ))) очень приятно :o
НатальяМихайловна
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт янв 15, 2013 11:57

Re: Карта Женское Начало.

Сообщение НатальяМихайловна »

Мой отзыв по трансляции модуля мать-дочь.
У меня три дочери. Две из них из одного "теста" со мной, а средняя из другого. Я часто с ней спорю, мне всегда не нравятся её идеи и учитывая что она полностью находится на моём обеспечении нам обеим очень тяжело. Я стараюсь понять что ею движет в том или ином случае, но свои взгляды на жизнь перевешивают или внешне я соглашаюсь а внутри нет и обычно это рано или поздно прорывается. После подключения трансляции, постепенно у меня оформилась мысль, что ребёнок хочет получать удовольствии от жизни так как она это себе представляет. Не носится по достопримечательностям в др. городе, стране, а сидеть в кафе или даже в номере. Учить английский не для того что бы потом искать под него работу, а просто потому что нравится англ. язык. Я ей вчера сказала, что нам трудно понимать друг друга но мы должны стараться, а она мне вдруг ответила: "Мама. у тебя в последнее время это не плохо получается". Вот такой отзыв.
Юлиана
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Сб янв 11, 2014 23:21

Re: Карта Женское Начало.

Сообщение Юлиана »

1,5 месяца как у меня карта Жен.Начало, мои наблюдения: Просто шквал событий навалился..Все, что я писала сохранилось и приумножилось. Очень болезненно отвалилась 1 "подруга". Я диву давалась на сколько в человеке много зависти.. Понимаю, что что-то вылезло, работала с этим, а за "подругой" потянулись старые заморочки, которые как я думала давно прошли.. И все это с Огромной скоростью проявлялось на фоне "ухода из жизни бабушки". Эмоционально нахожусь "как в танке". Такое ощущение, что сменилась траектория пути, расчистилась, а я как в кино смотрю фильм, где упор делаю за наблюдением игры актеров, а не на сюжете. Переоценка очень Мощная себя, отслеживание своих реакций, изменение Всего происходит. Глобально как то)) А Мужская карта проще)) Та, которая досталась сыну: Усилились его сильные стороны. К учебе более серьезен, спорт, размышляет о Великом)) Муж: обострились слабые места по физике, но считает это не столь важным, дал упор на хоз.дела (всегда трудяга, но сейчас перевыполняет норму)) Отношение в семье: ранее был скрытый матриархат, теперь явный)) Но всем нравится) Сны у меня пока тяжелые. Все по старым связям, по прошлому, тоска от ошибок, сожаление и т.д. Легче стало, когда на полную включила м.Маргарита и Бегущая с волками. Помогаю себе "Улыбкой Чеширского кота". Стала очень прямолинейна. Многих "в чувство привела". Если коротко, стала жестче, ярче, сильнее, к себе отношение улучшилось, появилась гордость и уважение к себе за то, что я именно такая)) Сумбурно написала, общую картину хотела передать. Мощная оказалась Жен.карта)) Спасибо тебе, Ксения Огромное за них!..
Русалка
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Сб ноя 05, 2011 22:17

Re: Карта Женское Начало.

Сообщение Русалка »

.Ксения. писал(а):Общее состояние единого женского потока, принятие себя, своей женственности и сексуальности в радости, творчестве и присутствии
Включая этот модуль днем, в отличии от многих остальных, я его никак не ощущала. Решила включить на ночь. Обычно я ставлю конкретные задачи для проработки тем или иным модулем, но тут не знала какую именно проблему им можно проработать, ну и просто включила. Два раза с перерывом в неделю-полторы где-то. И оба раза оказывалась во сне в очень интересном мире. У Желязны в "Лорде Демоне" помнится было измерение вешалок и носков, а я попадаю с этим модулем в измерение разноцветных мячиков. Мячики не агрессивны, хотят со мной поиграть, учат жонглировать ими же. Когда мне надоедает с ними играть они это чувствуют, дают мне отдохнуть, а сами устраивают передо мной цирковое представление ( танцуют, прыгают).
Я догадываюсь, что скорее всего это интерпретация чего -либо моим подсознанием, но что оно мне таким образом сказать хочет никак не пойму.
.Ксения.
Сообщения: 480
Зарегистрирован: Ср апр 22, 2015 0:51

Re: Карта Женское Начало.

Сообщение .Ксения. »

Русалка, ну это много что может быть, но, так как, насколько я понимаю, у вас ощущения от этого позитивные и так как мячик - это круглая форма, ассоциируемая с женским проявлением и сама по себе гармоничная и целостная, плюс присутствуют разные цвета, то можно предположить, что у вас происходит некая внутренняя гармонизация и обретение бОльшей целостности в такой игровой форме.
Русалка
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Сб ноя 05, 2011 22:17

Re: Карта Женское Начало.

Сообщение Русалка »

Ксения, да я тоже думаю, что вообще-то что-то хорошее, наверное Вы правы - гармония через игру.
Терве
Сообщения: 362
Зарегистрирован: Чт дек 09, 2010 0:53

Re: Карта Женское Начало.

Сообщение Терве »

Русалка, согласна с Ксенией на 1000%. Это какое-то абстрактное воплощение женского начала, легкого, яркого, красивого, радостного, неагрессивного.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Карта Женское Начало.

Сообщение Михаил_ »

Иногда наши образные состояния очень многогранны что-ли.... в том плане, что ближайшие образы, создающие картину могут в себе иметь более одного слоя объяснения одновременно..... я бы еще сказал что мячики это как миры (в разном понимании этого слова, даже в плане того что происходит внутри данного конкретного мира) и игра с ними - возможность познать многогранность взаимодействия с мирами... такая вот еще трактовка :) можно еще ее же описать заменив слово миры на ситуации.
таня
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб мар 17, 2012 19:50

Re: Карта Женское Начало.

Сообщение таня »

Здравствуйте! Моя дочь кладет карту под подушку каждую ночь. Иногда ей стали снится кошмары, чего раньше не было. Очень реалистичные, живые, от которых она просыпается иногда в слезах, иногда от собственного крика, однажды проснулась в ужасе, что-то стряхивая с ноги. Недавно ей стало страшно во сне и она заставила себя проснуться, но проснувшись была в оцепенении, не могла пошевелиться.Что с этим делать?
.Ксения.
Сообщения: 480
Зарегистрирован: Ср апр 22, 2015 0:51

Re: Карта Женское Начало.

Сообщение .Ксения. »

Здравствуйте, вероятно, у нее активно и хаотично выходят блоки и страхи. Я так понимаю, она пассивно работает с картой, просто кладя под подушку? Чтобы нейтрализовать такие эффекты или сделать их более управляемыми, можно начать ей пользоваться активно, ставят задачи, формулируя цели и включая разные гармонизирующие модули на ночь, например, "дельфины", "божественный возлюбленный"... можно формулировать перед сном что-то вроде "прошу мое подсознание использовать ресурсы и функционал карты и свой собственный личностный и родовой опыт и мудрость для моей гармонизации, избавления от страхов и исцеления мягким и гармоничным для меня образом в состоянии целостности, доверия и расслабления..." или что-то в этом роде.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Карта Женское Начало.

Сообщение Михаил_ »

В целом такого рода "происшествия" ( ужасы во снах ) довольно часто и много документированная штука, например многие испытывали подобное от панацеи, в том числе самодельной версии, несколько недель и то и месяцев от начала использования. Обычно связано с тем, о чем написала Ксения.
таня
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб мар 17, 2012 19:50

Re: Карта Женское Начало.

Сообщение таня »

Благодарю) всё понятно, передам дочери.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Карта Женское Начало.

Сообщение Михаил_ »

Вообще сон может быть много чем (то, что мы объединенно называем "сон" может иметь огромную массу вариантов происходящего) и не в 100% случаев все так, как я описал, иногда ужасы во сне это все же скорее ужасы :) на которых кто-то может хотеть напугать или просто человек может лезть в определенные события в мире снов и так далее, но в контексте рассматриваемых событий и при учете используемой карты - наиболее вероятная и очевидная причина это именно проработка блоков, которые могут быть просто потенциированы в нас в прошлом. И это необязательно было в тех сценариях, что идут во сне.
Аватара пользователя
Даррья
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Вт мар 11, 2014 8:49

Re: Карта Женское Начало.

Сообщение Даррья »

Здравствуйте! Как оказалось, модуль "мультиоргазмичность" может быть "заразен")) (если можно так выразиться))) мой мужчина последние дни стал это испытывать, и это удивительно и потрясающе! Хотя у него карты мужское начало нет, только у меня женская карта (ну, еще я периодически разные трансляции из модулей карты ЖН подключаю себе). Воть)
Всем желаю того же! :o :o
.Ксения.
Сообщения: 480
Зарегистрирован: Ср апр 22, 2015 0:51

Re: Карта Женское Начало.

Сообщение .Ксения. »

Да, еще как может быть заразным :) это, кстати, в обе стороны заразно :) 
То, что у вас произошло, вероятно, произошло в том числе из-за спонтанного "переключения" вас в "правильный" режим, и как результат, вашего мужчины тоже. Потому что у мужчины это состояние мультиоргазмичности без потери семени во многом зависит не только от него самого, но и от женщины, а именно от того, как она распоряжается поступающей к ней мужской оргазмической энергией. Если у нее пассивно-неосознанно по привычке включается режим "размножения", что у большинства часто происходит, поскольку многие даже могут не подозревать или даже не верить :) что существуют еще какие-то режимы, то у мужчины по резонансу скорее включится программа семяизвержения. Если же женщина творит, т.е. направляет эту энергию на что-то, на какие-то цели, необязательно только на свои личные, можно и шире мыслить (это, кстати, на тему диалога с миром и активного "операторствования" с эффектом обратной связи в виде дополнительной поддержки такому оператору-творцу) или просто отправляет эту энергию во внутренний контур, где она продолжает циркулировать (тогда это может длиться очень долго...), то у партнера по резонансу включается другой режим. Секс как акт творения :) и высшая магия :) Потому что в таком процессе изливается гигантское количество творческой энергии, причем без ее потери, поскольку это как энергия в личном мире - безгранична... И делай с ней, что хочешь... Также, кстати, возможны визуальные эффекты во время оргазма, и это такой "5Д" оргазм, который сам по себе может длиться долго... Ну и всякие побочные приятности в виде омоложения организма, регенерации тканей, повышения общего энергопотенциала, и таким образом можно еще, например, лечить какие-то части тела и органы, которые требуют внимания, направляя этот поток туда, где он нужен.
Если такой режим не включился еще спонтанно, то можно к нему осознанно подойти (без фанатизма, конечно, тут важно быть в расслабленном потоке), но просто давать этой теме внимание внутри себя, чтобы тело и сознание получило задачу перестроиться в это на самом деле естественное для него состояние. Ну тут еще в помощь могут быть какие-нибудь психо и телесно-ориентированные практики.

Зы. Даррья, благодарю, что поделились таким интересным опытом :)
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Карта Женское Начало.

Сообщение Михаил_ »

Даррья писал(а):Здравствуйте! Как оказалось, модуль "мультиоргазмичность" может быть "заразен")) (если можно так выразиться))) мой мужчина последние дни стал это испытывать, и это удивительно и потрясающе! Хотя у него карты мужское начало нет, только у меня женская карта (ну, еще я периодически разные трансляции из модулей карты ЖН подключаю себе). Воть)
Всем желаю того же! :o :o
Как уже описала Ксения, влияние того, как работает энергетика у женщины в этом плане ОЧЕНЬ важно, так что "заразность" в обе стороны быть может сильнее зависит от женской стороны. Именно по указанным причинам. Женщине у себя проще включитьправильный режим, а без него мужчине очень сложно это, потому что это режим "на двоих" на самом деле, он зависит от циркуляции энергии и работы контура в паре (его режима), и да, целеприложения для энергии. Многие и мужчины и женщины вообще об этом не думают а автопилот давно "сломан" и заточен под размножение, хотя вроде казалось бы все предохраняются.... но это про другое совсем, давно определенные силы сделали так, что на подсознательном уровне врубается не тот режим.
Потому что из "запретных" и "эзотерических" в смысле тайных знаний и магических практик - именно эта самая-самая....
Аватара пользователя
Княжна Инстасса
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Вт сен 15, 2015 22:46

Re: Карта Женское Начало.

Сообщение Княжна Инстасса »

Получила свою карточку в понедельник.
Пока ничего не чувствую, но у меня в принципе восприятие никакое. Впрочем, я уже попросила карточку помочь мне в разбуривании этой проблемы, уж очень похоже не просто на нечувствительность, а на блок какой-то - не чувствую ничего, никогда, как тонет все, хотя практик разнообразно-энергетических было достаточно.
Зато по ощущению правильности, которое при выборе действия либо есть, либо нет, ни разу не засомневалась, что мне необходимо с чего-то эдакого начать (например, когда наткнулась на этот форум и перечитала практически весь, ни разу не закралось подозрения "все развод, кто в такое верит вообще!!", что для меня показательно =))

Единственное, что необычно, приснился сегодня яркий сон (обычно я их не вижу, или не запоминаю, а когда помню, они какие-то серые и неинтересные, я даже трансляцию "цветные сны" подключила, но это еще до получения карточки), который я до сих пор помню, хоть и смазанно.
Фигурировала какая-то светлая не то паутина, не то сетка, разорванная во многих местах, и я во сне чинила ее, зашивала какими-то красными нитками, очень торопясь при этом, ибо за спиной либо преследование было какое-то, либо что-то еще.
Помню, как дошила, взглянула на общий рисунок (красное на светлом, до сих пор примерную конфигурацию помню), но даже не успела вздохнуть с облегчением, как проснулась.
Жалко было, хотелось досмотреть. Но облегчение, что успела, до сих пор радует как-то.

В любом случае, кажется, процесс пошел))
Русалка
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Сб ноя 05, 2011 22:17

Re: Карта Женское Начало.

Сообщение Русалка »

Могу поделиться своими техниками работы с картой. Пришла к выводу что модулями "работа с родом" и "палач-жертва" можно решить практически любую социальную проблему. Ибо в основе наших проблем, как правило лежат неправильные установки передающиеся из поколения в поколении, либо недовольство чем-то. А недовольство чем-то, какими-то ситуациями, есть не что иное форма жертвы. В дополнении ( не сразу поочередно) ставлю стихию воды и огня. Вода - растворить энергетические блоки связанные с ситуациями, огонь -выжечь привязки, возвращающие меня к повторяющейся ситуации, неправильному сценарию поведения.
Вот буквально вчера-позавчера прорабатывала с картой ( я ставлю на ночь, утром обычно просыпаешься с чувством облегчения) проблему денег. Сначала родовым модулем все установки осознанные ( припоминаю), а также задание карте найти и проработать неосознанные. П-Ж мое отношение, ощущение себя раздраженной из-за материальных проблем. Ну и вода, огонь как сказано. Не, денег не прибавилось, но пришло понимание того, в чем мои ошибки в обращении с финансами.
Ответить

Вернуться в «Браслеты жизни»