Карта Мужское Начало.

Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Карта Мужское Начало.

Сообщение Михаил_ »

При этом термин "заряжаются" и гиги информации не напрямую связанные явления. И термин "заряжаются" просто самый примитивно понятный, близкий, но не отражающий совершенно сути происходящих явлений.
В "гигах" уникальные данные, подробно это изучалось людьми еще в 2013 году в теме тестовых трансляций, когда наглядно было показано что даже сложные приборы могут быть транслированы "виртуально" через эту систему viewtopic.php?f=31&t=5362
А еще более подробно, как я уже сказал, изучается факультативно на клубном трансляционном уровне. Там теория и техника исполнения обсуждаются. Тут полно людей кто в теме. Я извиняюсь что указал эти данные (про гиги в частности) публично, рассчитывая в основном на внимание к этим данным той части аудитории, которая давно и хорошо в курсе принципов и информационных и физических, применяемых при этом.
И естественно это не "пустые данные", как известно, определенная информация может быть ключом, и ключ может быть очень простым но емким (по связи ведущей от него), но можно сделать ключ уникальным и емким во много раз больше за счет того что он не прост и фактически не ключ но потоковый резонанс к сложному информационному объекту. Трансляции устроены так, что могут влиять на объект минуя передачу через физический мир, попадая "внутрь" объекта. Я демонстрировал ряд примеров на раннем этапе обсуждения этой (трансляционной) темы. При использовании трансляций не для работы с человеком а для "зарядки" (правильнее именно в кавычках, там другой процесс) предмета, происходит необратимое изменение свойств предмета в мире. (в отличие от предметов где информация нанесена в виде какой-то энергетики/мыслеформ не смываемое изменение происходит). Технология такова, что информационной компоненте соответствует компонента данных (уникальных). И это касается не только карточек но всех изделий в моем разделе. Просто у карт эта компонента оказалась больше и богаче чем у самого навернутого в этом плане изделия из линейки (амб).
На этом оффтопик про объем использованных данных считаю в данной теме закрытым. Расширенная информация есть в разделах про трансляции, а также на клубном уровне.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Карта Мужское Начало.

Сообщение Михаил_ »

Кстати я еще раз не поленюсь обратить внимание на аспект мужской-креативной компоненты в карте :) описанный в описании. Я про то, что творческая составляющая в условиях социума может частично превращаться в "боевую", усиленный картой этот аспект может быть не свойственным Вам (или наоборот свойственным, но стать сильнее). Это свойство жестко поддерживать "как правильно" в понятийной системе мужчины.
Оно так или иначе проявляется в разных культурно-социальных слоях и его порою однобокость связана именно с тем, что это лишь проекция творческой компоненты на социальную плоскость.
Так о чем я? аккуратно с этим параметром. Отследите его проявление и если нужно "убавьте громкость"... :)
Астероид
Сообщения: 286
Зарегистрирован: Пт июн 19, 2015 14:23

Re: Карта Мужское Начало.

Сообщение Астероид »

А если надо наоборот, сделать значительным? Более выраженным, чем даже стандартно в этой карте?
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Карта Мужское Начало.

Сообщение Михаил_ »

Да можно, возможно этого кому-то не хватает. Просто в этом состоянии в обычном социуме мужчина может начать во имя правильности/порядка и нужного положения вещей что-нибудь слегка воинственно делать, перестраивать совместно с разрушением старого, и начнет, понятное дело, с разрушения :) ну не обязательно вот прямо с разрушения в прямом смысле слова, но смысл в тендеции. Очевидно, в условиях реального социума и семьи это не всегда полностью уместный вариант :)
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Карта Мужское Начало.

Сообщение Михаил_ »

Я имею ввиду что лучше предупредить и человек пойдет по более мягкому сценарию, чем он войдя во вкус того, чего ему было не достаточно ( а у кого-то там еще кармические и прочие не резонансы полезут с воински-настроенными личностями), наломает дров :)
Аиша
Сообщения: 263
Зарегистрирован: Вт авг 27, 2013 21:20
Откуда: Башкирия

Re: Карта Мужское Начало.

Сообщение Аиша »

Михаил ! А если воинственность с тенденцией разрушения идет у женщины? То тут как быть? Купить обе карты для равновесия или может усиленно 2 женские.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Карта Мужское Начало.

Сообщение Михаил_ »

:)
Возможны варианты:
1) женская карточка должна все смягчать, поэтому возможно ее хватит.... ну ее функция активировать те черты у женщины, которые связаны с мягкими женскими проявлениями...
2) если это старые проработки по мужским воплощениям, то возможно мужская будет для баланса "в кассу"...
3) соответственно если вариант 1, то быть может и две....
иными словами не покопавшись в прошлом и не зная реакции на женскую карту не могу ответить точно, либо-либо-либо.
Вероятно логично начать просто с женской и поглядеть как оно станет.
Аиша
Сообщения: 263
Зарегистрирован: Вт авг 27, 2013 21:20
Откуда: Башкирия

Re: Карта Мужское Начало.

Сообщение Аиша »

Понятно ,спасибо .
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Карта Мужское Начало.

Сообщение Михаил_ »

Я тут поговорил по телефону с одной дамой :) у которой ярко проявленные воинские черты :) и у нее был тяжелый вечер вчера :) в плане желания некоторых придушить :) говорит что как раз ЖЕНСКАЯ карта буквально "на лбу" ей очень и очень помогла.... так что вероятно начать стоит все же с нее, хотя на мужской можно "краник" на проявленности качества завернуть (но я не уверен что это полностью уберет пробелему если она более историко-кармическая).
Астероид
Сообщения: 286
Зарегистрирован: Пт июн 19, 2015 14:23

Re: Карта Мужское Начало.

Сообщение Астероид »

А я как даун. Карта (Мужская) почти четыре дня у меня. Сплю 5-6 часов и встаю. А потом в течении дня (работаю еще три недели дома и в квартире я один) еще 3-4 раза засыпаю. Вчера проснулся в 11.30. А потом опять заснул в 2 часа дня. Очень странно, особенно с учетом того, что видимо должны сниться сны - в течении ночи просыпаюсь - не сплю от и до. Но сны не помню совершенно. А днем значительных проявлений нет. И к девушкам пока стал прохладнее относиться
.Ксения.
Сообщения: 480
Зарегистрирован: Ср апр 22, 2015 0:51

Re: Карта Мужское Начало.

Сообщение .Ксения. »

Про сон и странное состояние "как даун" :) - это нормально :) вон в соседней ветке (женской) можно почитать про "желеобразное состояние" и ничегонеделание как переходное состояние :) и проработки во сне, а также про осознанную работу с картой. Хотя необязательно, что сны должны запоминаться при этом. А вы пробуете как-то сознательно использовать карту - работать с какими-либо модулями, задавать "громкость", проводить какую-то мини-психологическую работу? :) у вас цель работы с картой какая?
Астероид
Сообщения: 286
Зарегистрирован: Пт июн 19, 2015 14:23

Re: Карта Мужское Начало.

Сообщение Астероид »

Это частично я и писал. В соседней ветке. Просто решил перейти в "мужскую" - а то все в другой. Да, пробую. Но не четко - вот я хочу проработать определенную проблему - а более обще - хочу сделать то-то и то-то в общем смысле.
.Ксения.
Сообщения: 480
Зарегистрирован: Ср апр 22, 2015 0:51

Re: Карта Мужское Начало.

Сообщение .Ксения. »

Понятно. Если я правильно понимаю, вы любитель включить помощнее :) поэтому у вас процессы могут бурно протекать на уровне подсознания, и на уровне сознания вас просто вырубает в сон. При этом, так как идет работа во многом на эмоциональном уровне, то могут наблюдаться перепады в настроении. Желательно это все стараться отслеживать с позиции наблюдателя,давать этому происходить и можно, как девушка в соседней ветке, выражать намерение поработать именно с промежуточными некомфортными состояниями, если они случаются. Также бывают случаи, когда "хроника лечится через обострение".
Астероид
Сообщения: 286
Зарегистрирован: Пт июн 19, 2015 14:23

Re: Карта Мужское Начало.

Сообщение Астероид »

Понимаете, просто в течении еще месяца я как бы в вынужденном оплачиваемом отпуске - единственное - я не должен выезжать никуда, так что на море или заграницу не получиться. Сижу, ничего не делаю. Но до последнего времени я обычно засыпал в 3-4 часа ночи. Последние ночи с Картой - не всегда дотягиваю до 12. И если ранее глубокий сон, но теперь сон поверхностный, с частыми пробуждениями. Но на уровень сознания почти ничего не доходит. Так, отдельные отголоски.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Карта Мужское Начало.

Сообщение Михаил_ »

Астероид писал(а):....
И к девушкам пока стал прохладнее относиться
Там в женской ветке есть отзыв Василия :) (ну он бы был не он если бы не в женскую написал :) хихи )
Так вот из него, косвенно, но следует, что сам процесс "нормализации" в этой области (он еще на трансляциях инсекс прочувствовал клубных, я на него их раньше чем на клуб включал), может возникнуть некая.... кхмммм ... избирательность, иными словами реально привлекать будут не женщины по внешнему параметру (тело/вид/одежда/поведение), а по энергетике, внутреннему миру, личности.
И тут есть то ли приятный, а для кого-то может неприятный сюрприз, который вроде бы на поверхности, но для кого-то не очевиден - таких женщин в некоторых отдельных уголках мира - очень мало, ну или не очень много....
А остальные (с видом/телом/одеждой у которых вроде бы все ок) - в смысле энергетики пусты и внутри у них тоже все оооооочень ...
Если конечно им по карте :) то вероятно все начнет менятся :)

Ну и чтобы это звучало симметрично корректно - с мужчинами вообще-то та же проблема :) Женщинам трудно найти (когда параметры выбора становятся отличными от бытовых современных) тех, у кого работает энергетика и внутри лучше чем примитивно.

Это я к тому, что существует реальная проблема и она может актуализироваться при использовании карты - возникает гораздо большая избирательность по отношению к тому с кем есть реальный резонанс и желание иметь хотя бы на уровне общения близость.
МерКаБа
Сообщения: 844
Зарегистрирован: Ср авг 19, 2009 20:38

Re: Карта Мужское Начало.

Сообщение МерКаБа »

По ощущениям- просто волшебная вещь.
.Ксения.
Сообщения: 480
Зарегистрирован: Ср апр 22, 2015 0:51

Re: Карта Мужское Начало.

Сообщение .Ксения. »

Ну чтобы до сознания доходило, можно более осознанно с ней работать - как с психологом. В медитации, например, задав вектор работы, и отслеживать, что с вами происходит, если вы хотите более быстрых эффектов (всякие программы/блоки/травмы и пр. не за неделю получались, а иногда за многие жизни :) ). Через сон - это больше пассивный режим, хотя, конечно, здесь многое индивидуально, и процессы могут протекать по-разному.

На своем примере могу сказать, что обычно я сплю 5-6 часов и просыпаюсь сама в выспавшемся состоянии, но если я беру карту и засыпаю с ней, то могу проспать 8-9 часов, при этом сны с ней снятся очень яркие обычно, а по телу "блуждают" какие-то болевые ощущения (например, то в левой коленке, то в правой руке, то еще где-то, такое ощущение, что там, где энергия плохо проходила, она начинает как бы "проталкиваться"). Сейчас она у меня лежит отдельно от меня, и я с ней не работаю, сон опять сократился. Но это мои ощущения. Я вам могу порекомендовать, если вы хотите каких-то более четких эффектов, более черко формулировать цель (ставить, возможно, более краткосрочные и промежуточные) и работать с определенными модулями в медитативном состоянии, стараясь частично отследить, что с вами происходит в этот момент. У вас же есть опыт глубинной психологической работы, как я понимаю. Либо работать полупассивно, но не ждать сиюминутных эффектов. Ведь проблемы могут иметь старые корни, представлять собой сложное "переплетение" различных причин и факторов, и на их "распутывание" нужно время, каждому свое. Если вдруг вам сон нужно будет сократить, то поставьте карту на паузу. Если же вы, например, хотите использовать карту для наполнения энергией, то психологические проработки можно поставить на паузу и попробовать отдельно модули вроде "источников" и "дельфинов" с намерением восстановиться и напитатся энергией. Удачи :)
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Карта Мужское Начало.

Сообщение Михаил_ »

Кстати еще один интересный момент - ведь не случайно для столь мощных и проработанных изделий были выбраны именно эти два (ну можно было и что-то иное проработать очень детально), за их составляющими кроются корни массы других не сближенных вроде бы с этой сферой проблем в нашей жизни, иными словами оттуда ноги растут :) у массы наших заморочек/блоков/старых кармических травм и так далее, и работа с картами может выдергивать и актуализировать ну очень причудливые аспекты в жизни, но сказываться это будет обратно на починку "базы" через которую мы строим взаимоотношения с миром.
Астероид
Сообщения: 286
Зарегистрирован: Пт июн 19, 2015 14:23

Re: Карта Мужское Начало.

Сообщение Астероид »

Начну с последнего сообщения. Сегодня утром была значительная боль в правой грудной мышце. Хотя ни вчера, ни позавчера вообще не тренировался. И именно в правой, а не в обеих.

А если по поводу и женщин и мужчин? Да у большинства внутри ничего нет. Ну или почти ничего. И я сам понимаю, что моя жизнь могла бы быть другой.
И наверное все действительно в отношении внешнего и внутреннего. Я не знаю, может в каком-то монастыре есть еще большая толпа подходящих женщин (оставим в стороне то, что скорее всего они сами не хотят сближаться с противоположным полом). А так, в обычной жизни? Лично я испытываю в этом трудности. В том, чтобы найти такую, чтобы внутренне действительно была хорошей и внешне хоть не уродиной.
Я знаю, что такие встречаются. Но блин, так редко. (Мужчины тоже не фонтан)
.Ксения.
Сообщения: 480
Зарегистрирован: Ср апр 22, 2015 0:51

Re: Карта Мужское Начало.

Сообщение .Ксения. »

Астероид, да, в этом плане (встретить "резонирующего" партнера) в текущем состояинии мира и социума могут быть трудности помимо своих собственных психологических аспектов. Но на самом деле все не так плохо :) и для притяжения нужного человека можно создать тренд :) например, для этого можно использовать такую штуку, обсуждаемую в ветке про колоду ("Улыбка Чеширского Кота") - Пасьянс Медичи. Он используется как раз для формирвания нужных событий и реализации целей. И у меня есть реальные примеры, когда он успешно использовался для притяжения в свою жизнь отношений. Там до смешного доходило - человек, который притянулся на карту, потом рассказывал, что он не планировал ехать в то место, но что-то его "дернуло", и он оказался там ровно в момент целевой карты :) Причем пасьянс - такая штука, которая если даже не "свершит" событие на целевую карту, все равно задает вектор в нужную сторону, перестраивая событийный поток. Его можно повторять до получения эффекта, или иногда цель может реализоваться не во время раскладывания самого пасьянса, а спустя какое-то время. Например, я как-то баловалась им с целью встретить конкретного человека, которого давно не видела, в конкретном месте. На целевую карту, когда я приехала в это место, я не встретила его, но спустя где-то месяц мы пересеклись с ним ровно в этом месте :) и вот вчера как раз отзыв от человека пришел в пасьянсо-колодной ветке про то, как он тоже встретил человека, которого давно хотел встретить, во время пасьянса (как побочный эффект).

В данном случае, когда в современном обществе существует проблема нахождения правильного по энергетике и уровню сознания партнера, такие методы создания тренда могут быть очень эффективны. Так как люди такие все равно есть, просто вы с ними не пересекаетесь, а так вы можете создать "аномалию", "событийную встряску", которая может вас "свести" с нужным человеком :)

P. S. Если заинтересуетесь пасьянсом - колоду необязательно иметь коммерческую, можно сделать самоделку, которая по отзывам, тоже мощно работает, ну или можно вообще без колоды.
Астероид
Сообщения: 286
Зарегистрирован: Пт июн 19, 2015 14:23

Re: Карта Мужское Начало.

Сообщение Астероид »

А как вообще без колоды?
У меня пока только одна карта Мужское начало. И всего 4 дня. Больше пока ничего не приобретал. Ну как бы за 30 тысяч то, что вдруг (по моим данным) не заработает - странно.
.Ксения.
Сообщения: 480
Зарегистрирован: Ср апр 22, 2015 0:51

Re: Карта Мужское Начало.

Сообщение .Ксения. »

Ну просто почитайте про пасьянс, как он раскладывается. Имеется в виду не на столе раскладывать :) а в реальной жизни - вы что-то делаете, мир вам как-то отвечает, получается такой "разговор с реальностью". В эту тему нужно вникнуть. Можно кроме тематической ветки почитать информацию про пасьянс в интернете, в частности отрывок про него из книги "Хакеры сновидений". А колоду можно просто самому распечатать (я выкладывала фото карт) и заламинировать при желании. Ну и вообще можно обычную колоду карт использовать.
.Ксения.
Сообщения: 480
Зарегистрирован: Ср апр 22, 2015 0:51

Re: Карта Мужское Начало.

Сообщение .Ксения. »

В эту же тему создания трендов есть другой инструмент (тоже колода, и ее тоже можно сделать в самодельной бесплатной версии, чтобы попробовать): viewtopic.php?f=31&t=5559
Астероид
Сообщения: 286
Зарегистрирован: Пт июн 19, 2015 14:23

Re: Карта Мужское Начало.

Сообщение Астероид »

Михаил_ У меня несколько вопросов.
Простой. Карта Пандора стоит 10 тысяч. Карта Мужское или Женское начало - 9. Хотя в ее начинке есть карта Пандора + много чего еще. Это с чем-то связано или просто особенности ценообразования?

И второй. То, что написал Василий - я так понимаю, что раньше были и другие товары для мужчин и женщин, связанные с поло-ролевым поведением. Нынешние карты - это самое действующее из предлагаемого сейчас в этом направлении? Или есть другие, более действующие предложения, которые скорее всего стоят дороже?

Вопрос просто так. А как быть мужчинам и женщинам, кто ориентирован на такой же пол как у них - гомосексуалистам? (меня то интересуют только девушки, но реально таких людей дофига и многим нравиться именно их пол)

И еще один вопрос. Допустим я использую карту не несколько дней, а гораздо дольше и изменения внутри меня уже заметны для меня. Что произойдет с противоположным полом? Они начнут видеть, скорее всего неосознанно, что внутри меня что-то происходит, скорее всего действующего хорошо на общение между мужчинами и женщинами? Естественно я не спрашиваю здесь, будут ли на меня кидаться толпы девушек - я уже понял, что никогда этого не будет. Будет ли изменение в восприятии меня противоположным полом?

Естественно я понимаю, что я постепенно начну видеть другое в противоположном поле (я и сейчас это вижу, но будет более значительная переориентация того, что я "наблюдаю"). Начну гораздо больше смотреть "внутрь, вглубь", а не на то, что у них "снаружи".

Или будет изменение того, что девушки наблюдают у меня только у тех единиц, которые "глубоко родственны" мне, а остальные будут относиться ко мне все также, как и раньше?

Вопрос по мужчинам и женщинам, связанный не чисто с сексом. Внутренняя сила и харизма в значительной степени пересекается с внутренней мужской силой. Будет ли рост в этом направлении? И заметят ли его со стороны? Просто внешние проявления "внутренней силы и харизмы" очень важны и связаны с тем, что происходит внутри. И без внешнего проявления только один внутренний рост невозможен. Также как и невозможно вырасти в этом направлении внешне и не измениться внутренне.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Карта Мужское Начало.

Сообщение Михаил_ »

Ответ1. Это особенности ценообразования. У нас есть другое сложное изделие - АМБ, в начинке которого "много чего еще", и оно продается кратно 2шт или 4шт с ценой 60 и 100 соотв. Я недавно лицезрел как один человек одел на себя 4амб предназначенные другому и.... не стал снимать :) отказался :) ну у него правда довольно высокая личная чувствительность.
Но забавно было :)
Так вот, по сложности изделия/затраченному времени нужно было ставить его стоимость не ниже АМБ. Но в текущей ситуации это означало бы сделать его штучным для тех, кто себе может это позволить.
При этом касательно многих изделий у нас есть разумное решение "от этого", а именно бесплатные самоделки.
Можно сделать самодельный СК1М, Стабилизатор (вон в соседней ветке кое-кто бетонный огромный делает), Панацею, БЖ1.0, стопмагию, 3.0, карточки Vх для развития астрального и прочего виденья/восприятия, и так далее и тому подобное.... Много чего можно. Собственно как недавно Вам напомнили - те же колоды "Чеширского Кота" и "Альфа-Вит"- можно тоже сделать в самоделках и они в таком виде рабочие и функциональные изделия, что проверено многими и многими. А тут - ну нет возможности сделать эти карты в хорошо работающих "лайт" версиях для самоделок.
Поэтому дилема была либо оценивать свой труд согласно адекватной шкале, либо сделать изделие народным и доступным. Ну поскольку делали его в первую очередь потому что оно людям НУЖНО, то выбор пал на доступность и сложность изделия не влияла на политику ценообразования.
Просто оно нужное и востребованное.

Вопрос второй. Василий упомянул ТРАНСЛЯЦИИ (причем клубные), они есть и сейчас и они довольно мощные, но в клубные вообще попасть можно после 2го месяца трансляции ПК. Тему трансляций отдельно тут раскрывать не буду, про это достаточно есть на форуме. Трансляций связанных с психологией/половой сферой несколько (см описание например в личном кабинете - регистрация бесплатно, или просто в перечне трансляций, я не уверен что собственно в теме "прайса" тут информация ап-ту-дейт. Т/е/ там есть трансляции общего и клубного доступа.
Собственно и содержимое карт отдельно будет доступно в трансляциях, это будет мощнее но дороже ( 100 компонентов отдельно включить - это не мало ...)

Были и есть карты м/ж нормализация, которые я обсуждал на вебинаре про карты Мужское/Женское Начало; Старые карты дешевле, слабее и не такие комплексные, но не думаю что их век прошел в свете появления новых. Просто они несколько иные по сути.

Вопрос три - про ориентацию полов. Есть разные причины этого. Это обсуждалось когда-то. То с чем борются у нас в стране - это причина сего ввиду пропаганды (такое реально есть все же). Ну а есть не то что из-за пропаганды а например из-за того что человек в прошлой инкарнации был другого пола или вообще ошибочно инкарнировал в этот пол. Так бывает но реже. С вытекающими. Там нет никаких проблем, карты с ними адекватно работать будут. Во всех смыслах.
ну может кому-то понадобятся ОБЕ или другая (хотя не уверен), но это не есть проблема, как таковая. Когда причина в том, что прошлое воплощение было иного пола, то обычно как раз за следующее "перекос" убирается постепенно. У многих это проходит лишь на психологии без связи со спецориентацией.

Что касается отношения девушек - при проработке соотв сферы обычно они "липнуть"начинают - спросите того же Василия, он правда тут редко редиска бывает. Его слегка ... ревнуют ... на этот счет :) :) :)
Т/е/ он притягивает да, потому что энергетика у него перестроилась. Но он начинал работать с собой ох как давно и с базиса (ну если в моих изделиях то с тех же базовых БЖ начиная от 1.0 которые тогда были, сейчас это реально с панацеии или 2.2 можно).

Про харизму и иже с ней, да конечно это связано. И да, конечно это будет, но вот гарантировать что скоро - я не могу.
Я вот много людей наблюдаю, многих уже более 10 лет наверное. Были и те, кто несмотря на все возможности и ныне в той же жо....
Ответить

Вернуться в «Браслеты жизни»