Карта Мужское Начало.

Тимоша
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2015 17:53

Re: Карта Мужское Начало.

Сообщение Тимоша »

Благодарю, Михаил за карту мужское начало! Результаты просто потрясающие, много проработок и отдельная благодарность за новогоднюю акцию, когда были скидки на эти карты, благодаря которой я смог ее приобрести. Вообще, где Пандора, там и мощь и значительное усиление всего, поставленных задач, в том числе и модулей БЖ.
Артем север
Сообщения: 214
Зарегистрирован: Вс фев 22, 2015 15:42

Re: Карта Мужское Начало.

Сообщение Артем север »

Стал резок с людьми после покупки карты. Заметили ВСЕ в окружении. Другого пока ничего не наблюдаю ) Да, и какой то эффект омоложения начался, на лице видно заметно. Сон нормализовался(режим). Ложусь до 21-22 встаю до 07 - 7:30.

Денежный поток и бизнес, карта НЕ затронула (ЭТО БЫЛО ОЧЕНЬ ВАЖНО), даже более как поживее всё стало. Но появилось безразличие к основной работе ,даже не так, точнее безразличие в плане БЕЗ переживаний в процессе работы, то есть в хорошем смысле слова. Как бы наблюдение процесса и управление со стороны,без "залаза в болото работы",взаимоотношений сотрудников,мелких проблем и т.д. Как то всё решается "на автомате", без эмоций. На второй день после покупки карты,все работники начали резко и как будто сговорившись,ныть,жаловаться и лентяйничать, дал понять что "нет человека нет проблемы" ,успокоились...Хороший инструмент. Думаю через месяц купить ещё одну-две карты и носить все вместе.Ношу в портмоне в отдельном отделении в мешочке который шёл в комплекте(полиэтилен),под подушку не ложу,там уже есть карта Контроль сна)).

Думаю еще, как порекомендовал Михаил ,взять Альфа-Вит ВИП и Конструктор связи ВИП. Интересные вещицы. Пока читаю про них и пытаюсь осмыслить нюансы использования и сферы применения. И кто то писал тут об интересных эффектах в паре с Пандора-ВИП,тоже попробую ,но через месяца 2 ,хочется чистоты эксперемента.


Ну и ждем И2. Обещали 26 мая начать продавать ,но никто на почту ничего не отписал (предоплата внесена 7 мая).
p.s. Взял ПК и Молодость в Трансляциях на 1 год (еще заявка висит в НЕподключенных), в режимах 1,2,3,4 пока что ,через месяц включу 5,7.
Владимир Ш.
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Чт авг 05, 2010 20:43

Re: Карта Мужское Начало.

Сообщение Владимир Ш. »

Артем север писал(а):p.s. Взял ПК и Молодость ... в режимах 1,2,3,4 пока что ,через месяц включу 5,7.
Артем, Пана-Молодость с 7 модификатором... Дребезг гарантируется (ИМХО). Вы точно уверены, что именно этого хотите? :-)
Аватара пользователя
Джейсон
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Чт фев 28, 2013 10:39

Re: Карта Мужское Начало.

Сообщение Джейсон »

Владимир Ш. писал(а):
Артем север писал(а):p.s. Взял ПК и Молодость ... в режимах 1,2,3,4 пока что ,через месяц включу 5,7.
Артем, Пана-Молодость с 7 модификатором... Дребезг гарантируется (ИМХО). Вы точно уверены, что именно этого хотите? :-)
Да там и ПК тряхнет нормально. Он в курсе уже.
Артем север писал(а):Денежный поток и бизнес, карта НЕ затронула (ЭТО БЫЛО ОЧЕНЬ ВАЖНО), даже более как поживее всё стало.
Было бы очень важно стаб бы сначала купили.
Артем север
Сообщения: 214
Зарегистрирован: Вс фев 22, 2015 15:42

Re: Карта Мужское Начало.

Сообщение Артем север »

Джейсон писал(а):
Владимир Ш. писал(а):
Артем север писал(а):p.s. Взял ПК и Молодость ... в режимах 1,2,3,4 пока что ,через месяц включу 5,7.
Артем, Пана-Молодость с 7 модификатором... Дребезг гарантируется (ИМХО). Вы точно уверены, что именно этого хотите? :-)
Да там и ПК тряхнет нормально. Он в курсе уже.
Артем север писал(а):Денежный поток и бизнес, карта НЕ затронула (ЭТО БЫЛО ОЧЕНЬ ВАЖНО), даже более как поживее всё стало.
Было бы очень важно стаб бы сначала купили.


Владимир Ш. ,ну понизить режим или откл вовсе ,пока никто не отменял.

Джейсон, стаб куплю попозже, сейчас И2 выкупать, в июне думаю возьму стаб. Давно требую что то типа "Персонального Менеджера" в этой головоломке изделий, чтобы работал с человеком и давал дельные советы по очереди покупок нужных изделий и работе с ними... Вот у меня на пример нет времени сидеть и изучать каждое изделие по 3-6 месяцев ,играться с ним и т.д. Ну не интересно. Мне нужна просто тупая "сила" которая помогает мне во всех моих "движениях". Вот вы наверное имея какой то опыт ,советуйте мне стабилизатор, а я этого и не знал раньше,что это и для чего это... А форум тут такой,чтобы найти реально нужную информацию надо сидеть каждый день по 1-2 часа. Сообщения Михаила нормальные,читаемые, но он так заворачивает описание что уже кажется разговор превращается в "просмотр" киноленты многосерийной и уводит от конкретики. А мне нужно что типа: есть А и Б, хочется В, что для этого надо? Перс.Менед.: надо купить С и М.... и делать то то и то то. Как то так...


Вот у меня сейчас в Трансляциях:

1 группа слотов (режимы 1,2,3,4,5,7) :
Браслет жизни 2.6
Активация мужской сексуальной энергии
Интеграция с новым
Энергии в сексе
Персональная привязка

2 группа слотов (режимы 1,2,3,4,5,7) :
Браслет жизни 2.2
Браслет жизни 2.5
Браслет жизни 2.7
Эталон
Персональная привязка

3 группа слотов (режимы 1,2,3,4) :
ПК
Молодость
Персональная привязка

Был Геном в макс режиме работал 1 год.Выключен сейчас. Была стоп-магия, выключена.

Плюс карта Мужское начало и карта Контроль сна. Ими как оператор не пользуюсь (может и пользуюсь но не специально).МН постоянно с собой. КС просто лежит всегда под матрацем.


Вот может быть из этого всего ,можно было как то оптимальней наборы сделать? Персональный Менеджер этому бы способствовал за абонентскую оплату в месяц...

P.S. Джейсон , так Стабилизатор или Активатор ?
Последний раз редактировалось Артем север Вс май 29, 2016 13:45, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Воффка
Сообщения: 776
Зарегистрирован: Пн май 31, 2010 16:06
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: Карта Мужское Начало.

Сообщение Воффка »

Артем север
Серьёзный набор :) Удачным дополнением будет Конструктор кокона и работа с карточками видение + работа с треками Vx. Через какое-то время и консультант не понадобится, всё самому понятно будет.
Артем север
Сообщения: 214
Зарегистрирован: Вс фев 22, 2015 15:42

Re: Карта Мужское Начало.

Сообщение Артем север »

Воффка писал(а):Артем север
Серьёзный набор :) Удачным дополнением будет Конструктор кокона и работа с карточками видение + работа с треками Vx. Через какое-то время и консультант не понадобится, всё самому понятно будет.

Мистика. Как раз читаю тему про Конструктор кокона и хотел брать... Спасибо.


Мужское начало работает нормально. Какие то сложности в управлении машиной заметил... как то всё неудобно стало )) ауди а8 2015. Раньше такого не было. Начал меньше габариты ощущать и всё как то неудобно от рулевого управления до тормозов ))) Боковую левую стойку начал сильно замечать ,хотя никогда не мешала. Блин умора.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Карта Мужское Начало.

Сообщение Михаил_ »

Артем, персональный менеджер требует наличия такового. Т/е человека реально имеющего опыт ПРАКТИЧЕСКОГО (не в торговом зале) применения большинства или всех изделий. А такие люди у нас считаются штучно..... и не факт что готовы кого-то менеджерить :) скорее их статус другой.

Кроме этого данный подход НЕ РАБОТАЕТ(или сильно не полностью работает). Я серьезно. Не шучу, не прикалываюсь. Все равно надо читать, вникать и впитывать. Тогда складывается единая понятная картина. Да не моментально..... Но это вполне осуществимо. Я бы рекомендовал просто сделать бумажный активатор для начала. А потом купить физический Активатор и потом в трансляции включить Стабилизатор. Без опыта работы с физическим прибором, Стабилизатор в трансляции будет в пассивном режиме по большей части.

Про И2 я писал, что идет задержка около месяца из-за допилки прошивки прибора в основном. Не хочется потом сразу их забирать на перепрошивку. Решаем ряд проблем чтобы сразу иметь прибор готовым к "внешним трансляциям" - одна из самых мощных опций на нем.
Аватара пользователя
Воффка
Сообщения: 776
Зарегистрирован: Пн май 31, 2010 16:06
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: Карта Мужское Начало.

Сообщение Воффка »

Артем север
Пожалуйста :) Обратите особое внимание на треки Vx, они адско мощные.
Аватара пользователя
Джейсон
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Чт фев 28, 2013 10:39

Re: Карта Мужское Начало.

Сообщение Джейсон »

Артем север писал(а):Сообщения Михаила нормальные,читаемые, но он так заворачивает описание что уже кажется разговор превращается в "просмотр" киноленты многосерийной и уводит от конкретики.
Он просто пытается прикрыть несколько мишеней одним выстрелом. Очень много "инфовставок" в сообщениях. А на счет конкретики, вам уже ранее рекомендовали стаб.
Артем север писал(а): А мне нужно что типа: есть А и Б, хочется В, что для этого надо? Перс.Менед.: надо купить С и М.... и делать то то и то то. Как то так...
Многим хочется, бывает такое. У вас приличный набор, полезный без сомнений, но для бизнеса больше подходят другие вещи, тем более бизнес он разный бывает и процессы тоже разные. Мне вот кажется что хорошим будет набор Активатор/4.0/2.7/AT на бизнес телефоне(ах)/Пандора ВИП/СК1М. С точки зрения безопасности можно дополнить трансляцией Инфо имм и доп картой пандора под нее.
Аватара пользователя
Джейсон
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Чт фев 28, 2013 10:39

Re: Карта Мужское Начало.

Сообщение Джейсон »

Опять же что такое не подходит. Из трансляции ПК можно получить очень многое, просто в такой массе изделий, вы скорее всего забьете на нее и она пойдет фоном. Ну истинный вид и проводник к опыту, чтобы простые вещи не спрашивать.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Карта Мужское Начало.

Сообщение Михаил_ »

Ну ... ПК всегда делает свое дело, фоном или не фоном, это прошедшие 1ю тему хорошо понимают ибо уточнили на практике для себя. А с точки зрения бизнес процессов кроме кучи вип-пандор (многие их по несколько таскают) и конструктора связей вип, и спекра, есть еще такая хорошая штука, как модульная система Контекст2 про которую редко вспоминают, но которую старые пользователи активно и с большой пользой для себя пользуют :) Это оооочень мощная вещь. Ну и активатор - я бы сказал это основной трендо-инструмент :) (с тех пор как он появился, до этого стабилизатор был).
АТ и прочие расширения .... (ключи и двери, часы, елки я не помню что там еще то... а, доминирование, искусство, обратная связь, так кажется).
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Карта Мужское Начало.

Сообщение Михаил_ »

Байес писал(а):Подскажите пожалуйста, как лучше отдавать ментальную команду модулям включиться на полную мощность - "все модули карты работают на полную мощность", или отдельно концентрироваться на каждом модуле?
.Ксения. писал(а):Нет смысла все модули ставить на полную мощность, потому что все равно одновременно все вы вряд ли будете задействовать, и все равно разные модули будут проявлять себя в разной степени. Представьте, если бы в оркесте все музыкальные инструменты играли на пределе громкости - это было некомфортно слушать, негармонично и некрасиво. Поэтому вряд ли возможна ситуация, при которой ВСЕ модули работают на полную мощность. Другой вопрос, что можно регулировать проявленность самой карты. Опять же, сравнивая с оркестром, вы повысите общую громкость звучания произведения, каждый инструмент будет звучать громче, чем он же звучал до этого, но он не изменит свою громкость по отношению к другим инструментам, все равно будет некоторая разница между ними, какой-то инструмент солирует, какие-то играют на заднем фоне, потом они могут меняться и так далее...
Ну и действительно можно регулировать мощность отдельных модулей (одного или нескольких сразу), но не всех одновременно. Можно регулировать мощность карты как целого, что совсем другое.
Аватара пользователя
Джейсон
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Чт фев 28, 2013 10:39

Re: Карта Мужское Начало.

Сообщение Джейсон »

Михаил_ писал(а): АТ и прочие расширения .... (ключи и двери, часы, елки я не помню что там еще то... а, доминирование, искусство, обратная связь, так кажется).
AV видение, обратная связь, истинный вид и проводник к опыту снимают много вопросов. Проводник к опыту в 2.2 хорошо так уже проработан.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Карта Мужское Начало.

Сообщение Михаил_ »

на самом деле модули (такие как проводник к опыту), везде одинаково проработаны, на то они и модули, создавались 1 раз и нигде никак дополнительно не прорабатывались....
Аватара пользователя
Джейсон
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Чт фев 28, 2013 10:39

Re: Карта Мужское Начало.

Сообщение Джейсон »

Михаил_ писал(а):на самом деле модули (такие как проводник к опыту), везде одинаково проработаны, на то они и модули, создавались 1 раз и нигде никак дополнительно не прорабатывались....
Михаил_ писал(а):Собственно описание...

......

- более автономная и регулярная активация модуля "проводник к опыту" с целью активации собственных способностей человека и их восстановления
Какому Михаилу верить?
Артем север
Сообщения: 214
Зарегистрирован: Вс фев 22, 2015 15:42

Re: Карта Мужское Начало.

Сообщение Артем север »

Джейсон писал(а):
Михаил_ писал(а): АТ и прочие расширения .... (ключи и двери, часы, елки я не помню что там еще то... а, доминирование, искусство, обратная связь, так кажется).
AV видение, обратная связь, истинный вид и проводник к опыту снимают много вопросов. Проводник к опыту в 2.2 хорошо так уже проработан.

Джейсон ,

Проводник к опыту это имеется ввиду аудиодиск Проводник или что?
Аватара пользователя
АндрейКо
Сообщения: 1155
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2012 20:18
Откуда: Россия, сотни километров на север от Москвы

Re: Карта Мужское Начало.

Сообщение АндрейКо »

Модуль это одно, а активация это другое.
У меня тоже проявленномть модуля зависела от используемых инструментов (например матричная панацея и коммерческая).
Аватара пользователя
Рита С
Сообщения: 125
Зарегистрирован: Сб апр 23, 2016 18:27

Re: Карта Мужское Начало.

Сообщение Рита С »

Артем север писал(а):неудобно стало )) ауди а8 2015.
Дык это тачила для жирных папиков на заднем сиденье.
Возьми RS-ку. Будешь настоящим мачо.
Артем север
Сообщения: 214
Зарегистрирован: Вс фев 22, 2015 15:42

Re: Карта Мужское Начало.

Сообщение Артем север »

Рита С писал(а):
Артем север писал(а):неудобно стало )) ауди а8 2015.
Дык это тачила для жирных папиков на заднем сиденье.
Возьми RS-ку. Будешь настоящим мачо.

Кстати фильм Небраска посмотрел ,очень понравился.

p.s. У меня не одна машина.


Михаил , включил сейчас режимы 5,7 на Трансляции ПК и Молодость. Шум в ушах это нормально? )) Раньше такого что то не припомню ) И кстати почему стерео-режим нельзя включить уже на подключенные слоты ,только 7 это крайний?

С карточкой Мужское начало полет нормальный. Вещь хорошая.
Аватара пользователя
Воффка
Сообщения: 776
Зарегистрирован: Пн май 31, 2010 16:06
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: Карта Мужское Начало.

Сообщение Воффка »

Артем север писал(а):Проводник к опыту это имеется ввиду аудиодиск Проводник или что?
Имеется ввиду модуль БЖ "Проводник к опыту". Диск Патрушева "Проводник" это другое.
Подробнее о модулях тут: viewtopic.php?f=31&t=4585
Артем север
Сообщения: 214
Зарегистрирован: Вс фев 22, 2015 15:42

Re: Карта Мужское Начало.

Сообщение Артем север »

Воффка писал(а):
Артем север писал(а):Проводник к опыту это имеется ввиду аудиодиск Проводник или что?
Имеется ввиду модуль БЖ "Проводник к опыту". Диск Патрушева "Проводник" это другое.
Подробнее о модулях тут: viewtopic.php?f=31&t=4585
проводник к опыту это клубная трансляция? у меня сейчас такой нет в кабинете.
Аватара пользователя
Воффка
Сообщения: 776
Зарегистрирован: Пн май 31, 2010 16:06
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: Карта Мужское Начало.

Сообщение Воффка »

Это не клубная трансляция :) Проводник к опыту - это модуль в браслете жизни и всём, что имеет клеточное облако. Модуль в данном понимании - это некая готовая инструкция для собственного подсознания, которая запускает работу в том алгоритме который задаёт модуль.

Коротко говоря, данный модуль позволяет осуществить следующее:
"Проводник к опыту" - используется, когда нужен определенный опыт, которого нет. Ищет носителя опыта и позволяет подключить нужный опыт к себе, т.е. переписать его как качество на себя.

Модули доступны в БЖ любых версий и как я выше написал всём, что имеет КО.
Артем север
Сообщения: 214
Зарегистрирован: Вс фев 22, 2015 15:42

Re: Карта Мужское Начало.

Сообщение Артем север »

Воффка писал(а):Это не клубная трансляция :) Проводник к опыту - это модуль в браслете жизни и всём, что имеет клеточное облако. Модуль в данном понимании - это некая готовая инструкция для собственного подсознания, которая запускает работу в том алгоритме который задаёт модуль.

Коротко говоря, данный модуль позволяет осуществить следующее:
"Проводник к опыту" - используется, когда нужен определенный опыт, которого нет. Ищет носителя опыта и позволяет подключить нужный опыт к себе, т.е. переписать его как качество на себя.

Модули доступны в БЖ любых версий и как я выше написал всём, что имеет КО.
Спасибо. А то я пока деревянный в этом калейдоскопе всего и вся.

Большая просьба к тем, кто носит разом более одной карты Мужское начало. Отпишите отзывы!!
Аватара пользователя
Воффка
Сообщения: 776
Зарегистрирован: Пн май 31, 2010 16:06
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: Карта Мужское Начало.

Сообщение Воффка »

Пожалуйста :)
Артем север писал(а):Большая просьба к тем, кто носит разом более одной карты Мужское начало
Именно более одной? Или имеет яркие эффекты?
Ответить

Вернуться в «Браслеты жизни»