Карта Мужское Начало.

Астероид
Сообщения: 286
Зарегистрирован: Пт июн 19, 2015 14:23

Re: Карта Мужское Начало.

Сообщение Астероид »

Тогда у меня вопрос. Допустим я хочу расширить воздействие карты Мужское Начало. Ну для начала в минимальном объеме - не готов платить еще 10-15 тысяч в месяц год-два. Пусть будет 2, ну максимум 3 тысячи в месяц. Ну и определенным образом я не чистый новичок, но в чем-то продвинутый (естественно не в вашем направлении, но допустим кое-то умею и у меня есть психологическое образование). Что можете посоветовать? Именно из предлагаемого у Вас?
Аватара пользователя
АндрейКо
Сообщения: 1155
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2012 20:18
Откуда: Россия, сотни километров на север от Москвы

Re: Карта Мужское Начало.

Сообщение АндрейКо »

Заказал мужскую и женскую(жене) карты. Что интересно, почти сразу после оплаты пошло ИСС. Понравилось то, что карта достаточно быстро (2-3 минуты) отзывается на кручение ручки мощности - сразу немного поуменьшил, так как еще сегодня дела есть.

Прошу если возможно, огласить список 128 трансляций :)
(я понимаю, что в мужской меньше чем в женской и цифры приблизительны)

P.S. - ребенок 14 лет уже передумал и захотел карточку :? - посмотрим.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Карта Мужское Начало.

Сообщение Михаил_ »

Я так и думал (про ребенка) :)
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Карта Мужское Начало.

Сообщение Михаил_ »

Астероид писал(а):Тогда у меня вопрос. Допустим я хочу расширить воздействие карты Мужское Начало. Ну для начала в минимальном объеме - не готов платить еще 10-15 тысяч в месяц год-два. Пусть будет 2, ну максимум 3 тысячи в месяц. Ну и определенным образом я не чистый новичок, но в чем-то продвинутый (естественно не в вашем направлении, но допустим кое-то умею и у меня есть психологическое образование). Что можете посоветовать? Именно из предлагаемого у Вас?
Вот смотрите - тут большая часть публики давно пользуется нашими разработками, среди которых до карт Мужское/Женское Начало было и есть много вещей общего профиля. И наиболее знаковыми/известными и проверенными временем из них явлются собственно БЖ начиная от младших версий и заканчивая той же Панацей или 2.х к примеру. (трешка это совсем другое, а специализированные типа 2.2ОС+ - немного тоже другое).
Так вот, та же панацея у многих даже в бесплатно-тестовом исполнении вызывала и вызывает определенные базовые процессы перестройки/проработки, в том числе например на уровне снов (ну это то, что сейчас происходит с вашим удлиненным сном почти что).

Я искренне рекомендую взять и сделать себе халявную/бесплатную самодельную панацею (совсем легкое действие) и для начала это будет неплохое усиление. Это раз.
А два - Вы только начали пользоваться картой а уже хотите что-то там усилить. Она оптимизирует для того чтобы ничего "не перегорело".
В психике и в физике.
Из изделий которые могут помочь в этом плане я искренне рекомендую панацею/пк/фрм
фрм - самоделка
пк- можно самоделку
панацея - можно самоделку

ну можно это в трансляциях взять конечно. Цен не помню откровенно говоря. Просто я всегда рекомендую попробовать/получить результат и понять что нужно. Особенно когда это бесплатно можно сделать.
Понимаете - я не гонюсь за вашими деньгами, скорее наоборот. Там где можно - делайте доступные бесплатные вещи. Проверенным многими-многими-многими людьми в своей эффективности уже не первый год.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Карта Мужское Начало.

Сообщение Михаил_ »

Тогда позже у Вас сформируется более четкое понимание чего нужно добавлять и нужно ли (из коммерческого или из самодельного тоже).
Аватара пользователя
АндрейКо
Сообщения: 1155
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2012 20:18
Откуда: Россия, сотни километров на север от Москвы

Re: Карта Мужское Начало.

Сообщение АндрейКо »

Не уверен, что дело только в карте, но:
1. Где-то через час после оплаты карты узнал, что завтра последний день работаю в данной должности, послезавтра в другой (через увольнение :) ) - в общем, там много всего...
2. Каким-то чудом вечером избежал аварии (машина перед нами на спуске остановилась как вкопанная).
3. много всего по мелочи - в основном отказы вычислительной техники... массово.
4. у жены пока только лицо "горит", но это к женской карте относится...
Расторгуев
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Пн июн 03, 2013 21:19
Откуда: Сочи

Re: Карта Мужское Начало.

Сообщение Расторгуев »

Михаил,голосую за изготовление ВИП начала с увеличенной мощностью:)
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Карта Мужское Начало.

Сообщение Михаил_ »

Неа-.... она и так очень большая. Увеличить можно отдельные аспекты через трансляции или добавить карт, или добавить вип-пандору с целью усилить компонент пандоры в м-карте.
Астероид
Сообщения: 286
Зарегистрирован: Пт июн 19, 2015 14:23

Re: Карта Мужское Начало.

Сообщение Астероид »

Михаил_ Вы совсем ничего не сказали про Пандору. Только панацея, фрм и пк. А что будет если добавить Пандору или Пандору VIP (думаю о покупке пока скидка)?

Сегодня вообще сплю весь день. Два раза просыпался на час - в 8 и в 14, и вот сейчас встал но желание спать осталось.
Последний раз редактировалось Астероид Вт июл 28, 2015 19:35, всего редактировалось 1 раз.
Астероид
Сообщения: 286
Зарегистрирован: Пт июн 19, 2015 14:23

Re: Карта Мужское Начало.

Сообщение Астероид »

И вопрос, о котором наверное никто не спрашивал, но возможно возникнет позже. А если например одному человеку носить не одну Мужскую или Женскую карту, а сразу несколько одинаковых? Ведь есть вариант, что несколько Пандор действуют лучше, чем одна - не зря же сделали VIP вариант?
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Карта Мужское Начало.

Сообщение Михаил_ »

На самом деле, история в том, что самоделки есть почти во всех ветках и появлялись в них исторически.
А на структурирование всего этого времени не хватало. Иными словами просто руки не дошли.
Я как раз сегодня думал, что нужно переделать сообщения в теме "путеводитель по изделиям" разбив ее на разные подразделы, включая "популярные", "самоделки" и так далее....
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Карта Мужское Начало.

Сообщение Михаил_ »

Астероид писал(а):И вопрос, о котором наверное никто не спрашивал, но возможно возникнет позже. А если например одному человеку носить не одну Мужскую или Женскую карту, а сразу несколько одинаковых? Ведь есть вариант, что несколько Пандор действуют лучше, чем одна - не зря же сделали VIP вариант?
Ну почему не спрашивали? спрашивали и я даже вроде писал, что от 10 карт забытых в кармане у меня был жжжжжжжесткий перегруз. Т/е можно, но не думаю что сразу нужно, если Вы и так спите - это признак яркий восстановительных процессов, и он может не очень то скоро пройти. Я всегда говорил что я не сторонник перегрузки.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Карта Мужское Начало.

Сообщение Михаил_ »

Астероид писал(а): И другой вопрос - вы совсем ничего не сказали про Пандору. Только панацея, фрм и пк. А что будет если добавить Пандору или Пандору VIP (думаю о покупке пока скидка)?

Сегодня вообще сплю весь день. Два раза просыпался на час - в 8 и в 14, и вот сейчас встал но желание спать осталось.
Я извиняюсь что в личке не ответил. Исторически она у меня не приоритетна :) я прошу если не жесткий приват на форуме спрашивать (позже отвечу, я пока не читал что там, не успел просто).

Я перечислил изделия которые легко можно в самоделках сделать.
Пандору в самоделке можно только тест карту 0.5 но она все же не полнофункциональная пандора. Есть небольшие отличия.

Можно Пандору, я не люблю человека ставить в ситуацию когда ему рекомендовано что-то купить. Поэтому я предложил сначала то, что можно самому сделать.
Пандору ту же вот по тестовой карте можно определится как Вам с ней. Вип-пандора пожалуй становится со вчерашнего дня моим лично любимым изделием :) Меня самого с нее прет :) сильно :) особенно с кучки из 6 штук в кармане (от 10 меня заколбасило совсем, я их запаузил и 4 отдал :) :) :) )

Про много сплю - я когда к знакомому нашему суджок-терапевту хожу на иглы (это правда бывает раз в несколько лет, я не болею и услугами медицины не пользуюсь давно, но суджок -святое), или кого-то из родственников-знакомых вожу - то потом это ооооооочень ярко ощущается. Организм подтьюнили тонко на правильный лад и ПРОСТО ВЫРУБАЕТ. И хочется (и нужно) отоспаться.
Ну правда бывает и вторая причина - проработка во сне.
В случае карты возможные обе в комплекте.
Парадокс
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт июл 28, 2015 19:29

Re: Карта Мужское Начало.

Сообщение Парадокс »

Михаил_ писал(а):
Астероид писал(а):И вопрос, о котором наверное никто не спрашивал, но возможно возникнет позже. А если например одному человеку носить не одну Мужскую или Женскую карту, а сразу несколько одинаковых? Ведь есть вариант, что несколько Пандор действуют лучше, чем одна - не зря же сделали VIP вариант?
Ну почему не спрашивали? спрашивали и я даже вроде писал, что от 10 карт забытых в кармане у меня был жжжжжжжесткий перегруз. Т/е можно, но не думаю что сразу нужно, если Вы и так спите - это признак яркий восстановительных процессов, и он может не очень то скоро пройти. Я всегда говорил что я не сторонник перегрузки.
На Форуме есть ВСЕ, нужно его внимательно читать, на любые ситуации есть ответы , только войду в систему... а если нет физически написанного, настраиваюсь на желаемое, включаю ЛЮБОЙ вебинар Михаила, и все приходит
Астероид
Сообщения: 286
Зарегистрирован: Пт июн 19, 2015 14:23

Re: Карта Мужское Начало.

Сообщение Астероид »

10 vip-Пандор в кармане? или просто пандор? Просто редкий человек купит 10 одинаковых Vip-Пандор
Аватара пользователя
Борис МХ
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Сб апр 11, 2015 17:29

Re: Карта Мужское Начало.

Сообщение Борис МХ »

Астероид писал(а):редкий человек купит 10 одинаковых Vip-Пандор
угу) Только этот человек их не купил :)
Астероид
Сообщения: 286
Зарегистрирован: Пт июн 19, 2015 14:23

Re: Карта Мужское Начало.

Сообщение Астероид »

И вопрос (ну в принципе я понимаю, почему это. но хочется узнать от вас).
Я последние три дня вообще не общаюсь с девушками через Viber, чат Вконтакте или даже СМС - текстом через телефон в основном. Лично (но пока в основном сплю) или никак.
Арго
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Чт янв 02, 2014 19:38

Re: Карта Мужское Начало.

Сообщение Арго »

.Ксения.
Ксения, добрый вечер. Заявки на тестовые трансляции по модулям карт Мужское начало и Женское начало Вам отправлять ?
.Ксения.
Сообщения: 480
Зарегистрирован: Ср апр 22, 2015 0:51

Re: Карта Мужское Начало.

Сообщение .Ксения. »

Арго писал(а):.Ксения.
Ксения, добрый вечер. Заявки на тестовые трансляции по модулям карт Мужское начало и Женское начало Вам отправлять ?
Да, можно мне.
Астероид
Сообщения: 286
Зарегистрирован: Пт июн 19, 2015 14:23

Re: Карта Мужское Начало.

Сообщение Астероид »

.Ксения. А можно мне тоже поучаствовать в тестовой трансляции? Фото есть. Имя - Андрей. Карта Мужское начало.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Карта Мужское Начало.

Сообщение Михаил_ »

Борис МХ писал(а):
Астероид писал(а):редкий человек купит 10 одинаковых Vip-Пандор
угу) Только этот человек их не купил :)
ну на самом деле я знаю таких :)
Астероид
Сообщения: 286
Зарегистрирован: Пт июн 19, 2015 14:23

Re: Карта Мужское Начало.

Сообщение Астероид »

Ну я же написал редкий. Не никто. Я лично знаю одного такого точно. Только он пока не знает, что продается vip-пандора
Аватара пользователя
Борис МХ
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Сб апр 11, 2015 17:29

Re: Карта Мужское Начало.

Сообщение Борис МХ »

Михаил_ писал(а):ну на самом деле я знаю таких
Жжемс, :lol:
.Ксения.
Сообщения: 480
Зарегистрирован: Ср апр 22, 2015 0:51

Re: Карта Мужское Начало.

Сообщение .Ксения. »

Астероид писал(а):.Ксения. А можно мне тоже поучаствовать в тестовой трансляции? Фото есть. Имя - Андрей. Карта Мужское начало.
Можно :)
Аватара пользователя
Борис МХ
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Сб апр 11, 2015 17:29

Re: Карта Мужское Начало.

Сообщение Борис МХ »

Михаил_
Вам-то себя не знать :)
Астероид

Внимательнее читайте сообщения :)
Ответить

Вернуться в «Браслеты жизни»