Карта Мужское Начало.

Интроверт
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Чт май 04, 2017 15:55

Re: Карта Мужское Начало.

Сообщение Интроверт »

Также хочу отметить, что у меня за время использования карточкой заметно увеличилась агрессия. Появилась готовность напасть на какую-либо угрозу, чего ранее не было.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Карта Мужское Начало.

Сообщение Михаил_ »

Аспекты работы карты (как связь с природой, так и возможные элементы того, что воспринимается как агрессия) могут регулироваться ментально. Если нужны в таком виде или для проработки - можно так оставить или подкрутить. Изделие гибкое и многомодульное, сказать что именно усилило ощущения себя/энергетики себя на природе довольно тяжело, потому что там всегда сочетание факторов. А это вообще нормально что на природе идет прилив сил, просто обычно мы это и не умеем и не замечаем когда это автопилот.
Спасибо за отзывы.
Артем север
Сообщения: 214
Зарегистрирован: Вс фев 22, 2015 15:42

Re: Карта Мужское Начало.

Сообщение Артем север »

Интроверт писал(а):Также хочу отметить, что у меня за время использования карточкой заметно увеличилась агрессия. Появилась готовность напасть на какую-либо угрозу, чего ранее не было.
Многие "страх теряют"/проявляют агрессию только из за того ,что ни разу в жизни серьёзно не попадали)) Сходите в спортзал побейте грушу, побегайте, потом тренажерка и бассейн, уверяю агрессия покинет вас. Ну или секс жёсткий если спорт не любите. Женщины хорошо забирают в себя плохие эмоции/настроения и очищают этим нас.
Интроверт
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Чт май 04, 2017 15:55

Re: Карта Мужское Начало.

Сообщение Интроверт »

Артем север писал(а):
Интроверт писал(а):Также хочу отметить, что у меня за время использования карточкой заметно увеличилась агрессия. Появилась готовность напасть на какую-либо угрозу, чего ранее не было.
Многие "страх теряют"/проявляют агрессию только из за того ,что ни разу в жизни серьёзно не попадали)) Сходите в спортзал побейте грушу, побегайте, потом тренажерка и бассейн, уверяю агрессия покинет вас. Ну или секс жёсткий если спорт не любите. Женщины хорошо забирают в себя плохие эмоции/настроения и очищают этим нас.
В жизни как раз я постоянно попадал, и в меньшей степени, и в серьёзной тоже много раз. )) И получал удары тоже не хило от жизни и людей, как в переносном смысле, так и в прямом, так как был очень слабый и этим пользовались. И напротив у меня наоборот на многие годы проявлялись всяческие страхи, которые тормозили меня там, где нужно действовать. В любом случае я уже взял под контроль свои эмоции.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Карта Мужское Начало.

Сообщение Михаил_ »

Человек, в некотором роде, сложно настраиваемая система.... и там нет "правильного" режима, точнее их несколько (много). Поэтому и ценны и правильны комментарии Артема, и ответ Интроверта, и у каждого может быть свой, несколько иной индивидуальный опыт. Я в том плане, что иногда (или даже очень часто) для человека есть несколько траекторий как прожить тот или иной кусок событий и жизни, в разном внутреннем состоянии. И сказать, что какой-то из вариантов является точно правильным как-то проблематично. Просто это разный опыт и разный результат.
Шваф22
Сообщения: 313
Зарегистрирован: Сб янв 30, 2021 13:01

Карта Мужское Начало.

Сообщение Шваф22 »

Ребята, подскажите, что лучше : "Карта мужского начала" или ноокулон "Источник мужественности" ?
Может у кого-то есть опыт использования этих изделий?
Или возможно эти девайсы будут дополнять друг друга, если купить оба?
СлаваМ
Сообщения: 188
Зарегистрирован: Вт янв 24, 2017 16:22

Карта Мужское Начало.

Сообщение СлаваМ »

Шваф22 писал(а): Пн авг 09, 2021 12:45 Ребята, подскажите, что лучше : "Карта мужского начала" или ноокулон "Источник мужественности" ?
Может у кого-то есть опыт использования этих изделий?
Или возможно эти девайсы будут дополнять друг друга, если купить оба?
У меня есть оба. Для меня однозначно лучше ноокулон Источник мужественности. Дополнять нет, но каждый в чем то своём может помочь. Поэтому можно попробовать взять два, если есть возможность.
Вячеслав.
Сообщения: 945
Зарегистрирован: Вс янв 01, 2012 21:20
Откуда: Киев

Карта Мужское Начало.

Сообщение Вячеслав. »


...цвета ванили, мои губы опять не туда угодили :)
Лева
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Ср окт 07, 2015 18:45

Карта Мужское Начало.

Сообщение Лева »

Здравствуйте,
Карта Мужское начало есть в самоделках в виде картинки PNG, как ее лучше использовать распечатать на плотной карточке, имеет ли размер значение или можно по размеру кредитки? Или может можно поставить как заставку на телефон или просто сохранить в телефоне который часто с собой?
Бисо
Сообщения: 445
Зарегистрирован: Пн июл 22, 2013 15:17

Карта Мужское Начало.

Сообщение Бисо »

Лева писал(а): Пн апр 15, 2024 15:40 Карта Мужское начало есть в самоделках в виде картинки PNG, как ее лучше использовать распечатать на плотной карточке, имеет ли размер значение или можно по размеру кредитки? Или может можно поставить как заставку на телефон или просто сохранить в телефоне который часто с собой?
Это про другое. Просто настройки на женской и мужской энергии и настройка на аспект (ярче проявить в нас этот аспект).

Лучше распечатать на плотной карточке размеру кредитки и усилить с помощью Пандора-уайт размер кредитки. Нужно указать Пандоре, что она работает на полную мощность для усиление воздействия картинки женское или мужское. https://support.quantummagic.org/showthread.php?t=484

Можно сохранить и в паметь телефона или как заставку - люди делились, что чувствуется влияние конкретной картинки. Лично я никогда этого не делал и не могу поделиться личным опытом.
Лева
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Ср окт 07, 2015 18:45

Карта Мужское Начало.

Сообщение Лева »

Бисо писал(а): Пн апр 15, 2024 21:34 Лучше распечатать на плотной карточке размеру кредитки и усилить с помощью Пандора-уайт размер кредитки.
Самоделка Пандора-Уайт помнится тоже идет в виде аналогичной картинки напоминающей цветы. То есть распечатать 2 эти карточки и одной указать программу на усиление другой. Ссылку обязательно почитаю! Изучение Пандор начал с пандоры Блэк она тоже для этого подходит? Я сделал 2-е небольших первую обвел уже напечатанные цифры потом прочел что это может быть не совсем верно и вторую сделал уже полностью заполняя пустые клетки. По ощущениям понять ничего не могу, по событиям происхоит примерно все то же что когда-то происходило и без пандор за исключением одного события которое пока требует дополнительного анализа и попытки логического обьяснения. У меня по ПБ вопрос ответ на который нигде не нашел.. При изготовлении самоделки "ось должна быть одна", если я беру квадратики вырезанные из листа в клетку и клею друг на друга не получается вырезать их идеально ровно и не получается их идеально состыковать чтобы добиться идеального обьединения всех центров и едной оси. На пример квадрат в 2х2 можно вставить по центру в квадрат 4х4, но в квадрат 3х3 его по разметке уже не вставишь можно только на глаз.. Как решить эту проблему или можно делать не идеально?
Бисо
Сообщения: 445
Зарегистрирован: Пн июл 22, 2013 15:17

Карта Мужское Начало.

Сообщение Бисо »

Лева писал(а): Вт апр 16, 2024 10:06 Самоделка Пандора-Уайт помнится тоже идет в виде аналогичной картинки напоминающей цветы. То есть распечатать 2 эти карточки и одной указать программу на усиление другой.
Да.
Лева писал(а): Вт апр 16, 2024 10:06 Изучение Пандор начал с пандоры Блэк она тоже для этого подходит?
Да
Лева писал(а): Вт апр 16, 2024 10:06 При изготовлении самоделки "ось должна быть одна", если я беру квадратики вырезанные из листа в клетку и клею друг на друга не получается вырезать их идеально ровно и не получается их идеально состыковать чтобы добиться идеального обьединения всех центров и едной оси. На пример квадрат в 2х2 можно вставить по центру в квадрат 4х4, но в квадрат 3х3 его по разметке уже не вставишь можно только на глаз.. Как решить эту проблему или можно делать не идеально?
Можно тонким карандашом провести диагонали так, чтобы они были еле незаметны. Или на глаз, даже если получится не идеально.
Ответить

Вернуться в «Браслеты жизни»