Карта Мужское Начало.

Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Карта Мужское Начало.

Сообщение Михаил_ »

Борис МХ писал(а):
Михаил_ писал(а):ну на самом деле я знаю таких
Жжемс, :lol:
А чего "жжжемс", я только хотел написать что первые вип-пандоры вышли чуть сильнее тех, что более серийные они же (ну там вот один человек хотел чтобы его карта была особенной, а вышло 8 таких), так вот я не успел это написать, потому что их у меня буквально отняли :) купили :) отобрали :) перехватив меня посреди города со словами "я сейчас подъеду"... Ну там и разница может не большая :) они и так жжжжесткие, но схватили и все... ну правда не 10 :) но суть примерно та же.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Карта Мужское Начало.

Сообщение Михаил_ »

Борис МХ писал(а):Михаил_
Вам-то себя не знать :)
Астероид

Внимательнее читайте сообщения :)
ну я точно не про себя :) У меня таких знакомых несколько ... кто именно покупает, а не просто в карман кладет. Примерно в таких количествах. Просто они практики ... Т/е понимают что им в руки попадает. Я помню как один такой ... кулон ОЗ тестировал на прохожих.
Астероид
Сообщения: 286
Зарегистрирован: Пт июн 19, 2015 14:23

Re: Карта Мужское Начало.

Сообщение Астероид »

Такое ощущение, что сегодня встал не я, а кто-то другой. Наверное буду стараться не ложиться днем. Вообще не мог найти себе места во время ночного сна. Ворочался, ворочался и ворочался. И встал - вообще все грудные мышцы болели и сейчас болят.
Просто они практики ... Т/е понимают что им в руки попадает.
Ну как и мой руководитель. Он может купить что-то действующее не только себе, но и близкому кругу своих людей.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Карта Мужское Начало.

Сообщение Михаил_ »

Вот давайте по той же ранее упомянутой причине мы про это временное увлечение вашего руководителя уберем с моих веток. Потому что нет возможности оставить комментарий, а без него это тут не уместно абсолютно. Ок ? :) Жесткое разделение - тут не поминаем :)
мимоходом
Сообщения: 2348
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2014 14:55

Re: Карта Мужское Начало.

Сообщение мимоходом »

Жесткая цензура - залог успеха )))
Аватара пользователя
Воффка
Сообщения: 776
Зарегистрирован: Пн май 31, 2010 16:06
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: Карта Мужское Начало.

Сообщение Воффка »

А трёп не по теме - залог впустую потраченного времени :?
.Ксения.
Сообщения: 480
Зарегистрирован: Ср апр 22, 2015 0:51

Re: Карта Мужское Начало.

Сообщение .Ксения. »

Астероид писал(а):.Ксения. А можно мне тоже поучаствовать в тестовой трансляции? Фото есть. Имя - Андрей. Карта Мужское начало.
Андрей, вы не уточнили, какие именно трансляции хотите (они по названиям аналогичны модулям карт), поэтому пока на вас ничего не включала. Если желание еще есть, определитесь с 1-2 трансляциями.
Астероид
Сообщения: 286
Зарегистрирован: Пт июн 19, 2015 14:23

Re: Карта Мужское Начало.

Сообщение Астероид »

.Ксения. Хочу! Хочу! Хочу! Фото есть. Имя - Андрей. Карта Мужское начало.
Судя по тому, что я пишу на форуме и много - размещу отзыв также на форуме.

Естественно хочу 2 трансляции одновременно.

Только возник вопрос - я по трансляциям полный нуб и на меня ничего не транслировалось. Вот если допустим я позднее захочу изменить на одну трансляцию или на другие две - что произойдет в этом случае?

Или тут все предельно просто. Есть Женское начало и Мужское начало и по каждому трансляция? Пусть тогда будет по обоим. Посмотрим, что во мне измениться после введения трансляции по Женскому началу. И что появиться после дополнительной трансляции по Мужскому началу помимо карты.

И еще вопрос. А можно сделать трансляцию человеку, который никогда ничего не покупал и не знает об этом (моему младшему брату - он во многом полная моя противоположность) и через неделю-другую узнать, что у него произошло? Только Мужскую трансляцию. Он согласиться - просто хочется сделать слепой эксперимент - когда испытуемый не знает, что на него идет трансляция. Если произойдет что-то значимое - то я ему куплю и карту Мужское начало для дальнейших действий.
.Ксения.
Сообщения: 480
Зарегистрирован: Ср апр 22, 2015 0:51

Re: Карта Мужское Начало.

Сообщение .Ксения. »

Андрей, трансляции в данном случае аналогичны модулям. Например, "настройка на свое мужское начало", "снятие блоков", "работа с родом", "мультиоргазмичность", "принятие тела" и так далее. Почитайте подробное описание к модулям и выберите :) карты же в том числе таким способом делались - путем трансляций на предмет, соответственно те же самые трансляции можно и на человека поставить. Но на человека не стоит ставить все 128 :) это будет каша и too much :) в карте есть управляющая программа, она корректирует действие модулей, да и на физическом изделии это иначе работает. А на человека можно запустить несколько (не очень много) трансляций, чтобы он мог почувствовать "вкус", невозможно же съесть 128 блюд сразу :)

На брата - можно попробовать :) пришлите мне его имя (и можно фото) в личку.

Если захотите поменять на другие, то просто можно мне в личку об этом написать.
баю
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср июл 29, 2015 15:47

Re: Карта Мужское Начало.

Сообщение баю »

Ксения, а для теста трансляций с карты что нужно ? мое фото, имя и пожелания относительно пары тройки трансляций!? больше ничего ? :)
И как вставить фото в личном сообщении !? нид хелп ! :)
.Ксения.
Сообщения: 480
Зарегистрирован: Ср апр 22, 2015 0:51

Re: Карта Мужское Начало.

Сообщение .Ксения. »

баю писал(а):А для теста трансляций с карты что нужно ? мое фото, имя и пожелания относительно пары тройки трансляций!? больше ничего ? :)
Да :) фото необязательно. Одновременно можно подключить не более 2 трансляций, но их в течение тестового периода можно менять.
.Ксения.
Сообщения: 480
Зарегистрирован: Ср апр 22, 2015 0:51

Re: Карта Мужское Начало.

Сообщение .Ксения. »

Завтра включу трансляции на вторую порцию желающих (кто сегодня написал, и кому я ответила). Народу очень много, поэтому, пожалуй, на этом я скажу СТОП :) это уже почти максимальный ресурс компьютера, поэтому кто успел, тот успел :)
В любом случае, трансляции чуть позже будут доступны в личном кабинете, некоторые из них так и останутся бесплатными (с оплатой только слотов), некоторые будут недорогие за разумную стоимость, и некоторые дороже. Об этом позже будет информация.
*****
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Чт июн 05, 2008 23:46

Re: Карта Мужское Начало.

Сообщение ***** »

К разработчикам
Сегодня вертел в руках карточку и на стороне с "кляксами" :) обнаружил то ли линии, то ли царапины поперёк рисунка. Это повреждение? Если повреждение то влияет ли оно на работу карты. (С момента получения карта была помещена в кожаный чехол и ни с чем без него не контактировала)
.Ксения.
Сообщения: 480
Зарегистрирован: Ср апр 22, 2015 0:51

Re: Карта Мужское Начало.

Сообщение .Ксения. »

***** писал(а):К разработчикам
Сегодня вертел в руках карточку и на стороне с "кляксами" :) обнаружил то ли линии, то ли царапины поперёк рисунка. Это повреждение? Если повреждение то влияет ли оно на работу карты. (С момента получения карта была помещена в кожаный чехол и ни с чем без него не контактировала)
Скорее всего то, что вы описываете, это эффекты от внутренней прослойки Пандоры, которые иногда образуются при нанесении фольги. Это не влияет на работу карты, наоборот, может усиливать, делая ее более "персонализированной" (это в ветке про пандору где-то обсуждалось). Но если вам эстетически не нравится, вероятно, можно поменять.
*****
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Чт июн 05, 2008 23:46

Re: Карта Мужское Начало.

Сообщение ***** »

Эстетика не в счет. Беспокоит что линии очень напоминают царапины(подушечкой пальца граней не чувствую, ногтем не пробовал).
.Ксения.
Сообщения: 480
Зарегистрирован: Ср апр 22, 2015 0:51

Re: Карта Мужское Начало.

Сообщение .Ксения. »

Да, они действительно похожи на царапины. Но это пандорные "приколы" :) карта полнофункциональна (даже если бы это и правда были царапины), не беспокойтесь :)
*****
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Чт июн 05, 2008 23:46

Re: Карта Мужское Начало.

Сообщение ***** »

:D :D :D :D :D :D
Астероид
Сообщения: 286
Зарегистрирован: Пт июн 19, 2015 14:23

Re: Карта Мужское Начало.

Сообщение Астероид »

Михаил_ .Ксения.

1. Вы можете сказать, что карта делает специально с моим телом? И делает ли что-то?

2. Перестройка моей внутренней сексуальности? А можно поподробнее, что и как? Просто если определенные события именно из-за карты произошли и они останутся в дальнейшем (навсегда - был бы самый лучший вариант) - то скажем так - у меня тогда карта уже окупилась раз 100.

3. В разных источниках указываются разные данные и иногда противоположные по накоплению сексуальности внутри себя - внешне в основном это проявляется в том, что если надо копить энергию - то не надо заниматься сексом, мастурбировать (ну если из мужчин кто-то ни разу этим не занимался и ему уже более 20 лет - ему надо провериться у сексопатолога и срочно - это я вам как специалист говорю). И я не могу сказать точно, какой вариант правильный. Есть реальные доказательства и того, что надо накапливать энергию. А в других источниках говориться, что надо периодически заниматься сексом. И это не сакральные брошюры из давних времен - а например реальные источники из медицины.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Карта Мужское Начало.

Сообщение Михаил_ »

***** писал(а):К разработчикам
Сегодня вертел в руках карточку и на стороне с "кляксами" :) обнаружил то ли линии, то ли царапины поперёк рисунка. Это повреждение? Если повреждение то влияет ли оно на работу карты. (С момента получения карта была помещена в кожаный чехол и ни с чем без него не контактировала)
Это описывалось в теме про Пандору. В силу технологического процесса и его хитрых особенностей, чаще всего версии Пандоры "с царапинами" (на самом деле это не царапины) несколько мощнее более однотонных.
На функционал это не влияет. Находятся они кстати глубоко в толще материала (он многослойный) и ногтем их пробовать бесполезно :)
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Карта Мужское Начало.

Сообщение Михаил_ »

Помнится когда я написал об этом первый раз, кто-то "рвал на себе волосы" что отказался от такой Пандоры в офисе (тогда речь шла о базовой пандоре а не о картах м/ж-н)
.Ксения.
Сообщения: 480
Зарегистрирован: Ср апр 22, 2015 0:51

Re: Карта Мужское Начало.

Сообщение .Ксения. »

Андрей, что касается тела, то на нем, как вы, наверное, знаете, отображаются всякие эмоциональные травмы, опыты прошлого, негативные программы и пр. в виде мышечных зажимов, "перекосов" и так далее. Недаром же существую телесно-ориентированные практики. Потому что это все взаимосвязано. Есть даже такая практика - регрессивная акупунктура, когда путем нажатия на определенные места человек вспоминает причину (не всегда из этой жизни, кстати), которая породила то или иное напряжение в теле, блок, возможно, болезнь, а также эмоции или негативные сценарии в жизни. Поэтому когда "распутывается" что-то на глубинных уровнях вашего существа, естественно и на теле это тоже отражается. Могут актуализироваться какие-то напряжения, о которых вы могли даже не подозревать.

Что касается сексуальности, то, как писалось в подробном описании к модулям карт, тема, связанная с сексом и сексуальностью в современном (и не только) обществе искажена до безобразия. В своем исконном виде - это творческое взаимодействие. Творение :) невинное и глубинное :) сексуальная энергия - это же по сути творческая энергия. Ваше подсознание с помощью карты работает с этими вирусами/блоками, постепенно возвращая себя свою исконную настройку и восприятие процесса без искажений.

По третьему пункту могу сказать, что все эти истории по "накопление", на мой взгляд, связаны с тем, что процесс "сломался" :) в смысле сейчас большинство людей в процессе занятия любовью теряют энергию, а не наоборот. Стандартная схема с достижением оргазма и эякуляцией в конце - и все, и длительность тоже не столь продолжительная обычно... И энергия, выделяющаяся на выходе, никуда не направляется. А вот то, что Василий писал - когда любовью можно заниматься часами с множественными оргазмами у обоих, и когда это превращается в творческий акт... Это совсем другое взаимодействие :)

Кстати, на тему монастырей (у вас где-то про них проскакивало в сообщении) - это очень хитрая штуковина :) что происходит там - в женских и мужских монастырях у людей сексуальная жнергия не находит реализации, она поднимается вверх и через верхние центры отдается эгрегорам, которым они принадлежат (добровольно, заметьте :) ). Это ГИГАНТСКОЕ количество энергии. Но, как мы знаем, свято место пусто не бывает... Если эти люди не пользуются своей энергией, ей воспользуется кто-нибудь другой...
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Карта Мужское Начало.

Сообщение Михаил_ »

1. судя по описанному Вами - активно :) а что именно - карта слишком многогранна чтобы как-то внятно это описать. А наше тело много более чем просто тело.

2. см пункт 1. Ну я не представляю как описать словами поподробнее. Если бы я мог гарантированно отранслировать Вам сон например ( с некоторыми получается, но результат слишком от многого зависит ) то хоть показать можно было бы. Но мне откровенно не до этого. Параметр "сексуальность" уходит корнями к базовыми вещам о человеке-творце а не к тому что сейчас считают сексуальностью. Но карта не делает из одного человека что-то или кого-то совершенно другого, она лишь дает потенциал к переменам и помощь в них, подсказки, алгоритмы, ощущения, забытые навыки. А человек и его подсознание идет по этому пути в рамках своего оптимума. И возможные в этом плане перемены это не на 5 минут и там еще много есть куда двигаться....
Есть правда одна серьезная проблема, поскольку затрагиваемое картой - оно многогранно и касается всех слоев нашей социализации, то и результат зависит еще и от того, чтобы человек не пробовал сам потом "драпануть" назад, в смысле вернуть привычные соц устои себе.

3. бредни эзотериков могут быть кому-то для чего-то полезны в качестве жесткого искажения и кривейших магических практик выращенных искусственно, примеры разные бывают, это противоестественно. Именно активная работа энергетики создает со-творческий потенциал и является я думаю одним из самых мощных или просто самым мощным проявлением магии и воздействия на мир в любой части вселенной... иными словами именно работа с этой энергетикой, желательно конечно взаимная, раскачивает ее до новых высот (см отзыв Василия к примеру) и именно эта раскачка открывает совершенно новые горизонты... но ... но.. это и делает сие причиной постоянных манипуляций и искривлений. На мой взгляд истории про накоплении - тому пример.
Тут правда надо еще ВНИМАТЕЛЬНО прочитать описание к мужской карте в зоне про мультиоргазменность. Там кроются важные моменты.
Астероид
Сообщения: 286
Зарегистрирован: Пт июн 19, 2015 14:23

Re: Карта Мужское Начало.

Сообщение Астероид »

Ну например у меня четвертый день болят грудные мышцы. То одни, то другие. При этом уже неделю не занимаюсь физическими упражнениями. Но если подумать - то этому были значительные предпосылки. в конце февраля того года поставили искусственный клапан в сердце. После этого два с половиной месяца ходил в корсете для заживления грудины. А в конце декабря сделали еще одну операцию в Берлине - исправляли то, что наворотили в Москве. Опять же остановка сердца, вскрытие грудины и опять же потом два месяца ходил в корсете. А стягивающий корсет на верхнюю часть тела - это в основном дыхание животом, никаких кашлей и через несколько дней после начала ношения корсета начинают болеть стягиваемые им мышцы и тут почти ничего не помогает из таблеток, мазей и прочего.

Также допустим у меня стали происходить реже экстрасистолы (внеочередное сокращение сердца из-за наличия в нем иных очагов, запускающих сердце) - не одна на 5-15 сокращений сердца - а одна в несколько минут. Это незаметно ни для кого, в том числе и для меня - но является хорошим показателем возвращения к тому состоянию сердца, которое было у меня ранее, до операций.

Ну и еще один показатель - я стал еще меньше есть/кушать. Ну понятно, что я не толстый, хотя много ранее было и такое. Но скажем так - жирок все еще есть. Посмотрим, что измениться - сейчас вообще не планирую, что буду есть. Но купил весы вчера. Утром весил 82.6 кг. Посмотрим, что будет через неделю.
.Ксения.
Сообщения: 480
Зарегистрирован: Ср апр 22, 2015 0:51

Re: Карта Мужское Начало.

Сообщение .Ксения. »

Всех, кто написал мне в личку или на форум и кому я ответила, подключила к трансляции около 17:00 :)
enjoy :)

Напоминаю, что если нужно будет отключить/поменять, пишите мне в личку. Отзывы лучше оставлять прямо на форуме.
Астероид
Сообщения: 286
Зарегистрирован: Пт июн 19, 2015 14:23

Re: Карта Мужское Начало.

Сообщение Астероид »

Естественно все понимают, что в 17.00 не начнется что-то сверхновое. Просто будет что-то добавлено. У кого-то - как попросили. А у кого-то не будет ничего нового.

Я именно поэтому и прошу везде сделать все, что можно по максимуму - так как я не верю в то, что небольшие изменения связаны с Мужской картой или чем-то еще. Я хочу сам себя убедить в том, что действует именно карта, а не просто дальнейшие изменения меня в рамках того, что я делал, читал или решал ранее.

Пока я все еще в сомнениях, ведь у меня нет четких критериев того, что действует карта или я - вот я и хочу максимум.
Ответить

Вернуться в «Браслеты жизни»