Отзывы и обсуждения трансляций Мужское и Женское Начало

Аватара пользователя
Malvina
Сотрудник mindmachine.ru
Сообщения: 239
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2006 4:05
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Отзывы и обсуждения трансляций Мужское и Женское Начало

Сообщение Malvina »

Терве, вот ответ от программиста:
"Здравствуйте.
Не понял, в чем проблема. Нужно, соответственно, заказать продление группы и приобрести новое изделие."
Л@на
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Ср дек 22, 2010 21:45

Re: Отзывы и обсуждения трансляций Мужское и Женское Начало

Сообщение Л@на »

Продлеваете группу, а также изделия в ней, кроме "Любви к себе". Если не желаете до 25.10 отключать "Любовь к себе", приобретаете "Красота, гармония, изобилие" в замороженном виде, т.е при оформлении заказа не указываете для него группу, и оплаченное изделие окажется среди отключенных, которое можно будет позже включить вручную в освободившийся слот. Далее факт включения зависит от Михаила.
Терве
Сообщения: 362
Зарегистрирован: Чт дек 09, 2010 0:53

Re: Отзывы и обсуждения трансляций Мужское и Женское Начало

Сообщение Терве »

Л@на писал(а):Продлеваете группу, а также изделия в ней, кроме "Любви к себе". Если не желаете до 25.10 отключать "Любовь к себе", приобретаете "Красота, гармония, изобилие" в замороженном виде, т.е при оформлении заказа не указываете для него группу, и оплаченное изделие окажется среди отключенных, которое можно будет позже включить вручную в освободившийся слот. Далее факт включения зависит от Михаила.
Спасибо, Вы меня правильно поняли. Я не хотела отключать Любовь к себе до 25.10, а оплатить хотела все изделия, включая новое,поскорее, и думала, как оплачивать, если еще одно изделие "не влезет" в группу.
Терве
Сообщения: 362
Зарегистрирован: Чт дек 09, 2010 0:53

Re: Отзывы и обсуждения трансляций Мужское и Женское Начало

Сообщение Терве »

А можно я еще спрошу? А как будет действовать хронологический режим применительно к Женскому началу? У меня есть соображения, но хочется послушать мнение авторов. По-моему, при его использовании у моих знакомых (детство, школа) вдруг я должна всплывать в памяти как носитель исключительных женских качеств в школьную пору. (В своих воспоминаниях я вижу себя достаточно женственной - но при этом женственность уравновешивалась мужской логикой и силой. А окружающие уж точно мои женские качества тогда не выделяли...) И все же - как это будет, если я подключу "хронологический" режим? Или я буду вспоминать какое-то свое поведение в детстве и мысленно его корректировать в "более женскую" сторону, как бы проживать это заново?
.Ксения.
Сообщения: 480
Зарегистрирован: Ср апр 22, 2015 0:51

Re: Отзывы и обсуждения трансляций Мужское и Женское Начало

Сообщение .Ксения. »

Терве, хроно-режим работает с прошлым, и не только с прошлым текущей личности. Это можно сравнить, например, с перепросмотром или с сессией у психолога. Последнее ваше предложение ближе к правде. Обычно прошлое "прорабатывается" путем изменения отношения к происходившим событиям. Возможно, с вами будет происходить нечто подобное, и трансляция будет иметь иной или бОльший эффект на вас настоящую, чем если бы не затрагивалась работа с прошлым.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Отзывы и обсуждения трансляций Мужское и Женское Начало

Сообщение Михаил_ »

Будут ли побочные эффекты - не важно (у Вас или у знакомых), важно что хроно-режим добавляет проработки условно говоря в причинно следственной цепочке, точнее укрепляет эффект как достигнутый и повлиявший на Вас ранее. Это очень полезно.
Терве
Сообщения: 362
Зарегистрирован: Чт дек 09, 2010 0:53

Re: Отзывы и обсуждения трансляций Мужское и Женское Начало

Сообщение Терве »

Л@на писал(а):Продлеваете группу, а также изделия в ней, кроме "Любви к себе". Если не желаете до 25.10 отключать "Любовь к себе", приобретаете "Красота, гармония, изобилие" в замороженном виде, т.е при оформлении заказа не указываете для него группу, и оплаченное изделие окажется среди отключенных, которое можно будет позже включить вручную в освободившийся слот. Далее факт включения зависит от Михаила.
Подскажите, пожалуйста, а как продлить собственно сам слот (за 400 руб)? Изделия я пытаюсь продлить и положила новое изделие без указания номера группы, а как быть со слотом?
Сейчас получилось оформить заказ, но оплата слоа в него не вошла. Как быть? Просто оплатить на 400 руб. больше?
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Отзывы и обсуждения трансляций Мужское и Женское Начало

Сообщение Михаил_ »

1. если Вы добавили новые изделия, а слоты заняты старыми, то нужно не продлить, а заказать новую группу слотов. (если в старой позиции заняты)
2. продление существующих групп там же, где продление изделий (в опциях справа) http://i.imgur.com/hh8s7ZJ.png
Вроде ничего сложного, все пока справлялись.
3. Нет, просто заплатить больше никак не поможет! дилер отмечает оплаченным заказ под конретным номером. Никто не может туда кроме Вас ничего добавить или убавить! Поэтому если там нет, например, группы слотов, то учтено будет (автоматикой) только то, что там есть, и оплата суммы отличной от суммы заказа, приведет лишь к путанице, с которой потом придется что-то делать.

Таким образом:
1. определитесь, нужна ли новая группа под новые изделия, или нужно продлить существующую. И то и другое делается легко в рамках инерфейса кабинета.
2. Создайте заказ на необходимые дополнения (группу например).
3. Оплатите нужные Вам заказы.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Отзывы и обсуждения трансляций Мужское и Женское Начало

Сообщение Михаил_ »

Вообще обычно эти вопросы решаются в он-лайн режиме с сотрудником офиса, который в курсе как это делается в кабинете.
Терве
Сообщения: 362
Зарегистрирован: Чт дек 09, 2010 0:53

Re: Отзывы и обсуждения трансляций Мужское и Женское Начало

Сообщение Терве »

Извините, опять не получилось.
Создала новую группу под новый слот.
Потом захотела добавить туда изделия, которые предстоит включить 25.10, когда закончится действие 1ой группы.
Добавить не удалось. Они не добавляются. Добавилось только новое изделие.

Думаю, проблему нужно решать так. Я продлю 1ый слот и 2 изделия, оплатив их завтра, а продление наступит 25.10.
Третье изделие 25.10 само отключится.
26.10 я оплачу новое изделие и помещу его в эту группу.
Неудобство в том, что придется 2 раза ходить в специальное место, откуда я отправляю деньги, и оплачивать. И за каждую пересылку они тоже берут деньги.
Хотелось бы это сделать за 1 посещение.
.Ксения.
Сообщения: 480
Зарегистрирован: Ср апр 22, 2015 0:51

Re: Отзывы и обсуждения трансляций Мужское и Женское Начало

Сообщение .Ксения. »

Терве, вы попробуйте все же этот технический вопрос напрямую с офисом выяснить, написав на эл. почту или позвонив. Вам так и помогут быстрее. А то все-таки ветка про другое немного...
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Отзывы и обсуждения трансляций Мужское и Женское Начало

Сообщение Михаил_ »

не очень понятно в чем именно проблема.
Если нужно что-то поместить в новую группу - можно заказать это что-то и новую группу. Под что-то можно заказать просто продление конкретной старой группы (например одной из двух).
Можно это все в один заказ. Или в два заказа которые можно оплатить за один раз.
Заказ можно оплачивать заранее, к дате включения привязки нет. В заказе может быть много всего. Дважды ходить-платить нет нужды.
Терве
Сообщения: 362
Зарегистрирован: Чт дек 09, 2010 0:53

Re: Отзывы и обсуждения трансляций Мужское и Женское Начало

Сообщение Терве »

Большое спасибо. Все получилось. Я почему-то плохо соображала, как это сделать.
ММ
Сообщения: 577
Зарегистрирован: Сб авг 28, 2010 17:56

Re: Отзывы и обсуждения трансляций Мужское и Женское Начало

Сообщение ММ »

1) Что умеет делать слот "Связь с природой"? Подробнее плиииз. :)
2) Можно ли создать слот "Изобретатель", для тех кто хочет создавать новые технологии? :)
.Ксения.
Сообщения: 480
Зарегистрирован: Ср апр 22, 2015 0:51

Re: Отзывы и обсуждения трансляций Мужское и Женское Начало

Сообщение .Ксения. »

1. Очевидно, связывать с природой :) как в бж, это некая настройка на природные каналы и энергии и естественное и гармоничное взаимодействие человека с природой, что особенно актуально для городских жителей.
2. Ну можно, вероятно, но, во-первых, это не связано с мужеско-женскими трансляциями уже, во-вторых, для создания чего-либо нужен "порыв", некое внутреннее ощущение необходимости и искреннее желание это сделать, а не слот ради слота... То, что вы пишете, больше относится к творчеству как таковому и его развитию в себе, а это в любом случае процесс активный :) вспомогательные инструменты вроде "артефактов" (которые в большинстве своем и нацелены в конечном итоге на пробуждение творческой "искры" в человеке) - это хорошо, но результат будет слабо проявленным при отсутствии активной жизненной позиции.
ММ
Сообщения: 577
Зарегистрирован: Сб авг 28, 2010 17:56

Re: Отзывы и обсуждения трансляций Мужское и Женское Начало

Сообщение ММ »

.Ксения. писал(а):1. Очевидно, связывать с природой :) как в бж, это некая настройка на природные каналы и энергии и естественное и гармоничное взаимодействие человека с природой, что особенно актуально для городских жителей.
2. Ну можно, вероятно, но, во-первых, это не связано с мужеско-женскими трансляциями уже, во-вторых, для создания чего-либо нужен "порыв", некое внутреннее ощущение необходимости и искреннее желание это сделать, а не слот ради слота... То, что вы пишете, больше относится к творчеству как таковому и его развитию в себе, а это в любом случае процесс активный :) вспомогательные инструменты вроде "артефактов" (которые в большинстве своем и нацелены в конечном итоге на пробуждение творческой "искры" в человеке) - это хорошо, но результат будет слабо проявленным при отсутствии активной жизненной позиции.
Моя знакомая в зоопарке работает. :) Спрашивает, может ли слот "Связь с природой" помочь ей в общении с животными.Жаль что не может.
.Ксения.
Сообщения: 480
Зарегистрирован: Ср апр 22, 2015 0:51

Re: Отзывы и обсуждения трансляций Мужское и Женское Начало

Сообщение .Ксения. »

Почему же не может? Может :) животные же часть природы :) ей еще "бегущая с волками" подойдет в таком случае, даже больше.
Терве
Сообщения: 362
Зарегистрирован: Чт дек 09, 2010 0:53

Re: Отзывы и обсуждения трансляций Мужское и Женское Начало

Сообщение Терве »

Маленький отчет по карте Женское начало и трансляции Женское начало.
Продолжаю наблюдения. Хочу рассказать Вам о том, что я наблюдаю со своей кожей. Думаю, что Женское начало способствует тому, что начинает больше вырабатываться коллаген (пусть специалисты найдут более точные слова, я не специалист), кожа становится более плотной. Про то, что она стала гладкой – я уже писала, но со временем еще и цвет как бы выравнивается, становится равномерным. Но самое интересное, что она уплотняется (в хорошем смысле слова), сохраняя (и даже увеличивая) упругость и эластичность. Я это определяю вот по какому признаку – раньше при ношении, скажем, браслетов, резинок от белья, при давлении на кожу на теле оставались глубокие красные следы, которые не проходили очень долго. Сейчас или этих следов нет или они неглубокие и быстрее проходят.
И цвет глаз, кажется, изменился, они стали светлее. Раньше там помимо серого присутствовал и коричневый пигмент, а сейчас - серо-зелено-голубой цвет, коричневый почти исчез. Как в детстве, до школы.
Про гибкость тела писала Рикуся до меня, могу только с этим согласиться и подтвердить – еще летом, я помню, определенные движения (наклоны, например) вызывали у меня нежелание их делать. Сейчас с этим нет проблем.
Еще один интересный момент. Я пока только планирую подключать Красота, изобилие, но, кажется, уже чувствую это воздействие. Вообще с момента тестовой трансляции Женского начала стала проявлять интерес к уборке и совершенствоваться в этом вопросе. Вынужденно подрабатываю уборкой. А сейчас вдруг один человек мне сказал, что я убираю тщательно, что ему очень хочется, чтобы я убирала у него, потому что до меня – у него никто так не убирал. Признаться, мне приятно было это услышать. И это говорят мне – человеку, который никогда в жизни не занимался физическим трудом (а в детстве вообще не могла тряпку в руки взять – из-за расчесанных из-за нейродермита и диатеза рук). Еще совсем недавно я не умела убирать и не любила это делать. Я даже сейчас не всегда представляю, что нужно делать и как, просто беру тряпку и тру. И, честно говоря, мне сейчас нравится убирать. Чем больше убираю, тем больше нравится. Я заметила, что впадаю при этом в какое-то медитативное состояние.
Мой знакомый разговаривает со мной по Скайпу и говорит – ты стала еще красивее. Я не понимаю, что точно во мне изменилось, но что-то изменилось. То ли другое выражение лица, более уверенное, то ли как-то иначе стала держать тело.
Артем север
Сообщения: 214
Зарегистрирован: Вс фев 22, 2015 15:42

Re: Отзывы и обсуждения трансляций Мужское и Женское Начало

Сообщение Артем север »

Михаил_ писал(а):Будут ли побочные эффекты - не важно (у Вас или у знакомых), важно что хроно-режим добавляет проработки условно говоря в причинно следственной цепочке, точнее укрепляет эффект как достигнутый и повлиявший на Вас ранее. Это очень полезно.
Михаил, что лучше взять: физическое изделие, карту Мужское начало или одноименную Трансляцию на 1 год в режимах 1,2,3,4,5,7 ? Не люблю физ изделия, но тут важна эффективность и итог. Посчитал чисто трансляции ,как то дорого выходит... Намного больше 9000 руб ,как за физ.изделие. И там много что надо добавлять и платить отдельно ,а в физ. изделии это всё я так понял включено ? (Я про стихии и взаимодействия...)


P.S. Купил в итоге саму карту.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Отзывы и обсуждения трансляций Мужское и Женское Начало

Сообщение Михаил_ »

Все очень просто.
1. Правильно сделали что купили карту :)
2. Трансляции обусловлены определенными операторскими и техническими условиями, без них - никуда. Хотя они и вторичны. Вообще я пожалуй часть лекционного матеориала из темы6 перенесу в виде отдельных постов в отдельную тему, о том, что такое трансляции, потому что на эту тему много недопонимания бывает. Из-за того например, что там есть некие "сервера", многие начинают думать что это чисто некоторая компьютерная вещь, хотя там это все вторично. Сугубо вторично, хоть и важно. Еще некоторые думаю что это как бы совмещение информации - а это тоже не так. И так множество ошибок, вероятно нужно некоторый ликбез провести.
Так вот, то, что при изготовлении карт может быть на них внесено во всю партию за определенный промежуток (технический процесс производства) времени, в случае трансляций это более сотни слотов! и одно дело произвести 100 или 1000 карт (кстати тоже процесс реально не простой, все те же трансляции были сначала сделаны, при производстве они задействуются, а на карты создаются "привязки", потом идет многочасовой процесс условно "Зарядки".)
Поэтому есть физическое изделие, где все данные трансляции есть в виде "модулей", которым можно крутить мощность ментально.
А есть отдельные трансляции. Это очень эффективно для тех, кому нужно лишь отдельные направления проработать более качественно, поскольку их эффективность выше чем от 1й карты.
Таким образом одно гармонично дополняет другое. И опять же, на такой мощности как идут трансляции, их не надо в случае карты. Она и так - мощная. Даже очень.
Ответить

Вернуться в «Браслеты жизни»