БЖ Вершитель. Эффекты жесткого и сильного продукта

Аватара пользователя
Фиолет
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Пн апр 16, 2012 19:55
Откуда: Красноярск

Re: БЖ Вершитель. Эффекты жесткого и сильного продукта

Сообщение Фиолет »

Первые ощущения от пробника "Вершителя":запустился плавный режим чистки,под утро немножко бросило в озноб,но патом согрелся.Пошли выделения из носа как водится,а простывать мне не свойственно-это к тому ,что именно процесс чистки запустился.Идёт активная работа с обоими полушариями головного мозга.Мозг стал,если так можно выразиться более тяжёлым или плотным.К вечеру небольшое состояние опьянения,на некоторое время ощущалось ,что окружающее пространство немного поплыло :) интересное состояние,в нём присутствовала некая пластичность и мягкость-оно было приятным и интересным.Перегруза не наблюдается-ношу не снимая.
Аватара пользователя
Княжна Инстасса
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Вт сен 15, 2015 22:46

Re: БЖ Вершитель. Эффекты жесткого и сильного продукта

Сообщение Княжна Инстасса »

Михаил_ писал(а):Мы кстати планируем запустить специальную версию БЖ - долгие пробники многоразового использования. Матерчатые браслеты с многоразовой застежкой. У них будет срок годности, после которого они будут самозатираться, они будут не бесплатные а платные, но сильно дешевле полноценных, что сделает их доступными (срок действия будет ориентировочно 1-2 месяца, пока не определились).
Это вероятно позволит тем, кто не может купить БЖ старших версий, получить большинство эффектов от них не на бумажках и за доступные деньги.
Вы все еще планируете? :)
Я, как и многие, очень, ооочень заинтересована в таких пробниках старших версий. При всем желании многое быстро не скупить)
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: БЖ Вершитель. Эффекты жесткого и сильного продукта

Сообщение Михаил_ »

да, конечно, планируем. Просто тяжело объять необъятное. У меня вот легкий форс-мажор из-за которого тормозится выпуск новинок (контрль сна, кв новый), в смысле по общим делам перегрузка и 96 часов не хватает в сутках :)
Проектов больше чем нас немного. Выставлены жесткие приоритеты на то что совсем срочное, например на и2, мы ОБЯЗАТЕЛЬНО выпустим пробники 1-месячного срока работы.
И начнем как раз с вершителя я думаю.
Любознательная
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Пн сен 16, 2013 16:39

Re: БЖ Вершитель. Эффекты жесткого и сильного продукта

Сообщение Любознательная »

одела сразу два пробника бж вершитель и .... ничего не почувствовала, не было гудения в голове,ни ощущения наполненности как при примерке БЖ 2.6 или панацеи. Пробники замотала в один слой скотчем, проще говоря на широкую ленту широкого скотча сразу прилепила 2 пробника, закольцевала по руке и слепила концы, ждала, настраивалась и ничего. Расстроилась, вдруг зря я их скотчем? или может играет сторона браслета? пробники одна сторона белая,другая черная,черной к себе одела,белая наружу. прошу комментариев) что сделала не так или почему ничего не чувствую раз изделие даже в пробнике должно быть мощным! на всякий случай комментарий: каждый день ношу БЖ 2.6. иногда еще 2.2, на ночь снимаю, но браслеты деревянные из черного дерева, время от времени конечно вкл модули, не всегда получается, а что то просто не отслеживаю, или вижу явное, т.е. когда сама удивляюсь происходящему, вспоминаю что запустила модуль и забыла)) но все же хочу комментариев, очень хочется правильно воспользоваться даже просто лайт версией бж вершитель.
Русалка
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Сб ноя 05, 2011 22:17

Re: БЖ Вершитель. Эффекты жесткого и сильного продукта

Сообщение Русалка »

Любознательная писал(а):пробники одна сторона белая,другая черная
У меня черные - это АМБ, они действительно на физике почти не ощущаются. А "Вершитель" - серые пробники.
Аватара пользователя
Фиолет
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Пн апр 16, 2012 19:55
Откуда: Красноярск

Re: БЖ Вершитель. Эффекты жесткого и сильного продукта

Сообщение Фиолет »

Любознательная писал(а):одела сразу два пробника бж вершитель и .... ничего не почувствовала, не было гудения в голове,ни ощущения наполненности как при примерке БЖ 2.6 или панацеи. Пробники замотала в один слой скотчем, проще говоря на широкую ленту широкого скотча сразу прилепила 2 пробника, закольцевала по руке и слепила концы, ждала, настраивалась и ничего. Расстроилась, вдруг зря я их скотчем? или может играет сторона браслета? пробники одна сторона белая,другая черная,черной к себе одела,белая наружу. прошу комментариев) что сделала не так или почему ничего не чувствую раз изделие даже в пробнике должно быть мощным! на всякий случай комментарий: каждый день ношу БЖ 2.6. иногда еще 2.2, на ночь снимаю, но браслеты деревянные из черного дерева, время от времени конечно вкл модули, не всегда получается, а что то просто не отслеживаю, или вижу явное, т.е. когда сама удивляюсь происходящему, вспоминаю что запустила модуль и забыла)) но все же хочу комментариев, очень хочется правильно воспользоваться даже просто лайт версией бж вершитель.
Пробники без разницы какой стороной носить,они обработаны в объёме,поэтому можете на сей момент не заморачиватся :) А по поводу ощущений,так это сугубо индивидуально,но то что ничего не почувствовали-это не заначит,что не работает,просто у всех по разному проходит внутренняя работа,а то что она всёравно проходит,в этом можите не сомниватся.Скоч тоже в этом не помеха,абсолютно на пробник никак не влияет.Носите пробники не снимая,пусть накапливается суммарный эффект,и совсем не значит что что что-то внешне должно произойти,просто многие процессы наше сознание может и не осознать,не заметить,но важная работа проходит,а какая знает ваше подсознание.Доверьтесь ему и не унывайте :) Попробуйте постоянно носить БЖ и не снимать ночью,быстрее важные процессы будут происходить :)
Аватара пользователя
Фиолет
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Пн апр 16, 2012 19:55
Откуда: Красноярск

Re: БЖ Вершитель. Эффекты жесткого и сильного продукта

Сообщение Фиолет »

Помница был у меня как то суд по алиментам-третий :) Носил я тогда БЖ-2.6 и 2.1 Судья была одна и тажа,ну и в этот раз она самая :)
Прихожу я на суд и что я вижу,вместо того чтоб как в прошлые разы начинать меня чихвостить,мол я такой сякой,непутёвый и т д и т.п-вообщем вместо того чтобы защищать исца,судья задаёт все вопросы которые оправдыают меня,более того она в итоге не удовлетворила прошение исца на заявленую сумму,а вынесла в 7 раз меньшую задолжность.
Хотя иск и притензии были составлены юристом можно сказать грамотно.После суда,судья снова просила меня приехать,т.к истец подал на апеляцию. Судья начала меня консультировать о том ,что и как она применила ,какой закон и т.д Вообщем я слегка был приятно удивлён :)
Я это к чему,а то что носил я себе свои БЖ и не заморачивался,даже к суду не готовился,обовсём позаботилась бОльшая часть меня :) знаю не для всех подходит это метод :)
Людям иногда хочется всё контролировать и всем управлять :)
Любознательная
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Пн сен 16, 2013 16:39

Re: БЖ Вершитель. Эффекты жесткого и сильного продукта

Сообщение Любознательная »

Фиолет благодарю за развернутые ответы)) А ПО ФИЗИЧЕСКОМУ ПЛАНУ скажу что я малочувствительна,но когда одевала БЖ первый раз все же чувствовала что-то))) конечно нам неведомы многие процессы,которые идут внутри нас,и порой поступки свои не можем рационально объяснить. У меня пробники вершителя лежали наверное месяца два просто в пакетике, ждала подходящего случая и вот как говориться дождалась, решила испробовать. вот одела их, и цель то есть.вернее цель то не сильно сложная. нужно найти пути решения проблемы, загадала. но пока не вижу в мире вокруг меня никаких откликов, возможно не очень внимательна да и бытовуха в повседневке закрутит,что имя свое забудешь, мегаполис сжирает много энергии и эмоций. Один только городской транспорт одно метро сколько сил забирает, становишься невнимательным. Ладно все конечно познается на практике, буду носить, постараюсь наблюдать и видеть)) за комментарии спасибо, поддержали, а пробники все же вершитель,так на них написано, давали их в офисе, конечно все возможно и все люди что могли перепутать,но посмотрим!!!
Аватара пользователя
Фиолет
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Пн апр 16, 2012 19:55
Откуда: Красноярск

Re: БЖ Вершитель. Эффекты жесткого и сильного продукта

Сообщение Фиолет »

Любознательная , а Вы почаще отпускайте свою цель,потому что если Вы постоянно держите её в сознании,тем самым мешаете или тормозите её исполнение гармоничным для Вас способом.А когда отпускаете,запускается её реализация.Тоесть подумали о ней и отпустили,просто забыли на время,а подсознательная часть уже разберётся.Вообщем нинадо постоянно ждать,можно обращать внимание на отклики,но не ждать-это и есть удержание.Отпустили и выдохнули :)
Мне нравится вырожение"Живите легко" -это искуство :) Лёгкость не в том ,что всё будет легко даватся,а в том что любую задачу,план,цель поставили,делаете то,что должны а ментально отпустили,и просто получаете удовольствие от процесса :) Отношение к жизни к тем ситуациям под другим углом важности,точнее её отсутсвии,важность убивает игру :)
убивает лёгкость.Вообщем это нужно прожить иначе долго можно говорить,но словами не передать метод отпускания :)
Любознательная
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Пн сен 16, 2013 16:39

Re: БЖ Вершитель. Эффекты жесткого и сильного продукта

Сообщение Любознательная »

сегодня ночью снились довольно странные сны, какие то нереальные и не то чтобы приятные, остался осадок после пробуждения,хотя конкретно что мне не понравилось мое сознание не зафиксировало,вот просто не понравилось и все, проснулась расстроенная. не знаю,возможно какие то проработки пошли,сегодня спала в своих браслетах (2 пробника вершитель) как и советовали, чтобы как то почувствовать))
Аватара пользователя
Фиолет
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Пн апр 16, 2012 19:55
Откуда: Красноярск

Re: БЖ Вершитель. Эффекты жесткого и сильного продукта

Сообщение Фиолет »

Верно подметили :) идут проработки восне :ay так держать :)
Аватара пользователя
Фиолет
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Пн апр 16, 2012 19:55
Откуда: Красноярск

Re: БЖ Вершитель. Эффекты жесткого и сильного продукта

Сообщение Фиолет »

У меня тоже интересный сон недавно был :) Собрались ко мне какие то мои знакомые по случаю того,что я приобрёл новые стопы :) Сидим все на них дружно смотрим и восхищаемся :) Новые стопы начиная от щиколотки отличаются от старых.Они словно из энергии,в них видно как фантанчиками бьёт живая энергия ярко-белого цвета,а рядом стояли старые ступни :) все на них тоже смотрели,всё было видно и ткани и кости,но по виду они были молодыми,с хорошей светлой кожей,но просто кто-то решил мне их поменять :? скажем необычное зрелище было :) И ощущение,что действительно подарили мне их Свыше :)
ЛЕТАВИЦА
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Сб апр 09, 2016 16:17

Re: БЖ Вершитель. Эффекты жесткого и сильного продукта

Сообщение ЛЕТАВИЦА »

Доброго времени !!! Первый день как опробовал "вершитель" в деле. Ношу два "амб" и "вершитель". "Амб" включил колоссальную чистку на неделю(что странно, как я понял по рассказам про "амб"), при том, что я уже достаточно давно сыроед и не болею в принципе!!! В смысле совсем не простужаюсь!!! На неделю "простыл". Через неделю стало попроще. Приобрёл "вершитель", стало вообще прекрасно!!! Всё как-то гармонизировалось, стало легко и непринуждённо, короче как говорят-" как дома!!!" Самое интересное дальше!!! Практики!!! Занимаюсь различными, точнее одной системой включающую в себя множество направлений саморазвития, затрагивающие энергетические и духовные аспекты развития . "Амб" не давал уж каких-то видимых проявлений сразу, но вот в купе с "вершителем"!!! Что бы долго не рассказывать, да и специфически слишком и кто не в теме, тот долго понимать будет, спрошу вот что. Михаил, если я правильно понял посыл, то получается браслет даёт (при тренировке, освоении) помимо расширения энергетических каналов, ещё и подключение к опыту людей не зависимо от времени их существования в моменте? И вообще пользование ЛЮБОЙ информацией, при правильном подходе к процессу пользования браслетами? Энергетическая составляющая по предварительным ощущениям (одна сессия практик, но правда я и занимаюсь по долгу, но блин одна сессия!!!) ПРОСТО КОЛОСАЛЬНА!!! В дереве жизни ощущение спирального корсета было сильнейшим, течение энергии дополнительно имеющемуся потенциалу КОЛОСАЛЬНО!!! Я весь в предвкушении!!! Практики на концентрацию внимания тоже порадовали, но пока не могу точно сформулировать определение, да и рановато пока. Жена пока осваивает 3.0 s+ ощущения не хуже!!! Получается помимо моделирования своей реальности, работы с сознанием и блоками, стираниями шаблонов, страхов и помощи в уборке мусора, можно пользоваться (как бы сказать?) Глобальной базой информации всего сущего? Может есть какие-то ключики к освоению быстрого подключения и входам по "разделам"? За ранее спасибо!!! Да и вообще Спасибо !!! Доброго времени !!!
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: БЖ Вершитель. Эффекты жесткого и сильного продукта

Сообщение Михаил_ »

Спасибо за развернутый отзыв. На самом деле и с 3.0 и с Вершителем все проще и одновременно сложнее.... туда не нужно "ключе", но то, что пока Вы ощутили это скорее косвенные штуки а не само состояние, просто повысился уровень доступа :) и качество работы с информацией, в рамках починки Вас в целом за счет попыток перевода в рабочее состояние.
ЛЕТАВИЦА
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Сб апр 09, 2016 16:17

Re: БЖ Вершитель. Эффекты жесткого и сильного продукта

Сообщение ЛЕТАВИЦА »

Доброго дня!!! Благодарю за ответ!!!Сегодня новый день, новая сессия практик, новый опыт. Пока всё усиливается! Развиваю способность быстрого входа в "чистое поле"- место без мыслей, отсутствие искажений и оценок, как и раньше не просто удержать это состояние , но сдвиги есть. Выполз на поверхность диалог, до которого долго не мог добраться, буду растворять. Буду и дальше описывать свои приключения, если это интересно. Просто многое поменялось после взаимодействия с "изделиями". Я очень доволен и благодарен производителю!!! Удачного дня!!!
ЛЕТАВИЦА
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Сб апр 09, 2016 16:17

Re: БЖ Вершитель. Эффекты жесткого и сильного продукта

Сообщение ЛЕТАВИЦА »

Ах да, вот ещё что! По моему началась история с синхроничностью событий! Это правда завораживает в предвкушении опыта!!!
Алсемо
Сообщения: 153
Зарегистрирован: Вс янв 12, 2014 7:23

Re: БЖ Вершитель. Эффекты жесткого и сильного продукта

Сообщение Алсемо »

Михаил, а как вершитель в бизнесе может себя проявлять?
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: БЖ Вершитель. Эффекты жесткого и сильного продукта

Сообщение Михаил_ »

Вершитель в бизнесе может себя проявить как вершитель в бизнесе, извините за каламбур :)
Реально же от оператора жутко сильно зависит :)
Потому что главное чтобы его не вынесло из зоны интересов, эгрегориалки безнеса его/партнеров и клиентов. Т/е/ для тех кто может рулить сам - все отлично. Кто слаб и не готов а просто плывет по потоку событий - там стоит аккуратно вносить вершитель порциями по выходным.
Как-то так.
Хотя в целом наверное сейчас это предупреждение излишнее....
Алсемо
Сообщения: 153
Зарегистрирован: Вс янв 12, 2014 7:23

Re: БЖ Вершитель. Эффекты жесткого и сильного продукта

Сообщение Алсемо »

Попробовать бы пробник! Михаил, возможно ли заказать пробник вершителя, без заказа чего либо (все купил уже, лишнего не надо)? Пересылку оплачу.
ММ
Сообщения: 577
Зарегистрирован: Сб авг 28, 2010 17:56

Re: БЖ Вершитель. Эффекты жесткого и сильного продукта

Сообщение ММ »

Алсемо писал(а):Попробовать бы пробник! Михаил, возможно ли заказать пробник вершителя, без заказа чего либо (все купил уже, лишнего не надо)? Пересылку оплачу.
Alfavit ne zabil kupit? Rekomenduyu. :)
Алсемо
Сообщения: 153
Зарегистрирован: Вс янв 12, 2014 7:23

Re: БЖ Вершитель. Эффекты жесткого и сильного продукта

Сообщение Алсемо »

ММ писал(а):
Алсемо писал(а):Попробовать бы пробник! Михаил, возможно ли заказать пробник вершителя, без заказа чего либо (все купил уже, лишнего не надо)? Пересылку оплачу.
Alfavit ne zabil kupit? Rekomenduyu. :)
Привет ММ!
Расскажи, чего в них интересного для тебя?
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: БЖ Вершитель. Эффекты жесткого и сильного продукта

Сообщение Михаил_ »

Алсемо писал(а):Попробовать бы пробник! Михаил, возможно ли заказать пробник вершителя, без заказа чего либо (все купил уже, лишнего не надо)? Пересылку оплачу.
1) сейчас пробников нет пока (или почти нет, порасхватали, на них спрос много вырос....), делаем, это займет какое-то время.
2) вопросы заказа и доставки пробников решать надо с офисом конкретно, для них это работа по отправке, я на этот процесс не влияю.

ЗЫ я использую Альфа-ВИП много реже колоды "Чеширского Кота". Последнюю просто не выкладываю, это связано с тем, что она мягче и "магичнее" позволяет обхитрить жесткие ситуации, Альфа-вип использую когда нужно ломануть в лоб жестко.
Алсемо
Сообщения: 153
Зарегистрирован: Вс янв 12, 2014 7:23

Re: БЖ Вершитель. Эффекты жесткого и сильного продукта

Сообщение Алсемо »

Офис против.
Дмитрий Т
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Ср июн 24, 2015 11:20

Re: БЖ Вершитель. Эффекты жесткого и сильного продукта

Сообщение Дмитрий Т »

Прошу прояснить.
Как понимаю БЖ вершительно мощнее БЖ 3.0S++
А если сравнивать БЖ 3.0S++ с 3.1 ( накладками) и возможно ОЗ
Что мощнее?
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: БЖ Вершитель. Эффекты жесткого и сильного продукта

Сообщение Михаил_ »

Алсемо писал(а):Офис против.
Их право :) купите что-нибудь на подарок другому человеку к примеру :) из дешевых продуктов (не обязательно моих), например CD какой-нибудь. А в отправление вложат пробники (когда они поступят в офис).
Ответить

Вернуться в «Браслеты жизни»