БЖ Вершитель. Эффекты жесткого и сильного продукта

Аватара пользователя
Бабуся
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вт авг 20, 2013 23:05
Откуда: Москва

Re: БЖ Вершитель. Эффекты жесткого и сильного продукта

Сообщение Бабуся »

ОТЧЕТ о БЖ Вершитель
Сначала о себе, чтобы было понятнее. Мне 65 лет. У меня гипертония, диабет 2 типа и катаракта. Вроде, все :)
Теперь о Браслете. Лиля подарила мне 21 сентября 2 пробника БЖ Вершитель.
И процесс пошел с первого же часа, как я его налепила на ногу ( на руках у меня БЖ 2.1 и 3.0).
Ношу я его почти без перерыва. Когда он на мне – я его не чувствую, когда снимаю, то через некоторое время чувствую, что его мне не хватает.
Сначала про негатив. Через 5 дней я свалилась с признаками сильнейшего отправления, хотя, вроде бы, нечем было отравляться. Я так понимаю, что это пошла чистка организма. 30 сентября у меня на левой ступне под кожей образовался упругий шарик. Очень болезненный. Но я его вчера окончательно рассосала капустным листом.
Теперь про позитив. Его много! Я стала меньше есть! Я спокойно не сплю до 3-4 часов утра, а утром НЕ чувствую себя разбитой. Моя тушка стала гораздо выносливее.
Голова прояснилась и стала лучше соображать. Ощущение, что то серое покрывало, под которым я жила последние два года, растворилось. Я по-другому воспринимаю мир. Я ощущаю себя, как лет 15-20 назад .
Вершитель очень сильно ослабляет воздействие на меня лярвы. Фортуна медленно, но верно поворачивается ко мне лицом.
В ночь на 1 ноября (Самхейн) я испытала сильнейший оргазм из-за того, что во сне, в ИСС мысленным вниманием скользила по неким энергетическим рядам, которые обозначились на моем внутреннем экране (это о-о-очень приблизительное описание).
Единственное, о чем я сожалею, это то, что я не могу купить полную версию Вершителя, потому, что сейчас я живу на одну пенсию. Если пробник так на меня действует, то каково же будет воздействие полноценной версии !
Но у меня сейчас появилось ощущение, что я могу реализовать все свои планы.
С первого же часа ношения я стала ощущать радостное спокойствие. Последние дни у меня все чаще появляется ощущение безусловного счастья. И есть предчувствие, что изменения будут продолжаться. :)
Я очень благодарна Михаилу за создание такого волшебного браслета! Он вернул меня к жизни.
Аватара пользователя
Дивергент
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 14:24

Re: БЖ Вершитель. Эффекты жесткого и сильного продукта

Сообщение Дивергент »

к моему удивлению, неожиданный эффект от пробника Вершителя, как будто мозги на место встали,
и вроде как люди в отношении меня не агрессируют как было от Панацеи(то машину "подрежут", то задираются)
на этом конечно спасибо Михаилу,не могу ничего отрицательного сказать в пользу Вершителя.
очень тонкого творчества работа! bi
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: БЖ Вершитель. Эффекты жесткого и сильного продукта

Сообщение Михаил_ »

Очень рад, что Вершитель оказывает такую посильную помощь многим из Вас, хотя бы в виде пробников.
Мы кстати планируем запустить специальную версию БЖ - долгие пробники многоразового использования. Матерчатые браслеты с многоразовой застежкой. У них будет срок годности, после которого они будут самозатираться, они будут не бесплатные а платные, но сильно дешевле полноценных, что сделает их доступными (срок действия будет ориентировочно 1-2 месяца, пока не определились).
Это вероятно позволит тем, кто не может купить БЖ старших версий, получить большинство эффектов от них не на бумажках и за доступные деньги.

Что же касается Вершителя, то хочу заметить, что его ОСНОВНОЙ потенциал лежит дальше первичных эффектов и раскрывается при значимой операторской работе...
Я сам первый раз слегка "улетел" под действием своего же вершителя, когда делал стабилизатор 30 метровый.... Хорошее было действо :)
Аватара пользователя
Дивергент
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 14:24

Re: БЖ Вершитель. Эффекты жесткого и сильного продукта

Сообщение Дивергент »

вот это сразу видно, что Михаил щедрый, а это качество благородных кровей!
так что пробники это хорошо, а то купишь что-то недешёвое, а оно тебе вроде как не подходит, вот и ходишь потом тужишь...
Последний раз редактировалось Дивергент Пт янв 29, 2016 23:43, всего редактировалось 1 раз.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: БЖ Вершитель. Эффекты жесткого и сильного продукта

Сообщение Михаил_ »

Вообще я некоторое время пробовал как-то развивать проект исключительно в зоне бесплатных систем с возможностью самостоятельного изготовления (начиная от бж 1.0), но в мире, где основной стимулирующей энергией внутри социума, в который все включены очень сильно, являются деньги, делать что-то целиком мимо - довольно сложно... я то имею разные источники дохода и дело совсем не в деньгах. Просто реально ПОКА работают хорошо схемы имеющие финансовую компоненту в корне распространения. Но можно ее эффективно приправлять бесплатной.
Я по этой причине всегда отмечаю - есть пробники. Есть самоделки. Самоделок ОЧЕНЬ много!!! я знаю людей, которые в силу финансовых аспектов живут используя только самоделки с великой эффективностью и продвинулись сильно дальше, чем кто-то скупивший массу платных изделий. Я знаю людей, кто имея свободный финансовый ресурс, использует и то и то весьма и весьма эффективно.
Да, у самоделок есть свои нюансы... обычно они в первую очередь жестче...
Пробники же работают в точности как оригинальная коммерческая версия. К сожалению самоделок вершителя пока не предполагается, ибо я не представляю как это можно было бы реализовать, технологии слишком качественно и далеко ушли с тех пор, как были самодельные 3.0 и прочее...
Зато пробников можно делать много.
Ну и есть другие мысли как можно помочь тем, кто в принципе не имеет возможности доступа к коммерческим изделиям, а также тем, кто хочет сначала получить достаточные опыт на тестах.
Я всегда предостерегаю от покупок по принципу "заверните мне поскорее", чтобы потом не было жаль, ведь дело может быть и в том, что нужно что-то другое и это объективно.
Аватара пользователя
Дивергент
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 14:24

Re: БЖ Вершитель. Эффекты жесткого и сильного продукта

Сообщение Дивергент »

да дело и не в цене вовсе... Вы-Творец, как к примеру художник тоже творец, и для ценителей творчества сумма не имеет значения. Как к примеру есть некоторые картины которые вообще бесценны..
в плане денег есть наверное категория людей (которых в современном обществе воспринимают как ненормальных или лентяев и т.п.) которые равнодушно относятся к ним, ну т.е. нет такой патологической зависимости как у большинства.
Хотя Вы правы когда совсем бесплатно нет такого "азарта",так что второй вариант более интересен:
" БЖ - долгие пробники многоразового использования. Матерчатые браслеты с многоразовой застежкой. У них будет срок годности, после которого они будут самозатираться, они будут не бесплатные а платные, но сильно дешевле полноценных, что сделает их доступными (срок действия будет ориентировочно 1-2 месяца.."
хотя бесплатные бумажные пробники тоже нужны, ну к примеру когда кому-то из знакомых на словах всё не можешь передать, а при помощи пробника можешь не только рассказать, но и показать, тогда вроде как насколько-то процентов верят и не крутят пальцем у виска...
Аватара пользователя
Дивергент
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 14:24

Re: БЖ Вершитель. Эффекты жесткого и сильного продукта

Сообщение Дивергент »

если использовать "Вершитель" в "автономном режиме" есть ли какой эффект? или нет смысла?
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: БЖ Вершитель. Эффекты жесткого и сильного продукта

Сообщение Михаил_ »

Бумажные пробники никуда не денутся, они востребованы и нужны. Матерчатые просто будут дополнением. Они будут выполнять и функцию более долговечных пробников и функцию лоу-кост браслетов (можно взять один/потом другой/третий, тем самым растянув оплату дорогостоящего изделия на годы, и уже использовать его, пусть и в несколько более слабой форме), минус таковых - их вынужденная платность, но это и не бумажка а изделие фактически ежедневной носки.
Не знаю как у Вас, но вообще основная часть потребителей пробников (существующих/бумажных) это уже состоявшиеся пользователи БЖ, как минимум самодельных, которые таким образом определяются что именно хотят себе купить. Это хороший способ, чтобы не совершить ошибку.
А для "шоу" описанного у Вас выше подходит что-нибудь быстрое и не требующее пробника вообще, матрица панацея например или 1.0лайт.
Причем есть простейшие тесты типа тонического ЭПС или просто кинестизиологические мышечные тесты, которые позволяют достаточно наглядно демонстрировать людям что только что "начертанная" матрица работает и влияет на их тело, независимо от восприятия сознанием этого процесса. Пробников на всех не напосешься. С другой стороны я бы предостерег от позиции в жизни "расскажу всем" (это я не персонально к Вам, а вообще). Зачем кому-то что-то доказывать ? Я лично никогда этим не занимаюсь, многие мои знакомые знают про другого меня (у меня много интересов, много направлений бизнеса и много чего еще другого) и ничего не знают про БЖ, я от них естественно ничего не скрываю, спросят - расскажу. Но им не надо и мне рассказывать им не надо. Мы сосуществуем на тех пересечениях где у нас есть резонансы с ними.
Это очень глубокая ошибка пытаться исполнять роль этакого проповедника....

Что Вы имеете ввиду под "автономным режимом" ? Просто носить Вершитель ? Да, конечно это работает. Смотрите выше отчет Бабуси к примеру. Очевидно это не единственный подобный отзыв. Кстати судя по нему человек минимум пару недель успешно и с яркими эффектами использовал пару бумажных пробников. Я всегда рад, что эти бумажки приносят реальную и ощутимую пользу людям.
Аватара пользователя
Дивергент
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 14:24

Re: БЖ Вершитель. Эффекты жесткого и сильного продукта

Сообщение Дивергент »

Михаил_ писал(а):Но им не надо и мне рассказывать им не надо. Мы сосуществуем на тех пересечениях где у нас есть резонансы с ними.
Спасибо Вам за такой разносторонний,тонкий и индивидуальный подход ко всем из нас.
Последний раз редактировалось Дивергент Пт янв 29, 2016 23:46, всего редактировалось 1 раз.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: БЖ Вершитель. Эффекты жесткого и сильного продукта

Сообщение Михаил_ »

Про ник не знаю, это скорее к администрации форума.
Аватара пользователя
Дивергент
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 14:24

Re: БЖ Вершитель. Эффекты жесткого и сильного продукта

Сообщение Дивергент »

спасибо
Последний раз редактировалось Дивергент Пт янв 29, 2016 23:46, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
АндрейКо
Сообщения: 1156
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2012 20:18
Откуда: Россия, сотни километров на север от Москвы

Re: БЖ Вершитель. Эффекты жесткого и сильного продукта

Сообщение АндрейКо »

А не москвичу возможно приобрести-получить пробники?
(В прайсе их нет...)
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: БЖ Вершитель. Эффекты жесткого и сильного продукта

Сообщение Андрей Кабанков »

АндрейКо писал(а):А не москвичу возможно приобрести-получить пробники?
(В прайсе их нет...)
Отсылаем пробники бесплатно совместно с любым заказом.
Аватара пользователя
АндрейКо
Сообщения: 1156
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2012 20:18
Откуда: Россия, сотни километров на север от Москвы

Re: БЖ Вершитель. Эффекты жесткого и сильного продукта

Сообщение АндрейКо »

Носил сначала 3 дня пробник 3.0 ( в основном чувствую разгон по частоте) , затем добавил пробник Вершителя.
Минут через 30 ушел в устойчивое ИСС, навязчивые мысли смыло. Вещь!
По физике чуть слезятся глаза.
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: БЖ Вершитель. Эффекты жесткого и сильного продукта

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

[quote="АндрейКо"]Носил сначала 3 дня пробник 3.0 ( в основном чувствую разгон по частоте) , затем добавил пробник Вершителя.
Минут через 30 ушел в устойчивое ИСС, навязчивые мысли смыло. Вещь!
По физике чуть слезятся глаза.[/quote]

Никогда 3.0 в пробниках бумажных небыло. Самдлешны )))с 2.0 комерчесского и матрицы нанесенной на него , да, лелались и сейчас наверное кто то делает.
Сейчас в наличии бум.пробники :АМБ , 2.2 , Панацея ,Вершителя уже нет.Аппетит про запас у многих велик, особенно у новичков. Не знают что это, но уже очень надо, раз дают даром. :?
Аватара пользователя
АндрейКо
Сообщения: 1156
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2012 20:18
Откуда: Россия, сотни километров на север от Москвы

Re: БЖ Вершитель. Эффекты жесткого и сильного продукта

Сообщение АндрейКо »

ЛИЛИЯ-Р Вам конечно видней, но вот есть у меня 3.0 пробник белого цвета, номер 3960XX - это точно 3.0 - ( если сравнивать с 3.0n). - так уж звезды сложились и пробник 3.0 появился.(если совсем не верите - могу в личку фото скинуть)
2.2 в пробниках не видел (только 2.2ОС+), также не видел 2.8

если по теме :) - пока холод выходи сразу через 4 конечности.
Байес
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Вт дек 15, 2015 13:47

Re: БЖ Вершитель. Эффекты жесткого и сильного продукта

Сообщение Байес »

Михаил, подскажите, пожалуйста: в плане задачи насыщения энергией какой браслет сильнее - 2.7, или Вершитель? Судя по отзывам, Вершитель здорово справляется с этой задачей, и, помимо этого, может еще много всего остального. Моя цель - сократить время сна до 4-5 часов, и чтобы при этом энергии хватало и для интенсивных социальных взаимодействий, и для саморазвития. Хотел поначалу 2.7, но вот наткнулся на эту ветку и решил спросить. Ну и 2.7, судя по отзывам, повышает привлекательность, дает ли этот бонус Вершитель тоже? :-)
Аватара пользователя
АндрейКо
Сообщения: 1156
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2012 20:18
Откуда: Россия, сотни километров на север от Москвы

Re: БЖ Вершитель. Эффекты жесткого и сильного продукта

Сообщение АндрейКо »

Пока по действию можно выделить
1. БЖ -восстановитель (очень сильный)
2. БЖ - пониматель ситуации - сразу понимаешь-диагностиркешь в чем дело.

по восстановлению тоже с признаками отравления и есть тоже поменьше стал
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: БЖ Вершитель. Эффекты жесткого и сильного продукта

Сообщение Михаил_ »

ЛИЛИЯ-Р писал(а): Никогда 3.0 в пробниках бумажных небыло. Самдлешны )))с 2.0 комерчесского и матрицы нанесенной на него , да, лелались и сейчас наверное кто то делает.
Сейчас в наличии бум.пробники :АМБ , 2.2 , Панацея ,Вершителя уже нет.Аппетит про запас у многих велик, особенно у новичков. Не знают что это, но уже очень надо, раз дают даром. :?
Сейчас есть, к сожалению передам в офис только после 22го, потому что пакет с ними остался в машине а она на платном паркинге аэропорта.... поэтому без меня не заберут.
есть пробники 2.5, 2.6, 2.7, 2.8, 3.0, Вершителя, 2.2ОС+, Спектра, АМБ, вроде ничего не забыл....
2.4 наверное или 2.2 есть, уже не помню
Аппетит это здорово, хотя конечно просто так раздавать их без разумного подхода вероятно нет смысла, я бы придерживался правила не более 2х типов и 2х пробников в руки за один раз, отправка почтой при покупке физ изделия. (ну например если человек выбрать хочет между тем и тем). Хотя реально это на усмотрение дилера и индивидуально относительно клиентов.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: БЖ Вершитель. Эффекты жесткого и сильного продукта

Сообщение Михаил_ »

Байес писал(а):Михаил, подскажите, пожалуйста: в плане задачи насыщения энергией какой браслет сильнее - 2.7, или Вершитель? Судя по отзывам, Вершитель здорово справляется с этой задачей, и, помимо этого, может еще много всего остального. Моя цель - сократить время сна до 4-5 часов, и чтобы при этом энергии хватало и для интенсивных социальных взаимодействий, и для саморазвития. Хотел поначалу 2.7, но вот наткнулся на эту ветку и решил спросить. Ну и 2.7, судя по отзывам, повышает привлекательность, дает ли этот бонус Вершитель тоже? :-)
Вершитель это все же в первую очередь сильное операторское воздествие на мир, а 2.7 более просто пассивное гармоничное насыщение энергией. Нужно решить для себя какова ваша позиция в мире. Вообще я бы рекомендовал Вершитель как намного более мощное решение, с помощью которого можно сделать много большее чем с 2.7, но он и стоит сильно больше.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: БЖ Вершитель. Эффекты жесткого и сильного продукта

Сообщение Михаил_ »

впрочем сейчас как раз скидки....
Аватара пользователя
АндрейКо
Сообщения: 1156
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2012 20:18
Откуда: Россия, сотни километров на север от Москвы

Re: БЖ Вершитель. Эффекты жесткого и сильного продукта

Сообщение АндрейКо »

Практически все родственники и знакомые ушли в чистку :)

В состояниях 3.0 у меня нет ясности и в описании не нашел что такое, когда наблюдатель в центре, а вокруг него все с бешеной скоростью крутится (как бы в яйце со сложно структурированной скорлупой находишься) - при этом почему-то греются АМБ (а не пробник Вершителя).
При попытках творения таких эффектов нет (достаточно спокойно все проходит)

Вещь! но цена :) ... придется пробник наверное числа 11 снимать... (если найду подходящего в своем кругу - отдам )
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: БЖ Вершитель. Эффекты жесткого и сильного продукта

Сообщение Михаил_ »

Вы создали вокруг себя операторскую зону повышенного влияния, в ней характеристики мира чуть иные и это как-бы выколотое сферическое пространство вокруг Вас. Ну реально оно торроидально-грушевидное поскольку по сути это тор (как ученые представляют магнитное поле планеты) а по вытянутости вокруг кокона слегка не равномерный тор...
В этой зоне потоки времени обусловлены в большей степени Вами, чем миром, и ввиду того, что в зоне в которой мы живем сейчас потоки времени мира придавлены нафиг, ваши взяли тотальный верх, а люди закрутились в них.

....
Цена да.... есть такая проблема :) ну уж.... собственно вот поэтому и сделал новогодние скидки на него в том числе.
Волька
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Пн фев 24, 2014 11:41

Re: БЖ Вершитель. Эффекты жесткого и сильного продукта

Сообщение Волька »

Пробник Вершителя мне дала Лолита еще осенью, сказав при этой "тебе не нада его одевать, просто подержи в руке, потому что мысли должны быть экологичным, потому что может похужеть и т.д.", я подумала "а нафиг он мне вообще тогда нужен?" и закинула в "дальний ящик":))) Примерно в середине декабря наткнулась на него и решила поносить...на ноге...Сразу скажу, что я не тот человек, который что-то видит, ощущает жар, о каком многие пишут и пр. Просто вчера и сегодня я вдруг поняла, как сильно я изменилась в ощущениях, что чувствую себя кайфово (иначе не скажешь), во сне снятся целые фильмы (очевидно идет проработка внутренних блоков, потому что все кино на одну и ту же тему), и появилось ощущение радости, доходит смысл некоторых вещей, которые раньше даже в голове не укладывались. Это коротко о том, что я могу описать словами, для остального не могу подобрать слов, это непередаваемые ощущения. Крутое изделие! Пожалуй даже лучшее лично для меня на сегодняшний момент времени! СПАСИБО за этот пробник! bi Однозначно мне хочется купить этот браслет...пошла копить денежки)))))
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: БЖ Вершитель. Эффекты жесткого и сильного продукта

Сообщение Михаил_ »

Передавал пару "Вершителей" в подарок знакомому целителю/рефлексотерапевту.... осели у моей мамы :) так ей понравились что кажется она начала форумы читать(описания/обсуждения) и теперь обвиняет меня что у нее нет всех изделий ну или конкретных, типа пана-вип-молодости.... это при том что ранее отношение было такое по многим изделиям кроме базовых 2.2 да и к ним - "это слишком мощное, постоянно носить мне не надо" и тд... потому что чувствительность и личные возможности очень хорошие у нее, начиная с первых браслетов все отлично ощущала, но старшие версии всегда слегка избегала, я то приносил, но они ложились куда-то на полки. А тут оба Вершителя на руки... и кажется ей понравилось (наконец!!! давно убеждал что этим надо заниматься при ее "стартовых" данных) активно операторствовать....
Я в шоке.
Ответить

Вернуться в «Браслеты жизни»