Конструктор связей

Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Конструктор связей

Сообщение Михаил_ »

Да, конечно, работая с собой, Вы даже если не работаете с ними, то все равно затрагиваете слои взаимных связей, отпускаете их(в хорошем смысле слова) и у них начинается личная работа.
Машерко
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пн окт 02, 2017 16:56

Re: Конструктор связей

Сообщение Машерко »

Подскажите пожалуйста как лучше прописать формулировку чтобы маги, ясновидящие, экстрасенсы, колдуны которые вредят людям держались от человека подальше за километр.
И чтобы даже и не думали смотреть в его сторону.
Какие лучше использовать формулировки чтобы хорошо прописалось?
Астероид
Сообщения: 286
Зарегистрирован: Пт июн 19, 2015 14:23

Re: Конструктор связей

Сообщение Астероид »

Ответ достаточно простой.
Говорите, как написала Машерко. (ну можно еще все в положительном ключе сформулировать - чтобы он стал невидимым для этих людей).
Ну и советую это проводить регулярно, в связи с тем, что если часто думаете о плохих людях, можете неосознанно привлечь их сами. Ну или даже сознательно.
Машерко писал(а):чтобы маги, ясновидящие, экстрасенсы, колдуны которые вредят людям держались от человека подальше за километр.
И чтобы даже и не думали смотреть в его сторону.
Да, если уж хочется еще больше воздействия - в конце надо сказать Абракадабра

(P.S. У меня еще вчера возникло ощущение, что это не реальная проблема, а троллинг )
Машерко
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пн окт 02, 2017 16:56

Re: Конструктор связей

Сообщение Машерко »

Работаем с конструктором связи, уже неделю по 3-4 раза в день. Но имплант посаженый в голову не убирается. Подскажите пожалуйста как его лучше извлечь и чем?
Бисо
Сообщения: 438
Зарегистрирован: Пн июл 22, 2013 15:17

Re: Конструктор связей

Сообщение Бисо »

Машерко писал(а):Работаем с конструктором связи, уже неделю по 3-4 раза в день. Но имплант посаженый в голову не убирается. Подскажите пожалуйста как его лучше извлечь и чем?
Имплант можно извлечь в ведомое погружение. Я бы попробовал и с помощи И2.
Ллерон
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Вт май 02, 2017 14:21

Re: Конструктор связей

Сообщение Ллерон »

Доброго времени суток.
Я бы попробовал (у вас же 2.2 ОС+ имеется?) настроиться на этот имплант, ощутить его, понять где он находится, если будут приходить образы
постарайтесь в этот момент: 1) Представить 2.2ос+ как защитноый кокон вокруг вас. 2) Выкинуть этот имплант за пределы кокона 2.2ос+. Ну или хотя бы сказать себе что вот я и этот имплант отдельны друг от друга и что я не пропускаю на себя воздействия этого импланта.
С уважение Л'лерон.

PS. Необязательно ждать прихода образов, просто когда чувствуете что достаточно настроились действуйте по вышеуказанным рекомендациям.
Бисо
Сообщения: 438
Зарегистрирован: Пн июл 22, 2013 15:17

Re: Конструктор связей

Сообщение Бисо »

Ллерон писал(а): 2) Выкинуть этот имплант за пределы кокона 2.2ос+.
Я хотел бы сделать одно замечание. Если принять что этот метод сработал и имплант уже находиться за пределы кокона, тогда что произходитъ с сам имплант? Он просто так зависает в пространстве или находить другого человека и присасываеться к нему?
Ллерон писал(а):Ну или хотя бы сказать себе что вот я и этот имплант отдельны друг от друга и что я не пропускаю на себя воздействия этого импланта.
Конечно, я могу и ошибаться, но как я представляю себе суть вещей, это как компьютерного вируса который находится в моем компьютере, делает свое мерзкое дело и я приказываю его не двигайся, не двигайся ......... :)
Ллерон
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Вт май 02, 2017 14:21

Re: Конструктор связей

Сообщение Ллерон »

Хм... Да, нехорошо, но у Машерко вроде бы И2 имеется) Я это к тому, что если И2 есть то так можно делать, а если нет, тогда можно пандоре сказать что бы сразу имплант ловила и сжигала.. Нет почему, я же его воздействия и себя самого отделяю друг от друга) Разтождествляю)
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Конструктор связей

Сообщение Михаил_ »

Конструктор связей в рамках своего описания достаточно подробно содержит саму концепцию объект-набор связей (часто паразитных)-его зацепки. И позволяет перестроить их. Это по сути можно воспринимать и как некую чистую психологию, и чисто как структуры - кому как для себя привычнее или понятнее, но по сути это работа с информацией, внутренняя она или внешняя или и такая и такая - это может и важно, но пока есть цеплялки на них всегда будет происходить процесс "свято место пусто не бывает", поэтому по большому счету это еще и алгоритм проработки себя в этих аспектах. Даже без КС.
Это лирическое замечание в ответ на обсуждение чего там сжигать или нет/ловить/отлетать.
КС это инструмент снятия нагрузки и сброса связей (выстраивания новых). При четком понимании алгоритма и принципов эту работу можно выполнять много как (поэтому например кс несколько отличен от кс-вип, а ранее была еще одна версия).
Petr99
Сообщения: 449
Зарегистрирован: Пт окт 21, 2011 6:09
Откуда: Эвенкия

Re: Конструктор связей

Сообщение Petr99 »

Иногда, работая через КС-вип с собой хочется после этого доработать через просто КС - обращаюсь ментально к самоделке.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Конструктор связей

Сообщение Михаил_ »

Ну КС-ВИП - штука более широкая чем базовый алгоритм конструктора связей (не ВИП-версии). Он хорош и для работы с собой и для работы с кем-то и вообще для работы с целями и ситуациями (позволяет манипулировать эгрегориалкой довольно забавно, хотя и не для этого делался, но талантливые пользователи легко его так применяют.
В принципе КС_ВИП более чем самодостаточен, желание применить обычный - нормально, но скорее говорит о том, что не освоены грани ВИП-версии КС полностью. Ну и еще иногда с собой себя операторствовать просто тяжело, а простая версия идет по более тупому и стандартному алгоритму, встречающемуся много где, просто усиленному и без внешних вирусов.
Мартин
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Ср дек 20, 2017 16:56
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Конструктор связей

Сообщение Мартин »

Михаил_ писал(а): Хочется заметить, что система Конструктора связей чистит лишь паразитические эгрегориальные крючья и не влияет на те ваши связи, которые простроены напрямую, с теми людьми, которые знают реального Вас и которых Вы знаете глубоко и лично, без наносных социальных оценок. Правда для таких людей будут наверняка заметны реальные перемены в Вас связанные с прекращением «дерганий» и переосмыслением определенного опыта прошлого, который ранее позволял это делать.
Читал ветку, но отзывов особо нет по работе этого инструмента, решил отписаться, конкретно про озвученный момент, натурно очень.
Тренировка с инструктором. Работа в паре, абсолютно одинаковые условия. Обоих спортсменов, инструктор видит в первые, одежда примерно одинаковая, возраст в несущественной разнице. Инструктор работает на автомате, оп, хлоп, дергай тут, двигай сюда. С одним из спортсменов на ты, с другим почему то на "Вы". Мол делайте так, перемещайтесь сюда. Его поправляют, хватит мол выкать. Он - "да да, хорошо". Но в тот момент когда опять уходит на "автомат", продолжает почтительно относится к обработанной КСом всякими ВИП установками персоне. Обработка длилась максимум минут десять, держится уже 3 недели.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Конструктор связей

Сообщение Михаил_ »

Один старый знакомый, к сожалению давно не заглядывавший на форумы (видать в делах семейных забегался) использовал кс-вип вообще для жестко эгрегориальной работы - прописывал себе на ходу качества и внутренние связи так, что например проходил мимо погран кардона с превышением ручной клади и избытком наличных при себе. Не рекомендую повторять - он профи в плане тяжелого веса и большого опыта, но факт есть факт. Т/е понятно, что от оператора тоже не мало зависит, но он в свое время просто подсел на жесткое манипулирование через этот инструмент :)
Вячеслав.
Сообщения: 945
Зарегистрирован: Вс янв 01, 2012 21:20
Откуда: Киев

Re: Конструктор связей

Сообщение Вячеслав. »

Хороший тренинг для погранцов...
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Конструктор связей

Сообщение Михаил_ »

Они, очевидно, даже не заметили, что что-то было не так.... Но это, подчеркиваю, высший пилотаж, который возможен только при правильном внутреннем настрое и полном отсутствии сомнений в успехе. Повторять просто так без практики подобного в более простых ситуациях - не рекомендую. Да и вообще так делать не рекомендую, проще и правильнее соблюдать простые правила социума :) это уже все же экстрим. Но заодно наглядный пример ...
Вячеслав.
Сообщения: 945
Зарегистрирован: Вс янв 01, 2012 21:20
Откуда: Киев

Re: Конструктор связей

Сообщение Вячеслав. »

Это скорее в раздел новой самоделки ),думаю и здесь подойдет.Два аспекта выделить удалось... это оперативное реагирование и долгосрочная перспектива.Середина выпадает,или яв-ся ресурсом для мягкого реагирования (онлайн) и выстраивания более эффективной :) стратегии в будущем
Бисо
Сообщения: 438
Зарегистрирован: Пн июл 22, 2013 15:17

Re: Конструктор связей

Сообщение Бисо »

Я проработовал одного аспекта моей личности с помощью КС VIP, который мешал мне очень долго. Несмотря на всех усилий и средства, этот вопрос оставался не решен. На этот раз я решил, что оставлю етап 2 на всю ночь. Сны которые приснились были полная жесть. Три дня спустя я заметил то, что проблема разрешилась полностью и я уже десять дней наслаждаюсь результатом.
Дмитрий Т
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Ср июн 24, 2015 11:20

Re: Конструктор связей

Сообщение Дмитрий Т »

Т.е. этап нормализация.
Карточни лежали рядом с вами? На сколько близко карточки лежали близко к кокону?
Бисо
Сообщения: 438
Зарегистрирован: Пн июл 22, 2013 15:17

Re: Конструктор связей

Сообщение Бисо »

Дмитрий Т писал(а):Т.е. этап нормализация.
Карточни лежали рядом с вами? На сколько близко карточки лежали близко к кокону?
Да, этап нормализация. Карточки оставил под подушку.
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Конструктор связей

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

Ринцлер писал(а):конструктор связей - это Светлица.
Судя по постам, кратким и не в тему , то это бот или троль .
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Конструктор связей

Сообщение Михаил_ »

Да куда же без них :) Должное количество троллей в течении всей жизни форума лишь подтверждает что кого-то печалит или раздражает то, что делаем :) пустячок а приятно - настолько же, насколько благодарные отзывы :) значит все правильным путем... обычно обострения происходят сезонно или при выходе новинок (или прямо перед оными). Забавно что это происходит даже когда новинки еще не анонсированы официально.
Ответить

Вернуться в «Браслеты жизни»