Модуль "Извлечение сигнала 13"

Ответить
Алона
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пт окт 17, 2014 23:54

Модуль "Извлечение сигнала 13"

Сообщение Алона »

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста как было бы правильней использовать модуль "Извлечение сигнала 13" для применения его к определенному коту- надеть на него и включить модуль своим сознанием или надеть на себя и включить модуль прибавив ... у кота такого то? И вообще будет ли эффективно? Очень нужно!

Заранее спасибо!
Аватара пользователя
Воффка
Сообщения: 776
Зарегистрирован: Пн май 31, 2010 16:06
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: Модуль "Извлечение сигнала 13"

Сообщение Воффка »

Эффективно для чего?
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Модуль "Извлечение сигнала 13"

Сообщение Михаил_ »

1. Пожалуйста НЕ надо по каждому вопросу заводить отдельную тему. Используйте набор базовых тем, раз по модулям, то базовую по БЖ. (позже перенесу, но это добавляет пустой работы по администрированию структуры тем).
2. очевидно, если у кота проблемы со здоровьем, то это не только накопление данного сигнала, но комплекс факторов и эффективнее будет применить несколько модулей "аптечки" одновременно.
3. много писалось разными людьми, что применение БЖ на домашних питомцах очень эффективно, и многие делают и делали это через ошейники/коврики/подстилки и так далее (можно одновременно). Тогда получается, что Вы "выдаете" коту БЖ и дистанционно включаете на нем "таймер целителя" периодически дергающий нужные модули, это эффективнее чем просто проецировать алгоритм от себя (от своего БЖ).
4. Можно без пп3, активировать нужный модуль у себя, поставив цель не себя а кота, и это можно сделать также КРОМЕ пп3, т/е/ одновременно, потому что СОЗНАНИЕ, которое РАБОТАЕТ алгоритм модуля в варианте 3 и 4 - разное. В варианте 3 это СОЗНАНИЕ КОТА (кстати очень магичное и мощное... коты они такие.... иногда магичнее многих нас), а в варианте 4 работает ваше сознание с помощью модуля. Очевидно эффекты схожие, но разные и могут суммироваться.
5. По аптечке почитайте в целом, там многое может пригодится, включая 28 жизней, если Вы не хотите чтобы он срочно реинкарнировал и пока остался с Вами, только не переборщите, с нездоровым телом ему а не Вам жить....
НО.... есть масса сопряженных способов помогающих восстановить здоровье животным, частично они упомянуты в теме "малые оффтопики" асд (если почки в норме) /цитросепт / анандин .... и прочие штуки могут помочь подтянуть физику тела и многие из них ТОЖЕ извлекают холод (13БА). Это физический, клеточный способ (как и причины накопления не верной энергетики лежат именно в нарушении КЛЕТОЧНЫХ ПРОЦЕССОВ тела, как у нас, так и у кота.
Сделать ошейник с ковриком например Панацеей - очень рекомендую, это быстро и самое простое. Остальным не пренебрегайте :) успехов.
Алона
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пт окт 17, 2014 23:54

Re: Модуль "Извлечение сигнала 13"

Сообщение Алона »

Большое спасибо за ответ. Не поняла только одно- что за ошейник с ковриком? Из чего его сделать?
Буду рада ответу.
Мастер 108
Сообщения: 413
Зарегистрирован: Вт окт 19, 2010 22:46

Re: Модуль "Извлечение сигнала 13"

Сообщение Мастер 108 »

Не надо делать "ошейник с ковриком" :) — это имелось ввиду коврик и ошейник по отдельности. :wink:
Алона
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пт окт 17, 2014 23:54

Re: Модуль "Извлечение сигнала 13"

Сообщение Алона »

Блин, кот умирает. Надеть на него БЖ как ошейник?

Большое спасибо!!
Алона
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пт окт 17, 2014 23:54

Re: Модуль "Извлечение сигнала 13"

Сообщение Алона »

Надеть на него БЖ как ошейник или себе на руку? Это весь вопрос. Извините за нервы. Он умирает блин
ММ
Сообщения: 577
Зарегистрирован: Сб авг 28, 2010 17:56

Re: Модуль "Извлечение сигнала 13"

Сообщение ММ »

Ну если умирает то бж и модули точно не помогут.Слишком слабы.Возможно режим 7 сможет что-то сделать. bi
Мастер 108
Сообщения: 413
Зарегистрирован: Вт окт 19, 2010 22:46

Re: Модуль "Извлечение сигнала 13"

Сообщение Мастер 108 »

[quote="Алона"]Надеть на него БЖ как ошейник или себе на руку?

И то и другое и еще коврик зарядить П-матрицей. Хотя, если умирает от возраста... У меня вот кошка 18 прожила...
Алона
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пт окт 17, 2014 23:54

Re: Модуль "Извлечение сигнала 13"

Сообщение Алона »

Ему только 10 персидский. Уличный. Хочу реанимировать)

Может и не умирает, просто уже 2 дня не хочет ни есть ни пить. Завтра анализ крови делаем.

Могу сейчас в клинику повезти, но надеюсь на БЖ. Что скажите?
С ковриком не понятно((( Можно на пальцах? Положить на тряпочку в смысле?))) Плиз!!!)

Спасибо!
ММ
Сообщения: 577
Зарегистрирован: Сб авг 28, 2010 17:56

Re: Модуль "Извлечение сигнала 13"

Сообщение ММ »

Везите немедленно в клинику. Не издевайтесь над котиком.Еще раз повторяю бж и модули не помогут.Помрет ведь бедолага.
Алона
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пт окт 17, 2014 23:54

Re: Модуль "Извлечение сигнала 13"

Сообщение Алона »

Отвезла... Еще не дождавшись вашего ответа. Все знания едины. И БЖ принебрегать не стоит. Мне БЖ чудеса творит во многих ситуациях. Я лично исходя из опыта научилась в него верить
Мастер 108
Сообщения: 413
Зарегистрирован: Вт окт 19, 2010 22:46

Re: Модуль "Извлечение сигнала 13"

Сообщение Мастер 108 »

Алона писал(а): С ковриком не понятно((( Можно на пальцах? Положить на тряпочку в смысле?))) Плиз!!!)
С ковриком - так: зарядили и положили на то место, где кот обычно любит лежать, чтобы он на нем лежал.
У меня вот новый кот, еще будучи котенком, облюбовал тазик (который я ему приготовил под горшок :) ), ну, и раз он любит там спать, то этот тазик я опанацеил. Кот уже больше тазика, но все равно как-то клубком сворачивается и там с удовольствием спит.
ЗЫ. Посмотрите, что можно сделать на биологическом уровне - АСД, Ветом, Анандин и что ветеринар посоветует.
ММ
Сообщения: 577
Зарегистрирован: Сб авг 28, 2010 17:56

Re: Модуль "Извлечение сигнала 13"

Сообщение ММ »

Алона писал(а):Отвезла... Еще не дождавшись вашего ответа. Все знания едины. И БЖ принебрегать не стоит. Мне БЖ чудеса творит во многих ситуациях. Я лично исходя из опыта научилась в него верить
А мне бж вообще ничем не смогли помочь.Уже 4 года ношу.Я за вас рада.Может чиркнете пару строк о чудесах.
Алона
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пт окт 17, 2014 23:54

Re: Модуль "Извлечение сигнала 13"

Сообщение Алона »

Да запросто. Запала на модуль - ЗАпитка вероятности , Выедание вероятности. Ими все и вершу. Чудеса неимоверные- Факт! Запитка вероятности, чтобы была подходящая стоянка СЕЙЧАС и она есть и ВСЕГДА!!!

Запитка вероятности, чтобы прекратился шум под окнами СЕЙЧАС- прекратился через 10 минут. А шум был от стройки и в дневное время- явно не совпадение, потому как самое время строить и шуметь- все на работе.

Пообещала девушке отвезти ее к врачу в 5 вечера, поняла что не осилю. Попросила БЖ, запитка вероятности , чтобы нашелся кто-то, кто ее отвезет. На следующий день с ней встретилась, спросила как решилось дело, говорит такая то меня повезет)))

Пробовала и другие модули например серфинг, дельфины, почистить кокон, мааянские пауки- тут эффект более тонко прослеживается, но думаю тоже был.

Что я делаю- просто верю, смотрю на браслет, мысленно концентрируюсь пока не почувствую, что сказала именно браслету, что как бы моя мыслеформа и звено браслета которое я созерцаю стали единым, пошел контакт именно с ним. Иногда повторяю действие пока не увижу что заработало.

У меня так.
Алона
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пт окт 17, 2014 23:54

Re: Модуль "Извлечение сигнала 13"

Сообщение Алона »

Запитка вероятности чтобы такой то мне позвонил, и да.
Перед тем как звоню по дулу- запитка вероятности чтобы разговор прошел дружественно и мы договорились. И да!!!

Единственное, в данных случаях работает тогда когда связь уже существует. То есть . если я захочу чтобы мне позвонил Бил клинтон, то конечно не позвонит, а если кто то, с кем договорилась что позвонит, но знаю, что способен и не позвонить, то тут- запросто!!!

Типа того.))

Думаю этот модуль очень действенный!
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Модуль "Извлечение сигнала 13"

Сообщение Михаил_ »

ММ писал(а):
Алона писал(а):Отвезла... Еще не дождавшись вашего ответа. Все знания едины. И БЖ принебрегать не стоит. Мне БЖ чудеса творит во многих ситуациях. Я лично исходя из опыта научилась в него верить
А мне бж вообще ничем не смогли помочь.Уже 4 года ношу.Я за вас рада.Может чиркнете пару строк о чудесах.
Помнится когда Вы сами создали себе проблемы, избыточной тягой покупать разные изделия подряд, и выкинули себя из резонанса с нормой кокона, Вы писали тут совсем другое (как и в ряде других случаев). а именно что трансляции и бж кардинально повлияли на Вас и Вы не хотите терять этого. При этом Вы просто ничего слушать и делать не хотите. БЖ не могут "помочь" это в базовом описании написано. Они могут/дают/создают потенциал для желающих работать/менятся, работают усилителем/обучателем/энергостанцией.
Остальное зависит от Вас. И я и форумчане устали Вам это говорить :) Ведь все видят одно и то же в вашем случае. Не я один а массово. Никакой разумной логикой не объяснить что Вы вообще тут делаете и зачем еще что-то покупаете если "ничего не помогло" :) :) :) :)
Начните уж наконец с перемен в себе. Изделия это помощь, а не делатель за Вас.
Пока Вы не используете ее сами и не движетесь к переменам - толку от них в пассивном режиме безусловно будет меньше (Он будет и есть, но не в заметном лично для Вас виде).
Да, я не собираюсь поддерживать дискуссию на эту тему - отвечать не нужно. И ваши реплики в стиле "мне ничего не помогает" - считаю по сути спамом. Конструктивное общение -это несколько иное. Хотите в игнор - можете ныть в своем стиле.
Gelios
Сообщения: 145
Зарегистрирован: Сб сен 17, 2011 22:48

Re: Модуль "Извлечение сигнала 13"

Сообщение Gelios »

Котам хорошо резиноый (или силиконовый) ошейник панацеей, той, что цифровым кодом обрабатывать.
Интересно в работу включается, сразу в коконе процессы разные стартуют быстро и изменения начинаются и увеличение объема и плотности кокона чуть ли не мгновенное. У человеков такое редко бывает, обычно некоторое время полуспящий режим, а потом плавное включение.
Я желания рассматривать не имел, когда своим зверюгам ошейники одевал, но сильно уж это в глаза бросилось. Ну и состояние шерсти, внешний вид, поведение, мимика кошачья тоже быстро меняются. :)


ps а так да, в случае острых болячек кошачьих надо обязательно на мой взгляд к ветеренарам обращаться. А браслет делать параллельно.
Аватара пользователя
АндрейКо
Сообщения: 1155
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2012 20:18
Откуда: Россия, сотни километров на север от Москвы

Re: Модуль "Извлечение сигнала 13"

Сообщение АндрейКо »

Gelios писал(а):Котам хорошо резиноый (или силиконовый) ошейник панацеей, той, что цифровым кодом обрабатывать.
Как вы с ними жестко :) У морской свинки в клетке в одном углу DVD+ лист с цифровой Панацеей лежит (чтобы у нее была возможность самой выбирать).
А если они еще и по лесам бегают - ошейник опасен (собакам так точно - могут самозадушиться попав на сук...)

P.S. - правда воду даю только структурированную.
Gelios писал(а):ps а так да, в случае острых болячек кошачьих надо обязательно на мой взгляд к ветеренарам обращаться. А браслет делать параллельно.
Если речь идет о спасении жизни, то конечно необходимо использовать все доступные методы параллельно.
Gelios
Сообщения: 145
Зарегистрирован: Сб сен 17, 2011 22:48

Re: Модуль "Извлечение сигнала 13"

Сообщение Gelios »

АндрейКо писал(а):
Gelios писал(а):Котам хорошо резиноый (или силиконовый) ошейник панацеей, той, что цифровым кодом обрабатывать.
Как вы с ними жестко :) У морской свинки в клетке в одном углу DVD+ лист с цифровой Панацеей лежит (чтобы у нее была возможность самой выбирать).
А если они еще и по лесам бегают - ошейник опасен (собакам так точно - могут самозадушиться попав на сук...)

P.S. - правда воду даю только структурированную.
Ошейник есть такой, не помню марку, голландский, что там надрезы сделаны, если зацепится- ошейник растянется чуток и голова высунется :)

А выбор- они глуповатые. Перетягивают на себя последствия жестких взаимодействий бывает и болеют. Самому не проблема такое ловить, вообще. А вот по кошке прилетит- болеет, а за нее переживаешь сильно. Я вначале выставлял позицию "я принимаю на себя, свой кокон, свое тело все удары и воздействия с кошек", но бывало все равно они умудрялись подставиться. Одна из причин которая меня толкнула ошейники делать, основная, чтоб имели защиту, а вторая- для оздоровления общего, а третья для личностного развития им :)

Воду они вообще не пьют которую им наливаю, я вообще не могу понять откуда пьют ее. :)
Аватара пользователя
Даррья
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Вт мар 11, 2014 8:49

Re: Модуль "Извлечение сигнала 13"

Сообщение Даррья »

Я котику силиконовый ошейник циферной матрицей опанециавала, миски доя еды и воды тоже, в воду АСД добавляла. Остиомиелит вылечили полностью, хотя ветеринары говорят неизлечимо, кошачью чумку одолел, инсульт... Тоже уличный, выхаживала его долго, но и про ветеринара забывать нельзя - кроме всего от бж, были и уколы, и отвары разные, и гомеопатия и антибиотики, и витамины... Главное, если захотите выходить - будет зверь жив и здоров
Ответить

Вернуться в «Браслеты жизни»