Конструктор Кокона

Патрик
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Вт окт 20, 2015 10:07

Re: Re: Конструктор Кокона

Сообщение Патрик »

Огромнейшее спасибо за подарочек :o :ay :ay :ay
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Re: Конструктор Кокона

Сообщение Михаил_ »

Ну на самом деле это просто одно из возможных не-прямых применений, посмотрим как у народа отзывы будут.... в целом было много раз идеи что стельки можно делать (ибо народ их много-долго носит), и ибо там много каналов на ступнях и они у всех ой в каком состоянии, но все же это не основной какой-то подход, поэтому никогда руки до этого не доходили.
Патрик
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Вт окт 20, 2015 10:07

Re: Re: Конструктор Кокона

Сообщение Патрик »

"Стельки - Зона " Первое впечатление .Вчера не удержался и вставил стельки в носки :) В ботинках же не будешь ходить по дому . Первые 10 -15 минут тишина ,потом пошло, поехало все ступни приятно покалывает :) то жарит, то холодит .Пошла проработка видимо :ay Для чистоты эксперимента пошел лег и включил фильм, перевести внимание со ступней на "Зомби -ящик" Ступни продолжали пылать и покалывать ,безболезненно и приятно .Я занимаюсь проработкой ног ,а тут такое подспорье :ay Расслабило ,настроение классное ,вокруг ног белое свечение .В итоге решил в носках - стельках спать лечь :lol: Ночь тело часа в четыре само сняло их ,по ходу хватит решило :)Сны запоминающиеся были ,в итоге проспал первый раз, за последние 5 лет на работу .Давненько такого не было :) Сейчас только приехал ,решил отписаться .Короче принял решение носить стельки в течении дня .Сейчас в них, ноги приятно пылают (им нравиться )тело вибрирует чутка.До этого были "стельки-панацея " Хочу еще попрактиковать ци -гун в них ,посмотреть на эффект .
Вообще крутая штука и явно ощущается на физике .Михаилу респект и уважуха :)
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Re: Конструктор Кокона

Сообщение Михаил_ »

:) Вам спасибо за отзыв....
К сожалению у меня не хватает просто времени на орг моменты чтобы вот такие фенечки делать - модельный ряд и так безумно широк :) Придумать их (не от желания наплодить сущностей, а реально полезных) можно много..... Просто потом начинается - поддержание запаса на складе/умножить на число дилеров/повторное производство и многое другое.... При большом числе изделий это становится слегка в тягость :)
Я рад что Вам понравилось :)

Вообще же я стараюсь больше сосредоточивать внимание на таких изделиях, которые максимально универсальны и потому позволяют сужать, а не расширять число используемых повседневно артефактов.
Евгений В.В.
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пн дек 08, 2014 9:12

Re: Re: Конструктор Кокона

Сообщение Евгений В.В. »

Михаил_ писал(а)::)
К сожалению у меня не хватает просто времени на орг моменты чтобы вот такие фенечки делать - модельный ряд и так безумно широк :)
Наклеечку переноса такую для стелек или там коврика было бы неплохо иметь.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Re: Конструктор Кокона

Сообщение Михаил_ »

Вы в принципе правильно понимаете суть того, что в реальности можно все (ну некоторые ограничения всегда есть, другое дело что они либо условно либо условны, и зависят от цели, обходящего их и ряда факторов).
Но не правильно понимаете, что можно все :)
А если более точно, то технологии, которыми создана(Более точно - тиражируется) колода конструктора кокона - это одно.
Использованная при "зарядке" стелек (в кавычках ибо это по сути иной процесс) - другое.
А карты/наклейки переноса, как пана1копия = это совсем другое. Они либо для БЖ сделаны и тут есть связь с тем что такое БЖ для этого мира, либо обладают рядом нюансов.
На произвольный предмет с "любыми" качествами просто так карту переноса сделать низзззззззя без применения магии - шутка :)
А если серьезно, то нужна совсем иная технология, которой тут не использовалось. А оправданность ее применения вообще и для таких вот задач в частности - под вопросом.
Вот как-то так.
Евгений В.В.
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пн дек 08, 2014 9:12

Re: Re: Конструктор Кокона

Сообщение Евгений В.В. »

Из всего сказанного я понял только одно. Карту переноса делать тяжело и не к чему, а просто наклейку можно, но выйдет дороговато.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Re: Конструктор Кокона

Сообщение Михаил_ »

Нет. Не можно наклейку, и не дороговато. Могу либо заряжать партию либо делать по технологии карт конструктора кокона (вот если о стельке например говорить). Третьего не дано.
Перенос (и там пофигу карта/наклейка) теоретически возможен и речь не о дороговато а о том что это из пушки по.... нет смысла втягивать такую технологию в мир из-за стелек. В глобальном плане.
Аватара пользователя
ЛанаЛана
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Пн янв 04, 2016 12:34
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Re: Конструктор Кокона

Сообщение ЛанаЛана »

Конструктор кокона ВИП -- такое изделие существует? :shock: Я вроде видела в магазине , а сейчас просматриваю товары и не нахожу...
Осенью хотела бы приобрести. :)
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Re: Конструктор Кокона

Сообщение Михаил_ »

Нет :) возможно это была опечатка, ввиду того что выходил конструктор связей ВИП, возможно такое изделие будет. Посмотрим :)
Аватара пользователя
Иван Славов
Сообщения: 1278
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2015 9:35
Откуда: Болгария

Re: Re: Конструктор Кокона

Сообщение Иван Славов »

Тут спросили мне в ЛС какое изделие для развитие екстрасенсорных способностей могу порекомендовать. Я - лично - никакое /никому не советчик - ушел в ШМА/. Но, как ответил и в личку, уже 2 моих друзей на этом форуме начали проявлять екстрансенсорные восприятия пользуя коммерческие КК . Так что... :?
Как говориться - когда факты говорят и боги молчат.

Я лично работал с некоторые карты-самоделки КК - по неделю на карту - неплохо дают "состояния", но нужно энергия, чтоб начать воспринимать-взаимодействовать осознанно с информацию, а большинство людей такую энергию не обладают /ну, если кто-нибудь захочет пробовать можно заякорить себе в центр Активатора/.
Аватара пользователя
Джейсон
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Чт фев 28, 2013 10:39

Re: Re: Конструктор Кокона

Сообщение Джейсон »

Ахим писал(а):/никому не советчик - ушел в ШМА/
Уйти в ШМА наверное все равно, что в ногу себе выстрелить? Не больно?
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Re: Конструктор Кокона

Сообщение Михаил_ »

Джейсон писал(а):
Ахим писал(а):/никому не советчик - ушел в ШМА/
Уйти в ШМА наверное все равно, что в ногу себе выстрелить? Не больно?
Нет, для ушедшего уже все равно - под наркозом :) Я не осуждаю - личный опыт/личный выбор каждого. За неимением тренажера я этим короткое время когда-то тоже баловался. Там другая проблема есть, возможно более существенная - даваемая модель мира СОВСЕМ далека от реалий :) ну впрочем это не только у них. Иначе пропадает жизненная ниша верхушки, она должна быть затенена от вне внимания адептов :)
По большому счету за исключением отдельно самостоятельно-талантливых, кто что-то в себе включает несмотря ни на что, там ничему не учат, там просто массу собирают для подпитки понятно кого.
Просто Ахим имеет явные исторические пересечения и его тянет резонансами - тут все понятно, можно считать кармической отработкой или переосмыслением старого опыта (я не про шма, а про более древние структуры/ордена).
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Re: Конструктор Кокона

Сообщение Михаил_ »

Если вернуться из оффтопика в топик, то кроме КК полезно применять картриджи Vх самоделки. И простое но действенное упражнение "снежинка", а еще очень полезно поснимать блоки, которые у многих в достатке стоят с детства как сторонние так и самостоятельно впихнутые (типа вижу мир как взрослые и тд).
Некоторые вещи ДО их обнаружения не отваливаются сами.
Аватара пользователя
Воффка
Сообщения: 776
Зарегистрирован: Пн май 31, 2010 16:06
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: Re: Конструктор Кокона

Сообщение Воффка »

Михаил, скажите допустимо ли совместное использование карты КК "Видеть связи и причины" и Карты Мужское начало в режиме "соединение с родом", либо "взаимодействие мать-сын"? В том плане, что одно другому способствовать будет? Или "Видеть связи и причины" это про другое?
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Re: Конструктор Кокона

Сообщение Михаил_ »

Воффка писал(а):Михаил, скажите допустимо ли совместное использование карты КК "Видеть связи и причины" и Карты Мужское начало в режиме "соединение с родом", либо "взаимодействие мать-сын"? В том плане, что одно другому способствовать будет? Или "Видеть связи и причины" это про другое?
ну в таком сочетании можно попробовать например смотреть через связи и причины на данные взаимодействия в том числе, почему бы нет?
вообще, если бы что-то было недопустимо совместно использовать, про то было бы в лоб написано, остальное конечно требует всегда некоего разумного подхода, но оставляет место для экспериментов и вариантов....
Русалка
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Сб ноя 05, 2011 22:17

Re: Re: Конструктор Кокона

Сообщение Русалка »

Михаил, в конструктор входит карта "видеть резонансы качества", а что это значит? Что такое эти самые резонансы качества? Хотелось бы получить конкретный ответ, желательно на каком нибудь конкретном примере.

И еще по карте "воздействие плотность". Имеется в виду плотность пространства или воздействие на энергетическую плотность кокона?
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Re: Конструктор Кокона

Сообщение Михаил_ »

Термины применимые (наиболее подходящие) для описания структуры и качеств энергий в тонко-материальном плане немного не те, что применимы тут.
Качество это параметр энергетической структуры, немного не в материальном плане. Как и плотность. Просто плотность может быть без качества и наоборот. Подобное резонирует с подобным. И Эти аспекты важны, их можно наблюдать отделяя от остальных. На мой взгляд эти параметры становятся очевидны (их смысл) при их проработке при работающем начальном уровне виделки.
Примерно как-то так.
Русалка
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Сб ноя 05, 2011 22:17

Re: Re: Конструктор Кокона

Сообщение Русалка »

Михаил_ писал(а):Качество это параметр энергетической структуры, немного не в материальном плане.
Есть карта "видеть типы энергий". Именно ее я считала тем самым, что развивает возможность виденья структур и качеств определенных энергий, почувствовав вкус которых можно определить и с чем они резонируют, естественно. Но про резонансы качеств отдельная карта. В чем основное различие этих карт? ( с резонансной картой еще не работала, хочу уточнить эти моменты, чтобы составить план работы для себя).
Михаил_ писал(а):На мой взгляд эти параметры становятся очевидны (их смысл) при их проработке при работающем начальном уровне виделки.
Да ни хрена! Не помогает это разобраться непосредственно в используемых терминах. У Вас хорошие изделия, но информацию уж очень скупо выдаете. И так про все изделия. Откуда же я могу знать, от юзанья КК или иного изделия появился тот или иной эффект, и каким термином то или иное состояние Вы как разработчик, называете.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Re: Конструктор Кокона

Сообщение Михаил_ »

Словами многие вещи объяснить невозможно.
Типы энергий это не качества и не плотности. Поскольку качества и плотности это как два дополнительных измерения в многомерности.
У многих постоянных пользователей вопросов не возникает именно потому что они по мере работы с собой и изделиями развили возможность читать "описание" непосредственно с самих изделий.
Я бы выдал описание если бы было как это изложить. Слов таких нет чтобы на любую понятийную базу любого человека легло корректно.
Русалка
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Сб ноя 05, 2011 22:17

Re: Re: Конструктор Кокона

Сообщение Русалка »

Тогда у меня просьба-вопрос к опытным пользователям с подвешенным языком. Кто-нибудь из тех, кто как говорит Михаил, считывает описание с самих изделий, дайте подробное описание по карточкам.
А то у меня пока что буквально названию соответствует только карточка "видеть смещение во времени и в пространстве". Действительно буквально. Кто-нибудь мне расскажет о чем-то парой слов, а я ночью это подробно во сне вижу. Потом рассказываю человеку, а мне во ответ: такое впечатление, что ты тоже при этом присутствовала. Так понимаю, что дальнейшее развитие должно пойти в сторону уже того, чтобы не только во сне.
А вот про некоторые эффекты ничего понять не могу. Несколько раз в просоночном, расслабленном состоянии вокруг меня воздух типа уплотнялся и и вибрировать начинал. И не знаю начальная ли это проработка чего либо и чего именно, к чему в дальнейшем привести должно, для чего и почему оно, и вообще как это называется и для чего нужно? ( карточка плотность + пробники вершителя были на мне).
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Re: Конструктор Кокона

Сообщение Михаил_ »

Я рекомендую просто не торопится, все уляжется.
И еще я не уверен что те кто может описать тут тусуются. Но посмотрим, я даже может пну чтобы кто-то сюда зашел из более прямо знакомых.
Аватара пользователя
Джейсон
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Чт фев 28, 2013 10:39

Re: Re: Конструктор Кокона

Сообщение Джейсон »

Пока ждем их появления
Русалка писал(а):Несколько раз в просоночном, расслабленном состоянии вокруг меня воздух типа уплотнялся и и вибрировать начинал. И не знаю начальная ли это проработка чего либо и чего именно, к чему в дальнейшем привести должно, для чего и почему оно, и вообще как это называется и для чего нужно? ( карточка плотность + пробники вершителя были на мне).
Ну я так параметр плотности прорабатывал, именно в своем коконе её поднимаешь, чтобы почувствовать (сразу скажу у меня другой инструментарий, по поводу КК ничего не знаю). Далее уже пространство, объекты, человек. Видеть это конечно хорошо, но чувствовать плотность еще лучше, т.к. можно сразу сказать где в коконе проблемы, или наоборот. Вот анахата на мой взгляд очень плотная должна быть, просто как камень и это достигается изнурительными кардиотренировками (ну не только). А по телу больше плотностей быть не должно. Музей геологический какой-нибудь, по плотности будет чемпионом среди других пространств.
Русалка писал(а):И еще по карте "воздействие плотность". Имеется в виду плотность пространства или воздействие на энергетическую плотность кокона?
Русалка писал(а):Хотелось бы получить конкретный ответ, желательно на каком нибудь конкретном примере.
Плотность по идее "константа", другими словами, если в одном месте она увеличивается, то где то уменьшается.
Ситуация - поездка в офис. Поднимаешь плотность и 10 минутная поездка превращается в один не прекращающийся затор. Дальше как применить думаю сами догадаетесь. В коконе, тем более чужом этим лучше не играться. Наращивание плотности должно быть всегда кратковременным, нужно возвращаться всегда в исходное состояние. Это правило в принципе нужно ко всем создаваемым программам применять, в обязательном порядке, не только с плотностью связанным.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Re: Конструктор Кокона

Сообщение Михаил_ »

Не совсем так. Или даже совсем не так :) или это (описанное) является условно "плоским" исключением для этой реальности тут и сейчас и для макро мира, в более широком плане плотность параметр переменный, применяемый и на макро и на микро уровне. Например работа с ней может приводить к материализации и дематериализации объектов, либо к выпадению их туда или обратно, но это тоже узкий частный случай. И .... еще .... у многих объектов параметр плотности может отличаться во внутренних структурах, из-за чего косвенно меняется их устойчивость (на атамарном и меньшем уровне).

Про геологический музей - это скорее проявление структур (по земле) при этом сами проявления могут иметь разную плотность или одну.
Аватара пользователя
Джейсон
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Чт фев 28, 2013 10:39

Re: Re: Конструктор Кокона

Сообщение Джейсон »

Михаил_ писал(а): Про геологический музей - это скорее проявление структур (по земле) при этом сами проявления могут иметь разную плотность или одну.
Да, не совсем та плотность (совсем не та), просто в голову больше не приходит ни одного пространства для диагностики, которое было бы еще ближе. Я встречал только искусственно созданные аномалии, нет смысла тут об этом писать.
Ответить

Вернуться в «Браслеты жизни»