Конструктор Кокона

Gelios
Сообщения: 145
Зарегистрирован: Сб сен 17, 2011 22:48

Re: Re: Конструктор Кокона

Сообщение Gelios »

Кона писал(а):Я никакого перегруза от колоды не заметил, ни особых состояний в голове, ни каких-то эффектов. Пока пачку карт постоянно ношу с собой.
Теперь хочу более осознанно с ними работать.
Вспоминая свой 2010, в котором я активно юзал картриджи в аудио-версии, собственно "накрывало" меня с этого только первое время. И ИСС самоценность не имели.
При этом я активно занимался всякими практиками, и у меня эффективность развития восприятия выстрелила. Были именно качественные изменения восприятия. Изменения были инициированы и дальше шло по нарастающей само.
Что в том году яркие перемены были я заметил только спустя довольно продолжительное время. Я не придавал переменам значения, и считал их вполне естественными.
И эффекты были не в момент прослушивания, а между делом. В последствии. :)
И если активатор в стопке карт с краю, активной стороной к остальным картам, то это максимально мощный режим всего КК?
Одну карту на активатор лучше. Это Михаил говорил в описании, иначе возрастет общий уровень "шумов" за счет новых сигналов и сознание может просто отфильтровывать, вместо того чтоб новое проявлялось постепенно и выходило на осознанный уровень.
ФилиНН
Сообщения: 859
Зарегистрирован: Ср авг 10, 2011 9:30
Откуда: Москва

Re: Конструктор Кокона

Сообщение ФилиНН »

Расторгуев писал(а):Если квадратики для стимуляции точки ручья предназначались,то полагаю их в обуви под стелькой самое то.
Но там очень много точек, можно сказать, что на всё тело. На какую из них "точка" откочует под стелькой?
Если поставить цель "накрыть" все точки, то маловата и "зона" - надо разрабатывать вариант "стелька", по размерам ноги, как в апликаторе Ляпко :)
Точки всего тела можно накрыть(я проверял :) ), если повесить "зону" на ухо(в самодельном варианте сразу 2 распечатки на оба - там есть ассиметрия по сторонам тела ). Но нет ли там идеологического противоречия - считается, что "точка" или "зона" должна быть связана с отдельной системой и подстраиваться под весь кокон, а тут же получается, что вся система подстраивается под всю систему. Это только Михаил ответит.
Кстати, еще по одной из систем соответствия суджок всё тело отражается на каждой конечной фаланге пальца и гибкой распечаткой "точки" её можно обернуть. С этим вопрос тот же.
Или по "ногтевому" суджок - вокруг каждого ногтя есть точки всех 6 КИ энергий для разных систем тела, если работать "локальнее".
димыч
Сообщения: 480
Зарегистрирован: Вт янв 04, 2011 20:25

Re: Re: Конструктор Кокона

Сообщение димыч »

хотелось бы узнать насколько прочное покрытие\рисунок на коммерческих картах? не сотрется ли со временем?
Лад
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн дек 28, 2015 23:19
Откуда: Киев

Re: Re: Конструктор Кокона

Сообщение Лад »

Михаил_ писал(а):на фото и правда 2 карты активатор с разных сторон, хотя в набор входит одна

а мне, кажется, повезло :) в комплекте пришло 2 активатора :)
Спасибо за Новогодний подарок!
Лад
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн дек 28, 2015 23:19
Откуда: Киев

Re: Re: Конструктор Кокона

Сообщение Лад »

Положил на ночь карточку "Зона", вместе с активатором, под простынь, примерно по центру тела. Под подушку - "Видеть общая" с активатором, в дополнении к обычно ночующим там Мужское Начало + Пандора, + Панацея на руке. Проснулся утром и с удивлением обнаружил интересную приятность в теле - оно было прогрето, как будто спал на простыне с подогревом (есть у меня такая, пользуюсь иногда, когда холодно). Повалялся, понаблюдал за ощущениями в теле, к моему удивлению это ощущение прогретости оказалось устойчивым, а для меня совершенно не характерны такие устойчивые ощущения, тем более в физическом теле, от изделий/артефактов. Плюс ко всему пробуждение было легкое, хотя спал всего 5 часов, что тоже, обычно, не про меня. И бонусом отличное настроение :)
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Re: Конструктор Кокона

Сообщение Михаил_ »

димыч писал(а):хотелось бы узнать насколько прочное покрытие\рисунок на коммерческих картах? не сотрется ли со временем?
Не совсем ясно что понимается под "покрытием" :) в смысле нанесения рисунка скорость стирания такая же как на кредитной или иной пластиковой карте - сверху 80мкм покрытие пленкой поверх печати. Но картинка после изготовления карты условно влияет на функционал, поскольку действующее изделие не картинка а вся карта.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Re: Конструктор Кокона

Сообщение Михаил_ »

Лад писал(а):Положил на ночь карточку "Зона", вместе с активатором, под простынь, примерно по центру тела. Под подушку - "Видеть общая" с активатором, в дополнении к обычно ночующим там Мужское Начало + Пандора, + Панацея на руке. Проснулся утром и с удивлением обнаружил интересную приятность в теле - оно было прогрето, как будто спал на простыне с подогревом (есть у меня такая, пользуюсь иногда, когда холодно). Повалялся, понаблюдал за ощущениями в теле, к моему удивлению это ощущение прогретости оказалось устойчивым, а для меня совершенно не характерны такие устойчивые ощущения, тем более в физическом теле, от изделий/артефактов. Плюс ко всему пробуждение было легкое, хотя спал всего 5 часов, что тоже, обычно, не про меня. И бонусом отличное настроение :)
Все совершенно верно, Зона попала на "большую зону" и вероятно еще смещалась в течении ночи, как результат она работала "подстройщиком" многого в теле, что и вызвало "приятную истому" по утру :)
Кона
Сообщения: 154
Зарегистрирован: Пн ноя 21, 2011 17:26

Re: Re: Конструктор Кокона

Сообщение Кона »

Михаил, хочу задать вопросы повторно, так как сам, через свои ощущения, ответа не нахожу.

Правильно ли понимаю, что приложив карту к активатору, к той стороне, где ядра, я именно на работу этой карты выделяю ресурс активатора?
Если активатор в стопке карт с краю, активной стороной к остальным картам, то это максимально мощный режим всего КК?
Какой стороной карта со свойством должна прижаться к активатору? Или это не важно?
Если активатор с краю стопки, то той карте, которая ближе к активатору, выделяется и больший ресурс, или всем поровну?
Или, если я мысленно к какой-либо карте обращаюсь из стопки, то ресурс получает она? И если так, то можно ли ментально выключить работу карт и всего КК, просто дав команду?
Есть ли разница, лежат карты дома, или постоянно с собой в кармане?

И еще: с карточек "Точка" слезли полупрозрачные белые пленки. Карточки от этого стали чуть слабее?
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Re: Конструктор Кокона

Сообщение Михаил_ »

1) правильно.
2) да, всего КК, но лучше для начала поштучно.
3) не важно какой стороной к активатору
4) всем по ровну
5) да, можно порулить в ручном (ментальном) режиме.
6) разница есть, в зоне кокона - мощнее.
7) не страшно, хотя неожиданно. Можно будет заменить при необходимости. Потом сделаем их как-то... иначе.... вырезка мелких карт - извращение, а спец вырубщик заказывать было некогда.
Аватара пользователя
Воффка
Сообщения: 776
Зарегистрирован: Пн май 31, 2010 16:06
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: Re: Конструктор Кокона

Сообщение Воффка »

Здравствуйте, Михаил!
Каким образом проходит работа с картами точка по методу хронопунктура? Если с иголками, то они ставятся в суставы соответствующие году, месяцу, дню, часу, минуте. Пять иголок(точек) получается, а карточки две :)

Корректным ли будет для устранения воспаления в миндалинах, ставить карты точка на шейные лимфоузлы, ментально указав, что работать нужно с миндалинами?
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Re: Конструктор Кокона

Сообщение Михаил_ »

1. по методу хронопунктура - не знаю, они думаю для этого не предназначены, хотя ничто не мешает попробовать (ну самодельные, размер нужен все равно маааааааленький).
Вообще карта точка стремится сбалансировать отдельную точку мередиана а зона - зону выхода энергии/проекцию органа. На миндалины можно попробовать зону. А точки на сопряженный мередиан (атлас в руки и ...)
2. я осознаю 2 точки и 1 зона - не идеальный комплект, но более всего расчитывал на применение с точкой ручья, а уже потом на остальные варианты (общеукрепляющее/омолаживающее действие).
Колода и так вышла просто монстроидально "толстой) 16+2 карты... по хорошему и относительно ее реального потенциала стоимость должна быть другой, но мне хотелось сделать ее доступной.
Владимирович
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Пт мар 11, 2011 13:59

Re: Re: Конструктор Кокона

Сообщение Владимирович »

Михаил, а "точками" на точку ручья можно воздействовать продолжительно/постоянно или возможен "передоз" и следует делать перерывы и придерживаться начала лунных циклов?
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Re: Конструктор Кокона

Сообщение Михаил_ »

Я думаю, что лучше придерживаться того "усредненного" разумного плана стимуляции, который народ вывел на указанном выше форуме...
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Re: Конструктор Кокона

Сообщение Михаил_ »

Petr99 писал(а):Попробуйте Зону на копчик. У меня непередаваемые ощущения по всему кокону и не постоянно в одном месте, а, то там, то там. Может быть это лично у меня и связано с каналами энергетическими моими.
Да нет, думаю это универсально, также как подошвы ног (причем там можно в разные места...
О стельках я подумаю, но это отдельная песня. Если кто-то хочет стать первоиспытателем - давайте фото "стелек". Сделаю = посмотрим.... в плане дистанционной зарядки. Зоной
Petr99
Сообщения: 449
Зарегистрирован: Пт окт 21, 2011 6:09
Откуда: Эвенкия

Re: Re: Конструктор Кокона

Сообщение Petr99 »

А если распечатку в целофан или в пластик и под стельку засунуть. Просто у разной обуви, разные стельки, а тут можно самому и двинуть на нужное место (по ощущениям) и положить во все обувки.
У меня эффекты от распечатки (лайт), коммерческая еще не пришла, хотя я ментально её активировал (потому что уже купил) и ресурс вип-пандоры использовал.
Алега
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Чт май 02, 2013 17:22
Откуда: Запорожская обл.

Re: Re: Конструктор Кокона

Сообщение Алега »

Petr99 писал(а):А если распечатку в целофан или в пластик и под стельку засунуть.
Я обклеиваю широким скотчем и получается довольно таки износостойко.
Расторгуев
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Пн июн 03, 2013 21:19
Откуда: Сочи

Re: Re: Конструктор Кокона

Сообщение Расторгуев »

Михаил_ писал(а):
Petr99 писал(а):Попробуйте Зону на копчик. У меня непередаваемые ощущения по всему кокону и не постоянно в одном месте, а, то там, то там. Может быть это лично у меня и связано с каналами энергетическими моими.
Да нет, думаю это универсально, также как подошвы ног (причем там можно в разные места...
О стельках я подумаю, но это отдельная песня. Если кто-то хочет стать первоиспытателем - давайте фото "стелек". Сделаю = посмотрим.... в плане дистанционной зарядки. Зоной
Михаил я готов стельки сфотографировал,фото отправил на квантуммагик в раздел КК.Отчёт напишу.
....Случайно увидел что под стельками у маленьких квадратиках от КК стерся ресунок,они все не рабочие?) Даже ни разу на активатор их не ложил как пришли так сразу на почте туда их и положил. За несколько дней стерлись.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Re: Конструктор Кокона

Сообщение Михаил_ »

да нет, они вполне рабочие.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Re: Конструктор Кокона

Сообщение Михаил_ »

Типовое покрытие на пластике защищено пленкой 80мкм (покровной для ламинации) под ним картинка, а свойства давно сели на сам пластик, процесс записи карт это не просто печать рисунка.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Re: Конструктор Кокона

Сообщение Михаил_ »

Petr99 писал(а):А если распечатку в целофан или в пластик и под стельку засунуть. Просто у разной обуви, разные стельки, а тут можно самому и двинуть на нужное место (по ощущениям) и положить во все обувки.
У меня эффекты от распечатки (лайт), коммерческая еще не пришла, хотя я ментально её активировал (потому что уже купил) и ресурс вип-пандоры использовал.
Да можно заламинировать/в скотч/в целофан - дело хозяйское.
Я про стельки в плане того что они дадут покрытие=максимум, мне просто всегда лень возится с частными решениями. Ну потому что их можно придумать миллион.
Вот коллега мой придумал/опробовал что на картах 2.2ос+ можно воду структурировать и чего они только этой водой не делают.... а таких вариантов может быть миллион... У него кстати теперь на все вопросы ответ - "воду из под карты пили??? :) она поможет :) " (это его мнение, не мое, я не изучал вопрос).
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Re: Конструктор Кокона

Сообщение Михаил_ »

Расторгуев писал(а):Михаил я готов стельки сфотографировал,фото отправил .
Ок. чуть позже отпишусь как будет готово.
Аватара пользователя
Воффка
Сообщения: 776
Зарегистрирован: Пн май 31, 2010 16:06
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: Re: Конструктор Кокона

Сообщение Воффка »

Михаил_
Михаил, желающие отбираются по какому-то параметру или кто первый прислал? Я Вам отправил фото в личку почти сразу же после Вашего сообщения.
Вот ссылка на фото: http://www.fayloobmennik.net/5650644
Отчёты могу писать каждый день, либо в другой нужный интервал.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Re: Конструктор Кокона

Сообщение Михаил_ »

ну каждый день отчеты не нужны, просто посмотрим насколько оно реально эффективно, и если да, то возможно сделаем услугу или изделие. Ну человек 5 я возможно возьму для этого теста для начала.
Аватара пользователя
Воффка
Сообщения: 776
Зарегистрирован: Пн май 31, 2010 16:06
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: Re: Конструктор Кокона

Сообщение Воффка »

Усилитель от коммерческой версии КК будет действовать на заряженные предметы?
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Re: Конструктор Кокона

Сообщение Михаил_ »

да, будет.
Ответить

Вернуться в «Браслеты жизни»