Конструктор Кокона

Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Конструктор Кокона

Сообщение Михаил_ »

1. ну как на НЧ? на всем диапазоне на самом деле, начинается то все же с мотивации (верхней подключки), которую почему-то любят списывать на сигналы высшего.... ага.... КС позволяет оттъюнить систему так, чтобы и не вызывать подозрения извне (быть вроде на вид особь почти обычная) и не быть сильно цепляемым. Слабо цепляемые к сожалению все равно многие, потому что обычно бревно в глазу тяжело замечаемо. Оно же свое. Ну а вообще у всех индивидуальная ситуация.
2. ноги чисто технически загрязнены по целому ряду причин. Сильно. У всех. Детские травмы в сочетании с расцветом грибков и паразитов в теле (сколько раз в детстве все били колени до ссадин? сколько при этом попало в кровь и поселилось там? у кого в детстве были болезненные ощущения в ногах/коленях? которые врачи списывают на "синдром роста" ребенка и прочие возрастные штуки?)
Ноги также не имеют нормальной циркуляции энергии ибо живем в бетоне и ходим с изоляторами на пятках. Практика номер раз землить пятки, ну мне хорошо гулянием по пляжу отлично реализуется. Только учтите, что в некоторые времена года (осень весна) в средней полосе гуляние босиком на не очень хороший иммунитет запросто сажает грибок на ноги из гниющих листьев/травы, так что экстрим не нужен. А вот по снегу - на ура (по чистому). Раньше, когда жил рядом с Битцей, много гулял босиком зимой по чистому снегу. Ничего не отмораживалось, что характерно ....
У нас лицейский математик каждый обеденный перерыв выходил "думать" гуляя вокруг школы босиком (зимой). Легендарный МЮК (Майоров Юрий Кнутович, гениальный человек), в этом состоянии такие примеры придумывал, что потом их и преподаватели решить не могли :) :) :) Он косвенно повлиял на мое понимание силы этого процесса :)
Точки ручья под коленями - известная история.
Наиболее жестко это виброплатформа (есть например тут же на сайте в разделе массажеров) + и2 в район ног на ночь на полной мощности.
Надо понимать, что загрязнение далеко не только информационное, но и очень биологическое!.
Долго в свое время растирал ноги тодикампом (жестко) и еще много чего.
Последнее время СОРС, про который я еще к сожалению далеко не все успел рассказать, руки не доходят.
С информационной точки зрения огромное количество всего именно с ног снимается в погружениях, причем раз за разом становятся видны другие слои (то, с чем готово работать сознание на текущем этапе).
Бисо
Сообщения: 438
Зарегистрирован: Пн июл 22, 2013 15:17

Re: Конструктор Кокона

Сообщение Бисо »

Здравствуйте Михаил,

Если будет возможность я бы взял еще несколько микрокарт "точка". Наверно и другие присоединяться к моя просьба.
Ответить

Вернуться в «Браслеты жизни»