Активатор.

Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Активатор.

Сообщение Михаил_ »

Лоцман писал(а):А якорь благодарность есть?
Якорь есть всего одного типа - типа якорь. (есть правда как минимум 3 или даже 4 варианта его изготовления или покупки, включая 3 бесплатных и один старый платный).
Все остальное - это программы.
Зачем нужна программа "благодарность" мне, как ни крутил, ни одной даже самой безумной идеи в голову не пришло.
Полный список программ приведен выше. От программ известных ранее (выпущенных для стабилизатора) перечень отличен на одну позицию.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Активатор.

Сообщение Михаил_ »

АндрейКо писал(а):Жена сделала на плотной бумаге Активатор и за неделю произошли поразительные изменения - стала восстанавливаться. Очень хорошо помогает от вампиров-родственников, когда СтопМагия не помогает (человек пропускает воздействие). И ее директор говорит что попозитивнее и поживее стала!
Никаких якорей на здоровье и т.д. еще не ставили.

Всех благ Михаил от нас!
Это вполне естественно, поскольку произошло логичное изменение взаимодействия с миром.
Аватара пользователя
Фиолет
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Пн апр 16, 2012 19:55
Откуда: Красноярск

Re: Активатор.

Сообщение Фиолет »

Распечатал Активатор на листе формата А4,ещё правда не заламинировал.Пока писал числа ощутил лёгонькое ИСС.Когда поставил якорь себя в центр,сразу ощутил активность в затылочной области,некое гудение,такое приятное и так же в области спиномозгового канала.Чётко ощущалось некое уплотнение в правом полушарии,словно шла внутренняя гимнастика мозга,это оживление касалось так же правой височной области.В целом приятные ощущения :) Так же ощущалась работа в разных частях тела,но это уже когда поставил якорь на востановление здоровья.
Если поставить якорь на расширение своей картины мира,кто как ощущает на какие зоны Активатора более эффективнее установить якорь.
Зона Творчество и Развитие?Зона Хаоса ни совсем актуальна наверно.
Любознательная
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Пн сен 16, 2013 16:39

Re: Активатор.

Сообщение Любознательная »

распечатала Активатор на формате А4. вписала все цифры ручкой, лист А4 прикрепила скотчем к картону и все замотала скотчем, якоря просто и программу связь поставила на цели, на якоре написала номер цели на бумажке. И вот наверное получила первый отзыв,хотя наверное не совсем по теме цели,но все же довольно занимательно. Давно не общалась с одним человеком,потерялись по жизни, лет 8 не виделись и не слышались.номера телефонов меняли,переезжали, да и живем в разных городах, а вчера был мой день Ангела, и этот человек удивительным образом нашел мой телефон и позвонил мне,поздравил,до чего это было для меня неожиданно. Вот это событие связываю с Активатором.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Активатор.

Сообщение Михаил_ »

Фиолет писал(а):Распечатал Активатор на листе формата А4,ещё правда не заламинировал.Пока писал числа ощутил лёгонькое ИСС.Когда поставил якорь себя в центр,сразу ощутил активность в затылочной области,некое гудение,такое приятное и так же в области спиномозгового канала.Чётко ощущалось некое уплотнение в правом полушарии,словно шла внутренняя гимнастика мозга,это оживление касалось так же правой височной области.В целом приятные ощущения :) Так же ощущалась работа в разных частях тела,но это уже когда поставил якорь на востановление здоровья.
Если поставить якорь на расширение своей картины мира,кто как ощущает на какие зоны Активатора более эффективнее установить якорь.
Зона Творчество и Развитие?Зона Хаоса ни совсем актуальна наверно.
можно и хаос, для многих изменения в реальную картину это слишком заблокировано устойчивой картиной мира.
Галатея
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Ср янв 15, 2014 16:41

Re: Активатор.

Сообщение Галатея »

Михаил скажите если я сразу распечатаю звезду и сетку, а потом заполню их, повлияет ли это на мощность активатора в сравнении если сначала распечатать звезду (заполнить её), потом поверх распечатать сетку (заполнить её)? Надеюсь понятно спросила.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Активатор.

Сообщение Михаил_ »

Никак не повлияет. Понятно.
Gelios
Сообщения: 145
Зарегистрирован: Сб сен 17, 2011 22:48

Re: Активатор.

Сообщение Gelios »

А можно для тех кто в бронепоезде объяснить как работать с якорями ? Я не работал со стабилизаторами, по этому сложно въехать. Опишите пожалуйста просто пошаговую последовательность. И например нормально ли якоря делать из самоклеящихся стикеров ?

Я понимаю что:
1) взять какой нибудь самоклеящийся стикер, вырезать маленький кусочек (а то места не хватит)
2) на него нарисовать цифры двузначные из списка и поверх цифр большим размером последнюю пару
3) сказать что якорится.
4) налепить на активтор
5)если доп.прога то налепить якорь на нее и на активатор бутербродом

Правильно ?
Аватара пользователя
Спящая Кошка
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Ср сен 23, 2015 10:00

Re: Активатор.

Сообщение Спящая Кошка »

По-моему все правильно, только по п. 3 дополнение: проще завести блокнотик и там под порядковыми номерами описывать содержание якорей. А на стикер с обратной стороны писать порядковый номер якоря. Чтобы не запутаться, что где стоит. Я так делаю. Если что не так - знатоки,поправьте.
Бисо
Сообщения: 447
Зарегистрирован: Пн июл 22, 2013 15:17

Re: Активатор.

Сообщение Бисо »

По п.1 можно и бумажку применить. Так будет более удобно если нужно передвинут якор на другое место на поле прибора а и для удаления связи с рабочим полем прибора.

Если место не хватит тогда сделайте второй и третий Активатор.

И блокнотик как рабочий журнал будет очень полезно.

"Для удаления связи с рабочим полем прибора Якорь можно просто снять и отложить в сторону."

"Для полного удаления связи, нужно удалить номер с якоря, и положить его на двое суток на предмет "ластик"."

"Здесь следует отметить, что все якоря, однажды запрограммированные Вами на связь с объектом и не стертые предметом "ластик", все равно связаны с системой стабилизатора, даже если не расположены на его поле."

"Ведение четкого списка имеет сродство с лабораторным журналом. Рекомендую записывать также параметры воздействия (время начала, конца, использумые дополнительные предметы и зону Активатора)."
АМарта
Сообщения: 145
Зарегистрирован: Пт мар 22, 2013 10:34

Re: Активатор.

Сообщение АМарта »

Михаил,скажите пожста,подходят ли для заливки активатора-1.Воск,2.Воск с парафином.3.Алебастр 4.Жидкий пластик. У меня страх перед эпоксидкой(боюсь испортить),поэтому, даже Стабилизатором бумажным пользуюсь (залила канц.клеем) :).
Gelios
Сообщения: 145
Зарегистрирован: Сб сен 17, 2011 22:48

Re: Активатор.

Сообщение Gelios »

Бисо, Кошка, благодарю за ответы :)
Значит можно еще и порядковый номер писать, очень полезно :ay


А кстати почему то хочется многие якоря ставить в "творчество", которые по всей логике следовало бы в развитие ставить. Интересно почему.
Русалка
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Сб ноя 05, 2011 22:17

Re: Активатор.

Сообщение Русалка »

Gelios писал(а):А кстати почему то хочется многие якоря ставить в "творчество", которые по всей логике следовало бы в развитие ставить. Интересно почему.
Значит эти моменты нуждаются в творческой доработке и корректировке, чтобы пришло более точное понимание куда именно развиваться и двигаться дальше. Наверное подсознание советует поэкспериментировать с заякоренным каким либо образом, прежде чем продвигать куда-то.
Галатея
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Ср янв 15, 2014 16:41

Re: Активатор.

Сообщение Галатея »

Михаил скажите насколько Активатор эффективнее для работы с целями чем колоды Альфа-Вит Вип и Улыбка Чеширского Кота (обе колоды коммерческие)? Каждой колодой работала с одной и той же целью, но подвижек к сожалению нет. Теперь думаю приобрести себе Активатор (правда маленький), чтобы свои цели подтолкнуть. Подскажите в чём может быть проблема, почему цели вообще подвижек не имеют?
МерКаБа
Сообщения: 844
Зарегистрирован: Ср авг 19, 2009 20:38

Re: Активатор.

Сообщение МерКаБа »

Галатея
Вероятно стоит задуматься о цели. Может она не того? Или не может реализоваться так быстро как вы хотите.
Вот у меня бетонный стабилизатор на даче, почти 2 тонны весит, но это не значит, что все мои цели реализуются. Управление реальностью - тонкое искусство.
И не всегда надо бить в цель, можно же просто создать антураж :)
Бисо
Сообщения: 447
Зарегистрирован: Пн июл 22, 2013 15:17

Re: Активатор.

Сообщение Бисо »

Галатея писал(а):Михаил скажите ......... для работы с целями .............. Подскажите в чём может быть проблема, почему цели вообще подвижек не имеют?
Здравствуйте,

Думаю это будет полезно для более детальное понимание:

Михаил: К вопросу о реализации целей, заданному в соседней ветке:
1. Цели нужно дать шанс - т.е. время на реализацию, на ваши собственные действия по ее достижению. Ведь не все цели могут быть достигнуты лишь за счет некоего артефакта или, как ныне модно говорить, информационного модулятора. Обычно существует необходимость в реальных действиях самого человека, возможно в установке каких-то связей, каких-то сопутствующих преобразованиях в жизни. Иными словами, делайте скидку на то, что может быть необходимость у задавшего цель, самому делать действия по ее достижению, при этом курс, события, действия будут облегчаться тем, что происходит.
2. Нужно, исходя из п.п. 1 и текущей ситуации, понимать, что бывают цели из данной позиции "не проходные", которые, возможно, можно реализовать завтра, или через пол года. Т.е. есть какие-то вещи, которые кажутся нам очевидными, но реально они слабо достижимы ввиду не видимых факторов. Чуть позже это начинает ощущаться интуитивно, как направление "без отклика". Одновременно есть какие-то на вид более сложные или порой даже немыслимые цели, которые реализовать оказывается, как ни странно, проще....
3. Кое-что зависит от привязок сознания, которое является задающим и одновременно мешающим фактором. Сознание сомневается.... Может думать о сложности реализации либо просто слишком хотеть, выкачивая из вероятности энергию. Поэтому очень полезно брать цели не напрямую завязанные на немедленные личные желания. Чем больше мелочей или целей знакомых, либо каких-то полушуточных задач будет реализовано, тем больше сознание будет адаптировано к новому стилю работы с миром. При этом помним, что важна не статистика, а аномалии, заметные глазу. Поскольку мы не можем оценивать точный вклад прибора этого или Светлицы, радионика, чего угодно иного, то следует оценивать аномалии, и запоминать только положительные стимулы. Тем самым будет меняться принцип работы сознания с окружающим миром и с каждым разом работа с целями будет идти проще.
ЗЫ мы многократно наблюдали над действием разных ментальных факторов на те или иные цели и часто замечали, что проблема в выборе именно непроходных траекторий движения, когда ставится цель, которая именно сейчас никак не достижима, хотя человеку это не очевидно сразу. Увеличивая время на реализацию, либо меняя порядок достижения целей, получаем желаемое.

рыжая: Что точно значит выкачивая из вероятности энергию?

Михаил: Давайте поработаем с образной картинкой.
Представьте себе, что наш мир в момент настоящего (сейчас) = море энергии жизни, наполняющее все сущее вокруг, живое и не живое. Представьте себе это как яркую картинку, в которой отчетливо видно все детали.
Теперь работа с будущим.
Если читали Фрая, то помните, что "походы" в будущее называются там "темная сторона" или "на темную сторону".
Туда, где все подвластно мысли. (что правда не совсем так, но близко к тому).
Почему? Это на самом деле не фантазия писателя, а совершенно точное определение. Правда на этой "темной стороне" картинка тоже может быть яркой, но в этом уже веское участие принимает наше сознание.
Продолжим ментальный эксперимент.
У каждого события есть предистория, которая в некотором смысле определяет вариации его будущего.
Этой некий "опыт", личная история предмета, человека, места (чего угодно), называемая также причинно-следственной связью, определяет широту вариантов, сочетаясь с окружающими предметами. Зоны "переплетений" создают устойчивые версии возможного будущего. Реализуется как правило лишь одна. Наиболее энергонасыщенная.
Порой достаточно "эффекта бабочки" чтобы изменить - какая. Т.е. один объект выпал из переплетения опыта, создающего единую картину, пазл собрался иначе.
Но пока будущее еще будущее, остается много версий.
Можно представить это так - яркость от восприятия момента СЕЙЧАС распределяется на сотню-другую вариаций конкретной сцены (события), распадаясь как бы на "тени". Энергии в них пропорционально меньше (по числу версий условно говоря) и они распределены по приоритетам как раз по энергетическому признаку. Та, где более энергии - наиболее вероятная версия.
Наше внимание способно как добавлять энергии в нужную версию (обычно это специальная и осознанная работа по "накачке"), так и съедать ее оттуда. Обычно внимание на тему будущего события именно выедает его - т.е. думая о нем и желая его (притягивая к себе), мы притягиваем к себе энергию от еще не осуществившегося и съедаем ее буквально. В событии ее становится меньше и оно может не реализоваться.
Отсюда история с тем, что многие считают не хорошо делится планами о будущем, чтобы не мешать их реализации и отсюда же необходимость "отпустить" событие, не думать о нем постоянно, чтобы улучшить вероятность его реализации.
Эта же возможность "выедания" вероятностей может использоваться и специально, если мы хотим исключить какой-то сценарий в целом. Один мой друг рассказывал, что у него в школьные годы был изумительный приятель, который идеально выедал вероятности. Когда у друга глаз опух, он рассказал приятелю об этом из серии "завтра в школу не пойду" и воспаление моментально прошло примерно так.
Причина выедания именно в том, что мы тянем энергию из события на себя.
Если же идет осознанная визуализации какого-то события специально, то там работает целый ряд факторов, определяющих увеличиваем мы вероятность события или наоборот.
Русалка
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Сб ноя 05, 2011 22:17

Re: Активатор.

Сообщение Русалка »

Галатея писал(а):Подскажите в чём может быть проблема, почему цели вообще подвижек не имеют?
Еще варианты:
1. цель не Ваша. Вы этого не хотите на самом деле, но считаете, что так положено, нужно, престижно, обязательно и.т.д.
2. то, что кажется одной целью на самом деле является совокупностью нескольких целей, которые не могут исполнится одновременно. Пример: хочу срочно получить долг и поехать на эти деньги в турпоездку. В таких случаях лучше разбить и возможно даже не привязывать к друг-другу.
3. слишком детализированная цель и тем самым закрывающая иную благоприятную возможность. Пример: Хочу работать в фирме А менеджером. Тем временем Вы не замечаете, что в фирме Б вас ждут на должность директора :), а в фирма А скоро прогорит и там обманут. Что-то внутри Вас знает о таком повороте событий и блокирует пути устройства на работу в фирму А.
4. Психологический барьер, блок. Хочу, но считаю что это для меня слишком круто, я по большому счету этого не достойна.
Аватара пользователя
Иван Славов
Сообщения: 1282
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2015 9:35
Откуда: Болгария

Re: Активатор.

Сообщение Иван Славов »

А что если цель уже случилась-получилась-'материализовалась', однако, только в сознании оператора /известно, что мозг не всегда делает разницу между реальностью и виртуалку? Ну, или во сне, а оператор не помнит? Т.е. все таки оператор достигает цель, но она какбы 'не плотная' /не знаю, если при разработка Альфа Вит предусмотрено такое - если да, возможно причина другая/.

Также, у меня по крайней мере так бывает, если цель 'большая' - тогда долгое, иногда очень долгое время, проходит перед ее реализацию /имею ввиду когда работаю сам и без помощные средства как предлагаемые здесь изделия например/...
Аватара пользователя
АндрейКо
Сообщения: 1158
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2012 20:18
Откуда: Россия, сотни километров на север от Москвы

Re: Активатор.

Сообщение АндрейКо »

по Активатору (даже несколько самоделок на ватмане) - просто предупреждаю - прибор ЛЕГКО играет с реальностью.
Правда перед этим сначала в голове щелкнуло, что надо изменить свою жизнь, ибо в таком виде она идет не туда...
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Активатор.

Сообщение Михаил_ »

Да, а я предупреждал, это, даже в самоделке - жутко мощное средство. Можно его слегка смягчить, взяв вместо новых якорей бесплатные старого типа (мандальные).
Будет несколько мягче.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Активатор.

Сообщение Михаил_ »

Ахим писал(а):А что если цель уже случилась-получилась-'материализовалась', однако, только в сознании оператора /известно, что мозг не всегда делает разницу между реальностью и виртуалку? Ну, или во сне, а оператор не помнит? Т.е. все таки оператор достигает цель, но она какбы 'не плотная' /не знаю, если при разработка Альфа Вит предусмотрено такое - если да, возможно причина другая/.

Также, у меня по крайней мере так бывает, если цель 'большая' - тогда долгое, иногда очень долгое время, проходит перед ее реализацию /имею ввиду когда работаю сам и без помощные средства как предлагаемые здесь изделия например/...
Я думаю все же есть большая разница, между "реализовалась в сознании" и в мире. По крайней мере для Активатора или Стабилизатора - точно разница есть.
А так - тормозящиеся цели неплохо переодически скидывать и ставить с нуля. Это заодно оберегает от указанного казуса (типа реализовалось во сне).
Блокнот якорей оператора периодически стоит прочитывать, а в нем маркировать даты постановки якорей. По мере анализа прошедшего времени с момента постановки якорей идет анализ были ли события/подвижки в нужную сторону, и если все стоит, или очень тормозит, то ничто не мешает якорь на ластик и поставить заново - это очень и очень полезно для обновления и активации тренда.
Ничто не мешает использовать тот же прием и если цель "работается" и без приборов/изделий.
Любознательная
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Пн сен 16, 2013 16:39

Re: Активатор.

Сообщение Любознательная »

У меня пока активатор никак не проявился,хотя я наверное поставила достаточно тяжелые цели,наверное нужно чтобы проверить для начала как то упростить цель,чтобы можно было отследить какие то изменения в жизни. И нужно ли ставить якорь в центр? Возможно я что то не так сделала? Поэтому и не работает?я написала цели в блокнот,присвоила им номера,потом на якоре (кружок с цифрами) на который положена цифра которая написана после матрицы из цифр,написала номер цели,поставила в нужное поле аактиватора например в развитие и приклеил скочем,и жду:-)
Аннаель
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Ср янв 22, 2014 16:04

Re: Активатор.

Сообщение Аннаель »

Подскажите пожалуйста как работать с программой разрыв связи? Написала по якорю на обоих, положила между якорями саму программу и поставила в хаос. Человек наоборот активировался и "обрывает трубки". Переместила ближе к развитию, активировался еще сильнее, но хотя бы больше без угроз (а часто доходит до этого). Почему противоположный результат, что делаю не так?
Русалка
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Сб ноя 05, 2011 22:17

Re: Активатор.

Сообщение Русалка »

Аннаель писал(а):Почему противоположный результат, что делаю не так?
Передвиньте в закон, думаю так правильнее будет. Т.е таким образом создадите закон, где связь между указанными людьми должна разорваться и это сомнению не подлежит. Поставив в хаос увеличили элемент случайности ( разрыв в результате непредсказуемых причин), в развитие - затянули процесс, типа посчитали сам сценарий разрыва интересным и захотели им насладиться. И еще якоря несколько подробней пропишите, если Вас достал начальник, то "Вася как начальник", а если любовник "Вася как любовник" и.т.п.
Галатея
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Ср янв 15, 2014 16:41

Re: Активатор.

Сообщение Галатея »

Здравствуйте Михаил. Может ли помочь Активатор при таком заболевании как депрессия (стабилизировать состояние)? Как правильно в данном случае сформулировать якорь на здоровье? Какую программу лучше использовать для такого якоря: здоровье или дополнительная стабилизация? Якорь ставить в центр как я понимаю.
Ответить

Вернуться в «Браслеты жизни»