Отзывы о тестовых трансляциях 2015 год.

Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Отзывы о тестовых трансляциях 2015 год.

Сообщение Михаил_ »

Владимирович писал(а):15-16 января ничего необычного не ощущалось.
Княжна Инстасса писал(а):В ночь не хотелось спать часов до пяти утра. У меня график станлартный, офисно-ориентированный, стараюсь спать лечь до полуночи, а тут вот так.
Больше никаких особых ощущений/событий не отследила.
Расторгуев писал(а):По ощущениям ничего яркого не заметил,пришло только понимание что что то стимулируется в энергококоне чем я вообще не пользовался никогда (по крайней мере в этой жизни) потом понимание что эти области слегка заработали...И вот блин сейчас заметил,что есть кто то кто затирает эти воспоминания с субботы (сегодня пятница)В отчете по прошлой трансляции так и написал что ничего не помню.В эту слегка прорвался.Есть какие то образы а в слова не складываются,вообщем проработки пошли необычные,которые не укладываются в формулировке "включили трансляцию и меня поперло" все очень тонко стало и необычно.И вот...письмо пытался отправить,а оно чуть не стерлось.
Андрей ВН писал(а):В этот период спокойное, расслабленное состояние. Концентрироваться ни на чем не хотелось, как и делать. В среду был забавный сон,с Вашем участием Михаил. В котором Вы дали мне немалую сумму, посоветовали посетить семинар по ЛМ и попросили посмотреть мой ЛМ.
саня сан писал(а):Вечером появился высоко частотныи звык и продолжался пока не уснул ,все.
ОлегЧ писал(а):После трансляции замечено повышение энергетики, по нарастающей до сегодняшнего дня включительно.
Заметно улучшилось зрение. Стойкое состояние легкой эйфории.
Еще одна особенность этой недели - может глюк - стали на перефирии зрения видеться а так же ощущаться некие движения чего-то или кого-то.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Отзывы о тестовых трансляциях 2015 год.

Сообщение Михаил_ »

Отчёты о трансляции 23-24 января
ММ писал(а):Меня накрыла мощная трансляция. Супер драйв, кайф от жизни, хочется творить.Целый день танцевала как сумашедшая.Вот только не пойму какая именно трансляция на меня так влияет ТТ или работа с Альфавит лайт.
Воффка писал(а):Включение ощущалось сильной вибрацией по всему телу. Далее прилив энергии, не спал часов до 4 ночи. Что было дальше сном тоже назвать трудно. Состояние похожее на то, что бывает при прослушивании Проводника. Снились давно забытые знакомые.
Юпики писал(а):Везде было спокойно, ничего особенного не чувствовалось. Но сильно колбасило периодически до ощущения сильной тяжести в голове и вырубало в сон днем в пятницу, где-то с 16-17ч. Несколько часов длилось потом устаканилось.
Бисо писал(а):На этот раз я не почувствовал ничего.
vladmoskva писал(а):Кот лежал на мне :) Раньше лежал далеко от меня, во все прошлые дни.
Чем-то его привлекла трансляция :)
Petr99 писал(а):Трансляцию не чувствовал, никаких ощущений не было может быть потому, что я с питанием немного расслабился во второй половине недели и еще не восстановился обратно.
Oleksiy писал(а):В субботу с обеда конкретно начало клонить в сон. :) Практически весь день проспал.
В воскресенье попустило.
ПиАр писал(а):При включении клонило в сон, полежал минут 15, этого хватило, чтобы прийти в себя. Настроение было напряженным, не хотелось ни с кем разговаривать, если же это случалось, то ещё больше напрягало. Понял, что лучше побыть одному. Сосредоточился и расслабился, это немного помогло. Позже я привык, стало полегче, но малая часть напряжения похоже сохранялась в течении всей трансляции. Сны были тяжелыми, проснулся с неприятными чувствами.
Патрик писал(а):Здравствуйте Михаил тестовая трансляция от 23-24 января промазала мимо меня) По всем фронтам глухо. Все как всегда и ладненько, ибо все супер)))) Спасибо!
Анатолик писал(а):Здравствуйте! Включение этой трансляции физически или на эмоциональном плане я не почувствовал, суббота и воскресенье прошли гладко, без каких либо событий, тихо и спокойно. Спал спокойно, за ночь с субботы на воскресенье, а так же с воскресенья на понедельник просыпался по три четыре раза, снов не было или не помню что были.

Благодарю за опыт!!!
АльфМ писал(а):Был всплеск продуктивности, хотелось работать и работать, и делать все полезные дела.
Также было воодушевление и мощный порыв вперед, как бы порыв души..
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Отзывы о тестовых трансляциях 2015 год.

Сообщение Михаил_ »

анатали писал(а):Добрый день!энергию почувствовала только часов в 10 вечера,было несколько волн.энергия заходила через сердечную чакру и опускалась на манипуру,снов не было
Здравствуйте, Михаил! :) В этот раз вроде бы начало трансляции почувствовала, еще сны опять были такие...слишком правдоподобные для снов :)..В воскресение, после окончания трансляции, т.е. после 12-00, состояние было просто превосходное :)..Особо отмечу необыкновенную легкость дыхания, словно голова прям из воздуха и состоит :) и кислород сразу в легких оказывается) - не знаю, как поточнее описать))..
Событийный ряд, на первый взгляд - ничего особо выдающегося, больше похоже на планомерную зачистку "хвостов", по всем фронтам ))... .
(очень интересно было бы "экстрасенсорно" взглянуть на себя до трансляции и сейчас))......)
интересующийсябж писал(а):-1 - 0. с Четверга по Пятницу – получил Активатор. Два дня сплошные ИСС. Было такое ощущение, что я изменяю все что попадает в поле моего действия просто имея это ввиду. У меня было очень расслабленное и спокойное состояние, было офигенно хорошо. Нашел потерянные Пандоры без всяких усилий!
1. Суббота – подключение проспал, пол дня спал, в целом я хорошо отдохнул за Субботу.
2. Воскресенье – что то изменилось так что меня встряхнуло, то есть все в порядке но я чуствую что я потерял ощущения пространства вокруг меня. Отсутсвует ощущение полного контроля происходящих событий, при чем это все только на уровне ощущений.
Любоовь писал(а):На этой неделе ярких отзывов не случилось.
Gelios писал(а): За час до трансляции мне начало хотеться плакать. Вот уж однако. Очень удивительно, я не отличаюсь сентиментальностью и поводов грустить не было. Но тут накатило именно сильное желание сесть куда то и расплаться. Людей с которыми я разговаривал под трансляцией на всякие откровения пробивало.
Когда засыпал заснуть не выходило. Тело не выключалось, а я проваливался во всякие мысли с головой. Мысль становилась целым миром, в который я погружался.
Ночью как то странно что то болело в центре груди. Причины не знаю. Не слишком долго, потом прошло.
Здравствуйте, Михаил!
В этот раз тоже ощущений не было, но на психо-эмоциональном плане могла и не заметить, так как сильно тряхнуло по родственным связям. Началось в субботу днем и закончилось ровно к началу трансляции. В итоге я всю ночь была на взводе. Ситуация еще не разрешилась, посмотрю, что будет дальше. Но давят сильно.
Всю прошлую неделю были разные чудесные состояния и одно очень необычное событие. Нашла для себя эффективный способ за секунды избавляться от навязчивых мыслей (этот бж-модуль у меня не очень хорошо работает). Внутренние перемены стали заметны, т.к. происходят стремительно, а не плавно.
Астероид писал(а):Было нарушение (ослабление) восприятия текста и других событий. На следующий день спал до 13 часов, поэтому сознательно ничего не заметил.
ММ
Сообщения: 577
Зарегистрирован: Сб авг 28, 2010 17:56

Re: Отзывы о тестовых трансляциях 2015 год.

Сообщение ММ »

Михаил, если можно дайте подробное описание энергий от 23 января. Это было НЕЧТО. Я буквально ожила и восстала из пепла как птица Феникс. :ay Во сне стала лечить людей от смерти. :D az Мир стал подстраиваться под меня. Не хочется уходить из этого состояния. Я опять стала 15 летней девочкой у которой море желаний и сил. Это был режим ТУРБО?
Gelios
Сообщения: 145
Зарегистрирован: Сб сен 17, 2011 22:48

Re: Отзывы о тестовых трансляциях 2015 год.

Сообщение Gelios »

А можно узнать, меня не убирали из списка тестовой группы ? А то я поздновато отправил отчёт по 8му включению. Извиняюсь конечно.
Аватара пользователя
Фиолет
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Пн апр 16, 2012 19:55
Откуда: Красноярск

Re: Отзывы о тестовых трансляциях 2015 год.

Сообщение Фиолет »

А кому можно учавствовать в тестовых трансляциях?
Расторгуев
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Пн июн 03, 2013 21:19
Откуда: Сочи

Re: Отзывы о тестовых трансляциях 2015 год.

Сообщение Расторгуев »

Фиолет писал(а):А кому можно учавствовать в тестовых трансляциях?
Уже не кому,на тестовые трансляции уже люди набраны.
Аватара пользователя
Спящая Кошка
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Ср сен 23, 2015 10:00

Re: Отзывы о тестовых трансляциях 2015 год.

Сообщение Спящая Кошка »

А еще трансляции будут? :oops: Эта десятая была, но есть робкая надежда, что эксперимент не закончен... Но в любом случае, Михал, огромное спасибо! Мне еще никогда так весело-интересно не было! :o
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Отзывы о тестовых трансляциях 2015 год.

Сообщение Михаил_ »

Я беру паузу в тестовых трансляциях на:
1) написание подробного текста о том что было до нового года и сразу после и почему :)
2) ввиду того что через выходныеследующая пара пар выходных занята семинарами и я буду занят качественно.

иными словами, минимум на 3 недели. Потом ПРОДОЛЖИМ.
Исключительно извиняюсь за:
1) тормоза с описанием включенных трансляций.
2) за то что не читаю личную почту на форумах :) ну некогда туда заглядывать, я и не личную то не всегда успеваю :)
сейчас идет работа над сверх интересным изделием кроме уже декларированных, и оно отлично интегрируется со всем-всем-всем, это требует времени и не только моего.
Владмосква
Сообщения: 404
Зарегистрирован: Ср сен 22, 2010 11:14

Re: Отзывы о тестовых трансляциях 2015 год.

Сообщение Владмосква »

Михаил_ писал(а):Я беру паузу в тестовых трансляциях на...через выходные следующая пара пар выходных занята семинарами
а суббота 20.02 рабочий день в РФ (перенос праздников!)
Астероид
Сообщения: 286
Зарегистрирован: Пт июн 19, 2015 14:23

Re: Отзывы о тестовых трансляциях 2015 год.

Сообщение Астероид »

Трансляцию 20-21 февраля я не только не почувствовал, у меня выпал момент по трансляциям недели на полторы. Полностью. Я забыл о трансляциях. Вообще. Хотя компьютер и смартфон у меня были. Вспомнил ночью с 1 на 2 марта.
Зашел на сайт - смотрю - а трансляции в это время и не было.
Аватара пользователя
Анатолик
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Вс авг 23, 2015 14:13

Re: Отзывы о тестовых трансляциях 2015 год.

Сообщение Анатолик »

Михаил_ писал(а):Я беру паузу в тестовых трансляциях
Только сейчас увидел это сообщение, хотя слежу за темой, в упор не видел этого сообщения...
Мои приключения 28го февраля были во время проведения семинара... забавное совпадение, и присутствовало чувство отсутствия трансляции.
Аватара пользователя
Спящая Кошка
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Ср сен 23, 2015 10:00

Re: Отзывы о тестовых трансляциях 2015 год.

Сообщение Спящая Кошка »

А меня наоборот глючит, что трансляции идут полным ходом, причем не только по выходным... :roll: :lol:
Астероид
Сообщения: 286
Зарегистрирован: Пт июн 19, 2015 14:23

Re: Отзывы о тестовых трансляциях 2015 год.

Сообщение Астероид »

Михаил_, когда планируете возобновить тестовые трансляции? А то с этими выходными будет уже пять раз, когда их не было. Или пока не определились?
Аватара пользователя
ЛанаЛана
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Пн янв 04, 2016 12:34
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Отзывы о тестовых трансляциях 2015 год.

Сообщение ЛанаЛана »

Михаил_ :aa Я тоже хочу принять участие в тестовых трансляциях. Что для этого нужно сделать?Спасибо! :o
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Отзывы о тестовых трансляциях 2015 год.

Сообщение Михаил_ »

Пока я слишком занят,чтобы на них тратить время, извините. Возобновим, но не сейчас. Позже напишу.
Аватара пользователя
Спящая Кошка
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Ср сен 23, 2015 10:00

Re: Отзывы о тестовых трансляциях 2015 год.

Сообщение Спящая Кошка »

Очень интересно, что же включалось (по датам). Сравнить бы со своими ощущениями. :) И про "возобновим" - тоже интересно... :oops:
Аватара пользователя
Воффка
Сообщения: 776
Зарегистрирован: Пн май 31, 2010 16:06
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: Отзывы о тестовых трансляциях 2015 год.

Сообщение Воффка »

Присоединяюсь к интересующимся :)
Артем север
Сообщения: 214
Зарегистрирован: Вс фев 22, 2015 15:42

Re: Отзывы о тестовых трансляциях 2015 год.

Сообщение Артем север »

Где прочитать про трансляцию Источники? Хорошо бы сделать краткое описание на сайте подключения трансляций.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Отзывы о тестовых трансляциях 2015 год.

Сообщение Михаил_ »

В описании это есть. Это настройка на энергетически аномальную зону, где есть целебные сероводородные источники, само место сотни лет использовалось магами/шаманами и используется по сей день, его энергетика отлично восстанавливает тело и кокон. Трансляция создает "эффект присутствия" там, воздействие этого чудесного места на Вас. Мне она очень нравится, как и само место.
Ответить

Вернуться в «Браслеты жизни»