Карта Контроль сна

Аватара пользователя
Ольга К
Сотрудник mindmachine.ru
Сообщения: 236
Зарегистрирован: Вт фев 22, 2011 11:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Карта Контроль сна

Сообщение Ольга К »

В продаже появились карты Контроль сна
Карта Контроль сна
ММ
Сообщения: 577
Зарегистрирован: Сб авг 28, 2010 17:56

Re: Карта Контроль сна

Сообщение ММ »

Ольга К писал(а):В продаже появились карты Контроль сна

http://www.mindmachine.ru/quantum-magic/pandora.htm
А где описание свойств карты?
Байес
Сообщения: 127
Зарегистрирован: Вт дек 15, 2015 13:47

Re: Карта Контроль сна

Сообщение Байес »

Плюсую к ММ, можно хотя бы краткую аннотацию?
Владимир Ш.
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Чт авг 05, 2010 20:43

Re: Карта Контроль сна

Сообщение Владимир Ш. »

Подробное и детальное описание было здесь, где-то во второй части вебинара.
UPD. Точное время начала описания 00:57:34
Мастер 108
Сообщения: 413
Зарегистрирован: Вт окт 19, 2010 22:46

Re: Карта Контроль сна

Сообщение Мастер 108 »

Не подробное описание, но в тему: Сновидения в спичечной коробке - http://www.yaplakal.com/forum6/topic1334728.html
ММ
Сообщения: 577
Зарегистрирован: Сб авг 28, 2010 17:56

Re: Карта Контроль сна

Сообщение ММ »

Владимир Ш. писал(а):Подробное и детальное описание было здесь, где-то во второй части вебинара.
UPD. Точное время начала описания 00:57:34
Уважаемый, у вас есть возможность скачать этот видеосюжет на ютуб? Как называется этот видео сюжет? У меня он зависает на 5 минуте. :(
Владимир Ш.
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Чт авг 05, 2010 20:43

Re: Карта Контроль сна

Сообщение Владимир Ш. »

зависает он потому, что Вы, видимо, хотите просмотреть его онлайн.
возможно, будет удобнее скачать на жесткий диск? кнопка "скачать" справа ближе к середине.
Последний раз редактировалось Владимир Ш. Вт мар 29, 2016 5:54, всего редактировалось 1 раз.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Карта Контроль сна

Сообщение Михаил_ »

Краткое описание: изделие предназначено выдергивать оператора из ситуаций, когда им пытаются манипулировать во сне/имплантировать через сон какие-то мысли/идеи/опыт.

Довольно подробно это раскрыто в к/ф "Начало".
Эта карта - "тупое" изделие только с этим функционалом. Тупое не значит плохое, значит ЭФФЕКТИВНОЕ.
Иными словами это то, что нужно по идее всем. Потому что под влияние подобного рода либо массовое (транслируемое на многих как коллективное кино), либо персональное, довольно часто попадают буквально ВСЕ.
Я завел набор карт на всех членов семьи, хотя на большинство стоят различные трансляции типа "облако", которые частично выполняют ту же задачу, но не только во сне.
Это изделие делалось прежде всего для самих себя, и уже потом - на продажу. В виду того, что проблематика подобного манипулирования - заметна. Цель изделия - предотвратить само имплантирование. Методы могут быть разные (пробуждение/осознание во сне/иные варианты).
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Карта Контроль сна

Сообщение Михаил_ »

Присылали несколько отзывов в скайп, но я их по занятости не сохранял. В общем оно как положено ТУПО но эффективно работает. Сегодня убедился сам. Некоторые не-адекватные люди(и не люди) иногда пытаются манипулировать мной во сне :) это всегда заметно ( эти сны на порядок отличны от внутренних или иной работы во сне, и откуда ветер дует - понятно, но поскольку от скуки я люблю театр :) иногда смотрю....).
В общем на утро заметил, что не только помню все сюжеты, но и все ключевые места в них (длительностью момент) в которых пытались заложить закладки (ну это см фильм Inception, думаю все в курсе).
Остался доволен (от скромности не помру :) ).... хотя подумал что для личного использования нужно будет выделить еще по комплекту карт (усилить эффекты).
Вообще я довольно впечатлен безумству храбрых (я про лезущих, когда это не системные тренды лезут на автопилоте с их "у нас есть к Вам обязательный сон" - эти давно посланы мягко и корректно, они думают что их задача выполнена и мне не мешают). Для себя прописал новую установку подсознанию - на жесткую реакцию при попытках подобной инвазии, причем не только для себя (на ряд родственников). Просто чтобы не повадно было,
Так вот, возвращаясь к Контролю Сна - прописал карты на многих родственников и ощущаю то, что это прилично "успокоило" фон от ночного программирования который потом пролезал днем через поведение людей. Хотя не думаю, что родственники, как я, на осознанном уровне помнят было ли что и с чем это было связано, т/е/ часть отлично на автопилоте уходит, на осознанку идет то, что стоит взять под личный контроль (ну иногда по шее там дать кому или еще что).
Дмитрий Т
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Ср июн 24, 2015 11:20

Re: Карта Контроль сна

Сообщение Дмитрий Т »

Михаил_ писал(а): Так вот, возвращаясь к Контролю Сна - прописал карты на многих родственников и ощущаю то, что это прилично "успокоило" фон от ночного программирования который потом пролезал днем через поведение людей. Хотя не думаю, что родственники, как я, на осознанном уровне помнят было ли что и с чем это было связано, т/е/ часть отлично на автопилоте уходит, на осознанку идет то, что стоит взять под личный контроль (ну иногда по шее там дать кому или еще что).
Михаил, как это сделать, прописать. Просто прописать ментально на для кого работает? Они где его держат под подушкой?
Просто по своим знаю, будут забывать класть. Надо получается где-нибудь на матрасе сделать карманчик что-бы он там лежала все время
Байес
Сообщения: 127
Зарегистрирован: Вт дек 15, 2015 13:47

Re: Карта Контроль сна

Сообщение Байес »

Простите за дурацкий вопрос, но кто и зачем может меня программировать во сне? Я не принимаю решений, влияющих на серьезные денежные потоки, или людские судьбы. Потом, надо же владеть и техникой, и знаниями соответствующими, т.е. это полюбому должны быть серьезные люди, которым от меня что-то сильно надо. В Inception на кону стояли немалые деньги, если я правильно помню. А для обычного человека в чем смысл подобной защиты?
Аватара пользователя
Фиолет
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Пн апр 16, 2012 19:55
Откуда: Красноярск

Re: Карта Контроль сна

Сообщение Фиолет »

Дело в том,что на весь социум идёт постоянное влияние и закладывание разного рода программ относительно вашего поведения и не важно какую нишу вы занимаете в социуме.
Воздействие идёт постоянно и днём и ночью,и если днём хоть как то человек может противостоять находясь в сознательном состоянии,то ночью зачастую эта битва проигрывается,в смысле человек терпит поражение и в кокон прописываются соответствующие программы на здоровье,на мышление и многое чего ещё.В этой связи и была разработана эта карта.
Чтобы дать человеку инструмент для защиты.Вы либо проснётесь в поту и частом сердцебиении,либо отобьёте атаку во сне,хотя проснувшись можете этого и не вспомнить :)
Аватара пользователя
Фиолет
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Пн апр 16, 2012 19:55
Откуда: Красноярск

Re: Карта Контроль сна

Сообщение Фиолет »

А по поводу того,кто это делает можно сказать "Система,Глобальный предиктор,разные кланы"- называйте как хотите,но эти силы не заинтересованы в развитии человечества, т.к тогда не возможно будет управлять и влавствовать над людьми.Они прекрасно знают о тех возможностях,что находится в спящих богах :)
Последний раз редактировалось Фиолет Вс апр 17, 2016 16:09, всего редактировалось 1 раз.
Байес
Сообщения: 127
Зарегистрирован: Вт дек 15, 2015 13:47

Re: Карта Контроль сна

Сообщение Байес »

Фиолет,
вообще говоря, под термином "Система" обычно подразумевают планетарную систему мироустройства: Вселенную, Мироздание - можно называть как угодно, суть сознание высшего порядка. А вы придаете ему негативную коннотацию, да еще и смешиваете с КОБовским (смешные ребята, кстати) глобальным предиктором. Но мысль ваша понятна - вы рассуждаете о неких силах, имплантирующих широковещательно поведенческие программы человечеству, преследуя определенные цели. Вот в этом, собственно, часть моего вопроса - есть ли смысл использовать карту для людей, не занимающих каких-то значимых социальных ниш, не являющихся магами и целителями-профи? Все-таки Михаил, как мне показалось, писал о конкретных, частных способах дернуть нужного человека во сне, чтобы он сделал то-то и то-то. Давайте дождемся, что он ответит.

Да, и разве Пандора не отбивает весь бродкаст, вне зависимости от того, спит человек, или нет?
Последний раз редактировалось Байес Вс апр 17, 2016 11:58, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Джейсон
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Чт фев 28, 2013 10:39

Re: Карта Контроль сна

Сообщение Джейсон »

Байес писал(а):серьезные люди
Хе хе. Люди это самая слабая расса, никогда не играйте за людей. 8)
Эгрегоры подметают под свои нужды всех подряд и по своей воле никогда не отпустят.

P/S 20 марта он уже написал, что карта нужна ВСЕМ.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Карта Контроль сна

Сообщение Михаил_ »

Дмитрий Т писал(а):
Михаил_ писал(а): Так вот, возвращаясь к Контролю Сна - прописал карты на многих родственников и ощущаю то, что это прилично "успокоило" фон от ночного программирования который потом пролезал днем через поведение людей. Хотя не думаю, что родственники, как я, на осознанном уровне помнят было ли что и с чем это было связано, т/е/ часть отлично на автопилоте уходит, на осознанку идет то, что стоит взять под личный контроль (ну иногда по шее там дать кому или еще что).
Михаил, как это сделать, прописать. Просто прописать ментально на для кого работает? Они где его держат под подушкой?
Просто по своим знаю, будут забывать класть. Надо получается где-нибудь на матрасе сделать карманчик что-бы он там лежала все время
Да нет, я просто "назначил" ментально этих людей операторами данных карт. Формально могут лежать хоть в 1000км от них, так весь "семейный" комплект хранится у меня в одном месте, я в другом.... Хотя при карте под подушкой (под матрасом) будет несколько сильнее эффект быть может, НО не забывайте, что во время сна _ВЫ_не_там_где_спите_! Пространства сна это вполне сравнимо с физическим миром, но другим, хотя там другие законы энтропии и плотности "материи" и прочие приколы работают иначе. Поэтому получается что карта все равно работает удаленно. Просто если в постели она близко к телу, которое обычно не переносится (бывают как известно исключения, я не шучу), то резонанс будет несколько выше и эффективность тоже. Но это не обязательно. Поэтому я никому вообще ничего не пояснял, просто отложил для них карт. Потому что точно знаю (давно проверено в деталях и разобрано на конкретных снах), что когда не могут воздействовать на меня, то пробуют делать это через родственников, плюс общий фон (общие системные сны).
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Карта Контроль сна

Сообщение Михаил_ »

Байес писал(а):Фиолет,
вообще говоря, под термином "Система" обычно подразумевают планетарную систему мироустройства: Вселенную, Мироздание - можно называть как угодно, суть сознание высшего порядка. А вы придаете ему негативную коннотацию, да еще и смешиваете с КОБовским (смешные ребята, кстати) глобальным предиктором. Но мысль ваша понятна - вы рассуждаете о неких силах, имплантирующих широковещательно поведенческие программы человечеству, преследуя определенные цели. Вот в этом, собственно, часть моего вопроса - есть ли смысл использовать карту для людей, не занимающих каких-то значимых социальных ниш, не являющихся магами и целителями-профи? Все-таки Михаил, как мне показалось, писал о конкретных, частных способах дернуть нужного человека во сне, чтобы он сделал то-то и то-то. Давайте дождемся, что он ответит.

Да, и разве Пандора не отбивает весь бродкаст, вне зависимости от того, спит человек, или нет?
Первое.
Под термином "Система" я понимаю паразитическую сущность (схожие употребимые названия в разных источниках "паразит"/"серая мгла"/"матрица"/"игровая платформа" хотя это разные аспекты), эта сущность сугубо отлична от "системы" точнее от устройства самого мира, обладающего собственным сознанием и связанным именно с существованием этого мира. Это искусственная надстройка.
Да, в некоторых магических школах говорят что она и есть высшее, поскольку эти школы и служат ее обслуживанию условно говоря и являются частью ее энергетических механизмов (подробнее пояснял на теме 9 хотя не уверен что когда-то буду ее еще публично читать).
Таким же образом можно говорить что система это эгрегор-эгрегоров, а это искусственно созданное замещение горизонтальных творческих связей, которые могут и выстраиваются в иерархивеские системы по совсем иным принципам. Гармоничным.
Гармоничность происходящего здесь можно видеть невооруженным глазом :) Как говорится "что наверху, то и внизу и наоборот" :) хихи.
Довольно подробно я это описывал мне кажется в базовых постах (старых) по БЖ. Система и Мир - две совершенно разные вещи, Система это паразит посажанные на голову мира, с ядом приводящим к контузии. Поэтому мир его пока не скинул. Этот цикл более сложный в этом плане, потому что паразит обзавелся физическими имплантами в телах людей, об этом тоже писалось.
Второе.
Коб-овцев я не люблю, но они не смешные ребята, кстати много лет назад мне их практики пытались что-то доказать и показывали "силы" воздействия на человеческий разум, уверяю что многим практикам - слабо :) Ну я имею ввиду что если Вы можете произвольного человека из толпы выключить в произвольный момент из сознания и задать его устами интересующие вас вопросы, и получить ответы напрямую в себя, а потом он не будет помнить о факте "выключения", прямо дальше продолжая разговор, и это не потребует от Вас серьезного напряжения, то да, они смешны :) я бы отозвался все же уважительно.... Их картина с ГП очень куцая (урезанная), но не вижу в ней прямых косяков за исключением того что она просто узкий пласт описывает.
Третье.
Шировещательные сны - данность. Это используют тут ВСЕ. Т/е это хуже чем с каналами на современном ящике (как давно писал человек по ником "Капитан" в своем ориджине - "не забудьте ВЫКИНУТЬ телевизор" :) :) :) :) ), которых (каналов) миллион....
Так и со снами для толпы.
Вот например моя соседка видит сон (а живет она уже лет 8 далеко от РФ и очень мало поддерживает связи с РФ, а родилась вообще в Молдове), во сне она вернулась в Питер и бабушка на улице хвалит ее "молодец что вернулась доченька" и далее по сну еще 10 стимуляций на тему великого и могучего общего патриотизма. Ну понятно. Я кстати НЕ считаю что это плохо. Для толпы это хорошо. Быть может. Она кстати не практик, но отличный маг в пассивном состоянии. Ранее легко практиковала ОС-ы и выходы из тела - просто естественно получалось. После рождения детей слегка притормозила себя.
Таких примеров про сны-броудкасты - их очень много, они могут менять сценарий под личные данные человека и его базу образов, т/е/ там могут быть прописаны не точные картинки а шаблоны, например "любимое место" и так далее.
Полезно ли их фильтровать .... я бы сказал что если не хочется получать через родственников жесткое давление на себя (к примеру) и их жизнь слегка смягчить - то да. Потому что там не только про любовь к исторической Родине (это я самый мягкий пример привел).

Карта делалась в первую очередь для широких масс обычных людей. Потому что как раз практики надеюсь хотя бы частично во сне должны быть защищены, хотя применение технологий подробно описанных в том же "инцепшион" идет все равно (вложенные сны и прочие трюки).
Причем даже на очень сильных людей с охренительной личной защитой.

Прикол тут в том, что пространство сна нам по привычке кажется инвариантным шоу и мы не критично его оцениваем, трудно бывает понять что некоторые детали - подлог. Например персонажи знакомых которые на самом деле - не они. Но тянут по ситуации сна на себя энергию (внимание). Когда энергии оттянуто сколько-то, можно "включать" более серьезное манипулирование, ибо объект воздействия уже ослаб и меньше отмечает осознанно нестыковки в происходящем.
Часто цель всего лишь произнести одну -две установки чтобы они где-то отложились. Это можно повторить 100 или 1000 раз и оно начнет влиять на человека изнутри. Текущий уровень алгоритмизации подобных штук не требует внимания оператора на непрерывной основе для подобных трюков. Большая часть "снится" на автопилоте.

Таким образом общий ответ на вопрос - карта делалась как раз для обычных людей в первую очередь и для практиков тоже в первую очередь. Т/е/ для всех. Но для обычных ее актуальность даже выше если (и особенно) они вокруг Вас находятся.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Карта Контроль сна

Сообщение Михаил_ »

Джейсон писал(а):
Байес писал(а):серьезные люди
Хе хе. Люди это самая слабая расса, никогда не играйте за людей. 8)
Эгрегоры подметают под свои нужды всех подряд и по своей воле никогда не отпустят.

P/S 20 марта он уже написал, что карта нужна ВСЕМ.
Да, как-то так... потому что текущие характеристики мира слегка отличны от привычных нам за прошлые десятилетия и позволяют получать гораздо более значимые конфетки за счет манипулирования через сон. Да и технологии стали чуть круче. Человек получает постоянное модулирующее воздействие на яву :) (хотя какая это нафиг Явь :) ) и если его во сне оставить на себя самого - он же там лишнего увидит и реанимируется -низзззззя! он должен аналогичное воздействие получать и во сне, даже более изощренное.
Все бы ничего, но это реально не очень здорово для психики и здоровья ввиду слишком сильной модуляции - перебор идет значимый.
Кроме этого контроль сна не фильтрует все подряд, поэтому нельзя говорить о полном снятии любой информационной инвазии, фильтруются ключевые моменты (но не все кино). Со временем при этом у человека думаю выработается собственный иммунитет на "левые" фильмы.
Байес
Сообщения: 127
Зарегистрирован: Вт дек 15, 2015 13:47

Re: Карта Контроль сна

Сообщение Байес »

Михаил_ писал(а):Под термином "Система" я понимаю паразитическую сущность
Окей, сделал для себя важное терминологическое уточнение, в рамках форума буду его придерживаться.
Не читал всех ваших ранних постов, хотя изучил полностью многие ветки здесь, некоторые даже по несколько раз и продолжаю перечитывать периодически.
Михаил_ писал(а):Коб-овцев я не люблю, но они не смешные ребята, кстати много лет назад мне их практики пытались что-то доказать и показывали "силы" воздействия на человеческий разум, уверяю что многим практикам - слабо
Если честно, вы сейчас порвали мне все шаблоны :) Лет 10 назад, когда был еще жив Петров, меня знакомый привел на встречу КОБовцев (тогда партия называлась КПЕ, как сейчас, даже не знаю). Я заинтересовался и, наверное, около года варился в их теме, общался с ними, как в сети, так и в реале. Но я понятия не имел, что там есть сильные практикующие. Адекватные ребята, с которыми я был знаком, занимались в основном аналитикой, я пробовал вместе с ними, но в итоге мне стало неинтересно. Куча логических нестыковок, при попытке указать на которые мне тыкалась в лицо "жидоцентричная" картина мира, в которой во всех мировых проблемах виновата одна нация, эта картина сначала вызывала улыбку, а потом раздражение, и я ушел. Осталось ощущение сектантства. Ну а термин "веселые" следовало бы закавычить, конечно, хотя некоторые панславянские игры и ритуалы действительно ничего кроме смеха не вызывали. Никакого ощущения, что они что-то умеют по части манипулирования, у меня не осталось. Возможно, я был далек от верхов :)

По главной теме - благодарю, ответ понятен.
Русалка
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Сб ноя 05, 2011 22:17

Re: Карта Контроль сна

Сообщение Русалка »

Михаил_ писал(а):Т/е/ для всех.
Михаил, выпуская пандору Вы писали что это изделие, с котором возможно практически все. Я так понимаю, что и более изощренный механизм контроля сна можно на нее прописать по своему желанию. И помнится речь велась о платной библиотеки программ под нее. Может пора вернутся к этой теме, и вещи подобные "контроллю сна" реализовывать подобным образом?
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Карта Контроль сна

Сообщение Михаил_ »

ЛИА писал(а):У меня отзыв по этой замечательной карточке Вообще проблема с манипуляциями во сне у меня всегда была. Я этого не осознавала, пока прошлым летом не попала на лекцию по осознанным сновидениям, где рассказали про возможность атак во сне. Тогда стало понятно, что то, что я раньше считала какой-то там проработкой своих проблем, ни фига не проработка. Я стала давать пандоре команды на защиту во сне, но то ли мне обычной пандоры под это дело и остальные задачи мало, то ли еще что-то, но защита эта ставилась только если перед сном отдавать команду. Если забудешь, или проснешься ночью и сразу заснешь по новой, то сразу ой-ой. Причем я выделила и научилась распознавать типичные сценарии, но они становились все изощреннее.
В тот день, когда я озвучила желание купить карточку, мне приснился сон. Снилась обычная бытовуха, офис, работа, при этом периодически во сне шли помехи, как на экране телевизора и во сне у меня было зеркало, в котором при появлении помех отражались вооруженные люди в черной униформе. Если смотреть без зеркала, то их не было видно. Стало ясно, что весь сон какой-то искусственно сконструированный. И я в каком-то левом помещении нахожусь...То, что я это увидела и поняла само по себе уже хорошо. А с появлением карточки я вообще стала нормально спать. Во-первых, я стала высыпаться, спать всю ночь, редко просыпаясь. Раньше я часто просыпалась, потому что испытывала страх, волнение или еще что-нибудь мне ненужное. Во-вторых, я стала просыпаться сама, без будильника и с приятным чувством и без ощущения потери сил и разбитости . И в целом, с карточкой я чувствую себя более защищенной, и хоть она для сна предназначена, я ее с собой все время таскаю. Мне кажется, она еще и днем тоже защищает от попыток манипулирования
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Карта Контроль сна

Сообщение Михаил_ »

Некоторые пояснения, почему "пандора" не идеальна в чистом своем виде и почему в описанном выше примере давало результат только ежедневное программирование ее (мы аналогичное проходили). Как и в случае с иными способами информационной инвазии, никто не применяет просто вторжение/изменение. Человека подталкивают сделать определенные действия по собственной воле, исходя из _контекста_ происходящих во сне событий. Поэтому обычные защиты не срабатывают или не достаточно эффективны. По прошествии времени человек меняется сам, и точка адаптивности "пандорной" или иной защиты и ее эффективность - сползают к уменьшению, ведь изначально пандора не предназначена чтобы тормозить собственные действия человека, а отловить что контекст мира им манипулирует ? ну так это же и так всегда происходит..... тут много тонких граней.
Аватара пользователя
Джейсон
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Чт фев 28, 2013 10:39

Re: Карта Контроль сна

Сообщение Джейсон »

Михаил_ писал(а): Человек получает постоянное модулирующее воздействие на яву :) (хотя какая это нафиг Явь :) ) и если его во сне оставить на себя самого - он же там лишнего увидит и реанимируется -низзззззя! он должен аналогичное воздействие получать и во сне, даже более изощренное.
Ну а что если это не чей-то злой умысел, а обычный резонанс? Нахватался человек структур, которые его и отправляют по разным эротическим странам. Естественно, что структуры не его, естественно их подсадили, но вы же сами говорите, что для толпы на конкретной территории это вполне нормально. Другое дело, что правильно выстроенная оборона, позволит нормально осуществлять дальнейшую очистку, это естественно стимул приличный. Да и чистка она сколько должна продолжаться? Резонировать то надо все равно.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Карта Контроль сна

Сообщение Михаил_ »

Резонировать надо, но можно по разному. Резонанс не предполагает "подлог" типичные приемы подлога - снить родственников, которые на самом деле не они, а иные сущности в их обличии, снить знамоые по детству места где человеку комфортно или ощущение защищенности (снимает внутренний контроль над происходящим плюс ставит "взрослых" в ранг решающих что происходит даже если они подложные. Ну это "простые" приемы, есть сложные.... вот такие штуки это не просто резонансы а манипулирование.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Карта Контроль сна

Сообщение Михаил_ »

Байес писал(а): Если честно, вы сейчас порвали мне все шаблоны :) Лет 10 назад, когда был еще жив Петров, меня знакомый привел на встречу КОБовцев .....
Лет больше назад, (наверное речь о 98-2002 где-то) я сталкивался в лоб с их практиками и те лезли в мои дела а я был тогда не в том состоянии что сейчас :) Однако они уже тогда претендовали на замену описанного ими ГП своими силами. Например выпускали замагиченую литературу которую пытались подсовывать и от которой фонило (ну те кто знает что такое астральный фон от книжки который может ощущаться например как "яд" те поймут). Тогда же примерно и было указанное выше шоу. Я не знаю как практики были или есть интегрированы с тем что жило и живет под общей вывеской коб, тот народ представлялся как доту.ру (открытый университет жизнереченья) у них там сверху висит "о концепции ..." ну понятно и они себя не отделяли. Ради прикола заглянул сейчас - фонит более аккуратно и мягко.
При этом я например иногда слушаю видео Плыкина потому что там интересный анализ бывает по определенному пласту происходящих событий, выводы у меня другие как и картина происходящего, но анализ достаточно корректный по ряду моментов.
Это я к тому что вероятно дорвавшись до куска понимания и технологий управления они покосячили лет ндцать прежде чем публичная и внутреняя часть устаканились в некоей более стабильной форме. Вот и весь прикол. Ну кому-то что-то оторвало (пардон) в смысле нарушения практической безопасности работы с такими технологиями внутри системы особенно без понимания что это ОТКРЫТАЯ система а не замкнутая внутрь себя как они думают.
Ответить

Вернуться в «Браслеты жизни»