Карта Контроль сна

Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Карта Контроль сна

Сообщение Михаил_ »

Русалка писал(а):
Михаил_ писал(а):Т/е/ для всех.
Михаил, выпуская пандору Вы писали что это изделие, с котором возможно практически все. Я так понимаю, что и более изощренный механизм контроля сна можно на нее прописать по своему желанию. И помнится речь велась о платной библиотеки программ под нее. Может пора вернутся к этой теме, и вещи подобные "контроллю сна" реализовывать подобным образом?
Ну так и есть.
Я когда описывал контроль сна, то писал, точнее на вебинаре пояснял, что тут прикол именно в том что программа в нем ТУПАЯ. А изощренную легче обмануть и-или обойти как-то или она начнет не то что нужно фильтровать. Идеально решение - осознанность во сне всегда. Но у него есть масса минусов.

Что касается библиотеки программ - то еще пока не время :) все с линейкой изделий развивается в разумной естественном ритме. Будет рано или поздно то, что нужно людям и востребовано. Как бесплатное, так и платное.
Аватара пользователя
Джейсон
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Чт фев 28, 2013 10:39

Re: Карта Контроль сна

Сообщение Джейсон »

Михаил_ писал(а): Резонанс не предполагает "подлог" типичные приемы подлога - снить родственников, которые на самом деле не они, а иные сущности в их обличии.
Достаточно подло получается. И ведь это не вчера начало происходить.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Карта Контроль сна

Сообщение Михаил_ »

:) подло что ? :) что кто-то использует все доступные способы для манипулирования ? :) уверяю, есть еще много-много-много других возможно много более забавных моментов, о которых тактично умалчивают, гораздо более возможно задевающих Вас :)
Аватара пользователя
Джейсон
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Чт фев 28, 2013 10:39

Re: Карта Контроль сна

Сообщение Джейсон »

Михаил_ писал(а)::) подло что ? :) что кто-то использует все доступные способы для манипулирования ? :) уверяю, есть еще много-много-много других возможно много более забавных моментов, о которых тактично умалчивают, гораздо более возможно задевающих Вас :)
Что и наталкивает на мысль о работе Эгрегора. Сознание вовлекают в момент постановки якоря, хотя в остальной постановке оно участвует как сторонний наблюдатель. После фиксации якоря, показывают вызывающий образ и вуаля, жертва обработана, алгоритм запущен... НЛП чистой воды. При чем цели, насколько я понимаю достаточно прозаичные и связаны с потреблением. Становится жутковато, очень надеюсь, что я заблуждаюсь в своих выводах.
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Карта Контроль сна

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

Джейсон писал(а):
Михаил_ писал(а): Резонанс не предполагает "подлог" типичные приемы подлога - снить родственников, которые на самом деле не они, а иные сущности в их обличии.
Достаточно подло получается. И ведь это не вчера начало происходить.
Думаю всегда это было, кто умеет или у кого само на раз получается. Не хотелось встревать, но уж ,Михаил, прошу пардону))). Был случай , когда под видом того, с кем и в ОСы на раз, и так по делу и без дела потрепаться, и спросить и поучиться, и самой поумничать))) появился в ОСе человек , которого ни разу не видела, только в сети общалась. так вот на раз, под видом того друга-товарища явился и.....подробности опущены))))) .Только мысль была странно , что у....цвет кожи другой и...))) Ага,и смешно и не очень. Но от таких вторжений под видом близких и знакомых никто не застрахован, если конечно уже не заякорить перед сном защиту или "будильничек" от незванных "гостей". Кстати по этому случаю, если конечно можно тут об этом изложить, и был сделан обтекатель еще в 13 году. Так вот потом его еще совместили с 2.2 и обтекатель со стопмагией и классно то, что если магичат, то и это не пройдет. А 2.2 еще и энергию дает для сновиденного тела.
Аватара пользователя
Джейсон
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Чт фев 28, 2013 10:39

Re: Карта Контроль сна

Сообщение Джейсон »

ЛИЛИЯ-Р писал(а): Думаю всегда это было, кто умеет или у кого само на раз получается.
Сильный маг вряд ли будет появляться в чужом обличии. У него там пространство уже структурировано и работы хватает. Тут же речь, насколько я понимаю, ведется о массовом применении сугесстии. При этом получается еще и изолировать группы людей от контроля за "территориями", т.е. как дополнение к технологии. И это было не всегда. Мне неоднозначно намекнули на Малазийских Сеноев.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Карта Контроль сна

Сообщение Михаил_ »

Все гораздо сложнее.
1) Эгрегоры не причем. Работа такая требует написания программ и работы целых сложных "машин" пусть и не всегда физических, последние тоже могут применяться.
2) На тему того кто на это будет тратить время и конечных целей - тоже заблуждение. Тратить могут многие. В том числе представители "внешнего присутствия", т/е/ не-люди по биологии и не местные по происхождению. Их хватает, как и их внимания к ментальной силе местных, управление которой дает бонусы сделать что-то их руками. Поэтому уровень и качество вмешательства могут быть очень-очень разными, как и источник. И не всегда это "массовая работа".
Сталкиваться приходилось очень с многим в этом плане.
Аватара пользователя
Джейсон
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Чт фев 28, 2013 10:39

Re: Карта Контроль сна

Сообщение Джейсон »

Если представить, что это делают напрямую Эгрегоры, то жить не захочется. Насколько я понимаю схему использования, то они там вроде заказчиков. Возможно одни из... Я о внешнем управлении вспоминать не люблю, тут я думаю и без них такая технология простаивать не будет.
Аватара пользователя
Иван Славов
Сообщения: 1282
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2015 9:35
Откуда: Болгария

Re: Карта Контроль сна

Сообщение Иван Славов »

Михаил_ писал(а):целых сложных "машин" пусть и не всегда физических
Это, кстати, очень интересно, особенно если "машина" /я лично назвал бы это - "рабочее тело", просьба читателей не путать с понятие эгрегор/ состоится из некая неумирающая с физическим телом суть людей, которые участвуют в ее "структурирование".
Т.е. иными словами - теоретически, наверное возможно, чтоб некоторая группа обьединилась в такая "машина" и задействовала /по обоснованного желания одного или несколько своих участников/ обьединение своих ресурсов в одно направление /т.е. что-то типа: "помогите сейчас мне, а если будет необходимо я тоже поддержу вас в нужной момент, даже если это будет через тысячу лет"/.

Мне было очень интересно - слышу зов сделать что-то, делаю во сне* несколько дней подряд, а потом сразу видны некоторые изменения в события. Пока пару-тройку раз в разные времевые периоды /не удалось понять логику периодичности/ получалось услышать-включиться в "машину" - всегда работало - но четкие выводы о мотивы отправляющего зова не могу сделать.

По ощущения - сильно похоже на описание СпецСредство /спецчистка/ - ты отправляешь /или слышишь/ зов и со-резонансные существа создают некое общое тело с своих ресурсов, которое можно использовать и как место силы /здесь нужно понимать, что все таки "оно" может накрыть тебе ейфорией, как минимум, так как там формируется большая сила-энергия/ и как магическая машина и т.д. Но нужно очень точно знать что тебе нужно /и думать и передумать а действительно ли это тебе нужно/ - вот тогда твой зов услышат правильно.

*поэтому и написал текст выше, потому что сама работа идет во сне, как я понимаю, а воздействие оказывается на наша реальность.
Аватара пользователя
Джейсон
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Чт фев 28, 2013 10:39

Re: Карта Контроль сна

Сообщение Джейсон »

Ахим писал(а): состоится из некая неумирающая с физическим телом суть людей, которые участвуют в ее "структурирование".
Вот как бы и разобрались с возможным участием племени Сеноев, как исполнителей.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Карта Контроль сна

Сообщение Михаил_ »

Джейсон писал(а):Если представить, что это делают напрямую Эгрегоры, то жить не захочется. Насколько я понимаю схему использования, то они там вроде заказчиков. Возможно одни из... Я о внешнем управлении вспоминать не люблю, тут я думаю и без них такая технология простаивать не будет.
Ох, если бы Вы представляли КАК вообще устроены аспекты управления этим миром, то я уж и не знаю что с Вами было бы раз от каких=то представлений о эгрегорах жить не хочется :)
Уверяю все далеко далеко от кажущегося и настолько далеко что представить сложно.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Карта Контроль сна

Сообщение Михаил_ »

Ахим писал(а):
Михаил_ писал(а):целых сложных "машин" пусть и не всегда физических
Это, кстати, очень интересно, особенно если "машина" /я лично назвал бы это - "рабочее тело", просьба читателей не путать с понятие эгрегор/ состоится из некая неумирающая с физическим телом суть людей, которые участвуют в ее "структурирование".
Т.е. иными словами - теоретически, наверное возможно, чтоб некоторая группа обьединилась в такая "машина" и задействовала /по обоснованного желания одного или несколько своих участников/ обьединение своих ресурсов в одно направление /т.е. что-то типа: "помогите сейчас мне, а если будет необходимо я тоже поддержу вас в нужной момент, даже если это будет через тысячу лет"/.

Мне было очень интересно - слышу зов сделать что-то, делаю во сне* несколько дней подряд, а потом сразу видны некоторые изменения в события. Пока пару-тройку раз в разные времевые периоды /не удалось понять логику периодичности/ получалось услышать-включиться в "машину" - всегда работало - но четкие выводы о мотивы отправляющего зова не могу сделать.

По ощущения - сильно похоже на описание СпецСредство /спецчистка/ - ты отправляешь /или слышишь/ зов и со-резонансные существа создают некое общое тело с своих ресурсов, которое можно использовать и как место силы /здесь нужно понимать, что все таки "оно" может накрыть тебе ейфорией, как минимум, так как там формируется большая сила-энергия/ и как магическая машина и т.д. Но нужно очень точно знать что тебе нужно /и думать и передумать а действительно ли это тебе нужно/ - вот тогда твой зов услышат правильно.

*поэтому и написал текст выше, потому что сама работа идет во сне, как я понимаю, а воздействие оказывается на наша реальность.
Да, много кто применяет алгоритмы "зова" по старым связям, там может быть далеко от идеи спецчистки, в ряде случаев работает принцип "есть контракт, формально не разорван, а мы позовем - авось и откликнется, а если нет - настойчиво позовем", большинство не осознает потом что делало.
При этом описанный выше принцип чаще употребим в школах и религиях использующих механизмы подъэгрегориальных сборок для создания управляемого потока (он жутко мощный, хоть и противный на вкус ибо течет с "прихожан" объединных ключом, которым может быть что угодно в общем варианте символ, что требует просто ВНИМАНИЯ к нему). Поток обычно держит один человек (его сознание должно быть "странненькое очень" ибо должно иметь навязчиво-мотивированную идею в себе о том что он все и он поток :) (ну я упрощаю специально ибо не ставлю целей пояснить тут как это работает обычным чистателям), а ближайшее окружение в том числе мотивировано идеей "абсолютного бессмертия" ибо технология позволяет переносить сознание между реинкарнациями между тел, но в тренируемом состоянии "не здесь" сама функция сознания связанная, как нам известно с оценкой необъективной но все же привязанной к само-отождествлению с коконом (не только с физикой тушки) ломается, ибо ломается контекст и место приложения внимания и вообще все. Короче цена - на выходе уже не человек и система ценностей и оценок близка к эгрегориальной т/е паразитической по некоторому из вариантов описания. А далее мотивация номер 2 - система работает не ради этой одной цели, но ради заданных целей "начальства" (и внутреннего и внешнего) а значит ради своей личной цели нужно помогать локальному босу в его внешних делах, и вот прививаемая до автоматизма привычка откликаться на зов.
Извините что нарисовал слегка не приглядную картину. Это кстати всего лишь несколько процентов от общих явлений тут.
Для сомневающихся что это так работает - семинаристы 9й темы достаточно большой группой прошлись "по миру" и убедились в деталях на просто практическом опыте. В том числе прошлись и по кривым версиям новодела от чего там прохудилось временно. Было забавно.

Это я к тому, что описанный Ахим-ом механизм стимулирован цеховой солидарностью (не всегда и не обязательно в его случае, но часто), которая привита одной из высших мотиваций - страхом смерти, который сам по себе создан исскусствено потому что нет таковой .... ну в реинкарнационном плане. Страх же смерти с обещанием альтернативы и вечной - это уже абсолютное оружие убеждения для тех кому можно втереть мозги.
А истинную цену мало кто понимает.
Байес
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Вт дек 15, 2015 13:47

Re: Карта Контроль сна

Сообщение Байес »

Карта улучшила качество сна.
До этого технологии БЖ не особо помогали высыпаться лучше (хотя модуль Цветные сны помогал быстро засыпать), с картой в этом направлении произошел прорыв.
Но первые три дня снились кошмарики.
Байес
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Вт дек 15, 2015 13:47

Re: Карта Контроль сна

Сообщение Байес »

Вообще, такое ощущение, что меня во сне кто-то тупо "доил", сливал энергию.
Нас что, как овец постригают? )
Или просто кокон интегрировал импланты и на это уходила энергия?
Артем север
Сообщения: 214
Зарегистрирован: Вс фев 22, 2015 15:42

Re: Карта Контроль сна

Сообщение Артем север »

Офигеть, надо и себе прикупить карту. А такой трансляции нет даже в клубе?

Михаил, а кроме "Начало" (фильм) ,что ещё можно посмотреть эдакого? Классный фильм! Спасибо!
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Карта Контроль сна

Сообщение Михаил_ »

Артем север писал(а):Офигеть, надо и себе прикупить карту. А такой трансляции нет даже в клубе?

Михаил, а кроме "Начало" (фильм) ,что ещё можно посмотреть эдакого? Классный фильм! Спасибо!
1. Среди трансляций НЕТ трансляций изделий содержащих ПАНДОРУ (ибо нет и не будет технической возможности) к которым кроме контроля сна относится много чего гораздо более мощного.
2. даже в клубе - не правильное представление о клубе. Клуб это не набор "крутых трансляций" может и наоборот.....это просто ДРУГОЕ.

3. про кино ответили уже, дело не в том что классный, дело в том, что он реальную технологию на пальцах для простого понимания разжевывает. Есть много чего, что люди как-бы не берут во внимание или не понимают. Я некоторые ленты не смотрел никогда и не буду вероятно (либо времени жалко, либо дистанционное ощущение "аллергии" на тип подачи материала или иные причины). Например я никогда не смотрел фильм Матрица. Хотя вероятно там много правильного судя по косвенным данным :) мне своей картины мира хватает. Но мало кто знает что это фильм снятый по чисто ДОКУМЕНТАЛЬНОЙ книге, точнее многокнижию, созданному группой авторов, имеющих высококачественные навыки астральных путешествий. Т/е/ авторы просто слегка художественно переложили сборное то, что целая команда как говорят"астролетчиков" за годы собрала в сборник данных и реальных параметров мира. Примерно как-то так.
Правда они ввиду своего подхода многое упустили поэтому картина получилась искажающей, что не говорит о том, что данные все не верные :)
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Карта Контроль сна

Сообщение Михаил_ »

Байес писал(а):Вообще, такое ощущение, что меня во сне кто-то тупо "доил", сливал энергию.
Нас что, как овец постригают? )
Или просто кокон интегрировал импланты и на это уходила энергия?
Конечно постригают. Только поняли? Думаете только во сне? наивно....
Импланты? конечно интегрировал но энергия не только уходит но и многими просто добровольно отдается по схеме - "нате, заберите все что есть пока я не упал, хочу отдать". Уверяю, это отлично работает и вне сна. И мало того, поскольку человек САМ хочет отдать, то просто так это никакими изделиями не затыкается.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Карта Контроль сна

Сообщение Михаил_ »

И уверяю, хотят отдать все, независимо от самооценки, крутости, личного уровня энергетики, непробиваемости и психологической подгтовки. Не отдают только те, кто натренировал навык контролировать этот процесс, но там много утечек по старым разным штукам и имплантам порою стоящим много жизней уже.
Дмитрий Т
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Ср июн 24, 2015 11:20

Re: Карта Контроль сна

Сообщение Дмитрий Т »

Михаил_ писал(а):И уверяю, хотят отдать все, независимо от самооценки, крутости, личного уровня энергетики, непробиваемости и психологической подгтовки. Не отдают только те, кто натренировал навык контролировать этот процесс, но там много утечек по старым разным штукам и имплантам порою стоящим много жизней уже.
Может уже писали об этом, но где этому можно научиться ( контролировать) ? Или по каким источникам?
Артем север
Сообщения: 214
Зарегистрирован: Вс фев 22, 2015 15:42

Re: Карта Контроль сна

Сообщение Артем север »

Михаил_ писал(а):И уверяю, хотят отдать все, независимо от самооценки, крутости, личного уровня энергетики, непробиваемости и психологической подгтовки. Не отдают только те, кто натренировал навык контролировать этот процесс, но там много утечек по старым разным штукам и имплантам порою стоящим много жизней уже.

А что можно купить для защиты 24/7/365 ? Имею ввиду Ваши изделия... Хотя те же маги как то ставят защиту, у одного как то и я просил сделать что то мощное, на что он ответил: "можно сделать,но тебя тогда никто замечать не будет,ни женщины ни даже водители в авто на дороге, так что не связывайся с этим" ... )) Это типа каких то не видимых социальных нитей...То есть без них никак нормально не прожить. Сказал, многое можно убирать и ментальными чистками раз в 6 месяцев не более... А серьезные вещи только на короткий срок и в спец случаях...

Т.е. "панацеи" не существует в этой жизни?
Petr99
Сообщения: 449
Зарегистрирован: Пт окт 21, 2011 6:09
Откуда: Эвенкия

Re: Карта Контроль сна

Сообщение Petr99 »

Думаю что, чтобы объяснить, нужно много примеров и с разных сторон.
Если человек БОМЖ, живет на улице, у него нет возможности мыться каждый день, то он постепенно перестает замечать на себе грязь, общается с такими людьми, когда они взаимодействуют, то друг друга не пачкают потому что одинаково грязные - так и живут.
Если к ним в компанию придет человек (по каким-то своим делам), имеющий возможность содержать свое тело в чистоте и приученный к этому, то он будет стараться не испачкаться, а если испачкается, то постарается побыстрее помыться.
Так вот это умение не пачкаться и понимание, что нужно после этого помыться каким артефактом можно заменить для человека? скафандром?
Думаю, что это определяется возможностями человека, пониманием сути (почему ему нужно потом помыться), его желанием и умениями.

Про защиту еще можно сказать, что оценка ее зависит от точки наблюдения. Т.е. если поднять частотность или уровень своих взаимодействий (не знаю как объяснить), стать благороднее, возвышеннее, то и понимание автоматически приходит, что вот с этим больше общаться не буду или буду, но халявы он не получит, а получит в ответ понимание, что ведет себя низко, как паразит.
А пока был с ним на равных, то вроде бы и все нормально было - обоих устраивало взаимодействие.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Карта Контроль сна

Сообщение Михаил_ »

Артем север писал(а):
Михаил_ писал(а):И уверяю, хотят отдать все, независимо от самооценки, крутости, личного уровня энергетики, непробиваемости и психологической подгтовки. Не отдают только те, кто натренировал навык контролировать этот процесс, но там много утечек по старым разным штукам и имплантам порою стоящим много жизней уже.

А что можно купить для защиты 24/7/365 ? Имею ввиду Ваши изделия... Хотя те же маги как то ставят защиту, у одного как то и я просил сделать что то мощное, на что он ответил: "можно сделать,но тебя тогда никто замечать не будет,ни женщины ни даже водители в авто на дороге, так что не связывайся с этим" ... )) Это типа каких то не видимых социальных нитей...То есть без них никак нормально не прожить. Сказал, многое можно убирать и ментальными чистками раз в 6 месяцев не более... А серьезные вещи только на короткий срок и в спец случаях...

Т.е. "панацеи" не существует в этой жизни?
Вероятно ваше общение с "магами" и привело к тому, что какая-то хрень висит на Вас и рулит через Вас, иначе истории о том что стопмагия как-то не так повлияла просто не могло бы быть.
Забудьте про сам принцип. "Защит" не существует вообще. Т/е/ можно играться в экраны/щиты/купола/зеркала и маг говорил вероятно про это. НО если у Вас есть зацепки, то достаточно поманить и Вы все отдадите сами.
Что можно купить 24/7/365 чтобы не отдавали ???? ну разве что новую голову? и новое сердце?, потому что часть реакций идет на эмоционально-духовных откликах и зацепках. Это травмы прошлого и социальные зацепы.

Тематически это проходили на семинарах а именно на 4й теме, но не уверен что они будут а если и будут то что Вы туда сможете попасть и тут дело не в деньгах или времени, я посмотрел на мотивацию и состояние семинаристов прошлых наборов и решил послать нафиг работу со всеми подряд.

Но все это известно и кроме семинаров (там просто это часть темы выработки рефлекса на "меня кушают" с блокировкой, но делается это после получения навыков другого рода, более важных).

Среди изделий в тему в первую очередь конструктор связи (есть самоделка) и конструктор связи ВИП (разные по сути изделия) и вебинар про них.
Среди изделий очень в тему карта мужское начало, потому что это гармоничные энергетические взаимоотношения в широком плане.
Среди изделий в тему "просто защиты" это браслет Вершитель (Дорого) и карты ВИП-пандора. Некоторые их стопку имеют и это обосновано. Сильно защищают вовсе не закрывая и никуда не пряча Вас. Только зацепки то не убираются. (для этого и ну жен тот же конструктор связей и менальная проработка своих проблем-цеплялок).
Это очень краткий ответ.
Еще более краткий - у Вас слегка искаженное представление о самой проблеме того как Вас кушают и проблемах защиты. Ни одна из магических защит не сработает при том простом и постоянно встречаемом кушании про которое я упомянул выше. Потому что желающий сдать энергию - сам человек :)
Артем север
Сообщения: 214
Зарегистрирован: Вс фев 22, 2015 15:42

Re: Карта Контроль сна

Сообщение Артем север »

Михаил_ писал(а):
Артем север писал(а):
Михаил_ писал(а):И уверяю, хотят отдать все, независимо от самооценки, крутости, личного уровня энергетики, непробиваемости и психологической подгтовки. Не отдают только те, кто натренировал навык контролировать этот процесс, но там много утечек по старым разным штукам и имплантам порою стоящим много жизней уже.

А что можно купить для защиты 24/7/365 ? Имею ввиду Ваши изделия... Хотя те же маги как то ставят защиту, у одного как то и я просил сделать что то мощное, на что он ответил: "можно сделать,но тебя тогда никто замечать не будет,ни женщины ни даже водители в авто на дороге, так что не связывайся с этим" ... )) Это типа каких то не видимых социальных нитей...То есть без них никак нормально не прожить. Сказал, многое можно убирать и ментальными чистками раз в 6 месяцев не более... А серьезные вещи только на короткий срок и в спец случаях...

Т.е. "панацеи" не существует в этой жизни?
Вероятно ваше общение с "магами" и привело к тому, что какая-то хрень висит на Вас и рулит через Вас, иначе истории о том что стопмагия как-то не так повлияла просто не могло бы быть.
Забудьте про сам принцип. "Защит" не существует вообще. Т/е/ можно играться в экраны/щиты/купола/зеркала и маг говорил вероятно про это. НО если у Вас есть зацепки, то достаточно поманить и Вы все отдадите сами.
Что можно купить 24/7/365 чтобы не отдавали ???? ну разве что новую голову? и новое сердце?, потому что часть реакций идет на эмоционально-духовных откликах и зацепках. Это травмы прошлого и социальные зацепы.

Тематически это проходили на семинарах а именно на 4й теме, но не уверен что они будут а если и будут то что Вы туда сможете попасть и тут дело не в деньгах или времени, я посмотрел на мотивацию и состояние семинаристов прошлых наборов и решил послать нафиг работу со всеми подряд.

Но все это известно и кроме семинаров (там просто это часть темы выработки рефлекса на "меня кушают" с блокировкой, но делается это после получения навыков другого рода, более важных).

Среди изделий в тему в первую очередь конструктор связи (есть самоделка) и конструктор связи ВИП (разные по сути изделия) и вебинар про них.
Среди изделий очень в тему карта мужское начало, потому что это гармоничные энергетические взаимоотношения в широком плане.
Среди изделий в тему "просто защиты" это браслет Вершитель (Дорого) и карты ВИП-пандора. Некоторые их стопку имеют и это обосновано. Сильно защищают вовсе не закрывая и никуда не пряча Вас. Только зацепки то не убираются. (для этого и ну жен тот же конструктор связей и менальная проработка своих проблем-цеплялок).
Это очень краткий ответ.
Еще более краткий - у Вас слегка искаженное представление о самой проблеме того как Вас кушают и проблемах защиты. Ни одна из магических защит не сработает при том простом и постоянно встречаемом кушании про которое я упомянул выше. Потому что желающий сдать энергию - сам человек :)
Магия в бизнесе очень помогает. Вам ли этого не знать? А то что какая то энергия "с тебя кушает", так ты то же получаешь не плохие деньги благодаря чему то, кому то, каким то процессам.Распределение обязанностей и ответственности как в любой семье: папа деньги зарабатывает,защищает семью,удовлетворяет маму в постели; мама готовит кушать,следит за чистотой в доме,воспитывает детей; И далее в том же духе, может быть кому то что то в своих обязанностях и не нравится ,но все молчат и как то живут ))

P.S. И клиенты идут больше в твой магазин чем в соседний, и выручки раза в 4-5 выше чем у конкурентов (хотя у них красивее/чище/креативней), да куча примеров... Это мне не под силу объяснить (про магические действия чего либо).Что то отдаешь = что то получаешь. Думаю Вы в теме, что тут "бумагу марать"...? ))
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Карта Контроль сна

Сообщение Михаил_ »

Магия понятие растяжимое. Есть экологичные способы взаимодействия с миром, когда все указанные Вами бонусы есть (и много других), но Вы ничего за это не отдаете а наоборот получаете. И тут нет никаких причинно-следственных нарушений. И это те же мои изделия (вот среди постоянных клиентов и близко знакомых семинаристов полно тех кто сильно рулит бизнес процессами через активатор/альфавит/стабилизатор/ск1м/вершитель/пандору/прочее, например есть еще инструмент который я забыл упомянуть который называется Контекст2, очень мощный и действенный. Это достаточно экологичные инструменты СОБСТВЕННОГО воздействия оператора на реальность, а не когда за Вас что-то подвязали и потом ага. Это магия? ну в плане того что не признается официально в нынешнем мире частью физики/психогии/естествознания - ну магия.
Я отлично знаю что так же эффективно работает с бизнес процессами например суджок (рефлексотерапия/иглотерапия по хронопунктуре и ряду других схем) и много чего еще. Это все экологично относительно оператора.

Я также знаю, что существует масса иных техник, которые убирая зоны сопротивления и искажения кокона, проблемы прошлого опыта, позволяют получать от мира быстрый позитивный отклик, вот например аудио-система продающаяся здесь - диск "Проводник" Андрея Патрушева (лучше использовать с майндмашиной для более глубокого погружения.

Про ваш же случай - я думаю Вас разрузшают (уверен) но Вы еще не понимаете этого и считаете те невозвратные потери, что несете, адекватно оплаченными деньгами (которые сами по себе ничего не стоят если человека нет).
И случай со стопмагией это жестко подтверждает. Никому из активно рулящих бизнесом она не мешала. Лишь попытки Вас дестурктивно менять она может присекать.

Как раз за последнее время сталкивались с рассказами коллег и лично с несколькими схожими случаями. В одном не было стопмагии, но были деньги притянутые "магом", но это разрушило со временем все остальное у человека и снять привязку (а он сам захотел так сделать) рассказчик (к нему обратились за помощью) смог с бооольшим трудом и не с первого раза.
В других случаях физически пострадали в широком плане члены семьи, разрушены их тела/будущее/физика и здоровье. Не сразу конечно. Уверены что это адекватная оплата?

Я прошу Вас ЗАБРАТЬ аванс за И2. И не рекомендую работать с моими изделиями, многие из них подобную не-экологичность описанную вами - смывают.
И2 смоет точно внешние воздействия на Вас. Очень быстро и качественно.
Там нет никаких алгоритмов как в стопмагии, но он убирает искажения и внешние паразитические каналы, просто выжигает их.
Артем север
Сообщения: 214
Зарегистрирован: Вс фев 22, 2015 15:42

Re: Карта Контроль сна

Сообщение Артем север »

Михаил_ писал(а):Магия понятие растяжимое. Есть экологичные способы взаимодействия с миром, когда все указанные Вами бонусы есть (и много других), но Вы ничего за это не отдаете а наоборот получаете. И тут нет никаких причинно-следственных нарушений. И это те же мои изделия (вот среди постоянных клиентов и близко знакомых семинаристов полно тех кто сильно рулит бизнес процессами через активатор/альфавит/стабилизатор/ск1м/вершитель/пандору/прочее, например есть еще инструмент который я забыл упомянуть который называется Контекст2, очень мощный и действенный. Это достаточно экологичные инструменты СОБСТВЕННОГО воздействия оператора на реальность, а не когда за Вас что-то подвязали и потом ага. Это магия? ну в плане того что не признается официально в нынешнем мире частью физики/психогии/естествознания - ну магия.
Я отлично знаю что так же эффективно работает с бизнес процессами например суджок (рефлексотерапия/иглотерапия по хронопунктуре и ряду других схем) и много чего еще. Это все экологично относительно оператора.

Я также знаю, что существует масса иных техник, которые убирая зоны сопротивления и искажения кокона, проблемы прошлого опыта, позволяют получать от мира быстрый позитивный отклик, вот например аудио-система продающаяся здесь - диск "Проводник" Андрея Патрушева (лучше использовать с майндмашиной для более глубокого погружения.

Про ваш же случай - я думаю Вас разрузшают (уверен) но Вы еще не понимаете этого и считаете те невозвратные потери, что несете, адекватно оплаченными деньгами (которые сами по себе ничего не стоят если человека нет).
И случай со стопмагией это жестко подтверждает. Никому из активно рулящих бизнесом она не мешала. Лишь попытки Вас дестурктивно менять она может присекать.

Как раз за последнее время сталкивались с рассказами коллег и лично с несколькими схожими случаями. В одном не было стопмагии, но были деньги притянутые "магом", но это разрушило со временем все остальное у человека и снять привязку (а он сам захотел так сделать) рассказчик (к нему обратились за помощью) смог с бооольшим трудом и не с первого раза.
В других случаях физически пострадали в широком плане члены семьи, разрушены их тела/будущее/физика и здоровье. Не сразу конечно. Уверены что это адекватная оплата?

Я прошу Вас ЗАБРАТЬ аванс за И2. И не рекомендую работать с моими изделиями, многие из них подобную не-экологичность описанную вами - смывают.
И2 смоет точно внешние воздействия на Вас. Очень быстро и качественно.
Там нет никаких алгоритмов как в стопмагии, но он убирает искажения и внешние паразитические каналы, просто выжигает их.
Аванс остаётся как аванс. Изделие выкуплю себе на пробу (внутренних противоречий в себе нет, как было со стоп-магией , брать/не брать). Т.к.прибор НЕ индивидуализирован изначально, значит можно потом (если не подойдет) подарить кому-то...

Михаил ,а как понять ,экологичное идёт воздействие на тебя или нет ? По самочувствию всё отлично.

И по поводу ваших изделий,сколько всего висит в Трансляциях, и что то только хорошее идёт ,ничего нигде не пересекается и не смывается... Было бы плохо ,давно бы всё повыключал .
Ответить

Вернуться в «Браслеты жизни»