Карта Контроль сна

Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Карта Контроль сна

Сообщение Михаил_ »

Из позитивных новостей попасть на первую семинарскую станет намного проще несмотря на фильтр, только она будет БЕЗ второй для начала.
Строитель
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Чт мар 17, 2016 16:20

Re: Карта Контроль сна

Сообщение Строитель »

Готов записаться.
И .... А как же летняя сессия? Она не отменяется??????
Благодарю!

рs Извиняюсь, что в этой ветке :oops:
не хочется прерывать логическую цепочку
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Карта Контроль сна

Сообщение Михаил_ »

Ну чтобы записаться мне все такие надо дописать основополагающие/описывающие тексты.... так сказать граничные условия и прочее, и попросить всех операторов свой график примерный предоставить, поскольку у всех есть свои ... поездки и прочие штуки. Т/е/ в целом тут надо понимать что запись-сессия это не моментально а срок от недели до месяца по мере загруженности операторов.
Летняя сессия (семинарская?) ? ну пока не отменяется и не назначается. там мало желающих и все равно через тот же фильтр кто раньше не был. Я писал об этом у себя. Ну вот прошло более 70 человек бесплатные семинары и еще более - платные. И от них остаток очень небольшой, тех кто изменил себя реально. На тех же БЖ базовых (включая самоделки) людей измененных много больше... короче есть эффективность приложения личного времени и сил. Хочется проводить такие вещи для тех кто реально готов в плане не просто интересную информацию заслушать хочет :)
Если сейчас 15+ человек желающих, то это пока маловато. Время еще есть, посмотрим.... я бы лучше добрал до большой группы - это семинаристы могут подтвердить, для участников на порядок эффективнее, потому что многое построено на принципах взаимного тренинга, и разные участники дают то, что например индивидуально работая с одним-двумя или даже 5-10ю семинаристами не получить.
Аватара пользователя
Иван Славов
Сообщения: 1282
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2015 9:35
Откуда: Болгария

Re: Карта Контроль сна

Сообщение Иван Славов »

Прошедшую ночь обнаружил, что бывают несколько потоков сна одновременно /иными словами - разные сны в 'одно и то ж время', если можно сказать обычным языком, хотя я с понятиями тактовая частота, амплитуда и т.д. путаюсь, поэтому и не буду использовать/. Какбы ты сновидишь несколько снов в 'одно и то ж время', осознаешь это и несмотря на осознание, опять воспринимаешь все эти сны.
Написал все это выше, чтоб те, которые работают активно с карту контроля сна обращали /если осознание на этом есть/ внимание, в смысле - в один из потоков можно получить некое внешное воздействие, но это возможно пройдет какбы незамеченно сознанием. Ну, если карта учитывает такую вещь - значит все ок.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Карта Контроль сна

Сообщение Михаил_ »

Для карты должно быть сугубо пофиг, она цензурирует сны независимо от числа/параллельности/вложенности и срабатывает в любом случае. Хотя теоретически ее ресурс не безграничен конечно.
Артем север
Сообщения: 214
Зарегистрирован: Вс фев 22, 2015 15:42

Re: Карта Контроль сна

Сообщение Артем север »

Карта работает строго рядом с телом и под подушкой, ложил несколько ночей на спинку кровать (высота метр), эффекта не было.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Карта Контроль сна

Сообщение Михаил_ »

Карта работает даже дистанционно. Хотя рядом - сильнее, это особенность любых фактически изделий. Можно вообще "назначить" хозяев картам (родственников и тд), я например так и сделал.
Весьма вероятно, что либо на расстоянии 1м не хватает немного мощности, либо Вы сами установили как-бы "выключатель" - это вполне возможно конфигурировать фактически для всех моих изделий.
Тимоша
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2015 17:53

Re: Карта Контроль сна

Сообщение Тимоша »

Карта сможет защитить от астральных киллеров среднего уровня, нападающих во сне, когда человек малоосознан?
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Карта Контроль сна

Сообщение Михаил_ »

Есть такая штука - синдром астральных войн (сна тоже касается), когда человек с задранным ЧСВ думает что он кому-то нужен и его пойдут мочить/колдовать/проклинать и тд. При зацикливании на самой идее, человек начинает надувать "пузырь" с ней за счет собственной энергии и собственными страхами ее кормить (идею), чем усиливает "проявления" кажущейся активности против него и так по нарастающей. Это просто философское замечание. Бывают разные случаи.

По сути. Карта описывалась довольно подробно на вебинаре. Смысл ее в большей степени не астральная защита, а недопущение гораздо более эффективных действий чем бить кого-то в лоб - а именно модуляции чтобы человек себя сам бил в свой лоб :) во сне и на яву - т/е программирования. В этом она не идеальна (как любой инструмент), но достаточно эффективна.
Мне достаточно смешно и любопытно наблюдать это например на себе же, отслеживая в какие плоскости скатываются попытки внешних-сторонних действий во сне.
Теоретически можно было бы пробовать вообще блокировать некоторые сно-проявления, но это было не корректно - хороший тренинг.

Т/е карта старается попытки прямых манипуляций пространством сна, ради пошивки Вам идей/опыта/страхов, якобы собственных стимулов и тд - блокировать либо своими силами либо пробуждением Вас.
Многие подтвердили в этом ее эффективность.
Она не является супер-средством идеальной эффективности - это было бы намного более сложное и труднее сделать + стоило бы как паравоз, а не как эта карта.
НО свою работу хорошо выполняет.

В плане защиты от непрошенных астральных гостей есть хорошие трансляции:
стоп-магия
облако (клубная)
пк+ (состоит из нескольких но по факту работает в нужном ключе и позволяла убирать уже существующие серьезные пробои кокона с утечками)
браслеты и трансляции 3.0 (начиная от самодельных версий) и вершитель.
очень эффективна трансляция СЕТИ.
Можно использовать и2 (еще не поступивший в широкую продажу) с сессионным излучателем. Через него мало кто и что продраться может если опять же САМИ дверку не откроете.

Но обычно это все мало кому нужно :) в плане описанном Вами. Потому что см. верх сообщения.
Аватара пользователя
Джейсон
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Чт фев 28, 2013 10:39

Re: Карта Контроль сна

Сообщение Джейсон »

Михаил_ писал(а): Теоретически можно было бы пробовать вообще блокировать некоторые сно-проявления, но это было не корректно - хороший тренинг.
Да я чисто практически, без карты, блокировал такие сны. Т.е. когда начинается сон с подготовленным сценарием, подсознание вполне корректно эту фишку сечет и выносит меня из него. Потом еще заблокировал и еще блокировал и как итог сижу уже неделю без снов. Надо разблокировать начинать.
Как вариант проблема связей у человека. На мой взгляд, все что касается снов и ВТП это влияние привязок. У тех кто работает с разного рода Пантеонами, проблем таких не возникает (если не осквернятся конечно), т.к. привязки достаточно высокочастотные получаются, там уже и выходы не совсем "Астральные", но это лирика. КС в общем в список нужно добавить, важный инструмент, мало обсуждается к сожалению в последнее время.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Карта Контроль сна

Сообщение Михаил_ »

Ну в том то и дело, что полная блокировка не есть лучши и оптимальный вариант :)
Условно можно сказать что есть феномен "неэкологичности" происходящего во снах. Он широк в своем разнообразии, ибо большая часть населения не может контролировать сон и не умеет ОС и тд. Поэтому масса заинтересованных сторон, кто хочет/может/и пытается использовать это как дырку в своих интересах.
Но выход из процесса вообще не выход :) лучше остаться в нише но ограничить попытки манипуляций.... и прочие неэкологичности. Для чего карта и делалась.
Аватара пользователя
Джейсон
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Чт фев 28, 2013 10:39

Re: Карта Контроль сна

Сообщение Джейсон »

Михаил_ писал(а): Он широк в своем разнообразии, ибо большая часть населения не может контролировать сон и не умеет ОС и тд.
Насколько я понял ситуацию, те кто имеют опыт ОСов, еще более интересны, их можно завлекать в более "трудоемкие" процессы. А колхоз на мой взгляд дело добровольное, поэтому нужно пытаться избегать "суггестивного сервиса".
Михаил_ писал(а): Но выход из процесса вообще не выход :) лучше остаться в нише но ограничить попытки манипуляций.... и прочие неэкологичности. Для чего карта и делалась.
Хорошо когда шишку набил, кто-то другой и ты внял этому. Там кстати не разрабатывается еще каких-нибудь карт с настройками на более экологичные миры? Спрос то он формируется неплохо на мой взгляд в этом направлении. Конструктор снов, с разными настройками и подкачкой.
Владмосква
Сообщения: 404
Зарегистрирован: Ср сен 22, 2010 11:14

Re: Карта Контроль сна

Сообщение Владмосква »

Приснилось, что рядом с моим домом нет одного приметного новстройного здания и мобильники ещё не изобретены. Сразу мысль, что нужно связаться с Мишей "Аааа!!! Меня занесло в параллель, помоги выбраться!"; но как, если мобильников нет? :) Эх, нужно срочно КС покупать, во избежание таких "мультиков"...
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Карта Контроль сна

Сообщение Михаил_ »

Есть много людей, которым снится подобное и не стоит это трактовать однозначно, да и страшного обычно ничего нет, все длиться до пробуждения :) и оно даже обычно наступает :) а КС вроде тут не причем :)
Аватара пользователя
Воффка
Сообщения: 776
Зарегистрирован: Пн май 31, 2010 16:06
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: Карта Контроль сна

Сообщение Воффка »

Эффективность карты подтверждаю :) Вещь мощная. Позволяет сформировать какое-то понятие о том на сколько офигела масса заинтересованных сторон :evil: Доходит до смешного )))) Не получилось один раз, на другой, схема действия меняется, но на сколько я замечал, на такую же тупую. Иногда бывает вообще не сплю, т.е. как бы сплю, но в сон не проваливаюсь, полностью осознаю себя лежащим в постеле.
Артем север
Сообщения: 214
Зарегистрирован: Вс фев 22, 2015 15:42

Re: Карта Контроль сна

Сообщение Артем север »

Бодрости после сна ,намного больше с этой картой.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Карта Контроль сна

Сообщение Михаил_ »

До Вас, кстати добрались два Исн2 и два АД2?, в офис вроде были переданы с адресатом в вашу сторону, как просили.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Карта Контроль сна

Сообщение Михаил_ »

Воффка писал(а):Эффективность карты подтверждаю :) Вещь мощная. Позволяет сформировать какое-то понятие о том на сколько офигела масса заинтересованных сторон :evil: Доходит до смешного )))) Не получилось один раз, на другой, схема действия меняется, но на сколько я замечал, на такую же тупую. Иногда бывает вообще не сплю, т.е. как бы сплю, но в сон не проваливаюсь, полностью осознаю себя лежащим в постеле.
Насколько я понимаю (это также частично поясняется в 7-8-9 темах на практических примерах механизмов), часто это идет на уровне программ широкого захвата, и программа пробует "ложится" на те или иные внутренние образы/сценарии/ситуации, т/е/ долбится довольно примитивно во все щели. Индивидуальная работа часто выглядит иначе, хотя часто тоже довольно смешно.
Аватара пользователя
Воффка
Сообщения: 776
Зарегистрирован: Пн май 31, 2010 16:06
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: Карта Контроль сна

Сообщение Воффка »

Михаил_ писал(а):Индивидуальная работа часто выглядит иначе
Ну там было дело переговоры переговаривались. Типа, что давай теперь на взаимовыгодных основаниях и т.д. и т.п.. Но тем не менее, прозрачностью условий и не пахло.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Карта Контроль сна

Сообщение Михаил_ »

Ага, видели мы такие "переговоры" :)
Аватара пользователя
Воффка
Сообщения: 776
Зарегистрирован: Пн май 31, 2010 16:06
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: Карта Контроль сна

Сообщение Воффка »

Да. Я сам сразу понял, что ерунда какая-то.
Аватара пользователя
Грифон
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Ср май 18, 2016 15:31

Re: Карта Контроль сна

Сообщение Грифон »

В июне месяце приобрел карту Контроль сна. Вечером перед сном положил под подушку. Проснулся ровно в 7 утра. Я не помню когда голова была на столько ясной,чистой и легкой.Сны плохо запоминаю,но через пару дней приснилось и запомнил.
Какой-то ангар,Я и еще пара человек(лица размыты). Ко мне обращается мужик и кидает в меня мешок целофановый с марихуаной. Говорит будешь толкать дурь. Я сначала опешил :shock: ведь дурь толкать это ПЛОХО :evil: И я отказался. Мужику это очень не понрпвилось, подошел ко мне и сказал что меня даже спрашивать ни кто не собирается.типо будешь продавать и все тут. Я промолчал ,но мысленно думал что все равно не буду этого делать.Сон тут же прекратился и я проснулся.
Сразу вспомнил вебинар где Михаил рассказывал про Контроль сна.Где рассказывалось про красную мигающую лампочку над выходом bi
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Карта Контроль сна

Сообщение Михаил_ »

Забавно чего только народ не придумает, чтобы не своими руками и увеличить "тиражность"...
Аватара пользователя
Грифон
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Ср май 18, 2016 15:31

Re: Карта Контроль сна

Сообщение Грифон »

Сны как запоминал редко,так и запоминаю :oops: Но если запоминаю то саму цель(суть) сна.
Аватара пользователя
Грифон
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Ср май 18, 2016 15:31

Re: Карта Контроль сна

Сообщение Грифон »

Но это к карте не относится :)
Ответить

Вернуться в «Браслеты жизни»