И2

Артем север
Сообщения: 214
Зарегистрирован: Вс фев 22, 2015 15:42

Re: И2

Сообщение Артем север »

Михаил ,при работе с радиоником ,имеет смысл экранировать место вашим прибором ЭП 6.4 (рабочий стол где происходит работа/комната)? Или это "из другой оперы" уже... И тот же вопрос про И2. Имеет ли смысл экранировать комнату где он будет включен 95% времени?
АльфМ
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Вт ноя 22, 2011 11:39
Откуда: КZ

Re: И2

Сообщение АльфМ »

Можно ли сделать заявку формучанам, у кого уже есть прибор?
Напишите мне , пожалуйста.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: И2

Сообщение Михаил_ »

АльфМ писал(а):Можно ли сделать заявку формучанам, у кого уже есть прибор?
Напишите мне , пожалуйста.
В вашем случае дистанционка - не очень эффективна. Кроме этого такие вопросы (по числу пользователей) проще задавать не на этом форуме, ибо тут небольшая часть от общего числа тех кто и2 использует. И другой то форум вовсе не все регулярно читают, но там проводили даже групповую работу и2, хотя имхо по ошибочному алгоритму, как раз из-за совмещения дистанционного воздействия многими излучателями (конкуренция многих вортексов) эффект смазался.
Хотя попробовать конечно можно.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: И2

Сообщение Михаил_ »

Артем север писал(а): Михаил ,при работе с радиоником ,имеет смысл экранировать место вашим прибором ЭП 6.4 (рабочий стол где происходит работа/комната)? Или это "из другой оперы" уже... И тот же вопрос про И2. Имеет ли смысл экранировать комнату где он будет включен 95% времени?
ЭП 6.4 на текущий момент (если не куплен ранее) думаю не производится. При наличии И2 он скорее относится к устаревшим. Надо снять с прайса. Надеюсь Вы не купили б/у ?
Радионик неплохо работает с эгрегориалкой (цитата моего друга, у которого дома 6 спец приборов персонально сделанных Карлом под него, и на работе кажется 8 таких же, они все чуть больше чем рад12 или что там самое большое по пульту, пульты не стандартные). Радионик неплохо работает с нч тела (спорт /прочее).
Я у себя для этих целей имею другой комплект устройств. Для социалки ну понятно - набор "помогающих" Ах изделий (целую серию) плюс Контекст для жесткой прошивки связей + ВИП-конструкутор связей + АльфаВит-ы + Активатор/Стабилизатор и СК для того чтобы процесс не сносило :)
К Радам разных версий по типа ближе всего СК. И как ни странно - И2.
Поэтому у моих друзей при полной экипировке моими изделиями пара радиоников в "магическом" кабинете дома (где все сложено и где проводятся все работы) - по сути бездействуют, насколько я понял. Хотя у вышеупомянутого друга его "пульты" все всегда по сути при деле, но он рулит кучей процессов в эгрегориальной сфере вокруг своих бизнесов.
Радионик ЭКРАНИРОВАТЬ нельзя - тогда смысл в нем - нужно же, чтобы он воздействовал. Его можно запереть от внешнего вмешательства + усилить, например той же Пандорой ВИП. Просто пришить карту к конкретному прибору и дать ей команду пропускать только программы оператора + оптимизировать их + внешняя защита от вмешательства на прибор. Можно почистить прибор ей же + И2 как доедет до Вас.

И2 ЭКРАНИРОВАТЬ НЕВОЗМОЖНО. Он мощнее большинства изделий в том числе моих в том числе ЭП. И он сам себе экранирующее пространство. Степень экранирования можно менять применяя сессионую большой или два или малый. Даже при применении только основного излучателя образуется выколотая зона (поэтому многие таскают с ним прибор с собой в буквальном смысле слова в сумке.
Я не представляю чем его можно экранировать.
Он мощнее значимо старых ЭП всех версий. Хотя у них есть свои плюсы (мягкое -пушистое особо приятное воздействие). Можно наоборот ЭП любой версии усилить И2 даже дистанционно. ЭП в зоне работы И2 будет хорошо работать как доп/зона.
И2 в режиме излучатели БольшойМР или БольшойМР+МалыйМР хотя и не создает в отличие от сессионных "выколотости" но тоже обеспечивает сильный экран (сильнее чем основной излучатель), ибо образуемый локальный "пузырь" или вортекс по сути имеют сильный исходящий в стороны поток и все воздействие просто "смывает" к нафиг.
Есть кстати интересный опыт про "бросающего алкоголь" ( не алкоголика, просто человека за барной стойкой работающего, часто ранее пьющего с клиентами и который сам хочет убрать это из жизни) - там же есть внешние привязки фактически эгрегориальные.
У И2 есть как раз нюанс про то, что сессионными можно даже переэкранироваться (см. мой коммент про нельзя экранировать радионик) и оторвать эгрегорилаку. что при этом выходит я как-то писал. Для бизнеса это плохо, если назад не умеете прописывать, хотя при выключении восстановится но не в 1 час. Поэтому сессионные надо дозировать правильно. Правда есть ряд людей, которые привыкли сами себя позиционировать постоянно - им пофиг совершенно.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: И2

Сообщение Михаил_ »

Лолита писал(а):Отзыв 4 о И2.
И вновь продолжение.
Сегодня расскажу буквально сегодняшний результат, но предыстория длинная, поэтому кому много букв, пропускаем и ждем следующего отзыва, покороче)))
Есть у меня дядя, старший брат моей мамы, дяде 87 лет. Заслуженный деятель культуры России. Живой, веселый, общительный. Последние 40 лет работал директором музыкальной школы, короче музыка это его жизнь. И вот , неделю назад, дядя с мамой отправляются в концерт. Концерт хороший, коллективы и солисты хорошие, дядя с мамой моей сидят в первом ряду- почетные гости. Атмосферно.
И одно из произведений, фортепьянная пьеса, мастерски сыгранная пианисткой, написана автором в память о смерти своей дочери, событие которое он пережил в больших страданиях. И все эти страдания силой таланта в музыку и загнал. Я тоже на этом концерте, слышу- есть программа в музыке , перестала слушать, сижу, думаю о своем, благо всегда есть о чем. Вот старички насладились искусством, утром мама выйдя из дома, практически на крыльце ломает плечо правой руки. Боль, слезы, травмпункт, обезболивание и тд. За хлопотами я еще ни о чем не догадываюсь. Случайность. Дребезг.
Но через сутки- двое начинаем замечать, что дядя очень изменился - молчит, нервничает, вздрагивает, давление, вызываем невролога (есть в этом прекрасном мире друзья, готовые прийти на помощь) диагноз - микроинсульт. И вновь лекарства, давление, помощь и тд
Понимаю, что хватанули мои старички сигнал смерти полной ложкой и пошел он в них разворачиваться, а источником явилась та самая прекрасная страдальческая музыка.
На И2 установила "чистку" с программой нежно, мягко, но под корень удалить этот сигнал, на 30 мин, два раза. Затем "базовую гармонизацию" на сутки, затем еще на сутки. Сегодня дядя сказал, что чувствует себя значительно лучше и пошел погулять.
Со сломанным плечом продолжаем работать
Вывод-" не читайте советских газет"(с), внимательно следите за тем ,чему разрешаете войти в вас.
Продолжение следует.
Лолита
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Чт апр 03, 2014 18:02

Re: И2

Сообщение Лолита »

Отзыв 5 о И2.
Продолжение. 
Сначала про кошек. У меня есть два котослона. И они оба прорываются в спальню, куда им входить запрещено категорически, и они помнят и знают ,что нельзя. Но в спальне И2, он их манит- притягивает со страшной силой. И вот нужно прошмыгнуть, затаиться и лечь сверху на катушки и лежать, закатив глаза от удовольствия. 
Теперь про людей.
Есть у меня подруга, она человек совсем далекий от форума, от браслетов, материалистичная, с юмором, занята своим бизнесом. Встречаемся редко- она занята и меня попробуй поймай))) 
Встретились, жалуется- усталость, давление низкое, ничего не хочется и далее весь список. Я ей рассказы рассказываю, а сама тащу коробочку заветную и катушку базовую, даю в руки, говорю- вот где чувствуешь , что тяжело или болезненность есть, прикладывай. Уговаривать не пришлось. 
Завариваю чай, то се, слышу , меняется тон разговора и минут через 30 уже не "грустно лег" , а "радостно вскочил". И сожаления кончились и о планах разговор пошел. Спрашиваю- как чувствуешь себя, отвечает- такой чай у тебя хороший , необычный, сразу легче стало. 
Ну вот что делать с людьми, которые в чай верят?
Правильно! Ничего.
Делать для себя все ,что возможно и жить долго и счастливо))
Продолжение следует.
Аватара пользователя
АндрейКо
Сообщения: 1155
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2012 20:18
Откуда: Россия, сотни километров на север от Москвы

Re: И2

Сообщение АндрейКо »

А в офисе майндмашин можно данный прибор посмотреть в действии?

P.S. - Предполагаю, что многие захотят посмотреть.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: И2

Сообщение Михаил_ »

Прибор можно будет посмотреть в офисе, когда рассосеться очередь первичная. Сейчас замораживать один из приборов не корректно на это. Тем более пока все равно можно записаться только во вторичную очередь (на полную покупку) или в очередь на условно-лизинг(не знаю как это корректно называется ибо лизинг мне не кажется подходящим словом вообще, ну может просто оплата частями). Очереди будут разгребаться так : сначала те что до рассрочки, т/е записавшиеся на полную покупку без скидки уже (таких есть своя очередь) а потом соотв рассрочка. Есть технические тормоза по скорости сборки комплектов (не самих приборов а всего в общий ворох), связанные с тем, что это очень-очень мелкосерийное производство использующее не стандартный подход к сериализации (типа тех же корпусов на 3д принтерах печатаемых). Там много сбойных моментов приводящих к непредвиденным задержкам, потому что оборудование используемое на производстве хоть и заявлено как "профессиональное" реально имеет малую наработку на отказ при круглосуточной эксплуатации (производители видимо рассчитывают что работать оно будет 2-3 раза в неделю а не 24 часа в сутки). По ряду причин для ряда деталей пресс формы или литьевые формы не подходят, а более проф 3д принтеров нужного класса в разумном виде не наблюдается, поэтому заодно идет доработка производственных мощностей. А поскольку занимающиеся этим люди в отличие от меня хотят спать и прочие дела имеют то порою упирается в их рабочий график просто. Сейчас все сделан чтобы очередь быстро доразгрести но мелкие нюансы поттормаживают отгрузку уже на 9-% собранных комплектов. То крышки не допечатались, то сборщик перепутал местами сессионные с большими мр (внутри корпусов) и ушел переделывать всю серию.
Поскольку я сейчас в противофазе по времени и весь процесс мониторю удаленно - это слегка тоже вероятно притормаживает. Но лучше чем не было бы совсем :) Я ощущаю что это самое нужное изделие из всех что были ранее, и что я не зря притормозил важные лично для меня совсем иные процессы/проекты чтобы дать ему жизнь (хотя притормозил сильно, сильнее чем мог полагать).

Сейчас автоматизировали алгоритмы проверки/контроля качества на разных этапах чтобы меня этим не дергали. Ну или почти автоматизировали. Как получится победить все накладки (ну вокруг процесса тут дребезг и обычные люди в плане от паяльника и прочие, которые не в теме, они не привыкли к дребезгу, хоть и идентифицируют образно что это там "вчера был просто не удачный день, мы его перелистнули и на следующий все пошло ок", так приборов будет в достатке.
Хотя даже с текущими темпами после окончания очередей я думаю уже не будет столько заявок на новые и текущих мощностей производства хватит вполне.
Я думаю, что в ближайшие пару месяцев (примерно) получится расположить по 1 демо экземпляру у большинства дилеров вместе со всеми излучателями, чтобы можно было прийти и пощупать что это.
Артем север
Сообщения: 214
Зарегистрирован: Вс фев 22, 2015 15:42

Re: И2

Сообщение Артем север »

Михаил ,спасибо за ответ по ЭП 6.4. Нет, я его не покупал. В начале у Вас проконсультировался.
Лолита
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Чт апр 03, 2014 18:02

Re: И2

Сообщение Лолита »

Отзыв 6 о И2.
Продолжение.
Хотела сегодня написать про "потоки мира", но напишу сначала про "базовую чистку".
Однажды, на одной из первых мистерий мной было замечено странное явление- в определенные моменты практик, медитаций и другой подобной работы, мое правое ухо начинало испытывать ощущения распирания, давления, шевеления и тд. Сначала это меня веселило, потом стало мешать. Я снимала это в погружениях, слой за слоем ощущения уменьшались, но вдруг в какой то момент опять возвращались. Для меня это было полезно- я просила давать сигнал о присутствии магии в мире, окружающем меня, но оказалось, что ее столько, что ухо бедное просто разрывало. А иногда я об этом вообще забывала
Включаю я как то "базовую чистку" и тут до меня доходит, что это же для моего уха!
Мгновенно сигнал исчезает и начинается вдоль уха сквозняк. Под этот бодрый сквознячок я засыпаю.
Возврата ощущений не наблюдаю до сих пор.
Но "базовая чистка" это еще и про события- можно программно направить в русло событий с целью вычистить препятствия, или непонимание, или убрать с дороги помехи, или привести коротким путем к единственно верному решению.
Проверяла. Работает.
Продолжение следует.

     

 24.11.2016, 01:58
Лолита
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Чт апр 03, 2014 18:02

Re: И2

Сообщение Лолита »

 #476

Лолита

Пользователь

 


Отзыв 7 о И2.
Новый опыт подкарауливает нас повсюду.
Из сегодняшнего- повезла дядю на консультацию, он практически пришел в норму, бодр, жизнерадостен, но понятно, что в любой момент все может повториться, поэтому с большой неохотой, но НАДО...
Мы были в больнице не более 3-х часов, ни ждали ни минуты, персонал был мил и дружелюбен на сколько это возможно, и заплатили не так дорого, но вышли оттуда совершенно измочаленные- такой мощный сигнал пронизывает все, живого места нет, дядя выполз и хватал воздух на крыльце, как будто он из безвоздушного пространства вышел.
Как же предусмотрительно, уезжая из дома ,я поставила на И2 программу "антивирус инфо". Пока возвращались направила поток в прошлое, стерла воздействие на себя и дядю жесткого сигнала "медицины", восстановила кокон, к дому подьезжали уже веселые и голодные)))
Я уверена в том, что каждый поход в медицинское учреждение, при самом мягком раскладе , пишет в нас такое, что потом можно долго пытаться выцарапывать из себя, недоумевая откуда? ну откуда взялось то или это? Ибо суть наша есть информация и чем больше вносится информационных искажений тем тяжелее живется, тем сложнее понять ,а что собственно происходит...
Поэтому необходимо делать для себя все, что только возможно для того чтобы быть здоровым.
Продолжение следует.

   
Лолита
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Чт апр 03, 2014 18:02

Re: И2

Сообщение Лолита »

Отзыв 8 о И2.
Суровые мои будни и не менее суровые выходные заставили отложить написание отзывов.
Продолжаю сегодня.
Начну с вопроса, который мне задают, как пользователю И2 - в какой последовательности подключать излучатели, в каком количестве, что с чем и тд.
Подключать можно МР большой+ МР малый последовательно.
МР большой, МР малый, базовый, сессионный ( у кого есть) могут использоваться каждый по отдельности.
Больше никаких вариантов совместного использования я не знаю и не применяю. Если такие варианты существуют, то их знает Михаил и он расскажет, когда время придет!)))
У меня постоянно включена комбинация МР большой+ МР малый, мне ощущается ,что программы звучат и работают полнее, действеннее в таком варианте.
В отдельном помещении и для специальных работ использую сессионный излучатель- он хорошо "выкалывает" пространство, выводит его из под влияния различных сигналов. Можно задать характеристики пространства и получить уникальные результаты в ментальной магической работе и предсказаниях.
Недавно проводила дистанционную работу с программой "базовая гармонизация". 
Молодая женщина внезапно с головой ушла в одну из "новых" религий, стала привлекать ребенка, жестко и непримиримо конфликтовать с мужем.
Есть у нас на этот случай методы.
7 дней в ночное время транслировалась программа, женщина даже не вспоминает об этих событиях, отношения гармонично восстановились.
Продолжение следует.

     

 29.11.2016, 03:59
Дмитрий Т
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Ср июн 24, 2015 11:20

Re: И2

Сообщение Дмитрий Т »

Лолита писал(а):Отзыв 8 о И2.
Недавно проводила дистанционную работу с программой "базовая гармонизация".
Молодая женщина внезапно с головой ушла в одну из "новых" религий, стала привлекать ребенка, жестко и непримиримо конфликтовать с мужем.
Есть у нас на этот случай методы.
7 дней в ночное время транслировалась программа, женщина даже не вспоминает об этих событиях, отношения гармонично восстановились.
Продолжение следует.
29.11.2016, 03:59
Ещё бы от алкоголя и наркотиков можно было так отбить. Но там сильно физика завязана.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: И2

Сообщение Михаил_ »

Такой эксперимент проводится прямо сейчас в течении уже более месяца. Идет работа 2мя сессионными излучателями, причем частично дистанционно. Но ВАЖНЫМ является то, что в этом конкретном случае человек у которого отбивают тягу, хочет сам завязать. Его нельзя назвать зависимым, просто в силу работы (бармен, хотя это его личное заведение, т/е скорее ресторатор) он привык пить с клиентами. Которым нужно часто с кем-то поболтать/излить душу и вообще. Другое дело, что он не пьянеет зараза :) Не, он на самом деле не зараза. Там нет как в случае привычных ситуаций с зависимостями состояния пьяного или обкуренного (потому что после выпивки у него чтобы были силы доработать ненормированный день иногда идет и покуривание). Так вот - проблема в том случае в том, что физика тела перестала держать такой не полезный "ритм жизни", классических причин с опусканием психики/ментала там нет. Как ни удивительно это звучит. Надо заметить что он не русский и все происходит не в РФ. И меня там нет сейчас я имею лишь дистанционные данные о процессе. Но позже увижу и лично.
Так вот человек хочет сам, но обычно у него не получалось - срывался быстро. Сейчас стоит программа чистка на двух сессионных (малом и большом) и иногда другие программы. Он рядом с прибором бывает но редко. Обычно удаление от 20 метров до пары километров. ( в последнем случае это уже чистая удаленка так сказать, там идет не сигнал от точки а операторски "накинутое" на него воздействие). Оператор прибора не он. Человек в курсе проводимой с ним чистки и сам за. Пока результаты ОЧЕНЬ хорошие. Но случай по своему уникальный, поскольку из-за другой генетики (он латиноамериканец), как я уже выше написал нет обычного пьянения. Т/е это не наше пьянство или обкуривание. Даже хорошо знающие его люди не всегда могут уловить когда да а когда нет. Ни по поведению ни по общению. Тем не менее без прибора соскочить с такого графика жизни у него не получалось. А с прибором по его личным отзывам "как-то до удивительного странно легко отвыкать".
Именно ввиду канально-эгрегориальных свойств привязок данных привычек выбраны не излучатели типа МР а пара сессионных. Т/е кроме программы рубим подключки от процесса зависимости. Конечно сейчас говорить о полной удаче преждевременно. Кроме этого там есть личный большой стимул у человека завязать. Поэтому процесс проходит синергично с его личной помощью процессу. Но факт то, что польза от И2 замечена и воспринята как значимая.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: И2

Сообщение Михаил_ »

ЗЫ я из-за этой истории в один момент вдруг без личного прибора остался :) на некоторое время :) потому что ну надо было просто срочно отдать а следующий можно было собрать/получить лишь позже :) Но оно того без сомнений стоит и вовсе не потому что получить позитивный опыт. Если бы не вопрос я бы не заикнулся рассказывать и этот аспект "рекламировать" не собираюсь, тем более в других ситуациях возможно все будет на порядок менее значимо по эффектам. Тут то было много попыток до за последние месяцы и все заканчивались через несколько дней срывом. А сейчас все ок вроде. Т/е стоит потому что есть ситуации когда хорошим людям помочь ценнее всего другого на порядок и это именно такой случай. Остальное имеет в данном аспекте лишь остаточную ценность и не суть важно.
Я предостерегаю от проекции данной истории на другие ситуации и случаи, потому что:
1. другой генотип и особенность ситуации и привычки и сила желания самого человека
2. прочие аспекты, которые я не хочу упоминать публично.
Тем не менее вдруг кому-то пригодится как пример возможных действий. Без желания объекта воздействия очевидно тоже можно так делать, эффективность не известна.
Юлия Рылова
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пн дек 14, 2015 13:02

Re: И2

Сообщение Юлия Рылова »

Подскажите ,какие излучатели в комплекте к прибору - все 5 или?
Бисо
Сообщения: 438
Зарегистрирован: Пн июл 22, 2013 15:17

Re: И2

Сообщение Бисо »

Юлия Рылова писал(а):Подскажите ,какие излучатели в комплекте к прибору - все 5 или?
Основной, Малый MR и Большой MR.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: И2

Сообщение Михаил_ »

В комплекте идет 3 излучателя, если только Вы не заказали прибор ранее по скидке.
Сессионный большой дарился и дарится тем, кто был в первой очереди, стоп на которую поставлен был в августе насколько мы помним. С тех пор более он не дарится и покупается отдельно.
Дополнительно есть:
- Малый сессионный
- Е2
Со следующей недели (вероятно с конца следующей недели) есть так же в небольших количествах:
Е2-малый
Вода_MR
описание на которые будет позже.
В начале-середине декабря ожидаются также:
- звезда большая
- звезда малая
- звезда малая направленная
- чистка большая (ака "плетенка-ловец/снов" - ее на старых вебинарах можно увидеть, круглая плетеная)
Хотя может статься, что они будут и позже (в январе/феврале).
В начале нового года будет также "Гармонизация-М" (не мужская, М имеет другой смысл :) ) - этот излучатель также показывался на старых очных встречах вместе с "плетенкой". Он очень мощный. Его на себе так сказать присутствующие на тех встречах всем помещеннием

В базовом комплекте идут излучатели:
- основной
- большой-MR
- малый-MR

В новом году стоимость прибора может возрасти.... в связи с низкой рентабельностью производства (много этапов ручной сборки и вынужденной отбраковки с перерасходом материалов/оплатой рабочего времени). Правда все же надеемся, что в ближайшее время появятся приборы "по рассрочке", соответственно и с более низкой стоимостью и с более удобной схемой оплаты, но скорее всего это "ближайшее время" вероятно будет конец февраля-начало марта, сомнительно что ранее.

Стоимости дополнительных излучателей на память воспроизвести не могу, извините, я не в теме цен.
Базового набора из 3х хватает для эффективной работы с прибором.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

И2

Сообщение Михаил_ »

Еще раз, поскольку возникает путаница.
Приборы первой серии, заказанные до "стоп" по акции (с февраля по август включительно), отгружаются с 4мя излучателями, включая большой сессионный.
Прошу учесть, что для обычной работы с прибором сессионные не нужны.Хотя лично я и использую их как "основные" просто непрерывно, либо большой, либо пару. Создает чистое рабочее пространство, однако большинство привыкло работать вшитыми в социум и в таком "выколотом" вообще работать не могут.

Так вот, цены на дополнительные излучатели по просьбам трудящихся такие:
Сессионный большой 35т (нужен только если лизинг или прибор заказан уже без скидки, иначе в комплекте).

Малый сессионный 25т
Излучатель сессионный (малый)

Е2 большой
Излучатель E2 (большой)

Е2 малый
Излучатель E2 (малый)

Вода_МR 45т

Е2 малый будет доступен к заказу с понедельника, тираж пока ограничен. Если будет больше заказов, чем тираж, то на досборку уйдет 1-2 недели.
Вода поступит в продажу в конце следующей недели.
Александър
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Вс июл 22, 2012 12:20
Откуда: Болгария

Re: И2

Сообщение Александър »

Михаил, если у вас будет время, напишите пожалуйста короткую инструкцию на излучатели "Е2 большой,Е2 малый, Вода_МR".
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: И2

Сообщение Михаил_ »

Александър писал(а):Михаил, если у вас будет время, напишите пожалуйста короткую инструкцию на излучатели "Е2 большой,Е2 малый, Вода_МR".
Ок. Конечно рано или поздно инструкция или видео появятся. Либо я сделаю, либо кто-то из коллег.
Коротко - е2 большой и малый это функциональные аналоги большой MR и малый MR yо мощнее (значимо), это ими я устроил себе описанный где-то выше перегруз. Но иногда бывает нужно чтобы аааааах как.
я постоянно не использую, эпизодически - да и с удовольствием. Они жесткие.

Вода - это стихийные свойства воды (успокоение, откат к "правильному" прошлом инфо-состоянию, торможение эннергетики в водную и медленную, что снимает ощущение стресса, но может породить противоположные если передозировать).
Ценная вещь для инструментария, не для ежедневного применения.
Василий
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Чт дек 28, 2006 8:26
Откуда: Mountain View, California

Re: И2

Сообщение Василий »

Добавлю свои пять копеек в отзыв про И2:

Пользуюсь прибором И2 вот уже несколько недель… Офигительная штука! Пожалуй одно из лучших изобретений Михаила на текущий момент. Вот мои наблюдения:

1. Первую ночь или две снились кошмары… Меня измучили ужасы, что меня обстоятельства вынуждают ...- старые страхи, причём самые сильные. Ну да с течением времени ужасы пропали

2. Потом во время моей короткой поездки с коллегой в Лас Вегас, у нас оставалось около часа времени до самолёта, зашли в казино, и мой коллега с ходу не напрягаясь выиграл в казино в какой-то карточной игре 350 долларов, зайдя в игру всего с 50. долларами (итого коэффициент 7). Причём игра тупейшая на чистую удачу - ему было чисто по приколу посмотреть как оно в местном казино. Похоже нафонил я на него

3. По работе была целая серия позитивных событий разной степени важности, в целом у моего коллеги было ощущение что “попёрло”

4. Через несколько дней работы прибора в режиме “потоки мира” на уровне 7 жена (очень чувствительный сенс) велела выставить прибор из дома на фиг, типа голова от него болит, дома находиться невозможно и вообще “ужас-ужас”.

5. Соответственно отнёс прибор на работу, пару дней посидел возле него включённым в режиме “потоки мира” на уровне 7. Оба дня событиями крутил как хотел, сильно продвинул нас по целому ряду проектов. Уже через день от офисного здания пёрло издалека. Но под конец дня голова начинала болеть и я понял недовольство жены.

6. Через несколько дней жена попросила прибор назад домой, пришлось нести и теперь хочу ещё один для работы . Дома кручу пока в основном “базовая гармонизация”, работает превосходно, даёт какое-то особенно состояние домашней гармонии и благополучия в семье

7. Испытал прибор в сложных условиях. Было одно из судебных заседаний по одной давно тянущейся истории, противник - очень сильный психопат, ранее успешно продавливавший всю ситуацию под себя. На сей раз я оставил прибор в багажнике рядом с судом в режиме “потоки мира” на максимальном уровне (11, больше от батарейки видимо не тянет). Суд проходил забавно, в какой-то момент я распространил мысленно своё влияние на весь зал и практически продавил гармоничное развития событий. Противник со своим психпатичесим миропониманием бился отчаянно, его внутреннее состояние пыталось выбить меня из колеи, но моё состояние, усиленное И2 победило. Решение на сей раз было оптимальным, а что стало со внутренним состоянием противника лучше не представилять. Вернувшись в машину (к тому времени прибор уже отключился) от катушек пёрло как от печки, а я под конец дня просто свалился от усталости - такой сильный был бой. Ну да мой вывод - И2 превосходный инструмент для гармонизации даже сложных ситуаций!

8. В дальнейшем активно использовал прочие программы - например Базовой Чистки и антивирус, что, в частности, пару раз излечивало от простуды, а у жены излечил давно побаливающий зуб.

9. На текущий момент я и жена уже спокойно выдерживаем постоянно включённую программу "Потоки энергии мира" на уровне 11. У жены постепенно начали переть её дела - нашлась работа, пошли деньги, появилось куча идей чем ещё в жизни заниматься и она с удовольствием за них берётся. Постепенно разруливаются старые проблемы. У меня же также ощущение, что как-бы подул ветер в мою сторону, теперь учусь правильно ставить паруса под этот ветер удачи и управлять жизненным потоком при более сильном попутном ветре.

Теперь вот начинаю копить на ещё один И2 - для офиса!
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: И2

Сообщение Михаил_ »

Лолита как всегда забыла сделать копию поста сюда и написала только ко мне. Исправляю.
И заодно комментирую - здесь не идет речь о _лечении_ хотя выглядит все так, будто бы оно было. Здесь идет речь о работе с информацией, что Лолитой же, впрочем, и отмечено. Откреплялись привязки на информационном уровне, установки сознания левые снимались. То что вероятно давно позволяла физика, не позволяла информация. Хотя может быть и иначе - когда например информация уходит и физика подстраивается. К сожалению я бы не делал из этого случае выводов методом "проецирования" на все, тем более, что Лолита - сильный оператор и ее личное влияние на процессы тоже могло быть не нулевым. Да, мне приходилось лично использовать и2 на людях после физ травм. Эффект быстрый и яркий, хотя я все равно считаю что это работа с информацией, я знаю причины почему например спадают отеки на ушибах (женщина знакомая с квадроцикла спикировала - было жестко и больно пока не применили и2), но это не то что в данном сообщении ... тут уже прошло время после. Мы не отдаем себе отчет как много связано с информационными привязками. Кимили в трепе у меня на форуме опубликовал сторонний пост на эту тему сегодня и он в чем-то в кассу тоже.
Лолита писал(а):Отзыв 9 о И2.
Мой И2 ездил в гости, ненадолго, всего на 3 дня , но время провел прекрасно)))
Летом родственнице сделали операцию на позвоночнике. Само это уже достаточно серьезно. Оказалось, что сделали хорошо, но недостаточно хорошо и через 3 дня повторили еще раз, чтоб уже наверняка. После операции прошло 4 месяца, но ходить нормально она пока не может.
Приехала к ней, закрепила малый МР так, чтобы когда она ложится ( сидеть после операции она не может) место операции попадало на МР, включила сначала "Антивирус инфо", чтобы удалить все привязки к медицинскому эгрегору, который ,по моему мнению, не дает человеку выздороветь окончательно и забыть о болезни.
Затем подключила "Базовую гармонизацию" на 2 дня. Сегодня родственница позвонила с рассказом о том, что все это время она не могла сидеть, а сегодня утром она встала, пришла на кухню и села за стол завтракать, вспомнила она о том что не может сидеть уже днем , когда разговаривала с дочерью по скайпу и та спросила- мама, ты сидишь?!
Кроме этого она решила проверить сможет ли она идти по улице и вышла погулять не взирая на метель сегодняшнюю, оказалось ,что ноги идут хорошо и голова не кружится.
Продолжает прибор этот меня удивлять, знала я , что он поможет, но 3 дня это невероятное что то!
Аватара пользователя
Петрос
Сообщения: 459
Зарегистрирован: Сб фев 27, 2010 16:52

Re: И2

Сообщение Петрос »

Михаил, есть какие-то ориентировочные сроки, когда можно будет в аренду взять И2? Я тут почистил несколько помещений СК на расстоянии ради прикола, так уже очередь выстроилась. У людей отзывы от вау до йохууу!). Даже не представляю что с И2 будет ).
Petr99
Сообщения: 449
Зарегистрирован: Пт окт 21, 2011 6:09
Откуда: Эвенкия

Re: И2

Сообщение Petr99 »

По моему Михаил писал где-то что только после окончания очереди тех, кто выкупает за полную стоимость, а очередь имеется.
Ответить

Вернуться в «Браслеты жизни»