И2

Бисо
Сообщения: 438
Зарегистрирован: Пн июл 22, 2013 15:17

Re: И2

Сообщение Бисо »

Терве писал(а):Добрый день,
Что такое "прибор И2" и что такое "излучатель"?
Излучатель - это типа насадки, для работы ему нужен прибор сам? Или излучатель - это самостоятельный маленький прибор?
Нигде об этом не говорится. Описания не нашла.
Попробую еще видео посмотреть, которое в теме выложено, может, там есть информация...
Можно ли купить что-то небольшое для начала для лечения/поправки здоровья?
Опять-таки не нашла условия передачи в лизинг... ПОдскажите, пожалуйста, что они из себя представляют?
Существует ли трансляция И2?
Прибор И2 идет в комплекте с стандартные излучатели: Основной, большой MR и малый MR. Излучатели не работают без сам прибор.

Прибор И2 пока еще недоступен в лизинг. Трансляция И2 не существует. Посмотрите видео и все вопросы отпадут.
Последний раз редактировалось Бисо Вс фев 11, 2018 21:11, всего редактировалось 1 раз.
Терве
Сообщения: 362
Зарегистрирован: Чт дек 09, 2010 0:53

Re: И2

Сообщение Терве »

Спасибо. Посмотрю видео.
Мастер 108
Сообщения: 413
Зарегистрирован: Вт окт 19, 2010 22:46

Re: И2

Сообщение Мастер 108 »

Михаил, а как на счет самодельного аналога И2?
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: И2

Сообщение Михаил_ »

Ну полного аналога не получится, кое что можно сделать и я действительно обещал ряд публикаций на эту тему, но это требует ресурса моего в достаточном объеме, пока его еще нет, как наверное многие заметили, я и так тут мало последнее время, сейчас есть ряд других первоочередных дел в рамках QuantumMagic, например публикации по новым трансляциям (я опубликовал только треть или менее реально имеющихся новинок), новое изделия (см. про новую самоделку, естественно будет полноценное изделие аж в 3х версиях), видео поясняющие по трансляциям, новые видео-материалы по и2 - короче много всего, что нужно сделать. Яблоко опять же.... после этого дойдем и до самоделки.
милениум
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Сб янв 28, 2017 13:28

Re: И2

Сообщение милениум »

Михаил_ писал(а):Ну полного аналога не получится, кое что можно сделать и я действительно обещал ряд публикаций на эту тему, но это требует ресурса моего в достаточном объеме, пока его еще нет, как наверное многие заметили, я и так тут мало последнее время, сейчас есть ряд других первоочередных дел в рамках QuantumMagic, например публикации по новым трансляциям (я опубликовал только треть или менее реально имеющихся новинок), новое изделия (см. про новую самоделку, естественно будет полноценное изделие аж в 3х версиях), видео поясняющие по трансляциям, новые видео-материалы по и2 - короче много всего, что нужно сделать. Яблоко опять же.... после этого дойдем и до самоделки.
я так понял в основе широкополосный генератор, генератор шума, или скорее Сверхширокополосный передатчик хаотических радиоимпульсов с ASK модуляцией и спец антенна по типу катушки Rodin Coil , Михаил дайте мало мальски инфо, кому нужно и кто ищет поймет :)
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: И2

Сообщение Михаил_ »

Нет, ответ на все вопросы НЕТ кроме последнего (да там родин койл на некоторых но не всех типах излучателей, но не только).
И "хаотичность" программированая, а в основе пандорная программа.
Т/е все проще и сложнее одновременно.
Расторгуев
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Пн июн 03, 2013 21:19
Откуда: Сочи

Re: И2

Сообщение Расторгуев »

Михаил новые программы хочется на И-2, тут многие заждались:))
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: И2

Сообщение Михаил_ »

Да, я помню, мы трансляционную часть сейчас ковыряем-меняем-доделываем кое-что неожиданное я бы сказал, и от этого немного будет зависеть реализация трансляционной части. И вот уже буквально почти. Но сначала надо запустить подгрузку дополнительных программ на и2, она готова довольно давно, я затормозил исключительно из-за дефицита времени моего. В ближайшее время.
Янус
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс окт 14, 2018 20:54

Re: И2

Сообщение Янус »

Михаил, добрый день! А как на данный момент выглядит ситуация с покупкой прибора? Очередь на какие сроки?
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: И2

Сообщение Андрей Кабанков »

Янус писал(а):Михаил, добрый день! А как на данный момент выглядит ситуация с покупкой прибора? Очередь на какие сроки?
Сейчас заказанный прибор клиент ожидает примерно месяц. По последнему прибору так.
Артемка
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Чт апр 05, 2018 6:30

Re: И2

Сообщение Артемка »

Сумму нужно всю сразу вносить или возможно сначала залог, а остаток после изготовления прибора?
Расторгуев
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Пн июн 03, 2013 21:19
Откуда: Сочи

Re: И2

Сообщение Расторгуев »

Михаил трансляционная часть к И-2 доделалась?)
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: И2

Сообщение Андрей Кабанков »

Артемка писал(а):Сумму нужно всю сразу вносить или возможно сначала залог, а остаток после изготовления прибора?
Предоплата 10 000 руб.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: И2

Сообщение Михаил_ »

Расторгуев писал(а):Михаил трансляционная часть к И-2 доделалась?)
Нет еще, порядок ввода обновлений будет такой:
1) загрузка кастомных программ для и2 (кроме базовых), готовность на 99%, это новая прошивка просто, не выложена поскольку затормозил я процесс, пакет программ немного недоформировал, в ближайшее время закончу;
2) проверим что все с подзрузкой на прибор хорошо и прошивка работает без сбоев.
3) доработка интерфейса для выгрузки персональных объединенных данных на группы, тут есть забавность, которую предстоит решить, технически мы не можем выгрузить все сразу, да оно и не надо. Но после последних апдейтов есть небольшая сложность, хотя они были необходимым шагом в том числе и к этой доработке, если у пользователя трансляций больше, чем можно будет подгружать на и2, то ему предстоит выбрать какие, а нам сделать так, чтобы технически внутри системы они были в одних слотовых группах. Сейчас клиенты не видят слотовых групп, но они никуда не делись.
Сейчас идет работа по части3, но не в плане пользовательского интерфейса, а в плане некоторой перестройки всей серверной системы и автоматики с нашей стороны, она сложилась давно и сейчас приходится расчищать кое что морально устаревшее.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: И2

Сообщение Михаил_ »

Андрей Кабанков писал(а):
Артемка писал(а):Сумму нужно всю сразу вносить или возможно сначала залог, а остаток после изготовления прибора?
Предоплата 10 000 руб.
Надеюсь примерно после НГ, минимальное число приборов будет в наличии на складах. Кроме разве что "ПРО" версии. Ее пока на склад класть не будем, намного реже заказывают.

Также работаем над очень интересным излучателем. Заодно радуюсь что не выпустил целую цепочку оных ранее времени, лучше раз в пару лет идеальный, чем 10 штук разных :)
Мастер 108
Сообщения: 413
Зарегистрирован: Вт окт 19, 2010 22:46

Re: И2

Сообщение Мастер 108 »

Ждём самодельную версию И2
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: И2

Сообщение Михаил_ »

О, это упирается в самый востребованный ресурс - свободное время.... к сожалению....
милениум
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Сб янв 28, 2017 13:28

И2

Сообщение милениум »

много не надо в смысле времени, хоть бы исходники, где почитать, что в основе, для меня интересна именно чудо катушки, поскольку с начинкою более менее понятно по постам. 15 минут времени написать пару постов для тех кто в теме и руки правильные разве это много даже для Вас? думаю нет, вопрос в желании скорее, надеюсь по сложенной традиции к новому году от Вас людям все же будет подарок, :)
поясню, мне приходилось делать проекты где моя основа а софт и программная чужая, все равно мне приходилось писать тех задание , пересылать Хакиозу прогеру :) который код мне писал и т.д и т.п. я к тому что все равно бумажный след любого проекта остается др. вопрос дать это людям для тех кто не имеет возможности купить но очень хочется :) от себя могу обещать участие своим сознанием в реализации и поддержки темы :)
милениум
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Сб янв 28, 2017 13:28

И2

Сообщение милениум »

поддержите просьбу, кому это нужно публично
СлаваМ
Сообщения: 188
Зарегистрирован: Вт янв 24, 2017 16:22

И2

Сообщение СлаваМ »

Поддерживаю az
ГРЛ
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Вс мар 06, 2016 10:12

И2

Сообщение ГРЛ »

Прям очень жду и поддерживаю :oops:
Андрей Ермаков
Сообщения: 132
Зарегистрирован: Сб мар 10, 2012 9:24
Откуда: Тысячи километров от Москвы на восток (Кемерово)

И2

Сообщение Андрей Ермаков »

Поддержу.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

И2

Сообщение Михаил_ »

ну все не так на самом деле и от поддерживания ничего не поменяется, дело не в излучателях вовсе... прибор и БЕЗ излучателей заметно фонит, как и у4, так что думать что весь "секрет" в них как-то не верно. Так что речь не идет о 20 минутах моего времени для описания чего-то.
милениум
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Сб янв 28, 2017 13:28

И2

Сообщение милениум »

:? :cry: че не ждать :) в ближайшее время, правильно понимаю?
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

И2

Сообщение Михаил_ »

родим что-нибудь :) народнополезное :)
Ответить

Вернуться в «Браслеты жизни»