И2

Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

И2

Сообщение Андрей Кабанков »

Начинаем принимать предоплату на бронирование приборов первой партии.

Ориентировочно приборы поступят в продажу в мае 2016 г.

Размер предоплаты 30% от стоимости.

Стоимость прибора 120 000 руб.
Прибор И-2 (предзаказ)
Бисо
Сообщения: 438
Зарегистрирован: Пн июл 22, 2013 15:17

Re: И2

Сообщение Бисо »

Здравствуйте Андрей,

Не будет ли начальная скидка?

Мы как-то привыкли к этому!
Аннаель
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Ср янв 22, 2014 16:04

Re: И2

Сообщение Аннаель »

Скажите пожалуйста, а скидочная карта распостраняется на И2?
Аиша
Сообщения: 263
Зарегистрирован: Вт авг 27, 2013 21:20
Откуда: Башкирия

Re: И2

Сообщение Аиша »

А как приобрести в лизинг? Михаил упоминал об этом на вебинаре.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: И2

Сообщение Михаил_ »

1) И2 - условное рабочее название, будет постоянное и будет подробное описание КРОМЕ того что было на вебинарах, в том числе принципов работы.
2) На самом деле мы постараемся выпустить партию в конце апреля, но ввиду того, что многие процессы сборки/закупки - сложные, может получится и середина мая.
3) пока цель - уточнить число заявок, от этого в том числе зависит предполагаемый размер первой партии.
4) лизинг будет, как я говорил в другой форме. Т/е/ будет такая форма работы, когда прибор получается бесплатно, под небольшую залоговую сумму или с оплатой услуги настройки под человека, а далее в течении периода (я предполагаю 30 мес) идет оплата без процентов остатка, после чего прибор становится функциональным и без интернета. т/е формально мы это лизингом называть не будем и им являться не будет по форме, по сути будет для клиента похожая аналогия ввиду того что платеж растечется.
5) для обычных пользователей выплативших сумму сразу возможность "трансляционных" подключений прибора будет доступна в большем объеме, иными словами некоторые отличия для конечного потребителя будут для полной оплаты и рассроченной. В пользу полной конечно :)
6) на первом этапе мы удовлетворим предварительные заявки (их уже довольно много в целом) и только потом начнем заниматься этой схемой с рассрочкой; Тем более для нее еще не готов весь нужный программный комплекс.
Т/е/ первая партия с учетом числа заявок вероятно будет без опции рассрочки.
В целом про И2 нужно понимать следующее = мы создаем устройство с длительной поддержкой, которое вероятно будет иметь много апгрейдов, первая версия возможно будет содержать не все возможности, но поскольку актуальность и востребованность ее высокая, то постараемся выпустить ее как можно быстрее.
Ситуацию осложняет то, что хочется получить еще более надежное устройство чем СК1м в плане того, что в Ск1м есть теоретически убиваемый китайский разъем :) я склонен постараться сделать буквально не убиваемый ну или хотя бы скажем так - очень очень прочный и надежный конструктив, пригодный для много-много летней постоянной эксплуатации.

Чтобы не было домыслов - деньги собираются исключительно в целях четко обозначить число желающих и серьезность их намерений. Они не связаны с разработкой/выпуском первой партии никак и до поступления оной к конкретному дилеру будут нетронутыми. На текущий момент от выпуска собственно отделяет скорость сборки и некоторые небольшие доработки, например по веб-интерфейсу.

В связи с тем, что возможно прибор будет иметь ряд апгрейдов, вероятно возможно что первые покупатели расположенные не в мск получат в дальнейшем замену почтой. Я затруднюсь сказать через сколько мы прекратим вносить концептуально полезные коррективы. Т/е/ может через 3-4 месяца, а может через год :) Например сейчас меня забавляет возможность измерять потенциал каждой местности по отдельным чакрам и напряженности поля по ним( это имеет и выводы по здоровью и по социалке, и это вполне материальное измерение). Но пока в конструктив прибора я это воткнуть не могу, только в бета-версиях на коленке.
Вот вроде все ну или около того.
ММ
Сообщения: 577
Зарегистрирован: Сб авг 28, 2010 17:56

Re: И2

Сообщение ММ »

Дайте иноформацию что именно может этот прибор. А то видео вебинара все время зависает.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: И2

Сообщение Михаил_ »

Тут можно страниц 100 написать чего он может.... придется подождать пока хотя бы на 10 будет время :)
он создает напитанную энергией "пучность" там где включен и там всех прет от этого и как после бани или отдыха хорошо и прикольно ...а на фоне этого становится куче разных проблем кокона легче. И еще он уничтожает инфо-причины разных проблем как неустойчивые грязные струтуры информации. Это ощущается как вполне физические процессы.
Так что очень сокращенно - это локальный о-феншуиватель места, слегка более прикольный чем разные там "соляные лампы" или те же исн-ы включая старшие. Как и в случае озонаторов или люстр чижевского у него есть эффект уничтожения эфирно-астрального хлама. Друг мой вот держит старую теслу для этого похожую на первые модели У1 - она когда "поперхивается" то аж блок питания гудит, буквально как забитый пылесос.... но там эффективность мала а тут крайне высока.
А побочными эффектами уже от этого становится много чему хорошо.
Вот как-то так. А вообще тему завели ибо вопросов много в офис задавали люди, т/е/ не рекламы для, скорее я бы наоборот предпочел на первом этапе без лишнего ажиотажа, поэтому я не склонен слишком распространяться об эффектах. Там много чего можно сделать, но это уже отдельный разговор.
Да, в отличие от озонаторов и люстр чижевского там не будет высоковольтного блока и выхода озона. Все обеспечено как в ск1м другими средствами.
анатали
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Пт сен 19, 2014 16:49
Откуда: Сочи

Re: И2

Сообщение анатали »

А начальная скидка будет?
Байес
Сообщения: 127
Зарегистрирован: Вт дек 15, 2015 13:47

Re: И2

Сообщение Байес »

Михаил, а радиус действия какой? Квартирный, или офисный тоже?
Расторгуев
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Пн июн 03, 2013 21:19
Откуда: Сочи

Re: И2

Сообщение Расторгуев »

Я возьму И-2 в июне-июле,штука очень нужная такая как в свое время у4 был. Предоплату за 3-4недели смогу только:) 100кратная мощность от серийного у4 это вообще запредельно...апгрейт своего усилителя планирую после И-2.
Аиша
Сообщения: 263
Зарегистрирован: Вт авг 27, 2013 21:20
Откуда: Башкирия

Re: И2

Сообщение Аиша »

Я возьму ,но в лизинг...Предоплату вносить сейчас?
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: И2

Сообщение Михаил_ »

анатали писал(а):А начальная скидка будет?
.... Я думаю, что начальная стоимость это и есть - со скидкой :) весьма вероятно она станет потом несколько выше....
Пройдет немного времени и люди захотят на основе своих ощущений себе более компактную версию в сумочку (чтобы всегда с собой), и еще пару штук для родственников и так далее.....
Иными словами я ожидаю на основе просто ближайшего личного опыта пользователей существенный рост спроса и опасаюсь что будет технически тяжело с этим справится.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: И2

Сообщение Михаил_ »

Байес писал(а):Михаил, а радиус действия какой? Квартирный, или офисный тоже?
1. Радиус действия в базовой версии и офисный тоже, но есть еще сменные излучатели, среди которых есть те, что для больших площадей самое то. Но они поступят в продажу чуть позже.
2. Там так же как с разными около-райховскими концентраторами, которые создают наполнение места, плотность энергии растекается от точки установки медленно в ширь, поэтому можно отдельно выделить зону где сильно ощущается (она поменьше) и зону где есть влияние/изменение (она существенно больше). В условиях за городом, вторая зона выходит в несколько сот метров радиуса. При применении специальной головки получим существенное усиление сигнала.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: И2

Сообщение Михаил_ »

Аиша писал(а):Я возьму ,но в лизинг...Предоплату вносить сейчас?
1) нет, поскольку предоплата будет выше чем начальный взнос в лизинг
2) нет потому что на стартовом этапе лизинга не будет, чуть позже....
3) впрочем можно сделать исключение.... ну для старых форумчан со стажем....т/е вероятно все же да :) с условием публикации отзывов.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: И2

Сообщение Михаил_ »

Расторгуев писал(а):Я возьму И-2 в июне-июле,штука очень нужная такая как в свое время у4 был. Предоплату за 3-4недели смогу только:) 100кратная мощность от серийного у4 это вообще запредельно...апгрейт своего усилителя планирую после И-2.
Кстати я готов заапгредить все старые у4 на более современную прошивку и аппаратуру. Это довольно быстрый процесс. Там при этом идет явное увеличение мощности и полосы сигнала.

По конкретному вопросу, я думаю в июне-июле никакая предоплата не будет нужна. Надеюсь к этому времени будут просто в наличии. Хотя возможны всякие приколы вплоть до очереди на них.
Petr99
Сообщения: 449
Зарегистрирован: Пт окт 21, 2011 6:09
Откуда: Эвенкия

Re: И2

Сообщение Petr99 »

Михаил_ писал(а):
Аиша писал(а):Я возьму ,но в лизинг...Предоплату вносить сейчас?
1) нет, поскольку предоплата будет выше чем начальный взнос в лизинг
2) нет потому что на стартовом этапе лизинга не будет, чуть позже....
3) впрочем можно сделать исключение.... ну для старых форумчан со стажем....т/е вероятно все же да :) с условием публикации отзывов.
Согласование каждого случая индивидуальное? Так же хотел бы начать вносить предоплату уже сейчас.
Азалия
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Вт апр 21, 2015 20:04

Re: И2

Сообщение Азалия »

Михаил_ писал(а):Пройдет немного времени и люди захотят на основе своих ощущений себе более компактную версию в сумочку
А у планируемого к выпуску в апреле изделия какие габариты?
анатали
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Пт сен 19, 2014 16:49
Откуда: Сочи

Re: И2

Сообщение анатали »

Тоже хотела бы взять И-2 в лизинг,могу сейчас начать вносить предоплату,а то еще один кредит взять не удалось,а изделие очень нужно.Муж единственный добытчик в семье,а начал сдавать понемногу,ему 60 лет-надо поддержать его,да и нам всем нужно
СтАвР
Сообщения: 492
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2011 21:44

Re: И2

Сообщение СтАвР »

меня убило крайнее сообщение :( :( :(
Аннаель
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Ср янв 22, 2014 16:04

Re: И2

Сообщение Аннаель »

Михаил]
Кстати я готов заапгредить все старые у4 на более современную прошивку и аппаратуру. Это довольно быстрый процесс. Там при этом идет явное увеличение мощности и полосы сигнала.[/quote]

А как это можно сделать и какова стоимость, если в наличии у4 мини?
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: И2

Сообщение Михаил_ »

СтАвР писал(а):меня убило крайнее сообщение :( :( :(
да уж... а можно без кредитов ? ..... тем более " еще одних"....
никакое из моих или иных изделий не есть средство первой необходимости, есть куча способов достигнуть многое в том числе и бесплатно.... народ, вы чего.....
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: И2

Сообщение Михаил_ »

Аннаель писал(а):Михаил]
Кстати я готов заапгредить все старые у4 на более современную прошивку и аппаратуру. Это довольно быстрый процесс. Там при этом идет явное увеличение мощности и полосы сигнала.
А как это можно сделать и какова стоимость, если в наличии у4 мини?[/quote]
стоимость - пересылка. Короче транспортные ваши, апгрейд - мой.
Нужно передать прибор в офис, его передадут при оказии мне, я верну измененный.
Аннаель
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Ср янв 22, 2014 16:04

Re: И2

Сообщение Аннаель »

Спасибо!!
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: И2

Сообщение Михаил_ »

Про размеры, мы собираемся монтировать все первые партии в пластиковые корпуса 140х100х30 вот примерно такого вида:
http://www.chipdip.ru/product0/8930219618/
вес устройства в сборе будет около 500 грамм (думаю все же немного меньше, но там одни акб на 100 грамм тянут.
сейчас покажу фото прототипа прибора но в несколько большем корпусе, а именно 175х125х38, т/е значительно крупнее.

Указанный корпус удовлетворяет требованиям IP65, кнопки на нем - тоже. (хотя в окончательной версии скорее всего будут другие, прорезиненные, но эти тоже водонепроницаемые. Прибор конечно не предназначен для "погружения в воду" :) но подразумевается что он не должен умереть от намокания, дождя, разлитого чая или кофе и так далее. Трех-кнопочный интерфейс является альтернативой быстрого доступа на случай, если нет возможности быстро остановить работу прибора или быстро ее начать через вебинтерфейс (с компьютера или мобильного), например в "полевых условиях", когда просто телефон сел или не до того чтобы его вытаскивать. В нормальной ситуации кнопки не нужны. Поэтому они выбраны неубиваемые/непотопляемые/ и случайно не нажимаемые :)
Корпус прочный, уплотнитель водонепроницаемый и так далее.

Мы собираемся осуществлять долгосрочную поддержку и обслуживание этого прибора, единственное что не будет на гарантии это аккумуляторы - мы покупаем качественные, но они, как известно по иным устройствам - умирают. Думаю пройдет немного времени (год-другой) и рынок перейдет на новые угольные суперконденсаторы, благо технология уже есть, тогда и заменим.

Да, один из излучателей, условно "дорожный", с вероятностью 95% будет встроен в прибор (пока уменьшаемся :) ), на фото видно два разъема связанных с возможностью подключения сменных внешних излучателей и модулей чакральной модуляции. Их вообще-то можно в хитрые "гирлянды" замыкать :)

С прибором идет типовой, сертифицированный для РФ, блок питания на 5 или 9 вольт (для прибора съедобны все версии до 12) и током от 2х ампер и выше, с типовым джеком 2.1 на выходе. На текущий момент для этой версии я не планирую оставлять возможность зарядки по USB, разве что переходник сделать.
Причины:
разъем USB на наружной стороне корпуса усложняет монтаж и надежность (отламываемая и слабая по определению вещь), сложно с его "водозащитой", а хочется, чтобы прибор был очень "походный". И я лично сжег уже 2 шнура USB из-за проглатывания И2 инфо-образований из окружающего пространства вызывающих перегрузку. Я НЕ ЗНАЮ КАК ЭТО ВОЗМОЖНО, но это факт. Умерли 2 шнура на которых устройство питалось от высокоточного порта USB моего ноута. Перегорели внутри где-то. Я решил что это серьезный знак отказаться от идеи их использовать. Переходники на прикуриватель/USB возможно будет делать позже с окончанием на "джек" (круглый разъем) прибора.
Вот как-то так. Надеюсь ответил на большую часть вопросов по виду/интерфейсу.
Да, как я и говорил на вебинаре, основной интерфейс управления будет по wifi через веб.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: И2

Сообщение Михаил_ »

Для сравнения рядом положил перевернутый "Навигатор". Соотв когда оно станет на 3,5 короче и на 2,2см уже, и на 8мм тоньше, то будет вполне "сумочная версия" (а это будет с первых же экземпляров).
Но может позже, месяцев через несколько мы выпустим много более компактную версию. Однако ее можно слишком долго ждать.Изображение
Ответить

Вернуться в «Браслеты жизни»