Пандора-Анахрон

Ответить
Аватара пользователя
Ольга К
Сотрудник mindmachine.ru
Сообщения: 236
Зарегистрирован: Вт фев 22, 2011 11:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Пандора-Анахрон

Сообщение Ольга К »

Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Пандора-Анахрон

Сообщение Михаил_ »

Карта Пандора Анахрон, она же по сути ПандораБлэк Анахрон, является средством для работы с потоками личного времени (в том числе вывода его их синхры с временем этого мира), либо временем рабочей группы/коллектива/семьи. Позволяет прописывать пространства с особым ходом времени. ПО 1 потоку на 1 карту.
Может быть полезна для:
личных процессов (повышения работоспособности/регенерации и так далее)
простроения корпоративных и иных общих процессов
практик работы с кем-то дистанционно/ментально
работы с перепросмотром в событиям прошлого/кармическим
и может быть применена массой иных образов.
Практикам рекомендую попробовать это через настройку на фото карты как легкое "демо"
Спасибо.
Лолита
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Чт апр 03, 2014 18:02

Re: Пандора-Анахрон

Сообщение Лолита »

Я совершенно не понимаю откуда это взялось и как это можно придумать и сделать, но это работает!
Работает в реале, работает в погружении, работает в рамках темы 10 , как и в рамках других тем)))
Изделие с интеллектом и ЧЮ- например оказывается там , где только что была Пандора блек, вводя в полный ступор и недоумение))) 
Ощущение от работы с использованием этого артефакта потрясающие- там где раньше при переписывании прошлого можно было упахаться до беспамятства и сутки в себя приходить, теперь программа работы выполняется БЕЗ УСИЛИЙ!!!
У меня нет слов!!
Маэстро, я снимаю шляпу (с)
Аватара пользователя
Малика
Сообщения: 652
Зарегистрирован: Пт янв 08, 2010 17:11
Откуда: Север

Re: Пандора-Анахрон

Сообщение Малика »

Карта на фото окружена широким сиренево-фиолетовым полем и работается с картой легко)))
Аиша
Сообщения: 263
Зарегистрирован: Вт авг 27, 2013 21:20
Откуда: Башкирия

Re: Пандора-Анахрон

Сообщение Аиша »

Михаил! А будет ли подобие в самоделке? :o
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Пандора-Анахрон

Сообщение Михаил_ »

Пока нет возможности реализовать Анахрон в самоделке. Причина кардинально простая. Если при изготовлении п-блэк есть возможность зацепить ваше сознание за процесс изготовления, то в анахроне нужно что-то что на момент изготовления ввело бы оператора в нужный режим очень глубоко. Пока я так еще наверное не умею. Будем посмотреть позже. Спасибо за понимание.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Пандора-Анахрон

Сообщение Михаил_ »

С. Альбатрос писал(а):Не удержалась и стащила со страницы Демчога в фейсбуке, чтобы поделиться с темой Анахрона связалось
Изображение
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Пандора-Анахрон

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

Михаил_ писал(а):арта Пандора Анахрон, она же по сути ПандораБлэк Анахрон, является средством для работы с потоками личного времени (в том числе вывода его их синхры с временем этого мира), либо временем рабочей группы/коллектива/семьи. Позволяет прописывать пространства с особым ходом времени. ПО 1 потоку на 1 карту.
Может быть полезна для:
личных процессов (повышения работоспособности/регенерации и так далее)
простроения корпоративных и иных общих процессов
практик работы с кем-то дистанционно/ментально
работы с перепросмотром в событиям прошлого/кармическим
и может быть применена массой иных образов.
Вопросы были от клиентов :"В чем разница Пандоры-Блэк и Анахрон , раз по сути они одно и то же?"
Petr99
Сообщения: 449
Зарегистрирован: Пт окт 21, 2011 6:09
Откуда: Эвенкия

Re: Пандора-Анахрон

Сообщение Petr99 »

Как я понимаю, Анахрон-программа записана на карту Пандора -блек и получившееся изделие проявляет свойства Анахрон вместе со свойствами Пандора-блек.
Вячеслав.
Сообщения: 945
Зарегистрирован: Вс янв 01, 2012 21:20
Откуда: Киев

Re: Пандора-Анахрон

Сообщение Вячеслав. »

Поможет имхо,подобрать оптимальный набор инструментов (артефактов).На прокат сдаете?
Здесь есть кому предявлять?! скорее да... выйди на улицу и предяви.Просто мыслящим анализирующим )),такое показанно.Становиться не модно инвестировать,в Личностный рост.
Мартин
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Ср дек 20, 2017 16:56
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Пандора-Анахрон

Сообщение Мартин »

ЛИЛИЯ-Р писал(а): Вопросы были от клиентов :"В чем разница Пандоры-Блэк и Анахрон , раз по сути они одно и то же?"
Запитка браслетов там одинаковая, а вот с ситуациями, на примере, это выглядело так:
Я - хочу исключить попадание в такие и вот такие переделки.
ПБ - хорошо.
ПБА - хорошо... скажи речь идет ведь только про это воплощение?
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Пандора-Анахрон

Сообщение Михаил_ »

Мартин писал(а):
ЛИЛИЯ-Р писал(а): Вопросы были от клиентов :"В чем разница Пандоры-Блэк и Анахрон , раз по сути они одно и то же?"
Запитка браслетов там одинаковая, а вот с ситуациями, на примере, это выглядело так:
Я - хочу исключить попадание в такие и вот такие переделки.
ПБ - хорошо.
ПБА - хорошо... скажи речь идет ведь только про это воплощение?
и уточняющий вопрос - "работать будем с прошлыми/будущими или теми и другими ?" :)
на самом деле это только один из срезов.
Один из наглядных примеров работы с нелийнейными свойствами времени - это увод из сцепления с этой реальностью во время погружения, что дает другую возможность работы и с собой и с прочими аспектами. Тут это тоже в некотором роде возможно. Вообще крайне забавная игрушка для правильно ее понимающего сознания, проблема в том, что у большинства привычка линейного восприятия все портит.
Мартин
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Ср дек 20, 2017 16:56
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Пандора-Анахрон

Сообщение Мартин »

Михаил_ писал(а): и уточняющий вопрос - "работать будем с прошлыми/будущими или теми и другими ?" :)
Как то так и было. Это отпускает челюсть в невесомость конечно.
Ответить

Вернуться в «Браслеты жизни»