Пандора-Блэк

Аватара пользователя
Ольга К
Сотрудник mindmachine.ru
Сообщения: 236
Зарегистрирован: Вт фев 22, 2011 11:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Пандора-Блэк

Сообщение Ольга К »

Карта Пандора-Блэк
ММ
Сообщения: 577
Зарегистрирован: Сб авг 28, 2010 17:56

Re: Пандора-Блэк

Сообщение ММ »

Dayte perevod s latinskogo :)
Аватара пользователя
Грифон
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Ср май 18, 2016 15:31

Re: Пандора-Блэк

Сообщение Грифон »

При просмотре фото в руках странное ощущение,легкость...возможно выходит холод,но не много :)
Аватара пользователя
Грифон
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Ср май 18, 2016 15:31

Re: Пандора-Блэк

Сообщение Грифон »

Фонит ветка :wiz и у самого самоделки во внутреннем кармане :D
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Пандора-Блэк

Сообщение Михаил_ »

ММ писал(а):Dayte perevod s latinskogo :)
Поставьте кирилицу пожалуйста себе из уважения к другим форумчанам.

PS фразы на латинском имеют отношение к фунукционалу и не требуют перевода для пользователей. Не вижу смысла.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Пандора-Блэк

Сообщение Михаил_ »

Грифон писал(а):Фонит ветка :wiz и у самого самоделки во внутреннем кармане :D
Фонит зараза :)
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Пандора-Блэк

Сообщение Михаил_ »

Грифон писал(а):При просмотре фото в руках странное ощущение,легкость...возможно выходит холод,но не много :)
Да, п-блэк, в том числе в практиках ( в тех же погружениях ) гонит много холода - столкнулись неожиданно с этим, нет в целом вроде бы ожиданно, но я не предполагал что эффект будет ярким и столь заметным. Иными словами, если работу работать ( с собой или кем-то ментальную) то то что выходит так стихийно по чуть-чуть начинает выливаться толчками-волнами. Офигительно жетские ощущения. Сродни глубокой сессии где-нибудь в ЛА.
Аватара пользователя
Грифон
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Ср май 18, 2016 15:31

Re: Пандора-Блэк

Сообщение Грифон »

В который раз открываю ветку... и опять :wiz
димыч
Сообщения: 480
Зарегистрирован: Вт янв 04, 2011 20:25

Re: Пандора-Блэк

Сообщение димыч »

перевод с латинского- "сделано в"
на карте анахрон - "во втором времени" или "второе время"
при сложении получается странное предложение)
Еленка
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вт июн 19, 2012 13:41
Откуда: Баку

Re: Пандора-Блэк

Сообщение Еленка »

Посмотрела на фото и зависла.Не знаю даже на сколько минут.Ни одной мысли в голове,ничего,просто отключилась и опять включилась. ИСС держится .При себе две самоделки.
Легенда
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Пн янв 23, 2012 21:43
Откуда: Москва

Re: Пандора-Блэк

Сообщение Легенда »

Описание скоро будет ?
Petr99
Сообщения: 449
Зарегистрирован: Пт окт 21, 2011 6:09
Откуда: Эвенкия

Re: Пандора-Блэк

Сообщение Petr99 »

Легенда, почитайте отзывы людей и небольшие комментарии Михаила здесь viewtopic.php?f=31&t=5708&p=166236#p166236
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Пандора-Блэк

Сообщение Михаил_ »

Легенда писал(а):Описание скоро будет ?
Вообще по хорошему это изделие надо ограничивать в продажах, как сделано с рядом других (собеседование и прочее), но некогда/лень/и некому этим заниматься. А так оно для тех, кто по самоделке и опыту работы с обычной пандорой (простой и вип) прекрасно понимает что это... таких среди заказавших коммерческую карту как раз большинство.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Пандора-Блэк

Сообщение Михаил_ »

Лолита писал(а):Как получила Пандору Блек (ПБ) и каждый день новые результаты и каждый день думаю-надо отзыв написать, а с утра опять пошло - поехало и опять не написала, ну тут из ряда вон события пошли, пора уже и написать значит)))
Сначала скажу, что в жизни своей тихой и благостной использую 13 вип пандор, так оно спокойней. Появилась у меня ПБ и они дружненько все списались, разобрались кто чем занимается.
Трудимся, значит.
А тут Новый год, каникулы, поехали с мужем в Европы, по любимым местам прокатиться. И вот в одной отдельно взятой стране, в небольшом городе, видим дела то складываются не по человечески, плохиши злыми делами занимаются. Ну как тут оператору пространство то не оздоровить, оздоровили канешн, чтож мы не люди. И далее по своему маршруту поехали. А плохиши решили, что счас то они и нападут и напали. Выбрали время прямо в Новогоднюю ночь, а мы думаем, что то невесело, надо как то развлечься. Применили ПБ , уточнили участников процесса и очень повеселились.

А если серьезно то мощный инструмент и поаккуратнее, очень поаккуратнее.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Пандора-Блэк

Сообщение Михаил_ »

Freedom писал(а):Итак, это уже третяя попытка написать отзыв. Надеюсь на этот раз все пойдет как надо, и я его опубликую. В первый раз интернет пропал и сообщение на форум не отправилось и пропало, второй раз невероятным образом выделилось и стерлось. Вот сейчас пишу в отдельном блокноте...
Тк это уже не смешно, буду писать тезисно
Самоделку пандоры блэк я сделала в первый же день как она вышла, и по моему отзыву о ней можно понять как я была в восторге... комерческая блэк появилась у меня тоже почти сразу как появилась вообще, и я до сих пор местами удивляюсь ей.
По управлению блэк и обычная пандора похожи, по наполнению, "составу" и "вкусу" различаются очень. Блэк ну очень прочная и просто пуленепробиваемая. Это очень приятно в том плане что когда она тебя защищает или рулит твои дела, то что она прочнее чем окружающий мир и любое чужое влияние очень расслабляет И вот по причине такой мощи я бы не советовала начинать свое знакомство с quantummagic штуками с пандоры блэк. Если с самоделки в пассивном ношении, то еще ладно нет проблем, но ставить ей задачи и активно с ней работать нужно уже предварительно съев собаку на формулировках и/или обладая виделкой/ощущалкой... Потому что дел можно натворить больших ) В то же время блэк меня удивляет своей осознанностью и собственным мнением. Не могу назвать ее изделием, скорее разумной
нематерией. Дело в том, что я заметила, что иногда поставленные задачи отрабатываются на 110-120%... И я как-то искала причину того откуда взялись эти 10-20 лишних % , нашла единственную возможность в том что блэк сама решила что нужно здесь переработать чтобы получить еще лучший результат. И или она может уловить суть высказывания (команды) и самостоятельно подобрать способы реализации, или она как человек может высказывание интерпретировать по-своему, при этом оринтируясь на то как будет лучше. То есть прямая команда была одна, а результат появился такой как если бы я дала немного другую команду уже зная что можно просить нечто большее... Как если бы джин из видео про бомжа и медный кабель, решил бы делом показать, что можно рассчитывать на большее... При этом как бы в моем случае все было выполнено, я не говорю, что она выходит из под контроля, просто получается живой диалог своего рода. Потому что это не программа которой сказали и она тупо исполняет, а что-то другое... Но честно говоря не берусь сказать что именно...
И возможно учитывая такую ее особенность не очень страшно если не умеете формулировать задачи. И еще, скорее всего блэк не будет ничего делать если задача "античеловеческая", но все таки я бы не стала таким образом эксперементировать с ней.
С другой стороны слишком пространные формулировки не слишком хорошо отрабатывают. То есть все равно нужно ментально указывать как ей именно работать и с какими именно вещами на тонком плане. То есть например если работаете с будущим, можно сделать так: выбрать нужную ветку вероятности и укрепить матрицу событий пандорой до момента достижения цели, а не просто сказать "пандора, хочу чтобы оно случилось". Другое дело что внутри этой задачи у нее очень творческий подход. (Если будете пробовать так делать не забывайте выбрать гармоничную ветку! Это очень важно, чтобы не просто цель достигалась, а все было хорошо и гармонично при этом..) В случае с обычной пандорой такой метод у меня тоже хорошо работал, но с блэк все немножко по другому. То же самое если работать с людьми - по хорошему нужно понимать что именно работать и как конкретно. Но можно просто отщипнуть кусочек ко и отдать, тоже хорошо будет.
Вообще вещь запредельная конечно. Из чего-то с чем-то. Если под другим углом посмотреть на людей и смысл их жизни и говорить не про задачи и цели в мире, которые скорее всего у всех связаны с работой, деньгами и вещами и тд, то обладание таким артефактом дает человеку среди других человеческих и не очень существ в этом мире или во вне большой бонус. Интергаллактическую броню и многофункциональный инструмент. Собсвенно говоря пандора тоже дает, но пандора блэк особо мощная вышла, особо весомый аргумент. И есть еще такой аспект, что все эти другие существа, даже управляющие мира, не в курсе что это такое и что с этим делать. Это вообще выходит за все грани. И если бы мы существовали в мире в материальном плане более похожем на поттерский - с хогвартсом и магической полицией, но при этом системном, то такие штуки наверняка были бы вне закона, но с другой стороны никто бы не смог понять что это именно такое и что с этим делать в любом случае хаха своего рода стихийная волна
В общем, круто
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Пандора-Блэк

Сообщение Михаил_ »

Мне передали вопросы, касающиеся возможности (или невозможности) размещения самоделки Пандора Блэк в генератор изображений http://generator.quantummagic.org/
Отвечаю - пандорой территории/фото людей и прочие масштабные объекты конечно обработать теоретически можно, но блэк-лайт, т/е/ самоделка, это продукт создаваемый по мере заполнения матриц вашим созаннием в большей степени, чем принтером (я это в версии про печать на бумажке).
Т/е в генератор это помещать не эффективно и главное - не надо (см выше отзыв Лолиты об аккуратности). И вообще не надо просто так кидать куда попало КО от Блэк. И главное зачем в генератор, если в данном случае можно легко просто отщипнуть кусок КО ?
Аватара пользователя
Лоцман
Сообщения: 105
Зарегистрирован: Ср апр 24, 2013 21:31

Re: Пандора-Блэк

Сообщение Лоцман »

Ретранслятор,имхо ...Порой ночной крикнуть эй браслет 2.1 проблему не видишь харе мир спасать.И тишина <> почистил предмет ( тот что чистка эн.предмета) попробовал наладить контакт - вспомнил про ПБ и пошел процес.ПБ самостоятельного изготовления
Вячеслав.
Сообщения: 945
Зарегистрирован: Вс янв 01, 2012 21:20
Откуда: Киев

Re: Пандора-Блэк

Сообщение Вячеслав. »

Самое сложное на мой взгляд,поиск алгоритма приложения усилий... и вопрос,а вносить изменения при необходимости возможно.Или это уже необратимо.
Рома З
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Чт мар 09, 2017 12:16

Re: Пандора-Блэк

Сообщение Рома З »

Вчера был очередной удар, когда я спокоен но окружающие люди творят всякую фигню пытаясь меня зацепить. Иногда им это удаётся. Предложил Блэку удалить негармоничные мне привязки к моему кокону и зачистить нечисть что ими рулит. И сразу всё утихло и в голове прояснилось. Остаток дня прошел удачно и гладко.
Машерко
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пн окт 02, 2017 16:56

Re: Пандора-Блэк

Сообщение Машерко »

Рома З можете более детально описать какую использовали формулировку и алгоритм команды для п. Блек?
Рома З
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Чт мар 09, 2017 12:16

Re: Пандора-Блэк

Сообщение Рома З »

Та оно как написал так и проговорил. Ну может ещё визуально на эмоциях представил как обрезаются связи и как резинки в лоб неким сущностям. Добавил что бы без вреда и максимально гармонично.
Ещё есть наблюдение что в определённые моменты другие видят меня, или какую то незримую часть меня, как неправильного или искажонного и вызывающего. Реакция подсознательно идёт враждебная. Неправильные связи выходят между мной и другими. В таких случаях помогает конструктор связей или первый режим спектра- я свой.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Пандора-Блэк

Сообщение Михаил_ »

Напоминаю, что спектр тоже есть в самоделках. Многие забывают использовать это важное изделие. Тут ведь вещь какая, не с жиру же изделий много - они имеют свои целевые ниши и назначения.
Марианна Ивановна
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Чт янв 14, 2016 16:38

Re: Пандора-Блэк

Сообщение Марианна Ивановна »

Скажите можно ли ламинировать изделия Пандора ?всю линейку пандоры
Бисо
Сообщения: 438
Зарегистрирован: Пн июл 22, 2013 15:17

Re: Пандора-Блэк

Сообщение Бисо »

Марианна Ивановна писал(а):Скажите можно ли ламинировать изделия Пандора ?всю линейку пандоры
Я думаю, что в принципе можно. Пандора VIP представляет самая толстая карточка в линейки и вряд ли пройдет через ламинатор. Пандора-Блэк и Пандора-Анахрон более тонкая и будет возможно. Самая дешевая Пандора она и самая тонкая и с нее не будут проблемы. Если вы оставите рамка от ламинирующая пленка вокруг сама карта, это увеличить размер.

Я обмотал всех моих карточек как единная стопка с пищевая стрейч-пленка и так положил в кошельке. До сих пор нет никаких проблем. Пленка протираеться через полгода и более и я снова делаю вся процедура.
Марианна Ивановна
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Чт янв 14, 2016 16:38

Re: Пандора-Блэк

Сообщение Марианна Ивановна »

Бисо писал(а):
Марианна Ивановна писал(а):Скажите можно ли ламинировать изделия Пандора ?всю линейку пандоры
Я думаю, что в принципе можно. Пандора VIP представляет самая толстая карточка в линейки и вряд ли пройдет через ламинатор. Пандора-Блэк и Пандора-Анахрон более тонкая и будет возможно. Самая дешевая Пандора она и самая тонкая и с нее не будут проблемы. Если вы оставите рамка от ламинирующая пленка вокруг сама карта, это увеличить размер.

Я обмотал всех моих карточек как единная стопка с пищевая стрейч-пленка и так положил в кошельке. До сих пор нет никаких проблем. Пленка протираеться через полгода и более и я снова делаю вся процедура.
Спасибо Я переживанию чтоб работоспособность не снижалась , не травмировало изделие Я обратила внимание что края стали обтрёпываться и вот задумалась о ламинации.
Ответить

Вернуться в «Браслеты жизни»