Семинарская тема1, БЕСПЛАТНАЯ вводная часть.

Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Семинарская тема1, БЕСПЛАТНАЯ вводная часть.

Сообщение Михаил_ »

Внимание. Бесплатная часть семинарской темы1 будет читаться 21-22 января в интервале времени с 21по 00 часов по московскому времени каждый день. 20го января в 21час будет проверка связи. До этого времени всем зарегистрировавшимся на http://event.quantummagic.org/
будет выслана инструкция по входу в пространство веб-митинга.

ОПЛАЧИВАТЬ 1 тему на этом этапе НЕ НАДО!!!
работа будет полностью бесплатной.
Если Вы не получите к среде, 18го января, инструкции по входу в семинарское пространство, то это означает что ведущий (не я) по собственной инициативе решил недопускать Вас на семинар и это не подлежит на данном этапе какому-либо обсуждению. Обязательные собеседования и/или погружения перед темой 1-2 проходить не нужно, но у ведущего есть право личного отказа по настройке по ФИО-емалам. Также ведущий может запросить в личной переписке дополнительную информацию о Вас. Спасибо за понимание.

ЗЫ платной будет вторая часть первой темы, время проведения которой пока не назначено. Участвовать в ней или нет Вы сможете решить после участия в бесплатной части.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Семинарская тема1, БЕСПЛАТНАЯ вводная часть.

Сообщение Михаил_ »

Поменял базовое описание 1й темы на сайте на то, что соответствует текущей ситуации ( с бесплатной вводной/первой/самодостаточной/ознакомительной частью). Надеюсь старое описание текстом про оплату никого не отпугнуло. Оплата только для тех, кто сочтет нужным идти на продолжение 1й темы.
Аватара пользователя
rel
Сообщения: 400
Зарегистрирован: Сб окт 29, 2011 8:31
Контактная информация:

Re: Семинарская тема1, БЕСПЛАТНАЯ вводная часть.

Сообщение rel »

Можно ли воспринять эту вводную часть, с учётом того, что
2 часть (платное продолжение) я пока ещё не потяну по деньгам?
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Семинарская тема1, БЕСПЛАТНАЯ вводная часть.

Сообщение Михаил_ »

Да, конечно, вводная часть - самодостаточный материал. Заодно на ней будут даны общие данные по темам 2-4 и по тому что будет на продолжении темы1. Как это все связано друг с другом, с нашим миром и с нами. И почему и как это помогает в обычной жизни.
Но и без второй части 1й темы это уже рабочий инструмент, который может быть использован с пользой для себя и других. И главное крайне простой для освоения.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Семинарская тема1, БЕСПЛАТНАЯ вводная часть.

Сообщение Михаил_ »

Поскольку видео-отзывы видели думаю далеко не все, опубликую ссылки снова
Тайланд 2015








Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Семинарская тема1, БЕСПЛАТНАЯ вводная часть.

Сообщение Михаил_ »

Да, забыл указать, что где-то числа 15го мы остановим запись на тему 1(бесплатную 1ю часть оной), поскольку концептуально со всеми хоть и не будут проводится собеседования, но анализ участников по ряду параметров проводится будет ведущим (и если у меня будет минутка свободная, то возможно и мной).
Кона
Сообщения: 154
Зарегистрирован: Пн ноя 21, 2011 17:26

Re: Семинарская тема1, БЕСПЛАТНАЯ вводная часть.

Сообщение Кона »

Скажите, а кто будет ведущим?
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Семинарская тема1, БЕСПЛАТНАЯ вводная часть.

Сообщение Михаил_ »

Кона писал(а):Скажите, а кто будет ведущим?
Ведущим будет ведущий :) (не я) :)
Хм... хи.... а что ? это принципиально ? ну просто, вроде бы, довольно очевидно, что я ооооочень щепитильно отношусь к подобным вопросам. Я на всех семинарах озвучивал полное прямое разрешение как угодно распространять эту информацию, но с учетом понимая ОТВЕТСТВЕННОСТИ за то, что те, кто от Вас ее получит будут изменены подобными практиками, и если они не получат помощи то это может быть травматично для них.
Ведущим (или ведущими) будут операторы погружений. Некоторые из. Возможно я тоже буду частично присутствовать, но вести не буду. Хочется чтобы этот процесс (чтение темы 1) стал автономным и чтобы информация могла и без моего прямого участия доходить до людей. Если постоянно болеть в невозможность делигировать это кому-то, то все будет буксовать. А информация людям то нужная, не зря же ее спрятали так усердно.

Иными словами, от того, что я назову ведущих ничего не изменится, потому что представление о человеке по имени может быть не полным или его может не быть. У меня оно есть раз я делигировал чтение важной информации и практик по ней.

Вообще этот раз, собственно первой теме будет уделено больше времени, чем обычно, поэтому она разбита на две части, бесплатную (самодостаточную) и тренинг с большим числом практик/практической проработкой изученного в более мелкой группе. На "бесплатное" пришло много народа и практики в таком числе людей занимают много времени либо требуют работы в нескольких мелких группах в зале. Мы проведем в рамках бесплатной части ряд базовых практик. А ряд расширенных (в том числе то, что было на совместных практиках семинаристов за последние месяцы) дадим на платной части для тех, кто по результатам бесплатной вводной части захочет продолжить. Однако общий базис и понимание получат все. Также будет дано базовое понимание по всем остальным семинарским темам (зачем/что дают и тд).
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Семинарская тема1, БЕСПЛАТНАЯ вводная часть.

Сообщение Михаил_ »

Немного еще видео-отзывов но с другого "чтения" тем 1-4.
Хочу подчеркнуть, что отзывы записывались с прослушавших все 4 темы....
Лето 2015, подмосковье, темы 1-4, факультатив темы 9-начальная (чистка), шаманские мистерии.












к последнему видео видимо нужно короткий комментарий - Петр имел ввиду то, что многие практики даны на домашнюю работу а не в рамках проработки на семинаре все что я планировал дать мы успели безусловно с точностью до 1.5 часа оставшихся на дополнительные вопросы, иными словами 9 дней по 6 часов теории и практики и 8 мистерий шаманских.[/QUOTE]
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Семинарская тема1, БЕСПЛАТНАЯ вводная часть.

Сообщение Михаил_ »

В среду запись закрываю
Аватара пользователя
Грифон
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Ср май 18, 2016 15:31

Re: Семинарская тема1, БЕСПЛАТНАЯ вводная часть.

Сообщение Грифон »

Добрый день! Сегодня среда,а письма нет. Можно ли уточнить что я действительно недопущен к семинару?
Авов
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Ср июл 20, 2016 6:07

Re: Семинарская тема1, БЕСПЛАТНАЯ вводная часть.

Сообщение Авов »

У меня тот же вопрос.
Тимоша
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2015 17:53

Re: Семинарская тема1, БЕСПЛАТНАЯ вводная часть.

Сообщение Тимоша »

Ага, тоже ящик пустой.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Семинарская тема1, БЕСПЛАТНАЯ вводная часть.

Сообщение Михаил_ »

Грифон писал(а):Добрый день! Сегодня среда,а письма нет. Можно ли уточнить что я действительно недопущен к семинару?
Обратите пожалуйста внимание что именно было написано выше - "20го января в 21час будет проверка связи. До этого времени всем зарегистрировавшимся на http://event.quantummagic.org/
будет выслана инструкция по входу в пространство веб-митинга.
"
И далее - "В среду запись закрываю"

Это два разных сообщения. До проверки связи все получат инструкции. Думаю они будут высланы сегодня до моего ночера, поскольку хоть веду и не я, но права доступа на новый эвент вероятно придется самому прописать. К сведению, у меня сейчас без 15 минут 11 часов утра, а не 10 часов вечера и я по сути только встал и до вечера буду занят рабочей текучкой.
Никто не собирался в среду высылать всем сообщения. В среду я обещал закрыть запись. Почему ранее начала семинара? потому что ведущий проанализирует список на допуски.
Хорошая новость - это уже произошло.
Вторая хорошая новость, допустили всех подавших заявки (только что переговорил с человеком).
При этом на случай троллинга и прочих приколов, заранее предупреждаю, что технические средства позволяют банить товарищей без проблем.

ЗЫ запись остановил на этот момент вот только что.
ЗЫ2 всем спасибо за понимание.
Аватара пользователя
Грифон
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Ср май 18, 2016 15:31

Re: Семинарская тема1, БЕСПЛАТНАЯ вводная часть.

Сообщение Грифон »

Михаил_ спасибо большое,что все разъяснили! Очень вам благодарен :)
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Семинарская тема1, БЕСПЛАТНАЯ вводная часть.

Сообщение Михаил_ »

На проверку связи, как мне рассказали, пришло около половины записавшихся :)
Аватара пользователя
rel
Сообщения: 400
Зарегистрирован: Сб окт 29, 2011 8:31
Контактная информация:

Re: Семинарская тема1, БЕСПЛАТНАЯ вводная часть.

Сообщение rel »

Тут может быть просто досадная штука такая - я тоже чуть не опоздал/пропустил, т.к. лишь ровно за 5 минут до 21ч. догадался заглянуть снова в папку спам, и.. письмо было там) Хотя было рекомендовано занести в адресную книгу 1 конкретный е-мейл, что я и сделал - и как бы успокоился (мол, спам можно не проверять).. А надо было.. Хорошо, что Вы написали о том, что допущены все, иначе я бы подумал что отфильтрован). Возможно, кто-то из той половины, вот так вот, не уследил..
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Семинарская тема1, БЕСПЛАТНАЯ вводная часть.

Сообщение Михаил_ »

Ну нет, на семинар (не на проверку связи) дошли почти все, около 20% не дошло всего, притом что там было записано и очень много из повторников, ибо групповые практики дают при большом числе людей офигенно полезную "прокачку". Я правда не слушал целиком что там происходит, ушел по делам, но в целом были почти все, кто хотел. Уж если кто не попал, то уж.... Я думаю такие мероприятия будут с некоторой степенью регулярности проходить, уже с меньшим объемом групп (работать будет легче, эффекты - несколько слабее).
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Семинарская тема1, БЕСПЛАТНАЯ вводная часть.

Сообщение Михаил_ »

Народ, значит так. Новости темы номер раз-раз :) т/е бесплатной части первой темы.
1) Ввиду того, что народу было МНОГО, даже первые практики не закончились. Поэтому бесплатная часть ПРОДОЛЖИТСЯ.
...27 января в 21 час и начнется с ответов на вопросы и пояснениями/практикой буферной зоны.
Это пятница, что связано с тем, что следующие выходные заняты 789, а пересекать темы не хочется по целому ряду причин.

2) дата продолжения темы-1 (платной части) пока не указана. Будет согласована с участниками бесплатной темы и ведущим думаю как раз в зоне завершающей части 27го числа. При многочисленной группе, итоговая группа на платную часть будет РАЗДЕЛЕНА на пару подгрупп, потому что ДО 50ти человек у нас есть возможность поддерживать полноценное видео на всех участников, не делигируя режим видео каждый раз. Это еще очень удобно потому, что группа видит себя целиком (каждый каждого) и потому, что ведущий видит всех. И говорить можно легко начать просто включив на панели микрофон. Экономит время и создает плотную обратную связь с группой. Фактические большим объемом группы является бонус на практике 1 в плане обмена опытом невербального через ЛМ, но минус в том, что полноценный видео-конференсинг на столько человек не работает и если бы и работал то это не реально :)
Первую часть целиком веду не я, но на платной части появлюсь более долго чем на бесплатной (я ее частично слушал в начале и в конце первого дня).
Пожалуйста не пропустите 27е даже те, кто на платную часть не собирается, техника "буфера" применяемая также в ПК (изделии) важна и нужна каждому. Спасибо.

PS Кстати буду благодарен если кто-то посчитает корректным после этих 2х дней или после 27го написать свой отзыв по бесплатной части. Говорю это в мягкой форме, поскольку знаю, что отзыв вещь двусторонняя и может привлекать внешнее внимание к персоне написавшего. Темы 1-4 всегда идут под легким внешним давлением как на участников так и порою на ведущих. Потому что не зря всю тему ЛМ стерли из памяти нашей.
Аватара пользователя
rel
Сообщения: 400
Зарегистрирован: Сб окт 29, 2011 8:31
Контактная информация:

Re: Семинарская тема1, БЕСПЛАТНАЯ вводная часть.

Сообщение rel »

Несмотря на то, что в ЛМ-ах я оказался пока "незрячим" (хотя ощущения (и проблески образов) всё же были + говорят, я всё-таки ходил туда-сюда со всеми)), знакомство с ними отнюдь не прошло безрезультатно.. Т.к. теперь я сильнее, чем когда-либо)) вдохновлён восстановить свою виделку - как минимум, начну с лайт версий КС и КК + буду регулярно слушать Vx треки, (ко всему этому относился ранее не так серьёзно, как следовало бы..) ну и ещё обдумывается ряд мер) Так же ещё сильнее понимаю необходимость Погружения, т.к. чувствую, что блокировка стоит и скорее всего оттуда, откуда мне подсказывали в чате (из военной темы). (я написал тогда "спасибо за подсказки", но в N-й раз не в то окно)) Благодарю за возможность участия!.. В пятницу, конечно, буду) Отдельное спасибо за то, что будет ещё дана практика буфера и Лолите за её подарок во второе посещение её ЛМ. :) Был рад со всеми познакомиться поближе :) Желаю всем пока-невидящим прозреть и прокачаться в этой Теме! =)
Тимоша
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2015 17:53

Re: Семинарская тема1, БЕСПЛАТНАЯ вводная часть.

Сообщение Тимоша »

Михаил_ писал(а):Народ, значит так. Новости темы номер раз-раз :) т/е бесплатной части первой темы.
1) Ввиду того, что народу было МНОГО, даже первые практики не закончились. Поэтому бесплатная часть ПРОДОЛЖИТСЯ.
...27 января в 21 час и начнется с ответов на вопросы и пояснениями/практикой буферной зоны.
Это пятница, что связано с тем, что следующие выходные заняты 789, а пересекать темы не хочется по целому ряду причин.
А ссылка на комнату останется той же или будет новая рассылка на ящик?
Аиша
Сообщения: 263
Зарегистрирован: Вт авг 27, 2013 21:20
Откуда: Башкирия

Re: Семинарская тема1, БЕСПЛАТНАЯ вводная часть.

Сообщение Аиша »

В первый день практик по ЛМ было очень комфортно, прилив сил и энергии. Поначалу я не верила в свои " картинки" при вхождении в ЛМ участников, но потом стало резонировать с отзывами в чате и я расслабилась...Вот тогда все стало получаться легко и лучше. Внутреннее напряжение видимо оказывает сильное давление, когда ты стараешься" увидеть" , а оно вдруг не получается))). Не во все ЛМ смогла пройти далеко, несколько раз выкидывало с зума. К концу первого дня не хотелось останавливаться , видимо пошла прокачка, физически тело наполнилась, уплотнилось, во всех частях тела чувствовалась плотная энергия. Выспалась, во сне видела все ЛМ участников к которым ходили группой. Может мозг что-то структурировал. Утром понравилось собственная кожа, она была плотной и нежной, мышцы спины как будто натянулись по- хорошему, казалось что идет свечение от тела. Это заметил муж, далекий от моих практик и не верящий в мои" игрушки". После 2 дня наоборот чувствовалась некоторая усталость, как будто я махала кувалдой и одновременно занималась интеллектуальным трудом. Входить в ЛМ было проблематично, было много внешних помех , особенно от домашних. В целом я очень довольна данным мероприятием и благодарна всем участникам процесса. Сегодня 2 раза входила в свой ЛМ, оба раза " выдергивали" внешние обстоятельства, по меркам ценностей этого мира довольно сильные социумные структуры. Вообщем не хотят они меня " сильную" ))). Попробую работать с ЛМ в течение этой недели до следующего семинара. Нахождение в ЛМ некоторых участников меня просто окрыляли, надо бы и в своем мире такое создать). Прошу прощения у Лолиты за некоторые" особенные" вопросы. Может Михаил прояснит для меня один нюанс. Можно ли входить в ЛМ покинувших этот мир? Особенности и каверзы таких путешествий. Дверь есть, видела с коридора. И что будет, если такой человек " попросится" в мой ЛМ? Предполагаю, что такое может произойти. Благодарю заранее за ответ. Если у кого-то есть записи с семинаров, поделитесь пожалуйста, т.к. много раз выкидывало, может что-то упустила. ( Nika на квантум мэджике).
Аиша
Сообщения: 263
Зарегистрирован: Вт авг 27, 2013 21:20
Откуда: Башкирия

Re: Семинарская тема1, БЕСПЛАТНАЯ вводная часть.

Сообщение Аиша »

Забыла добавить... Сегодня мне неожиданно " подарили" 2 голубей, обычных серых голубей. Такого в жизни еще не происходило. Сюрприз был сопровождение словами: " вот видишь как мы тебя любим" . Про любовь в обыденном понимании конечно речь не идет, но общий смысл я поняла, такой хороший отклик Мира. " Подарки" пришлось выпустить на волю.
Тимоша
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2015 17:53

Re: Семинарская тема1, БЕСПЛАТНАЯ вводная часть.

Сообщение Тимоша »

Была замечена аномалия, после второго дня семинара. Проявился какой то товарищ, после походов в личные миры. Находится за правым плечом, похож на человечка с крыльями, гуманоидная форма темного цвета.
При контакте, называет себя надзирателем. На вопрос что нужно, говорит наблюдаю. Зачем наблюдаешь? Чтобы далеко не убежал.
Чего ждешь? Жду, пока солнце взойдет, скоро все сами узнаете. Но не агрессивный, просто торчит там и наблюдает.
Может кто сталкивался, что за товарищ? Неужели я настолько опасен, что ко мне надзирателя приставили, забавно)
Аиша
Сообщения: 263
Зарегистрирован: Вт авг 27, 2013 21:20
Откуда: Башкирия

Re: Семинарская тема1, БЕСПЛАТНАЯ вводная часть.

Сообщение Аиша »

Уважаемая Лолита, Михаил! Дайте, пожалуйста , запись с семинара. Очень часто выкидывало из зума, не все слышала. Интересует вчерашняя практика .Благодарю!
Ответить

Вернуться в «Браслеты жизни»