БЕСПЛАТНАЯ часть, семинарская тема1

Ответить
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

БЕСПЛАТНАЯ часть, семинарская тема1

Сообщение Михаил_ »

Для тех, кто не в курсе, в следующие выходные, будет прочитана очередной раз семинарская тема1 - "Личные миры", ее бесплатная, но полнофункциональная часть, содержащая все базовые приемы/техники и практики. В рамках темы проводятся общие практики.
Запись тут: http://event.quantummagic.org/
Ллерон
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Вт май 02, 2017 14:21

Re: БЕСПЛАТНАЯ часть, семинарская тема1

Сообщение Ллерон »

Доброго времени суток.
А кто будет ведущим? Вы как в прошлый раз?
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: БЕСПЛАТНАЯ часть, семинарская тема1

Сообщение Михаил_ »

1ю тему я веду в случае подмены ведущего или смены ведущего :) Т/е прошлых два раза это было сделано, чтобы не отменять ее. В остальных случаях я не веду тему 1 (бесплатную и платную) но веду все остальные.
Преподаватель очень хороший :) потому что тут важны личные данные безусловно. Ну впрочем мой ответ слегка опоздал, но Вы сами могли, убедиться, так понимаю что были на теме.
Я это к тому, что кто бы ни вел тему 1, это будет хорошо :)
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: БЕСПЛАТНАЯ часть, семинарская тема1

Сообщение Михаил_ »

Я тут подумал, что стоит возродить запись отзывов (видео и текстовых) по впечатлениям о семинаре.
Ллерон
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Вт май 02, 2017 14:21

Re: БЕСПЛАТНАЯ часть, семинарская тема1

Сообщение Ллерон »

Если надо, готов встать напротив камеры)))
Да преподователь был прекрасен))) По всем параметрам)))
Надеюсь и с вами увидиться) На ближайшей второй теме)
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: БЕСПЛАТНАЯ часть, семинарская тема1

Сообщение Михаил_ »

Ближайшая вторая тема вероятно будет 21-22 октября. Сейчас опросим записавшихся на без даты, если там достаточно много тех, кто в эти даты может, то так и будет.

Видео отзывы конечно надо, это полезно для следующего потока. Я не люблю рекламу в прямом виде ни касательно изделий, ни касательно семинаров. Почему ? потому что когда рекламу стараются сделать эффективной, то применяют технологии, откровенно пушащие продукт в голову покупателя. Не всегда конечно, но часто. Безусловно кто-то из дилеров что-то рекламирует, но в целом в адекватной зоне (я надеюсь). А вот отзывы - это другое, это реальный опыт реальных людей. Это что-то сказанное своими словами. Где можно по человеку и его откровенности проверить и поверить что он говорит о том, что реально с семинара получил. Там конечно есть много с прошлых семинаров. Но тогда велись блоки 1-4 очные. Сразу 4 темы.
зы
Ввиду того что мы на тематической зоне я на снявших отзыв включаю облако перманентно (трансляцию) чтобы исключить зацепку за видео от "доброжелателей" на снявшегося.
Ллерон
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Вт май 02, 2017 14:21

Re: БЕСПЛАТНАЯ часть, семинарская тема1

Сообщение Ллерон »

А когда будет платная часть первой темы?
Машерко
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пн окт 02, 2017 16:56

Re: БЕСПЛАТНАЯ часть, семинарская тема1

Сообщение Машерко »

Поддерживаю тот же вопрос
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: БЕСПЛАТНАЯ часть, семинарская тема1

Сообщение Михаил_ »

Ллерон писал(а):А когда будет платная часть первой темы?
Через пару недель (28-29 окт) будет 2я тема. Допуск естественно после 1й платной.
А по первой платной, ситуация очень простая - есть запись на http://event.quantummagic.org/ , когда там будет записано достаточное число участников, мы проведем ее (оповестим записанных о предполагаемой дате конечно, узнаем кто может).
Пока там мало записавшихся, поэтому вероятно через несколько месяцев. Поскольку тему 1 бесплатную проводим каждые 1-3 месяца, то может через и через пол года или больше, поскольку с каждой бесплатной кто-то записывается, то через пару бесплатных думаю и проведем.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: БЕСПЛАТНАЯ часть, семинарская тема1

Сообщение Михаил_ »

Машерко писал(а):Поддерживаю тот же вопрос
Смысл ?
На нее можно попасть только ПОСЛЕ бесплатной. Так что нужно дождаться ее, прослушать и записаться. О точных датах будет сообщено.
Никто не знает когда :) Мы пока даже следующую бесплатную в график не ставили, занято в графике другими мероприятиями все. Тем то много... и людей их слушающих... За последние полгода 1ю бесплатную читали раз 6 наверное. Или около того. Была куча возможностей прослушать.
Ответить

Вернуться в «Браслеты жизни»