Колода "Вольных ветров"

Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Колода "Вольных ветров"

Сообщение Михаил_ »

Угу, по крайней мере я бы рекомендовал при работе с картами (с любой из трех колод) делать фото ключевых моментов, как пасьянсов, так и спонтанной работы. Это и потом полистать хорошо, и отличная дополнительная фиксация процессов.
Аира
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн июл 16, 2018 13:32

Re: Колода "Вольных ветров"

Сообщение Аира »

Я хочу написать свой отзыв ... как я узнала о колоде? - случайное не случайно...пришло мое время. Как только увидела колоду - сразу появилось внутренее ощущение - это мое...это то, что я искала... и первая карта, в которую я влюбилась и на которую включилась 6ч, затем 9ч и 6к - думала я недели две - ум конечно хорошо включен, но вот ощущения, которые я словила с экрана -были сильнее... я не читала отзывы и погрузилась в форум только после...я даже не думала , что можно сделать их самой...хотелось из первоисточника. И сейчас вижу и чувствую, что все именно так как и есть.

Вначале я просто спала с ними, смотрела, знакомилась, чувствовала...потом у меня произошла накладка и я как то потеряла это состояние, но как только закончились все мои семинары... я снова словила свое желание говорить с Картами.
В ПМ я до сих пор еще не вникала, но образ есть и остальное почитаю здесь и в Ин-те....
На данный момент, я познакомилась с авторским значанием карт и познакомилась с самими картами более близко ...я погружалась в каждую карту и ловила свои ощущения...они очень похожи на то , что описано Автором, но я приписывала свои чувства и видения...ко мне пришло ощущение некого присутствия и я дала ему Имя...оно созвучно с Именем колоды и тогда, образы пошли более ярче и быстрее. Словно мы с Колодой стали более ближе.

В каждой карте есть ИСС... я могу описать это через ощущения в макушке (7 чакра) и еще в 6 чакре...были также и 4 и 5, где то верх 3 и поток с 1 до 7.... я все вижу через ощущения. Написала очень коротко, хотя есть о чем писать... вход в медитативное состояние очень быстрый и сразу ощущения в чакрах....а когда включалась 6 - четкое ощущение , словно открывается глаз...и все таки это все очень индивидуальное... Остановка ВД и словно погружение в картину, которая становится пространством и там внутри ощущение воздуха, ветра, потока и где то даже очень сильного ветра...

Колода - Очень необычный инструмент познания себя и очень СИЛЬНЫЙ. Доверие к миру и открытость миру позволяет погружаться в состояния трансформации, созидания, творчества.
Моя искренняя благодарность Автору и Создателю Колоды "Вольных ветров".
Фридом
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Сб май 28, 2016 22:25

Re: Колода "Вольных ветров"

Сообщение Фридом »

Сверкающие драконовые новости относительно колоды Вольных Ветров :)

Близится год с момента выпуска колоды и подошла пора "переодеть" колоду в новые мешочки. Ветры и драконы в сознании автора очень близки, поэтому новые "домики" для колод чешуйчаты (из такой сложносочиненной плотной ткани), в то же время удалось сохранить некоторый унисекс внешнего вида, баланс нарядности и умеренности.


Изображение

Изображение

URL=http://www.radikal.ru]Изображение[/URL]


http://imgur.com/GYeVpt1
http://imgur.com/feVQvFy
http://imgur.com/EtTvbf1
Вячеслав.
Сообщения: 945
Зарегистрирован: Вс янв 01, 2012 21:20
Откуда: Киев

Колода "Вольных ветров"

Сообщение Вячеслав. »

Коллективный пасьянс... :) стань в очередь за личным счастьем.
А если серьезно,то "интерфейс" колод увыбки ветров ) весьма гибок.
С классическим набором карт -например,берем готовую цепочку и "тянем баржу" :) с таким мастерством пасьянс составленный кем то обычная формальность.Для других не искушонных заворот мозгов...
С колодами ? с этого сайта время не линейно "имхо" мой хм... опыт беру готовую цепочку_ складываю карты соотв.образом. И за минут пятнадцать прохожу всю цепочку... порой эмоции зашкаливают (потому научился отпускать сит.) ...и с нетерпением жду появления закрывающей карты :)
Про конкретные результаты рано говорить,но времяпрепровождение очень занимательное
Вячеслав.
Сообщения: 945
Зарегистрирован: Вс янв 01, 2012 21:20
Откуда: Киев

Колода "Вольных ветров"

Сообщение Вячеслав. »

Кит и бунтарь знают свое дело__ (с)
Хорошо что время не линейно_ :) пока никто не видел кое что исправить...
Колода хоть и самодельная, весьма универсальна и применима к любым жизненным ситуациям.
Больше стал себе доверять_ цепочки составленные для обычных карт_ заточены "имхо" под что то конкретное.При этом нужно обладать огромной верой в то что желаешь обрести.Несколько раз попробовал___ результаты были неожиданные_ от быстроты перешёл к более умеренно интуитивному способу прохождения цепочки_ Бывает как надавит на больную точку карта___ и типа сам себе что с вещами на выход :) уже на следующей улыбка шире плечь_ + стал лучше вникать в суть колоды и отдельных карт...
Много воспоминаний и психологической коррекции_ по ходу прохождения. К результату не привязываюсь хоть и реагирую на весьма злободневные темы.
Ответить

Вернуться в «Браслеты жизни»