Ну вот! Новая самоделка :)

Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Ну вот! Новая самоделка :)

Сообщение Михаил_ »

Эня писал(а): Есть предположение. Что вещица постепенно набирает обороты. Ну или находит общий язык с оператором az Во всяком случае интенсивность событийности по нарастающей.
Само изделие никак не ощущается. Словно его здесь и нет. Этакая чёрная дыра куда-то.Присутствует интуитивная уверенность в разумности оного.
Очень нравится класть под подушку с одной или несколькими картами из колоды ЧК
Да, оно и должно набирать обороты. Более точно - это Вы набираете обороты под действием изделия.
Наверное на равне с Вершителем это самое забавное, что было сделано за прошедшие годы ..... :) :) :) :) :)
Просто каждому изделию - свое время. Нужно было дойти до правильного осознания КАК.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Ну вот! Новая самоделка :)

Сообщение Михаил_ »

Бисо писал(а): Вчера комерческая ПБ+"ну и вот" после 20-25 минут работы жутко перегрузило меня на весь день до поздней ночи. На руки были надеты двух браслетов Е-Вершитель. Сегодня я как-то боюсь касаться к этому изделию, но наверно буду пробовать пощупать еще кое-что.
Просто был использован жесткий комплект - очевидно, что самоделка на ПБ коммерческой, сильнее, чем на самоделке ПБ, а симбиоз этого режима себя с Вершителем - крайне высок. Поэтому "задвинуло" сильно дальше. Надо привыкать порционно.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Ну вот! Новая самоделка :)

Сообщение Михаил_ »

Мартин писал(а):Впечатления такое, что "волшебный пендель". Ну то есть как на билборде, сила позитивных изменений.
Скорее волшебное изменение восприятия с последствиями от этого (это такая жесткая подсказка :) :) )
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Ну вот! Новая самоделка :)

Сообщение Михаил_ »

Вагнер писал(а):Вершитель не отключается. Состояние драйва держится постоянно. Мое мнение- "Ну и вот" совместно с Пандорой-Блэк является энергетическим источником (энергостанцией).
Нет, это мир является энергостанцией, впрочем как и любой Оператор в состоянии 3.0/Вершитель. Изделие дает возможность содрать с вас "шелуху" (выражаясь терминами Олди). И опять грубая прямая подсказка :)
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Ну вот! Новая самоделка :)

Сообщение Михаил_ »

Андрей Ермаков писал(а):Похоже "ну и вот" действительно активирует трешки, я уж и забыл что цепочку зарядил (еще в 2010 г.) :). Похоже что мой отзыв смазан действием этой трешки, потому что без нее все по другому.
Он не смазан действием трешки, просто это примерно два разных режима для одного изделия. Оператор в этой реальности и Оператор3.0 и реальность.
Привычный вкус под изделием меняется на пока не привычный :)
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Ну вот! Новая самоделка :)

Сообщение Михаил_ »

Мартин писал(а):Хехе... Не простая диагностика я сразу сказал. Все друг на друга накладывается, подкачивается, тут целая экосистема, а не левый какой-то предмет. Надо все снимать, все отрубать и смотреть внимательно (я так делал). Другой вопрос, а получится ли все отрубить? Как вариант, для усиления, пробовать эмулировать эту штуку всеми доступными средствами, а там где нет возможности эмулировать, снимать и выключать (я так не пробовал).
Не совсем так - кстати снимать все особого смысла нет, просто изделие влияет как на оператора самого по себе, так и на работу ВСЕХ изделий (да и не только наших). Вкусы от всего будут меняться ....
Вагнер
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Ср май 17, 2017 9:26

Re: Ну вот! Новая самоделка :)

Сообщение Вагнер »

Прошла рабочая неделя. Работы сделано много (больше, чем до использования "Ну и вот"). Усталости нет, бодрость во всем теле, голова ясная. В моем случае- для того, чтобы сделать больше работы, нужно, чтобы и работа была. Получается, что реальность подстраивается под оператора.
Мартин
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Ср дек 20, 2017 16:56
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Ну вот! Новая самоделка :)

Сообщение Мартин »

Михаил_ писал(а): Не совсем так - кстати снимать все особого смысла нет,
Ну конечно. Бисо уже по моему добавил туда все возможности, которые есть в его предметах. Вершители и программируемые КО и тому подобные вещи и это отлично видно по комментариям разных людей. А эта штука на мой взгляд очень похожа на этот отзыв:
Пространственный эффект явно создается (возможно, 'выколотость' из общего системного пространства). Как сильно экранирующая (экранированная) зона. КО ПБ, мне думается, является стройматериалом экрана (ментально активность уменьшается до нуля, при значительном увеличении 'громкости' - уши закладывает, полностью выключается - только если демонтировать 'ну и вот'.
Это мощная защита на уровне ВЧ. Её просто так ставить нет смысла, поэтому должен быть прописан какой-то вектор.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Ну вот! Новая самоделка :)

Сообщение Михаил_ »

Изделие не защита а вовсе наоборот.... :)
Андрей Ермаков
Сообщения: 132
Зарегистрирован: Сб мар 10, 2012 9:24
Откуда: Тысячи километров от Москвы на восток (Кемерово)

Re: Ну вот! Новая самоделка :)

Сообщение Андрей Ермаков »

Добавлю еще из наблюдений, что у меня изменился музыкальный вкус и странным образом перестали нравится песни или музыка которые давно любил, а появились новые. То есть меняются внутренние резонансы :). Есть еще такой момент, что гудят ноги и вокруг них как будто вода? И родню то же колбасит, все стали вести себя не шаблонно (мягко сказать). Такое ощущение что, я уже испытывал подобное на практиках в другой школе или вернулся к тому состоянию. Замечательно... Огромная Благодарность.
Мартин
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Ср дек 20, 2017 16:56
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Ну вот! Новая самоделка :)

Сообщение Мартин »

Михаил_ писал(а):Изделие не защита а вовсе наоборот.... :)
Нападение лучшая защита. Как это не обзови, защитой ли, чисткой, перестройкой, это будет суть одного и того же процесса. Эта штука "рубит" каналы в ВЧ, за счет этого начинаешь пересматривать свои взгляды и находишь новые оптимальные маршруты (наводка на маршруты). Сниматель шор или наоборот молодые адаптивные мозги. Аналогий можно подобрать много, а формулу я привел ранее. Функций в самоделке больше, но это так понравившееся недавно мне слово принцип.
Последний раз редактировалось Мартин Вс мар 25, 2018 10:40, всего редактировалось 1 раз.
Petr99
Сообщения: 449
Зарегистрирован: Пт окт 21, 2011 6:09
Откуда: Эвенкия

Re: Ну вот! Новая самоделка :)

Сообщение Petr99 »

Андрей Ермаков писал(а):Добавлю еще из наблюдений, что у меня изменился музыкальный вкус и странным образом перестали нравится песни или музыка которые давно любил, а появились новые. То есть меняются внутренние резонансы . Есть еще такой момент, что гудят ноги и вокруг них как будто вода? И родню то же колбасит, все стали вести себя не шаблонно (мягко сказать). ... Огромная Благодарность.
Наблюдаю все тоже, непривычно. С одной стороны нужно что-то делать, с другой - по-старому уже не могу (не хочу). С родными: все по-очереди испытали обострения и изменения.
По грубым "пинкам" Михаила уже понятно, что изделие игнорирует или смывает привычные паразитические каналы и провоцирует работу с миром через естественные натуральные связи, соответственно система остается в стороне и не получает питания, игнорируется. Активируются мощные естественные потоки без паразитных конструкций. Соответственно оператор в таких взаимодействиях является творцом по сути своей.
Я, во время дребезга у родных, помог им избавиться от ненужной шелухи с помощью КС-вип (интуитивно).
А состояние взаимодействия с коллегами такое, как я описывал на сайте Михаила у меня было в конце августа-начало сентября, когда мир ощущался как без сопротивления несколько дней. Теперь я это понимаю так, что система в те дни была поставлена на паузу, видимо были профилактические работы и перезагрузка.
Сегодня ночью (во сне) возникло состояние тоски по чему-то родному, которое уже давно не видел, давно разлучен с ним. Как будто все эти игры наши будничные сильно надоели, последнее чувство каждое утро, т.е. просыпаюсь в состоянии 3.0.
Аватара пользователя
rel
Сообщения: 400
Зарегистрирован: Сб окт 29, 2011 8:31
Контактная информация:

Re: Ну вот! Новая самоделка :)

Сообщение rel »

Сложно однозначно интерпретировать, но в целом приятная штуковина, нравится..
И вроде плюсы по всем показателям: психо, физ, сон, идеи, события, связи.. но вот следствие чего это всё)
Если учесть подсказки, получается, вроде как некий "проявитель", излучатель (истинной сути). "Внутренний Свет" как-бы..
Вячеслав.
Сообщения: 945
Зарегистрирован: Вс янв 01, 2012 21:20
Откуда: Киев

Re: Ну вот! Новая самоделка :)

Сообщение Вячеслав. »

Однажды один ищущий знания и истинны - набрал много книг и уехал жить в деревню.... видимо вибрации той местности куда он приехал были столь грубы ) что наш соискатель быстро забросил это дело (перестал следить за собой ) перестал бриться стричь ногти в общем меееедленно стал деградировать...
Смог скорее дотянуться интуитивно (хотя и ошибаться могу) что симбиоз можно так обозначить с ПБ... позволяет мягко а где и не оцень :) мягко добиться того чтобы 1) тебя восприниля (все таки_в прочем не важно ). 2) адаптейшн уж если было принято решение сменить место проживания.

Спасибо всем кто зачистил территорию... :? а то у меня очень чувствительная :)
Аватара пользователя
rel
Сообщения: 400
Зарегистрирован: Сб окт 29, 2011 8:31
Контактная информация:

Re: Ну вот! Новая самоделка :)

Сообщение rel »

Ещё так и хочется добавить к вышесказанному :
' Искра ' (от слова искренность и не только)
Если в тему, было бы хорошее название)
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Ну вот! Новая самоделка :)

Сообщение Михаил_ »

Мартин писал(а):
Михаил_ писал(а):Изделие не защита а вовсе наоборот.... :)
Нападение лучшая защита. Как это не обзови, защитой ли, чисткой, перестройкой, это будет суть одного и того же процесса. Эта штука "рубит" каналы в ВЧ, за счет этого начинаешь пересматривать свои взгляды и находишь новые оптимальные маршруты (наводка на маршруты). Сниматель шор или наоборот молодые адаптивные мозги. Аналогий можно подобрать много, а формулу я привел ранее. Функций в самоделке больше, но это так понравившееся недавно мне слово принцип.
Вот опять почти точное описание но немножко не сфокусированное.
Рубка каналов по вч это косвенное последствие перестройки кокона на монтированность не в матрицу а в реальность. Каналы по вч это часть системных подключек и они влияют на адекватность восприятия навязыванием эгрегориальных шаблонов.
Задачи из рубить и тем более самим изделием не ставилось. Каналы, как ни странно, лопаются сами :) хихи....
Вячеслав.
Сообщения: 945
Зарегистрирован: Вс янв 01, 2012 21:20
Откуда: Киев

Re: Ну вот! Новая самоделка :)

Сообщение Вячеслав. »

Стой счастье :) вот и попробуйте : как там у Михаила_ я пони-маю что кое кому очень сложно грамотно писать то что и так всем давно известно,из фильмов фантастики на грани краха и тп
Такое изделие... может дать ряд приемуществ... токмо экология личного восприятия того :) проще говоря новая разработка то даст эти приемущества,но лучше +100 к своей карме не нужно добавлять

И немножко о фен-шуе середина октября мне чего-то так захотелось суп с опятами сварить почувствовал такую потребность... какой-то сдвиг в природе произошол.А тренд заданный (уловил ) и подсуетился.
Мартин
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Ср дек 20, 2017 16:56
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Ну вот! Новая самоделка :)

Сообщение Мартин »

Михаил_ писал(а): Вот опять почти точное описание но немножко не сфокусированное.
Не хочется людей пугать словами - "Рубит систему к чертовой бабушке". Теперь они уже сказаны. За счет того что это происходит в ВЧ, паразитные процессы, если они там были, отрубаются по нисходящей (проверено) и главное мозги "встают на место" (скорее ставят или тюнингуют), ресурсы высвобождаются. Штука полезная, но кто-то ведь может испугаться.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Ну вот! Новая самоделка :)

Сообщение Михаил_ »

Ну да рубит к ней :)
Испугаться? ну может и так, ну так многие же тут не просто так который год постепенно себя как-то восстанавливают...
Мартин
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Ср дек 20, 2017 16:56
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Ну вот! Новая самоделка :)

Сообщение Мартин »

Ну может и правда нет смысла в этом. Время покажет.
ММ
Сообщения: 577
Зарегистрирован: Сб авг 28, 2010 17:56

Re: Ну вот! Новая самоделка :)

Сообщение ММ »

А у кого-нибудь желания исполнились? Приведите пример.
ММ
Сообщения: 577
Зарегистрирован: Сб авг 28, 2010 17:56

Re: Ну вот! Новая самоделка :)

Сообщение ММ »

Ну хорошо Михаил, не томите нас. Дайте подробную инфу об изделии.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Ну вот! Новая самоделка :)

Сообщение Михаил_ »

Изделий будет целая серия (в вариантах по мощности и исполнению)
Название будет, как всегда забавное - ЛОМ1 (ну поскольку известно, что против лома нет приема, если нет другого лома... :) )
Название конечно не по этому такое - это аббревиатура по первым буквам функционала...
Описание будет сегодня (ну для москвичей возможно уже завтра это будет).
На склады поступит на следующей неделе (думаю к понедельнику)...
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Ну вот! Новая самоделка :)

Сообщение Михаил_ »

allexe писал(а):Ну чтож! И я решил попробовать
При заполнении квадрата цифрами появилась картинка такого светящегося шарика, от которого исходит свечение\лучи. Затем появилось ощущение наполнения приятной тёплой энергией, сознание и правда сосредоточилось больше на настоящем моменте. Сижу сейчас как в тёплом, тихом, приятном танке).
Ощущения как в утробе, наверное. Или как в детстве, у мамы на ручках ))
ММ
Сообщения: 577
Зарегистрирован: Сб авг 28, 2010 17:56

Re: Ну вот! Новая самоделка :)

Сообщение ММ »

Я пока мысленно работаю с этим изделием. Умудрилась выспаться за 2 часа, с 7-00 до 9-00. Рекорд блин. :) Спала как убитая, но ощущение как будто вечность прошла. Можно ли создать артефакт " шот слип" - короткий сон? Поспишь 4 часа и идешь по своим делам. :ap
Ответить

Вернуться в «Браслеты жизни»