Новое изделие - Локальное Отключение Левых (воздействий)

Мартин
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Ср дек 20, 2017 16:56
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Новое изделие - Локальное Отключение Левых (воздействий)

Сообщение Мартин »

КС Вип это оружие, на него надо вообще разрешение выдавать.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Новое изделие - Локальное Отключение Левых (воздействий)

Сообщение Михаил_ »

Хихи...
тогда ЛОЛ и ЛОМ это бронежилет проф образца для применения в войсковых формированиях ? :) тоже не для свободной продажи ? :)
А активатор и Е-вершитель не? не оружие ? ....
В свое время Василий предлгал мне никому не продавать 2.6 пока не встретились двое с 2.6 "в бою".... как помнится таки встретились и закончилось все лучше чем в версии без оного.

А если серьезно - оружие это оператор с КС ВИП, и вовсе не каждый. Некоторым оно почему-то не по зубам - гибкости сознания видимо не хватает просто. Так что естественный фильтр есть. Работает то он конечно у всех, так сказать по основному прямому назначению - себя структурировать. А вот в более изощренных формах это уже зависит от личных навыков.
Мартин
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Ср дек 20, 2017 16:56
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Новое изделие - Локальное Отключение Левых (воздействий)

Сообщение Мартин »

Михаил_ писал(а): Так что естественный фильтр есть. Работает то он конечно у всех, так сказать по основному прямому назначению - себя структурировать. А вот в более изощренных формах это уже зависит от личных навыков.
Да там и на автомате значимость подрастать должна. В связке с ПБ наверное все в социуме можно продавить. Все в пределах разумного конечно. А вообще инструментов много и все по своему хороши.

P/S Вершителя и активатора нет у меня, не думаю что скоро появятся, да и торопится нет смысла. Другими словами хвостов много еще, а на руках и ногах уже места нет.
Мартин
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Ср дек 20, 2017 16:56
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Новое изделие - Локальное Отключение Левых (воздействий)

Сообщение Мартин »

Михаил_ писал(а):Лезете (в том числе через интернет публикации массово читаемые/смотримые) - ну тогда это "другая игра" с другими правилами. И обсуждать публично как в ней могут влиять мои изделия я по понятным причинам не буду Ибо считаю что разумные люди заняты своим делом;
А это уже никому не интересно. Есть конечно жуки, которые в этом возятся, 25 кадр и все такое. СРУ вообще с упорством идиота пытается сменить политический строй тут, думают, что в какой-то момент на "точках соприкосновения" кто-то даст слабину, сильно ситуацию это не испортит конечно, но хоть кровь попьют, а это уже хорошо наверное. Там "у нас", собственно, есть уже какой-то "тумблер", который сильно успокаивает волнения, прям до уровня эйфории от сложившейся обстановки (я приукрасил конечно). А те волнения которые идут через СМИ, ну это маскарад, они формируют управляемое мнение совершенно. Нужно сказать конечно, что ЛОМ отлично отстраивает от этих процессов, по большей части мусорных.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Новое изделие - Локальное Отключение Левых (воздействий)

Сообщение Михаил_ »

Ну в любом случае, если кому-то интересно находить приключения на свою голову, то изделия конечно эффективны несмотря ни на что, но по сути ЛОЛ как и ЛОМ это средство создания комфортного уровня взаимодействий для более-менее обычных ситуаций, ибо опыт показывает, что странные взаимодействия есть почти у всех (ну очень у многих) и многие как раз с причиной парятся - в плане а чего это им откуда-то что-то странное прилетает.
Надо понимать, что при всей мощности той же пандоры и прочих изделий, нет возможности и смысла изолировать человека - это было бы все равно что его посадить в камеру-одинчку или крио-заморозить :) :) :) ноль взаимодействий. Взаимодействия всегда ДОЛЖНЫ оставаться - это нормально и правильно. Задача в том, чтобы они были позитивные или не десктруктивные для оператора, в зоне его возможных коррекций и возможностей. Одну из этих задач ЛОЛ и решает (специфическую но части встречающуюся).
Мартин
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Ср дек 20, 2017 16:56
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Новое изделие - Локальное Отключение Левых (воздействий)

Сообщение Мартин »

С ЛОЛом все понятно. Сейчас скидочный период пройдет, сразу выяснится, что без него никуда и обоснование цены в 35к появится, и то что этим бронежилетом можно еще отбиваться нехило.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Новое изделие - Локальное Отключение Левых (воздействий)

Сообщение Михаил_ »

Угу, так всегда бывает :) очнуться когда скидочный период закончится, еще кто-нибудь напишет что "дайте скидку я слегка опоздал, но очень хоцццца" :)
Ответить

Вернуться в «Браслеты жизни»