Новое изделие - Локальное Отключение Левых (воздействий)

Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Новое изделие - Локальное Отключение Левых (воздействий)

Сообщение Михаил_ »

Ну и вот (как говорилось во время выпуска прошлой новинки) :)
Продолжение развития технологии Пандора-Блэк на конкретизированные применения.
Мы тут подумали... и получилась еще одна новинка, с совершенно смешным и отмороженным названием ЛОЛ :) А точнее ЛОЛ1 (для порядка, может когда-то будет лол2).
Навеяно появление изделия, как всегда совершенно практическим опытом и личными изысканиями.
Постараюсь в нескольких фразах доступным языком объяснить что же такое ЛОЛ1.
Иногда (почти постоянно на самом деле) большинство из нас находится во взаимодействиях с другими существами в этом мире :)
Иногда осознанно, иногда нет, другая сторона взаимодействий старается отстоять некую свою позицию/желания/ожидания от таких взаимодействий, не всегда для нас гармоничным образом.
Иногда это оказывает на нас то или иное влияние... порою не очень приятное.
И наконец, бывает так, что другая сторона взаимодействия, по тем или иным причинам, использует не личные ментальные и энергетические возможности, а сторонние.
Это бывает по разным причинам, простейшие варианты - доступ к некоему инструментарию (стороннего происхождения)/резервуару энергетическому и тд. Или контракт с другим существом бартерный, позволяющий за какие-то дела использовать чужую ментальную силу. Как ни странно, таких взаимодействий бывает даже у обычных людей более чем много....
И тут получается некий не очень гармоничный перекос. В тех случаях, когда уровень воздействия негармонично выше уровня личного ментала воздействующего, выходит что он свои кривости восприятия мира проецирует на кого-то через чей-то усилительный механизм.
К слову сказать, чтобы такого не было, мы очень внимательно относимся к тому как строить свои изделия, чтобы рос уровень оператора а не чтобы он откуда-то со стороны получал левую помощь в своих, иногда дурных начинаниях (дурных не обязательно "со зла", порою от непонимания просто).
Так вот, задача ЛОЛ1 снять синхронизацию находящегося во взаимодействии с Вами стороннего оператора с левыми источниками для прогибания мира "от его имени" и по его планам.
Довольно специфическое изделие, с одной стороны пригодное совершенно всем, с другой стороны по достоинству будет оценено наиболее активными операторами. Можно сказать что это специфический вид защитного изделия. Ибо "доброжелатели" часто как раз используют сторонние и криво полученные механизмы усиления себя для продавливания чего-то кривенького. Как и в случае с ЛОМ, изделие работает с фазовым параметром, разрушая (в данном случае временно) связь источник-получатель, активация алгоритма происходит по ряду факторов воздействия на оператора-хозяина ЛОМ.
Изделие деактивируется выносом из кокона оператора, если включено удаленно (вне кокона) то ментально. Такая предосторожность принята чтобы оградить оператора от воздействий где от него как-то криво пытаются получить обход защиты (ментальную блокировку ЛОЛ1).
Прошу учесть, что ряд воздействий осуществляемых через различные канальные условно говоря технологии (на ум приходит рейки как самый тупой и известный пример, но не только конечно), ЛОЛ1 блокирнет. Если не хотите этого - ну уберите временно (я много раз пояснял почему рейки криво, но лень это делать заново и не собираюсь никого "лечить", каждый проходит свой опыт сам и грабли тоже).
Лол1 сделан не для ситуаций а-ля рейки, а для других, порою незаметных и иногда более жестких.

ЛОЛ1

Форма изделия - карта.
Стоимость 35т.
До 1-го сентября скидочный период и ЛОЛ1 можно приобрести за 25т.
Пока изделие доступно по предзаказу, На склады поступит ориентировочно в следующий вторник.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Новое изделие - Локальное Отключение Левых (воздействий)

Сообщение Михаил_ »

Alex Formatt писал(а):А самоделка будет?
к сожалению пока вероятно нет.... ну у меня с ходу на уровне самоделки не вышло - слишком странная штука ...
Расторгуев
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Пн июн 03, 2013 21:19
Откуда: Сочи

Re: Новое изделие - Локальное Отключение Левых (воздействий)

Сообщение Расторгуев »

Усиленная версия планируется?
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Новое изделие - Локальное Отключение Левых (воздействий)

Сообщение Михаил_ »

пока нет, можно взять несколько....
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Новое изделие - Локальное Отключение Левых (воздействий)

Сообщение Михаил_ »

Первый тираж ЛОЛ произведен и ныне физически доступен к приобретению, фото в ближайшие часы (мне еще не переслали ввиду разницы часовых поясов).
А пока, хоть я и обещал, что самоделки не будет, но будет ... ну не полноценная самоделка.... :)
Берете пандору Блэк и размещаете вместе с ней (можно прямо на ней) вот эту буквенную строчку:
GZD-LAO-ORR-SAM-REX-PRA-SAN-LEN-OAZ-SEP-TUU-UMZ-SAV-GEO-XXO-MAN-AOS-ISP-LIN-CVE-IUT
Это только часть функционала нового изделия к сожалению, но некоторое представление получить так можно. Напоминая, что ПБ доступна в самоделках.....
Аватара пользователя
Ольга К
Сотрудник mindmachine.ru
Сообщения: 236
Зарегистрирован: Вт фев 22, 2011 11:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Новое изделие - Локальное Отключение Левых (воздействий)

Сообщение Ольга К »

ЛОЛ1 в офисе

ЛОЛ1
Мартин
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Ср дек 20, 2017 16:56
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Новое изделие - Локальное Отключение Левых (воздействий)

Сообщение Мартин »

Михаил_ писал(а):Так вот, задача ЛОЛ1 снять синхронизацию находящегося во взаимодействии с Вами стороннего оператора с левыми источниками для прогибания мира "от его имени" и по его планам.
Другими словами, при контакте с человеком, имеющим "ресурсную сеть" в эксплуатации, ЛОЛ сделает его безоружным, оставив ему только личную силу?
Михаил_ писал(а):До 1го сентября скидочный период и ЛОЛ1 можно приобрести за 25т.
22.08.2018
Ольга К писал(а):ЛОЛ1 в офисе
Обещали две недели.
Аватара пользователя
Ольга К
Сотрудник mindmachine.ru
Сообщения: 236
Зарегистрирован: Вт фев 22, 2011 11:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Новое изделие - Локальное Отключение Левых (воздействий)

Сообщение Ольга К »

Мартин писал(а):Михаил_ писал(а):
До 1го сентября скидочный период и ЛОЛ1 можно приобрести за 25т.

22.08.2018
Ольга К писал(а):
ЛОЛ1 в офисе

Обещали две недели.

Что обещали две недели??? Если Вы про акцию, так она до 1 сентября и есть (две недели)
Вы недокопировали сообщение Михаила про акцию до конца...
Михаил_ писал(а): До 1го сентября скидочный период и ЛОЛ1 можно приобрести за 25т.
Пока изделие доступно по предзаказу, На склады поступит ориентировочно в следующий вторник.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Новое изделие - Локальное Отключение Левых (воздействий)

Сообщение Михаил_ »

Мартин писал(а):
Михаил_ писал(а):Так вот, задача ЛОЛ1 снять синхронизацию находящегося во взаимодействии с Вами стороннего оператора с левыми источниками для прогибания мира "от его имени" и по его планам.
Другими словами, при контакте с человеком, имеющим "ресурсную сеть" в эксплуатации, ЛОЛ сделает его безоружным, оставив ему только личную силу?
[

если человек использует не свой ресурс для жесткого воздействия на Вас - да, ему придется обходится своим. Естественно все не абсолютно. И я бы тут заметил что возможно важнее не случаи включенности в некий ресурс ( те же подэгрегориалки к примеру у разных кланов), сколько случаи контрактных взаимодействий, порою (возможно) не осознанных в этом воплощении. Где "ты мне / я тебе" и человек творит фигню руками иногда вообще не очень человеческого существа просто потому что тому пофигу, ему важна по каким-то причинам обратная сторона контракта. Собственно внимательно посмотрев на один такой случай я подумал что "ну не порядок".... Несоизмеримы используемые возможности и текущее положение кривого воздействующего.
Мартин
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Ср дек 20, 2017 16:56
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Новое изделие - Локальное Отключение Левых (воздействий)

Сообщение Мартин »

Все равно сложновато выглядит этот гармонизатор. Сторонний оператор - это тонкоплановое существо, ЛОЛ снижает громкость этого оппонента, до возможности вести непринужденную беседу, без каких либо последствий. Плюс доп усиление ЛОМа. Так же? Я просто этот текст читаю уже не первый раз и в голове такие схемы с этим сторонним оператором, под определение которого подходит куча всего, а там еще их и два получается. "Опопсить" это описание наверное не получилось.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Новое изделие - Локальное Отключение Левых (воздействий)

Сообщение Михаил_ »

Сторонний оператор это кто угодно - часто просто человек. А за его плечами кто-то или что-то еще, что делает его воздействие уже не из разряда гармонично-негармонично а из разряда "заставь дурака Богу молиться он и лоб расшибет" (правда не обязательно свой, даже обычно не свой :) )... т/е полное несоответствие субъекта воздействующего и находящегося у него в руках инструментария для воздействия (в плане что инструментарий сложнее/мощнее/больше того что подобает менталу и опыту человека или иного существа).
Ну вот в конкретном примере за дамой приятной наружности (ну знаете мультик про поросенка Фунтика, там была такая дама со сладкими речами и испорченной начинкой) наблюдалось индуиской ветки существо прикидывающееся снаружи вообще человеком, за которым синюшное (ну есть у них там такие) и вот смотреть как это синюшное которому все пофиг на самом деле лезет куда-то сюда в дела другого человека тут было ммм.... не правильно как-то :)
Но по сути конечно ЛОЛ много чего затрагивает :) как всегда вышла забавная игрушка.
Терве
Сообщения: 362
Зарегистрирован: Чт дек 09, 2010 0:53

Re: Новое изделие - Локальное Отключение Левых (воздействий)

Сообщение Терве »

Михаил_ писал(а):Берете пандору Блэк и размещаете вместе с ней (можно прямо на ней) вот эту буквенную строчку:
GZD-LAO-ORR-SAM-REX-PRA-SAN-LEN-OAZ-SEP-TUU-UMZ-SAV-GEO-XXO-MAN-AOS-ISP-LIN-CVE-IUT
Подскажите, пожалуйста, эту строчку можно записать в две или три строчки? Или изогнуть? Длинная она очень...
Терве
Сообщения: 362
Зарегистрирован: Чт дек 09, 2010 0:53

Re: Новое изделие - Локальное Отключение Левых (воздействий)

Сообщение Терве »

Я правильно поняла, что это изделие - для противостояния людям, подпитывающимся от эгрегоров? И, возможно, для противостояния представителям бюрократических организаций?
Мартин
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Ср дек 20, 2017 16:56
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Новое изделие - Локальное Отключение Левых (воздействий)

Сообщение Мартин »

Михаил_ писал(а):Сторонний оператор это кто угодно - часто просто человек.
Ну слава Богу все по нашему, по людски. А то я с этим сторонним оператором и делегированием ментальных ресурсов таких схем настроил, что голова чуть не взорвалась. А тут все логично и популярно. Но возник у меня один вопрос, я бы даже сказал противоречие. Сначала говорится, что нужно убирать ЛОЛ из кокона, если нужно провести воздействие, а потом говорится, что ЛОЛ гасит только жесткие.
Мартин
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Ср дек 20, 2017 16:56
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Новое изделие - Локальное Отключение Левых (воздействий)

Сообщение Мартин »

Терве писал(а):Я правильно поняла, что это изделие - для противостояния людям, подпитывающимся от эгрегоров? И, возможно, для противостояния представителям бюрократических организаций?
Вопрос интересный, но последние не будут проводить воздействий. Их на мой взгляд надо по другому урабатывать. Я сразу ЛОМом в таких и они начинают как-то сговорчиво себя вести. Вообще с КС в кармане многие себя ведут достаточно сговорчиво, если не сказать больше.
Аватара пользователя
Иван Славов
Сообщения: 1278
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2015 9:35
Откуда: Болгария

Re: Новое изделие - Локальное Отключение Левых (воздействий)

Сообщение Иван Славов »

Терве, строчку можно писать в 2-3 строчки или изогнуть.
Про бюрократические организации - это, ещё по ОПИСАНИИ ЛОЛ1 - там не сказано противостояние, а "один на один". Что, однако, не исключает ВНУТРЕННЫЕ противоречия.
p.s. у меня некоторые пандорные коммерческие изделия, вкл. ЛОМ1, но самоделка ЛОЛ1 пока впечатлила больше. Пока в кармане держу только самоделки Блэк, ЛОМ и ЛОЛ. Жесткость - это тоже "качество", функция, которую возможно стоит переработать. Но пока нравится, хотя, действительно, коммерческие вещи - намного мягче и обхватнее, даже привыкнув заниматься ими, потом и самоделки смягчаются.
Терве
Сообщения: 362
Зарегистрирован: Чт дек 09, 2010 0:53

Re: Новое изделие - Локальное Отключение Левых (воздействий)

Сообщение Терве »

Мартин,
Я думаю, что они получают силу от эгрегора своей организации, а используют ее неправильно. В силу незнания, лени, наработанных шаблонов поведения. Не обязательно из вредности. (Хотя интересно, как на "вредных" подействует...) К сожалению, думаю, шанс мне предоставится это узнать.
Терве
Сообщения: 362
Зарегистрирован: Чт дек 09, 2010 0:53

Re: Новое изделие - Локальное Отключение Левых (воздействий)

Сообщение Терве »

Иван Славов писал(а):Терве, строчку можно писать в 2-3 строчки или изогнуть.
Про бюрократические организации - это, ещё по ОПИСАНИИ ЛОЛ1 - там не сказано противостояние, а "один на один". Что, однако, не исключает ВНУТРЕННЫЕ противоречия.
p.s. у меня некоторые пандорные коммерческие изделия, вкл. ЛОМ1, но самоделка ЛОЛ1 пока впечатлила больше. Пока в кармане держу только самоделки Блэк, ЛОМ и ЛОЛ. Жесткость - это тоже "качество", функция, которую возможно стоит переработать. Но пока нравится, хотя, действительно, коммерческие вещи - намного мягче и обхватнее, даже привыкнув заниматься ими, потом и самоделки смягчаются.
Спасибо Вам. Буду в 2-3 строчки писать. Жесткости не боюсь.
Мартин
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Ср дек 20, 2017 16:56
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Новое изделие - Локальное Отключение Левых (воздействий)

Сообщение Мартин »

В случае силовиков там машина. И убрав одного, ничего не решишь. Да там есть и защита своя и прочее прочее. Фактически если идет накат за какое-то дело, то надо решать это дело, а не тягаться с машиной, это безрезультатно будет. Магов, в том числе и сильных тоже закрывали слуги Сатурна, за то что лезли управлять очень сильно наверх (или наоборот очень сильно по центру). Ну а если не по делу лезут, то сейчас и магия не нужна, можно пожаловаться просто. А в идеале вообще не ввязываться в такое взаимодействие, всячески уходить, уезжать в отпуск, переезжать на новое место жительства и т.д. и т.п. 2.6 + СК1М
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Новое изделие - Локальное Отключение Левых (воздействий)

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

Мартин писал(а):можно пожаловаться просто. А в идеале вообще не ввязываться в такое взаимодействие, всячески уходить, уезжать в отпуск, переезжать на новое место жительства
Не можно, упекут в дурку. В идеале да, но если попал, то переезд не поможет.Достанут. Есть средства.
Мартин
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Ср дек 20, 2017 16:56
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Новое изделие - Локальное Отключение Левых (воздействий)

Сообщение Мартин »

1. За что? За то что пожаловался на превышение полномочий? Не припомню таких расправ. Да и дурка не сильная репутационная потеря, можно размазать/перемазать как угодно. Решение суда по жестче.
2. Ну это смотря какие силовики. От ВСБ наверное не поможет, а от копов все таки очень. Ну там и тяжесть и сроки тоже имеют значение. Практикующие маги кстати добротно эту кухню знают, по тому как и стой и с другой стороны часто забегают к ним.
Терве
Сообщения: 362
Зарегистрирован: Чт дек 09, 2010 0:53

Re: Новое изделие - Локальное Отключение Левых (воздействий)

Сообщение Терве »

Я не силовиков имела в виду! Я живу сейчас не в России, и чтобы начать жизнь с нуля, нужно пробиваться буквально во всех сферах, борясь с бюрократией. Врачи, социальные органы, суды и пр., и пр. Могут пойти навстречу доводам, а могут и не пойти - тогда это потеря времени и денег. А я еще законов не знаю. Все это требует сил и ресурсов. Так или иначе, вопросы улаживались, но не в отношении врачей. Хочется пробить эту стену. Хочется, чтобы визит к врачу что-то давал, а не сожаление о напрасно потерянном времени. Совсем не ходить к врачам я не могу, потому что только в России можно, например, пойти в аптеку и купить АСД. Здесь или ничего нет, или продается по рецептам.
Мартин
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Ср дек 20, 2017 16:56
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Новое изделие - Локальное Отключение Левых (воздействий)

Сообщение Мартин »

Я ЛОМом бью в таких. Всегда есть результат, т.к. там многое от желания самого человека зависит, а не от структуры. И тут как раз я его личность больше проявляю, да еще и бесплатно, а значит взамен нужно проявить терпение и прийти на выручку.
Терве
Сообщения: 362
Зарегистрирован: Чт дек 09, 2010 0:53

Re: Новое изделие - Локальное Отключение Левых (воздействий)

Сообщение Терве »

Мне кажется, от ЛОМа мне совсем не хочется играть в их игры и притворяться. С ЛОМом я как будто становлюсь прямее, но это не способствует достижению результата.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Новое изделие - Локальное Отключение Левых (воздействий)

Сообщение Михаил_ »

Ох тут понаписали :)
Про эгрегориальные взаимодействия - для этого есть другие изделия (много, ксвип/спектр/лол/просто пандора/контекст и тд). Включая ск/активатор.
ЛОЛ в эгрегориальных уместен тогда, когда один конкретный представитель системы оборзев делает не то что от него системе нужно, а то, что
эгушко его хочет ибо он "крут", тогда его в зоне вот этой неправомерности от родительского канала отключит так можно сказать.....
В плане каких-то жестких структур - ну я не знаю зачем и когда и как человеку более-менее обычному влезать в такие взаимодействия. Да, там могут лупить по целям с 1) неадекватным поведением и лезущим в зону интересов не своих или своих но пересекающихся с интересами этих структур. Но обычно дистанционно-обезличено.2) То что Лилия написала имхо имеет место крайне редко, это надо либо лезть параллельно в политику либо какие-то "секты" орагнизовывать, т/е вести общественную массово влияющую деятельность.
Не сталкивался с тем чтобы задевало индивидуальных операторов будь они адекватны.
Я много знаю людей из таких структур лично или через близких знакомых и как-то там в основном есть зона их интересов и довольно все извините адекватно. Повторюсь - не лезете в массовые/групповые процессы и никому не нужны со своим операторствованием.
Лезете (в том числе через интернет публикации массово читаемые/смотримые) - ну тогда это "другая игра" с другими правилами. И обсуждать публично как в ней могут влиять мои изделия я по понятным причинам не буду :) Ибо считаю что разумные люди заняты своим делом;
ЛОЛ затрагивает в том числе ряд бытовых ситуаций где есть масса примеров "левых" сил ваших оппонентов из обычной жизни, в том числе не осознанно используемых. Некий уравнитель прав. А то представляете, картина маслом, как говорил мой старый друг - цивильный город, народ ходит чинно/все в порядке/ стражи порядка его блюдуд и бегает чувак с базукой по всем лупит разнывными снарядами и его _не_трогают_... ну как-то криво да? :) Поэтому ЛОЛ :)
Ответить

Вернуться в «Браслеты жизни»