Машины доктора Райфа

Общение для желающих сделать что-то своими руками.
Павел Нежинский

Машины доктора Райфа

Сообщение Павел Нежинский » Пт ноя 08, 2019 23:55

ДиДжейДрон писал(а):
Вс дек 27, 2015 20:04
Осталось блок питания собрать и корпус придумать куда это все скомпановать. Я полагаю, что корпус должен быть из хорошего металла. От компьютера думаю не пойдет там жестянка тонкая.
Вопрос блок питания надо со всех сторон экранировать? И КПЕ отдельно или вместе с катушкой в одну секцию можно поставить?
Вопрос еще по поводу генератора частот. но это потом когда соберу в корпус вставлю, запущу, а там уже и видно будет

Павел Нежинский

Машины доктора Райфа

Сообщение Павел Нежинский » Пт ноя 08, 2019 23:58

Привет! Недавно начал изучать материалы форума,очень обрадовался,что нашёл земляка в Одессе. Жаль, что через 3 года. ДиДжейДрон,отзовись, хочу пообщаться по теме.

Виктор Коршунов
Контактная информация:

Машины доктора Райфа

Сообщение Виктор Коршунов » Чт ноя 14, 2019 21:24

Довольно странно создавать различные приборы и не иметь объективного контроля за состоянием здоровья при их использовании.Ещё более странно отдавать самое дорогое, что у нас есть - своё тело первому человеку в белом халате... В этой связи нет ничего более важного в настоящее время чем создание прибора с помощью которого любой человек мог бы объективно определить полезно ли ему данное лекарство, пища. одежда, упражнения для оздоровления,собеседник, место пребывания приборы физиотерапевтические и др. Уже существуют методы и даже приборы объективного контроля о которых мало кто знает или имеет смутные представления. Эти методы и приборы можно отнести к обратной биологической связи. К ним относятся методы прикладной кинезиологии, в том числе методики. разработанные Омурой. Задачей сегодняшнего дня является создание простого, низкого по себестоимости устройства доступного любому человеку желающему знать что ему вредно, а что полезно. Над этим я сейчас и работаю. В своё время я разработал несколько устройств и получил патенты РФ на изобретения. Например, "Устройство для тестировании мышц". Патент РФ на изобретение №2552592.

сергей п

Машины доктора Райфа

Сообщение сергей п » Пт ноя 15, 2019 21:47

Виктор Коршунов писал(а):
Чт ноя 14, 2019 21:24
Ещё более странно отдавать самое дорогое, что у нас есть - своё тело первому человеку в белом халате...
Вы имеете в виду врачей?
Не знаю как вы, а я свое тело пока-что не собираюсь врачам отдавать. Особенно нашим, местным. Уж лучше буду на себе свои приборы испытывать, как-то надежнее.
А насчет приборов для диагностики, так это к вам... Делайте такой прибор и протестируем нашу машину Райфа (только не Омуры и не маятники а простой прибор, которому можно доверять).
В нашем мире видимо обязанности у всех людей разные. Одни должны, к примеру, делать машины а другие этими машинами лечить людей. У кого что получается. Вот уже третий человек с форума говорит мне, что ,,Нерпа,, работает, есть положительные результаты в лечении. А у самого лечить не получается. Видимо не мое это дело.

олегмир
Благодарил (а): 14 раз

Машины доктора Райфа

Сообщение олегмир » Вс дек 01, 2019 17:23

сергей п, ну да. еще раз подтверждаю,что "Нерпа" работает. Недавно еще раз проводил эксперимент на золотистом стафилококке . до того,как воздействовать на пробирку с посеянной культурой,минут пять грел пробирку в руке,затем завернул её в полотенце,дабы исключить световое и ультрафиолетовое воздействие. затем 5 минут воздействовал аппаратом и сразу же в термо контейнере отвез в лабораторию. результат 100 процентный. просто у меня сейчас нет возможности попробовать на других патогенах воздействие. в принципе уже можно утверждать,что воздействие происходит не световой волной на поверхность кожи,а именно резонансной частотой патогена. А то что у вашего пациента не получилось с лечением,так я считаю,что организм был уже настолько ослаблен,что просто не справился с токсикозом от мертвых раковых клеток.главная выводящая система у нас,это почки,а они у него были убиты уже фактически...надо было применять очистительные капельницы,пить много жидкости с соком лимона,для очистки почек,но кто в нашей медицине заинтересован в этом и будет это делать? ведь сам Райф в докладе писал,что если убивается опухоль,то человек может умереть из за банальной свинки,так как это первое что пирует на мертвой ткани и вызывает лимфостаз. он давал частоты и от свинки вроде бы,насколько я помню. в любом случае,после химии любое альтернативное лечение уже может оказаться бесполезным...

лесник

Машины доктора Райфа

Сообщение лесник » Чт дек 05, 2019 13:47

К подскажет частоту(ы) лечения ожога?

Сашко Стоянов

Машины доктора Райфа

Сообщение Сашко Стоянов » Сб дек 07, 2019 20:51

лесник

Машины доктора Райфа

Сообщение лесник » Пн дек 09, 2019 14:27

ок попробую

Ответить