Я СТРОЮ ПИРАМИДУ

Общение для желающих сделать что-то своими руками.
РамД
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Ср апр 03, 2013 0:42

Re: Я СТРОЮ ПИРАМИДУ

Сообщение РамД »

[youtube][/youtube]
ММ
Сообщения: 577
Зарегистрирован: Сб авг 28, 2010 17:56

Re: Я СТРОЮ ПИРАМИДУ

Сообщение ММ »

Виктор Саныч
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт фев 22, 2019 14:03

Я СТРОЮ ПИРАМИДУ

Сообщение Виктор Саныч »

Всем привет и поздравления с днем СА и ВМФ, ныне День защитника!
Читал многие статьи в форуме. С некоторыми согласен, некоторые спорные, встречаются и другие. Поэтому зарегистрировался. К пирамидам проявился интерес давно. Читал, рассчитывал, получал довольно интересные результаты. Практического характера. За все время пришел к выводу что ничего сверхестественного в них (в пирамидах) нет. Просто ими никто серьезно не занимался. Материала накопил достаточно. По многим вопросам имею свое мнение, которое в той или иной степени имеет реальное подтверждение. Поэтому начал компоновать наработанный материал в виде справочного сборника. Предлагаю участникам форума определить как часто пуьликовать мои наработки, Мне кажется п частям удобнее и с частотой примерно раз в неделю. Материал,естественно, вызовет неоднозначные мнения, особенно у идеалистов.

Поэтому пробный шар....если будут какие-то описки не возмущайтесь, учился не на литератора.
#1.
О пирамидах было сказано так много что это вызывает сомнения в истинности свойств.
Пирамиды есть, их более 600 шт по всему миру. Наиболее известные из них обожествляют, некоторые просто стоят без применения, некоторые государства запрещают изучать. В общем все слышали, а что это такое – никто достоверно не знает. Однако есть практические результаты применения от энтузиастов, т.е. людей провернутых на всем новом. С другой стороны если посмотреть, пирамиды старые, им по несколько веков, а теории нет или другими словами широкая публика о ней не знает потому что там есть такое, что придётся начинать учиться новой жизни, а это правительства не желают.

1

Реально проявление свойств пирамид я получил в далеких 80 годах прошлого столетия. Когда служил в радиотехнических войсках ПВО на Кавказе. Мня удивляло наличие отражений от т.н. «контрольных местных предметов». На экране локатора на расстоянии до 160 км в любое время суток, месяца и года фиксируются достаточно причудливой формы отраженный сигнал. Дождь, снег, ясно, а они есть! Служил я на высотах от 1500м до 3300м над уровнем моря, там очень хорошие позиции для радиолокаторов, ничто не мешает. При измерении высоты радиовысотомером (ПРВ) высота некоторых была 10-15 км от плоскости нахождения радиолокатора. В то время подобные вещи не объяснялись и их объяснения не приветствовались командирами. Что характерно при пересчете координат (азимут-дальность) в разных радиолокационных ротах в квадраты сетки ПВО – все «местники» оставались на своих местах, и высота их была примерно одинакова (11км +\- 1-2 км). Но я сравнил эту информацию с географической картой горной части Армении, Грузии и Азербайджана. Нет там ничего подобного, и вообще гор высотой 10-15 км в природе не существует! Нужно оговорится, что примерно в этих районах были горы высотой до 1500-1800м, имеющих довольно крутые склоны, отдалённо напоминающие конусные вершины пирамид. Частота радиолокаторов была в пределах 2900-6000 Мгц, на частотах метрового диапазона (160-200 Мгц) эти КМП тоже фиксировались, но очень большого размера.
Пересчитывал реальные координаты – высота этих гор не выходила за пределы плоскости радиогоризонта, точек стояния радиолокаторов. Другими словами я эти горы даже не должен был видеть!
Такие же сведения я получил от товарищей, которые служили на Памире, Карпатах, Алтае, Д.В. и т.д. Гораздо позднее в 88-89 годах мне рассказал начальник штаба радиотехнического батальона, когда он служил под г.Рыбинском, был отмечен казус. Неожиданно в течении месяца-двух там появился контрольный местный предмет на расстоянии до 60км высотой до 24-27 км! Местность там не горная, так холмы и перелески, в основном болота. Делать нечего, поехали туда посмотреть на это чудо. А чуда в общем-то и не было, там стояла деревянная пирамида, которую построил тов. Голод со товарищами. Фото экрана высотомера есть в Интернете, ели найду в архиве- покажу.


Всем счастья
Не верится? Спросите у военных радиолокаторщиков, которые служили в горах и почитайте информацию и Интернете о пирамидах Голода (он много их построил).
Аватара пользователя
Логик
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Сб фев 21, 2009 8:43
Откуда: Россия

Я СТРОЮ ПИРАМИДУ

Сообщение Логик »

Виктор Саныч писал(а): Сб фев 23, 2019 9:13 Не верится?
Почему? Если пирамида работает, от нее должен исходить энергетический фон, он скорее всего и фиксировался локаторами.
Аватара пользователя
палео
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Сб фев 16, 2013 18:26

Я СТРОЮ ПИРАМИДУ

Сообщение палео »

Любителям пирамид наверно будет узнать что есть пирамида для посещений в центре Москвы. Мы её сделали полгода назад для работы с верхними чакрами, получения информации
IMG_20190302_201616.jpg
и развитием сознания. Поскольку она сделана для Биокванта Гаряева, то естественно в ней задействованы его спектры. Так что можно испытать не только эффект пирамидальной формы но и воздействия матриц Гаряева в аудио и электромагнитной форме. Изображение
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
палео
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Сб фев 16, 2013 18:26

Я СТРОЮ ПИРАМИДУ

Сообщение палео »

Аватара пользователя
палео
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Сб фев 16, 2013 18:26

Я СТРОЮ ПИРАМИДУ

Сообщение палео »

Изображение
Аватара пользователя
палео
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Сб фев 16, 2013 18:26

Я СТРОЮ ПИРАМИДУ

Сообщение палео »

Кстати, вот информация об этой пирамиде. https://wavegenetics.org/services/piram ... 2ndqIgtWnI
Аватара пользователя
палео
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Сб фев 16, 2013 18:26

Я СТРОЮ ПИРАМИДУ

Сообщение палео »

Изготовили пирамиду для Питера можно тестировать на Таллинской 5 комн. 402.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Стилус
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт ноя 05, 2019 10:54
Контактная информация:

Я СТРОЮ ПИРАМИДУ

Сообщение Стилус »

Сергей Битков писал(а): Вт апр 12, 2011 1:13 PyramidG - программа для рассчета параметров пирамид золотого сечения http://pyramidg.narod.ru/
Новый адрес сайта https://pyramidg.org/
Валиеникшам
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Ср дек 18, 2019 17:26

Я СТРОЮ ПИРАМИДУ

Сообщение Валиеникшам »

Господа знатоки, у меня вопрос! я понял что пирамиду нужно выстроить по компасу, но в связи с смещения магнитного поля земли, актуально ли еще это правило? Или нужно рассчитать направление одной стороны пирамиды как у египетских?
Валиеникшам
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Ср дек 18, 2019 17:26

Я СТРОЮ ПИРАМИДУ

Сообщение Валиеникшам »

видимо никто не в курсе!))
Викторович
Сообщения: 211
Зарегистрирован: Сб июл 02, 2011 12:42

Я СТРОЮ ПИРАМИДУ

Сообщение Викторович »

#p167332,Викторович писал(а):Классическая пирамида - вторичный элемент, вычленяемый из тетраэдрической конфигурации.
Изображение


Как то так, из тетраэдрической конфигурации вычленяется октаэдр. При этом, все грани октаэдра параллельны граням тетраэдра,и в них присутствует базовая гексагональная структура.
Если поделить октаэдр на 2 пирамиды, то функция граней не изменится - они будут по прежнему соответствовать структуре взаимосвязей ЭМП и если выполнены из диэлектрика - структурировать ЭМП. Основание же пирамид, несмотря на то, что в нём может быть ортогональная структура, как это показано в начале первой темы, не может быть полнофункциональным элементом, поскольку структура его не будет взаимосвязана, а является следствием влияния граней.

Что из этого следует? А следует то, что во первых, графические формирователи не имеет смысла делать ортогональными. правильный формирователь - гексагональный. и скорее всего - самый простейший: решётка из треугольников со стороной 33.423 мм. Во вторых, если у вас есть графические формирователи описанные ранее - вам не нужна пирамида, поскольку гораздо эффективнее будет расположить сплошной формирователь снизу/сверху, или снизу и сверху, на расстоянии кратном 81.87 мм. (к примеру: 982.44 мм), что гарантировано создаст сплошное поле изменённого, эффективно влияющего ЭМП, между формирователями.
...
http://biorezonans.3bb.ru/viewtopic.php ... 12#p172854
Кош
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт май 26, 2020 13:08

Я СТРОЮ ПИРАМИДУ

Сообщение Кош »

Здравствуйте.
Решил изготовить пирамиду, небольшую, для здоровья. Остановился на пирамидке Перепелкиной. Размеры оригинальные. Материал – сотовый поликарбонат 4 мм. Нарезал заготовки граней на нескольких пирамид (для себя и болящих родственников).
Где-то встречал информацию, что ребра пирамиды должны быть максимально выражены. Для этого на всех гранях с одной стороны снял фаску. Собрал на скотче. Да, грани сошлись в линию. Но благодаря особенности материала (воздушная прослойка), получилась двойная пирамида. Внешняя – Перепелкиной, внутренняя – в ее пропорциях. По волновой диаграмме, которую представил Викторович, внутренняя влияет совсем не благоприятно (основание – 285 мм – граница зеленого +, высота – 259 мм – голубой -).
Как сделал - одну пирамиду передал матери. Несколько ночей пирамида рядом на постели, ну и телевизор когда смотрит, тоже рядом (ориентированная по компасу). О каких-то выраженных ощущениях говорить затруднительно. Ей 78 и самочувствие не стабильное.
А теперь я сам затруднился:
- то ли можно не учитывать воздух в поликарбонате (одна пирамида Перепелкиной);
- то ли под внутренней пирамидой будет преобладать неблагоприятно структурированное поле, а вокруг внешней – благоприятно структурированное;
- то ли работает принцип суперпозиции – обе структуры везде.
Викторович писал(а): Вт дек 27, 2016 12:17 пирамида это неплохо, а сделанная из правильного материала - достаточно безопасна и слегка эффективна
Мои выводы: фаску снял напрасно, материал испортил, пирамиды испортил, людям не раздашь, разве что для воды использовать.

Прошу знающих людей помочь прояснить ситуацию.
Южанин
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Вт янв 06, 2015 12:53

Я СТРОЮ ПИРАМИДУ

Сообщение Южанин »

КОШ.Перепелкина такую ахинею несла и с головой что то у нее не в порядке было мне кажется. Да и померла говорят молодой, не помогла её пирамида. Да и я пробовал её пирамидку, ничего не чувствовал, не работает она.Не надо экспериментировать на очень сомнительных пирамидках. На форуме много проверенных пирамид, лучше такие строить, они точно работают.
Кош
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт май 26, 2020 13:08

Я СТРОЮ ПИРАМИДУ

Сообщение Кош »

Да, Южанин, спасибо.
Аватара пользователя
палео
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Сб фев 16, 2013 18:26

Я СТРОЮ ПИРАМИДУ

Сообщение палео »

Мой опыт лечения аллергии кабиной Райха и пирамидой.
(Написано в мае 2020 для моей группы ВК)

Последние 10 лет (после попадания под химтрейлы) меня ежегодно одолевала аллергия на цветение берёзы. К примеру в прошлом году 25 апреля не помогли 3 таблетки Кларитина и различные устройства включая кабины Райха и я весь день отекал, кашлял и чихал. А на следующий день уехал в Москву пережидать цветение берёз. В этом году очень настороженно ожидал этого периода, особенно на фоне коронавируса. И даже подумывал куда бы уехать переждать. И вот период цветения настал и мне пришлось три дня пить противоаллергические таблетки "Вертекс" и даже пару дней носить маску. А потом я перевёз из офиса в дом бронзовую кабину и пирамиду провёл в них первые сеансы. В результате целый день провёл на улице без всяких лекарств и масок. Тоже произошло на другой день и так далее. Больше десяти дней я живу практически без аллергии. И это при том, что пару-тройку часов в день катаюсь на велосипед по лесу среди берёз и сосен. Только иногда по утру появляется заложенность носа, чешутся глаза и немного горло. Но это ни в какое сравнение не идёт с тем как раньше через три -четыре дня аллергии получал бронхит и лечил его сильными антибиотиками.
Такого эффекта от использования кабины с бронзовым слоем и пирамиды я не ожидал, потому, что кабины из нержавейки и оцинковки мою проблему с аллергией не решали. При этом в книгах по строительству кабин Райха и терапевтических пирамид медь и бронза не поощряются, а наоборот исключаются.
Какое именно воздействие произвели кабина Райха и пирамида с бронзовым покрытием пока могу лишь предполагать. Но отмечу следующие воздействия во время сеансов. Оба устройства работают больше с головой, чем с телом. Особенно пирамида. Её луч концентрируется на гипофизе, таламусе, гипоталамусе и др. То есть на железах отвечающих за гормональный фон и управляющих различными органами. Вероятно это воздействие привело к нормализации работы какого то органа и снижению аллергической реакции.
Ниже фотографии кабины и пирамиды, о которых я говорю.
В офисе мы комбинировали эти устройства для достижения некоторых энергетических потоков, а сейчас я применил их по отдельности и получил вот такой эффект.
Последний раз редактировалось палео Сб июл 04, 2020 14:49, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
палео
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Сб фев 16, 2013 18:26

Я СТРОЮ ПИРАМИДУ

Сообщение палео »

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Я СТРОЮ ПИРАМИДУ

Сообщение Андрей Кабанков »

В этом году береза была неактивной. У нас у ребенка аллергия на березу. В прошлом году чесались глаза,из носа лило, кашлял очень сильно. После такого решили уехать на этот период, но из-за коронавируса остались тут. Обошлось несколькими чихами в день.
Для чистоты эксперимента жди следующего года.
Аватара пользователя
палео
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Сб фев 16, 2013 18:26

Я СТРОЮ ПИРАМИДУ

Сообщение палео »

Наверно вам повезло с местом. И у вас была низкая активность берёзы. Я первые три дня пил вертекс и два дня ходил в маске. А для достоверности уровня пыльцы в воздухе в нашем районе снял сканы с гисметео по концентрации пыльцы. Ну и заодно прикреплю фотографию природы. По сути я живу в берёзовой роще.
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
палео
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Сб фев 16, 2013 18:26

Я СТРОЮ ПИРАМИДУ

Сообщение палео »

Странно!? Прикреплённые к прошлому посту фотографии перестали отображаться. Ну повторю ещё раз одну из них. Интересно, пропадёт ли снова? Изображение
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Я СТРОЮ ПИРАМИДУ

Сообщение Андрей Кабанков »

палео писал(а): Пн июл 06, 2020 7:53 перестали отображаться.
Ссылки ведут на яндекс, изображения может видеть только владелец яндекс аккаунта в тот момент, когда он вошел в свою учетную запись. Для других доступ к изображениям по ссылкам закрыт.

Я так же живу в лесу и все как обычно было засыпано большим слоем пыльцы в период активности. Просто она была не столь аллергенна в этом году.
Если ты посмотришь обсуждения на специализированных форумах за этот период, то найдешь там эту информацию.
Например тут https://vk.com/pollen.club
Аватара пользователя
палео
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Сб фев 16, 2013 18:26

Я СТРОЮ ПИРАМИДУ

Сообщение палео »

Я так же живу в лесу и все как обычно было засыпано большим слоем пыльцы в период активности. Просто она была не столь аллергенна в этом году.
Если ты посмотришь обсуждения на специализированных форумах за этот период, то найдешь там эту информацию.
Например тут https://vk.com/pollen.club

Благодарю за ссылку! Любопытная группа. Вступлю в неё.
Аватара пользователя
палео
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Сб фев 16, 2013 18:26

Я СТРОЮ ПИРАМИДУ

Сообщение палео »

Тестируем новую пирамиду с кристаллами кварца и др. Изображение
Южанин
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Вт янв 06, 2015 12:53

Я СТРОЮ ПИРАМИДУ

Сообщение Южанин »

ПАЛЕО, из чего сделана эта пирамида и какие размеры.По фото трудно определить классическая она или нет.Заметил странность одну. Когда то я сделал почти такую же пирамиду из толстой фанеры,еще и совсем неправильную, но хорошо чувствовал энергии. Построил большую остроконечную-совсем ничего не чувствую.Правда из поликарбоната. Может он не годиться для пирамид. Если поделитесь данными своей пирамиды, то свою переделаю в такую же. Правда кристаллов у меня нет.
Ответить

Вернуться в «Делаем сами»