Я СТРОЮ ПИРАМИДУ

Общение для желающих сделать что-то своими руками.
Южанин
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Вт янв 06, 2015 12:53

Re: Я СТРОЮ ПИРАМИДУ

Сообщение Южанин »

По моему здесь есть сообщение, что какая то женщина получила информацию из космоса с размерами пирамид. У вас есть какие нибудь данные на эту тему?
СтаниФилмТВ
Сообщения: 909
Зарегистрирован: Чт май 21, 2015 20:18

Re: Я СТРОЮ ПИРАМИДУ

Сообщение СтаниФилмТВ »

Южанин писал(а):По моему здесь есть сообщение, что какая то женщина получила информацию из космоса с размерами пирамид. У вас есть какие нибудь данные на эту тему?

..все люди получают информацию из космоса, поэтому лучше получать информацию прямо из космоса, чем от женщины..))
Последний раз редактировалось СтаниФилмТВ Сб янв 30, 2016 9:54, всего редактировалось 1 раз.
Разгуляй
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Вт янв 13, 2015 23:37

Re: Я СТРОЮ ПИРАМИДУ

Сообщение Разгуляй »

СтаниФилмТВ писал(а):
Южанин писал(а):По моему здесь есть сообщение, что какая то женщина получила информацию из космоса с размерами пирамид. У вас есть какие нибудь данные на эту тему?
..все люди получают информацию из космоса, поэтому лучше поучать информацию прямо из космоса, чем от женщины..))
Вставлю свои 5 копеек в тему о той женщине. Что мне не понравилось в её «откровениях от инопланетян», так это отсутствие внятного объяснения, почему египетские пирамиды менее эффективны, чем те, которые стала изготавливать она по «инопланетным» пропорциям. Но больше мне не понравилась коммерциализация пирамидальной деятельность той женщины. В общем, это не свободные знания для землян, а заколачивание денег, по моему мнению. Нас словно специально уводят от точного понимания назначения и возможностей египетских пирамид. Даже если я ошибаюсь, я считаю, неразумно прыгать на другие схемы (пропорции), не изучив до конца египетские.
СтаниФилмТВ
Сообщения: 909
Зарегистрирован: Чт май 21, 2015 20:18

Re: Я СТРОЮ ПИРАМИДУ

Сообщение СтаниФилмТВ »

Разгуляй писал(а):. Даже если я ошибаюсь, я считаю, неразумно прыгать на другие схемы (пропорции), не изучив до конца египетские.
Разгуляй писал(а): В общем, это не свободные знания для землян,

.)). Свежая информация из космоса:
- Угол падения равен углу отражения, где неважно что падает, звук, свет, дождь, электромагнитные излучения (вообщем энергия). Зная угол падения и рассчитав углы отражения(плоскостями) можно вычислить точки концентрации энергии в форме, и создавать пропорции в зависимости от целей. А также важны свойства трансформации энергии различных материалов , например если взять лист кровельного железа, расположить диагонально, и сверху на него отпустить молоток(в свободном падении), то плоскость отразит молоток в одну сторону, но преобразует кинетическую энергию в звуковую, с векторным направлением распространения(излучения). Или например, под палящим солнцем, этот же лист железа преобразует свет в тепло (теплород) который будет течь от горячего к холодному.. Поэтому зная, что преобразуем и во что, и куда концентрируем(рассеиваем) и для чего ..можно получить желаемое, особенно при условии расположения формы там, где изначально сильны вертикальные потоки.
И с такими вопросами инопланетяне просили больше не обращаться..) И что касательно давания пропорций инопланетянами, они сказали, что им больше заняться нечем, как давать пропорции и размеры..то есть посвящать непосвящённых в устройство акустического рупора (матюгальника) или спутниковой тарелки..) Говорят, что с такими людьми которым надо что-то давать, и которые сами неврубаются, они вообще на контакт не выходят..)
Южанин
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Вт янв 06, 2015 12:53

Re: Я СТРОЮ ПИРАМИДУ

Сообщение Южанин »

СтаниФилм, я согласен, что информацию нужно получать самому. Я получаю информацию из Информационного поля, разговаривал с умершими, но там информации про пирамиды, точнее про размеры. нет. Я знаю, что светлые силы дают информацию намёками. чтобы дальше мы сами развивались. Я знаю, что тёмные силы могут дать точную информацию, но потом придётся остальную жизнь расплачиваться. Я также знаю, что инопланетяне разные бывают. Некоторые наверно с удовольствием скажут, другие пошлют подальше. Ну это надо быть контактёром, а как это делать я пока не знаю.
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Я СТРОЮ ПИРАМИДУ

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

Южанин не расплачиваться , а тянуть эту лямку до конца )))
СтаниФилмТВ
Сообщения: 909
Зарегистрирован: Чт май 21, 2015 20:18

Re: Я СТРОЮ ПИРАМИДУ

Сообщение СтаниФилмТВ »

ЛИЛИЯ-Р
...Гурджиев говорил, Что.. знание.. до какой то степени материально, и висит прямо над головой в огромном количестве, благодаря тем, кто добровольно отказался от своей доли, и поэтому знание не является дефицитом..)
СтаниФилмТВ
Сообщения: 909
Зарегистрирован: Чт май 21, 2015 20:18

Re: Я СТРОЮ ПИРАМИДУ

Сообщение СтаниФилмТВ »

Ещё можно создавать фантомные пирамиды, силой воображения, с открытыми глазами. Всмысле, не перед закрытыми глазами представлять картинки(визуализировать) , а прямо в объёме пространства видеть, точнее осязать восприятием. Утром допустим ставите под окном ..такую, а вечером с работы идёте ..вроде стоит..и работает..)

Качественно и недорого построим фантомную пирамиду на вашем участке.
Срок службы фантомной пирамиды около одной недели.
Выезд специалиста для картографирования местности -бесплатно.
Выезд бригады пси-операторов - от 3000 руб в час, в зависимости от размеров пирамиды.
))
Южанин
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Вт янв 06, 2015 12:53

Re: Я СТРОЮ ПИРАМИДУ

Сообщение Южанин »

СтаниФилм Спасибо, я уже пользуюсь такими пирамидами собственного производства.
Южанин
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Вт янв 06, 2015 12:53

Re: Я СТРОЮ ПИРАМИДУ

Сообщение Южанин »

ЛИЛИЯ-Р Ну не хочется такую лямку тянуть. Я впрягся в другую повозку.
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Я СТРОЮ ПИРАМИДУ

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

Южанин писал(а):ЛИЛИЯ-Р Ну не хочется такую лямку тянуть. Я впрягся в другую повозку.
Вот вы заморачиваетесь , темные ,светлые инопланетяне , черная -белая магия ))))А тут столько людей разной паршивости и что , живем .Все это один источник , а на что его использовать , это уже от облико-морале каждого индивида. Тесла делал эксперименты для облегчения и упрощения передачи эл.энергии а вот пол тундры покосил. Добрый дяденька однако. Сахаров , столько теперь атомных электростанций обогревают в морозы людей, а вот японцы облученные по сей день от подарков америки.
Все хотят быть контактерами, я удивляюсь,)))да вам в уши поток ежесекундо со всех сторон-ловите. И кто сказал чток вам на контакт выйдут с благими намерениями?( только не приписывайте христианское выражение про ад) Ато благо уже стало слово нарицательным в этом контексте. Правильнее было перефразировать, что не сделать добра другому своими целями. У каждого свой путь . Так что и вам еще улыбнется пообщаться , если согласитесь. Но надо оно вам?
Южанин
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Вт янв 06, 2015 12:53

Re: Я СТРОЮ ПИРАМИДУ

Сообщение Южанин »

ЛИЛИЯ-Р Знаете не тянет меня к общению с ними. Да как почитаю этих контактёров, так ещё больше вопросов появляется. Меня разочаровало то, что на один и тот же вопрос ещё небыло ни одного одинакового ответа. Так что непонятно с кем они общаются.
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Я СТРОЮ ПИРАМИДУ

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

Южанин Найдите книгу Зорева "За окраиной мира, бытия и сознания " Раньше были аудиозаписи контактов. Велись его единомышленниками. Там понятно кто и что говорит. Хотя в книге это описано, но слушать интересней . Где то они есть , но почему то не в открытом. Я находила несколько раз и переслушивала их. Каждый раз идет подключение по каналам. Иногда не очень приятное. Но работает. Если кто найдет киньте сюда или в ЛС ссылку на аудио-контакты.
Южанин
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Вт янв 06, 2015 12:53

Re: Я СТРОЮ ПИРАМИДУ

Сообщение Южанин »

ЛИЛИЯ-Р Спасибо . Нашёл пока книгу. Читаю. Интересно очень. И информацию дают и разговаривают. А то с вопросами больше не обращаться и т. д.Контакты разные бывают.
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Я СТРОЮ ПИРАМИДУ

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

Южанин найдете записи контактов киньте в ЛС? ато потерялись и их куда то заховали они))))не найду пока.
Аватара пользователя
астарка
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср мар 09, 2016 21:47
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Я СТРОЮ ПИРАМИДУ

Сообщение астарка »

Вот здесь есть хорошие рекомендации от специалистов, как построить пирамиду. Из каких материалов можно, а из каких не стоит - http://pyramids.ru.com/ru/blog/
Южанин
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Вт янв 06, 2015 12:53

Re: Я СТРОЮ ПИРАМИДУ

Сообщение Южанин »

Вообще народ запутали. Кому верить? Наверно вообще никому.
Разгуляй
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Вт янв 13, 2015 23:37

Re: Я СТРОЮ ПИРАМИДУ

Сообщение Разгуляй »

Южанин писал(а):Вообще народ запутали. Кому верить? Наверно вообще никому.
Рабочим материалом для меня пока остаётся оргстекло, стекло, некоторые виды плоского шифера (другие виды — вредны) и прочие материалы, близкие к природным. Насчет сотового поликарбоната не знаю, не пробовал. А вот с поливинилхлоридом (ПВХ ) опыт отрицательный. Если у кого другое мнение относительно ПВХ, поделитесь, я не настаиваю. Про картон и прочую бумагу — забудьте, не работают они. А если и работают, то так незаметно, неощутимо, что можно сразу же забыть про них. (Воздействие на семена я не считаю серьёзным воздействием.)

Отдельно хочется сказать про мнение Вaлepия Увapoвa. Цитирую: «Такие материалы как: органическое стекло, картон, различные пластики, для строительства пирамиды не подходят. Лучше всего, если мини-пирамида будет выполнена из стекла». Насчет органического стекла не соглашусь: у меня раньше была пирамидка из оргстекла и она работала! Другое дело, что её сила слабее и времени воздействия нужно больше. Поэтому пока самым сильным материалом считаю стекло, несмотря на его хрупкость. Как вариант, можно попробовать стеклопластик/стекловолокно. Не забывайте, что египетские пирамиды строили из бетона, то есть из искусственного камня. Всё, что близко к природному камню, годится. Вероятно, любые плитки, используемые в отделке помещений.
Южанин
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Вт янв 06, 2015 12:53

Re: Я СТРОЮ ПИРАМИДУ

Сообщение Южанин »

РАЗГУЛЯЙ спасибо за интересеую информацию, за то, что делитесь опытом.Про картон и прочую бумагу согласен.А вот с толстой фанеры делал на огороде, но небольшую. Вроде неплохо работала, но фанера и на улице.... Осенью поставил на огороде побольше из поликарбоната но поставил оказывается по недосмотру на не очень хорошее место,скоро буду передвигать на другое место. Естественно про её правильную работу ничего сказать не могу. Вроде многие делают из поликарбоната, может кто поделится опытом. Из стекла большую не сделаешь, это у Голода есть такая возможность. Я не знаю отличается поликарбонат от оргстекла или нет. Из поликарбоната вроде удобней, вон какие листы.
Разгуляй
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Вт янв 13, 2015 23:37

Re: Я СТРОЮ ПИРАМИДУ

Сообщение Разгуляй »

Да, попробуйте из поликарбоната. Хорошо бы такую проверить зимой, будет ли замерзать вода...
Южанин
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Вт янв 06, 2015 12:53

Re: Я СТРОЮ ПИРАМИДУ

Сообщение Южанин »

А вот вода зимой полностью замерзла. То что Голод показывает по телевизору скорее всего обман. Правда и мороз был около 20 гр. И во двор выносил комнатные пирамиды, результат одинаковый. Правда все они сделаны из поликарбоната. Вот я и задумался. Где истина?
Разгуляй
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Вт янв 13, 2015 23:37

Re: Я СТРОЮ ПИРАМИДУ

Сообщение Разгуляй »

Южанин писал(а):А вот вода зимой полностью замерзла. То что Голод показывает по телевизору скорее всего обман. Правда и мороз был около 20 гр. И во двор выносил комнатные пирамиды, результат одинаковый. Правда все они сделаны из поликарбоната. Вот я и задумался. Где истина?
На этом же форуме, в ранних комментариях, про замерзание воды читали?
Южанин
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Вт янв 06, 2015 12:53

Re: Я СТРОЮ ПИРАМИДУ

Сообщение Южанин »

Что то я не нашел ничего про воду. Может невнимательно смотрел.
Разгуляй
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Вт янв 13, 2015 23:37

Re: Я СТРОЮ ПИРАМИДУ

Сообщение Разгуляй »

Южанин писал(а):Что то я не нашел ничего про воду. Может невнимательно смотрел.
Я нашел, но там нет развития темы замерзания воды: viewtopic.php?p=107336#p107336
Викторович
Сообщения: 211
Зарегистрирован: Сб июл 02, 2011 12:42

Re: Я СТРОЮ ПИРАМИДУ

Сообщение Викторович »

Изображение
Ответить

Вернуться в «Делаем сами»