Оргонный генератор своими руками (SP). ФЛЭЙМ

Общение для желающих сделать что-то своими руками.
Аватара пользователя
Логик
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Сб фев 21, 2009 8:43
Откуда: Россия

Сообщение Логик »

Шалтай Балтай писал(а):а то идеи, идеи...
солить их что ли.....
Вся реализация идей всегда упирается в деньги.
Аватара пользователя
Шалтай Балтай
Разработчик
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Шалтай Балтай »

Логик писал(а):Вся реализация идей всегда упирается в деньги.
сорри, не соглашусь.
даже немного обидно от Вас это слышать.
Вы же сами писали что дело с камнями начали с нуля (или даже с долгов?) ведь всё получается :wink:
Было бы желание и намерение.
Остальное.... дело наживное :wink:
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Сообщение Маг.нет »

Седой писал(а):Все тут так искорежили, что не поймешь где и что писал
Седой Ваш опыт очень интересен и познавателен, так же интересны варианты практических применений этих знаний и умений.
Хотя связь с оргонитом и SP пока не прослеживается.
Может быть у Вас возникнет желание создать свою ветку по "фликкер шумам" в разговорах обо всём (если только теоретическое значение) или в теме самоделок (при возможности практических применений этих наработок).
В этом случае скорее всего будет понятно где и что (а главное ПОЧЕМУ и ДЛЯ ЧЕГО) написано.
Успехов Вашим начинаниям!


С уважением, Маг.нет
Аватара пользователя
Логик
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Сб фев 21, 2009 8:43
Откуда: Россия

Сообщение Логик »

Шалтай Балтай писал(а):
Логик писал(а):Вся реализация идей всегда упирается в деньги.
сорри, не соглашусь.
даже немного обидно от Вас это слышать.
Вы же сами писали что дело с камнями начали с нуля (или даже с долгов?) ведь всё получается :wink:
Было бы желание и намерение.
Остальное.... дело наживное :wink:
Я и сейчас в долгах... :)
Все получается, но не всегда так, как хочется и не всегда так быстро, как хочется.
Ну а без желания, да намерения вообще никуда.
Вообще, для реализации намерения нужно немного авантюрно-пофигистическое настроение. Что-то у меня с ним в последнее время дефицит.

Шалтай, а что на Вы? Вроде на ты всегда общались?!
Аватара пользователя
Шалтай Балтай
Разработчик
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Шалтай Балтай »

Логик писал(а):Шалтай, а что на Вы? Вроде на ты всегда общались?!
сорри, заносит :oops:
Логик писал(а):Вообще, для реализации намерения нужно немного авантюрно-пофигистическое настроение.
хм... откуда такое убеждение?
Аватара пользователя
Логик
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Сб фев 21, 2009 8:43
Откуда: Россия

Сообщение Логик »

Шалтай Балтай писал(а):
Логик писал(а):Вообще, для реализации намерения нужно немного авантюрно-пофигистическое настроение.
хм... откуда такое убеждение?
Личный опыт. У меня, при таком настроении, быстрее всего намерение реализуется.
Практик
Сообщения: 316
Зарегистрирован: Ср дек 22, 2010 12:39

Сообщение Практик »

Логик
Я и сейчас в долгах...
Я читал ваши посты и как понял вы довольно сильно укомплектованны местными артефактама?
Есть какая нибудь "отдача" от них?
Аватара пользователя
Логик
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Сб фев 21, 2009 8:43
Откуда: Россия

Сообщение Логик »

Практик писал(а):Логик
Я и сейчас в долгах...
Я читал ваши посты и как понял вы довольно сильно укомплектованны местными артефактама?
Есть какая нибудь "отдача" от них?
Есть, но я слишком ленив...
Не хочу работать на систему, а с альтернативными заработками, как-то не очень.
Кстати, долги я всегда быстро раздаю, не больше месяца.
Скоро придется провести экстремальную проверку артефактов. Но об этом позже...

Есть на форуме люди, у которых гораздо больше местной продукции в использовании. :)
Аватара пользователя
Ланцелот
Сообщения: 1260
Зарегистрирован: Чт дек 16, 2010 22:38
Откуда: Калуга

Сообщение Ланцелот »

Алексc3000 писал(а):Ланцелот все откалибровано, Да-от меня ко мне,Нет-в лево право,Не Знаю- висит на месте, на вопросы четко отвечает, амплитуда достаточная для понимания, кстати вокруг кристала с катушкой вращение идет сантиметров десять в диаметре так рукой раскачать трудновато будет, шнурок двадцать сантиметров длинной, ну так в какую сторону у правильного девайса вращение должно идти
Если откалибровал маятник на вопросы да, нет, не знаю - то при чем здесь
ну так в какую сторону у правильного девайса вращение должно идти?
Почему не спросить "в этом положении катушка с девайсом работают правильно?" Переверни катушку, и спроси то же самое. Я не знаю, в какую сторону должен вращаться маятник у твоего правильного девайса. :?
Я всегда смотрю не куда крутится маятник, а как та или иная деталь и ее положение влияют на конечную работу. Правда для этого нужно знать, что получится в конце, а это не всегда понятно. :)
Алексc3000
Сообщения: 362
Зарегистрирован: Вт фев 08, 2011 19:44

Сообщение Алексc3000 »

Ланцелот меня наверное поняли не правильно я здесь на форуме начитался историй разных которые с К13 приключились из за невнимательности на первых порах, не хотелось бы попасть в такую же ситуацию вот поэтому и стал задавать свои глупые вопросы, очень много предупреждают исследователи о негативном влиянии оргона при неправильном ипользовании этих самых катушек, катушки то намотаны в разные стороны а вихрь они создают в одном направлении но это уже не имеет значения, изобретать велосипед я не буду просто скопирую, так же как и все, один из приборов с сайта у Лухана инструкция по изготовлению то есть и посмотрю на действие, короче завтра начинаю с блина для программирования будущих девайсов вот думаю добавить в бокситку кварцевый песок или нет
Аватара пользователя
Свами Доупаду
Сообщения: 175
Зарегистрирован: Вс май 16, 2010 22:07
Откуда: КиевЪ

Сообщение Свами Доупаду »

Ланцелот писал(а): Я всегда смотрю не куда крутится маятник, а как та или иная деталь и ее положение влияют на конечную работу. Правда для этого нужно знать, что получится в конце, а это не всегда понятно. :)
-Дык эта...чёж непонятно-то ? Тема эта как называется-"Оргоногенератор своими руками" ..верно?
Значит и "в конце" должен получится хто? ОРГОН. а бывае он
двух видов- "мёртвый" (DOR) и соответственно не совсем мёртвый ,а даже "живой"(POR),который и является целью
энтузиастов-оргонистов ва всём мире. :)
Аватара пользователя
Ланцелот
Сообщения: 1260
Зарегистрирован: Чт дек 16, 2010 22:38
Откуда: Калуга

Сообщение Ланцелот »

-Дык эта...чёж непонятно-то ? Тема эта как называется-"Оргоногенератор своими руками" ..верно?
Значит и "в конце" должен получится хто? ОРГОН
А если отредактировать название темы в "Доильный аппарат своими руками" то в конце получится что-то из молочных продуктов? Я исхожу из другого. Все имеет свой цвет. Оргон - фиолетово-розовый с блесками. Мой оргоногенератор, выполненный максимально приближенно по схеме Логана с 4 не значительными изменения, выдавал на выходе фиолетово-зеленый спект.
А самое непонятное, как он работал.
он двух видов- "мёртвый" (DOR) и соответственно не совсем мёртвый ,а даже "живой"(POR),который и является целью
энтузиастов-оргонистов ва всём мире.
Логан пишет, что он обнаружил несколько безопасных частот, в частности 15 герц. Я не электронщик, и только опытным путем смог установить, что западный заппер должен выдавать 15 герц прямоугольной формы. Не подключенный к запперу оргоногенератор как пылесос снизу втягивает что-то, и выбрасывает вверх - как пылесос без фильтра. Подключаем 15 герц прямоугольной формы (вдумя способами можно подключить, работают по разному) то что вылетало вверх, делает сложную траекторию, как бы сжимается в точку и остается в районе расширительной камеры. как маленькая точка. Если минут через 10 прекратить подачу сигнала, из этой маленькой точки, как из источника, начинает сочиться нечто. Во время опытов оргоногенератор стоял на столе, а через минуту он стоял в луже вязкой жидкости на столе. Розового цвета в жидкости не присутствовало. Фиолетовый с зеленым. Это третье состояние оргона DOR (POR) сжиженный? :shock:
Мне такой подарок, остающийся после работы оргонагенератора не нужен. Так же некорретно он себя ведет с частотой 741 герц.
В общем этот "оргоногенератор" пришлось разобрать. :(
Единственное о чем жалею, что не попробовал его работу на частотах 5000 - 5100 герц.
Алексc3000
Сообщения: 362
Зарегистрирован: Вт фев 08, 2011 19:44

Сообщение Алексc3000 »

Ланцелот вот это уже другое дело, спасибо за консультацию, помню зашел к знакомому на работу а у него там целая бочка 200 литровая серебрянки стоит, бери не хочу, а теперь блин осадок из лака приходится доставать, раньше помню эти компоненты отдельно продавались в магазинах, сегодня посмотрел не песок это кварцевый а скорее пудра, в программатор еще мебиус закатаю чтобы можно было к генератору подключить, я так думаю пудра кварцевая в оргоните должна будет с катушкой взаимодействовать почти как целый кристалл, кстати где то проскакивала информация что если добавить в боксидку слюду измельченную то получится очень мощный по силе органит и чем сильнее измельчить слюду то органит будет сильнее, там в слюде очень большое количество солей разных металлов почти как в таблице Менделеева, осталось тока где то ее раздобыть для опытов, последний раз слюду видел когда паяльник разбирал
Аватара пользователя
Свами Доупаду
Сообщения: 175
Зарегистрирован: Вс май 16, 2010 22:07
Откуда: КиевЪ

Сообщение Свами Доупаду »

Ланцелот писал(а):Мой оргоногенератор, выполненный максимально приближенно по схеме Логана с 4 не значительными изменения, выдавал на выходе фиолетово-зеленый спект.
-Чем определяли ?
Единственное о чем жалею, что не попробовал его работу на частотах 5000 - 5100 герц.
-по Логану,и по личным ощущениям, 5075 герц -самое оно. :)
Аватара пользователя
Ланцелот
Сообщения: 1260
Зарегистрирован: Чт дек 16, 2010 22:38
Откуда: Калуга

Сообщение Ланцелот »

Свами Доупаду
-Чем определяли ?
У нас это называется ментальное сканирование. Через Санджевини вышел не это.
-по Логану,и по личным ощущениям, 5075 герц -самое оно.
Посмотрим на следующем изделии.

ТОР
Вчера сделал не так, как сегодня думаю, кулич недалеко лежал - нехорошо было утром....
Пришлось кулич разварить.
Пульсар застывает в одном положении. Программатор можно крутить на 180*, я ему разъем сбоку сделал, попробую следующий раз поэкспериментировать. То что из него идут два разных потока - это факт. Вечером посмотрю, на какой я ставил изделие.
Последний раз редактировалось Ланцелот Сб фев 12, 2011 22:34, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Ланцелот
Сообщения: 1260
Зарегистрирован: Чт дек 16, 2010 22:38
Откуда: Калуга

Сообщение Ланцелот »

По афирмации.
есть хорошая пословица, не жили красиво не№;% начинать. Исходя из этого, если использовать свои пожелания того, что хочешь достичь, но тебе по жизни это недано, хорошего от этого ни чего не будет. Шалтай Болтай подсказал одну вещь, что нужно использовать не пожелание того, что хочешь получить, а записать свое состояние, какое у тебя будет после того, как это осуществится. Имхо, это то же не правильно. Состояние еще не было, и какое оно неизвестно. Мастер рейки Свами Анад Сирджанхард во время практик просил запомнить состояние во время практики. Соответственно, если один раз человек уже попал в это состояние - крупный выигрыш, удачный оргазм, чувство полета или что еще- и записал его, то как бы получить опять это состояние в принципе можно, почти без проблем, ведь это уже раз было? Только как записать это состояние? Один из моих знакомых, любитель делать записи разных практик, рассказал, что на если записать динамику Ошо на диктофон, и включить кому нибудь, не всю практику, а скажем, в момент записи СТОПА, то человек чувствует состояние других, хотя там все происходит в полной тишине.
Правда писать нужно на магнитную ленту. Хуже, если писать на какую либо электронику, но только в ваве. Любо изменение формата, даже перегонка во флек не допустима. Если воспроизволить вав - поле человека, слушающего это меняется, но она плотное. Если воспроизводить флек - поле меняется, но эти изменения, на вид, рыхлые, поле как бы в язвинках. Может быть кто то, у кого есть доступ к аура камере проверит это.
Практик
Сообщения: 316
Зарегистрирован: Ср дек 22, 2010 12:39

Сообщение Практик »

Ланцелот
В целом с вами согласен! Но аффирмации у SP работаю для меня это факт! Просто необходимо использовать стратегическое планирование т.е. чётко представлять себе чего ты хочешь и каким путём к этому двигаешься(можно прям на листочке разбить по пунктам "ступеньки подъёма" и соответственно каждую ступеньку подпитывать SP)
А "из грязи в князи" вряд ли получится через SP, это я вы правы
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Сообщение Маг.нет »

Для записи состояний есть положительные отзывы и наблюдаемые эффекты применения Псилерона.
Аффирмации бывают разных видов формулировок. Как правильно заметили можно или идти к состоянию (если оно пока вне опыта, но СВОЙСТВЕННО ВАМ) или тянуть ранее полученный опыт (вызывать состояние).

С уважением, Маг.нет
Аватара пользователя
Седой
Сообщения: 405
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 2:20

Сообщение Седой »

Маг.нет писал(а):
Седой писал(а):Все тут так искорежили, что не поймешь где и что писал
Седой Ваш опыт очень интересен и познавателен, так же интересны варианты практических применений этих знаний и умений.
Хотя связь с оргонитом и SP пока не прослеживается.
Может быть у Вас возникнет желание создать свою ветку по "фликкер шумам" в разговорах обо всём (если только теоретическое значение) или в теме самоделок (при возможности практических применений этих наработок).
В этом случае скорее всего будет понятно где и что (а главное ПОЧЕМУ и ДЛЯ ЧЕГО) написано.
Успехов Вашим начинаниям!


С уважением, Маг.нет
Спасибо за предложение. Но я постараюсь придерживаться тематики сайта все же.

Вскоре создам собственный прибор, по собственным соображениям, тогда охотно буду делиться результатами.

А о фликер шумах, думаю тут многим будет скучно читать про это. И это неактуально с контекста сайта.

Просто это мы между собою, как бы.

А так же

Спасибо за понимание.
Санчо
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Сб окт 30, 2010 23:15

Сообщение Санчо »

Седой писал(а):
Маг.нет писал(а):
Седой писал(а):Все тут так искорежили, что не поймешь где и что писал
Седой Ваш опыт очень интересен и познавателен, так же интересны варианты практических применений этих знаний и умений.
Хотя связь с оргонитом и SP пока не прослеживается.
Может быть у Вас возникнет желание создать свою ветку по "фликкер шумам" в разговорах обо всём (если только теоретическое значение) или в теме самоделок (при возможности практических применений этих наработок).
В этом случае скорее всего будет понятно где и что (а главное ПОЧЕМУ и ДЛЯ ЧЕГО) написано.
Успехов Вашим начинаниям!


С уважением, Маг.нет
Спасибо за предложение. Но я постараюсь придерживаться тематики сайта все же.

Вскоре создам собственный прибор, по собственным соображениям, тогда охотно буду делиться результатами.

А о фликер шумах, думаю тут многим будет скучно читать про это. И это неактуально с контекста сайта.

Просто это мы между собою, как бы.

А так же

Спасибо за понимание.
Кому-то скучно, а кому-то нет, я бы с удовольствием почитал для самообразования ваши работы :) Бегло пробежался по интернету и наткнулся на интересную статью http://www.integro.ru/system/eretics/fl ... licker.htm
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Сообщение Маг.нет »

Санчо писал(а):Кому-то скучно, а кому-то нет, я бы с удовольствием почитал для самообразования ваши работы :)
Я бы тоже не отказался...
За статью ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Здорово срезонировало.
Получил ещё одно описание НАБЛЮДАЕМЫХ МНОЮ процессов.


С уважением, Маг.нет
Аватара пользователя
Ланцелот
Сообщения: 1260
Зарегистрирован: Чт дек 16, 2010 22:38
Откуда: Калуга

Сообщение Ланцелот »

Есть в жизни счастье.
Приехал друг и привез мешок с отходами из-под станка огранщика камней (одного из тех, кто работает на симфонию самоцветов). Синенькие, голубенькие, красненькие, зеленые, черные, прозрачные и матовые. Копаюсь в нем и радости как у ребенка. :D
Аватара пользователя
лексветер
Сообщения: 236
Зарегистрирован: Ср янв 11, 2012 23:58
Откуда: Славянск Украина

Re: Оргонный генератор своими руками (SP). ФЛЭЙМ

Сообщение лексветер »

кто что думает об этом господа?????????
"Эксперимент Скалярные катушки
27 марта 2011 | Автор: Sorynzar
У меня всегда был большой успех с тороидальной катушки Скалярные стиле, например, как разработанный Джон Логан . Эти увлекательные катушки излучают энергию, которая стала называть скалярным. В популярной физики они связаны с нулевым спином частиц, таких как бозон. Теоретически, можно создать скалярного поля на противоположных двух одинаковых волн, которые находятся не в фазе друг с другом. Черное сообщество проекты термин скалярного генераторы как раскол катушки фазы. Это было то, что ускользало от меня непосредственно, и мой репетитор физика, который совпадению сделала все от нее кандидат Скалярные волны. Время имеет странный способ объединить все части головоломки.
Катушки такие как те, разработанная Logan, работают по принципу, что небольшая скалярного поля сделан, когда два одинаковых волны создают магнитное нулевой точке узла, на котором они становятся не синхронизированы. Гений использованием четырехзаходных провода обеспечивает большую степень узлы должны быть объединены в одном небольшом корпусе. Одна вещь, которую я нашел жуткое четырехзаходных провод, который использует Логан, является ссылка на шаблон Узел Чи, дизайн, который широко использовался кельтские племена, и саксы в своих художественных работ.
В то время как впечатлен способностью регулярного катушек тороидального скалярного, у меня была идея мелочный в задней части моей головы, которая мне нужна, чтобы экспериментировать с. Это было после прочтения нескольких физических работ, открывать России исследования в торсионных полях, также называемых спиновых полей, что я пришел с идеей на основе энтропии. Я до сих пор не до конца понимают, как эти два связаны с моей идеей, но я просто хотел, чтобы фантазии. Я кратко осветить теорию за торсионными полями.
Положительную энтропию, то есть (испарение Accetone) = SR (правша кручения: Время Emission)
Отрицательной энтропии, т. е. (замерзания воды) = SL (Left Handed кручения: Время поглощения)
SR является силой отталкивания, и SL является притягательной силой, вместе они создают кручение.
Идея двух противоположных сил привел меня использовать две встречные потоки электронов в сочетании с регулярными установки тороида. Чтобы сделать это, мне пришлось намотать катушку немного отличается от пути Логан учит. Вместо использования одной жилы проволоки, пришлось использовать два параллельно. Два 60 'длины, становится довольно трудно управлять, позвольте мне сказать вам!
Я упорствовал, и в записи двух длин вместе на каждом конце, сложил их, как по методу Logan и начал ветер их. Как только катушка была завершена, после некоторого продолжительного времени, я смог реализовать теорию.
Положительный от одного генератора перешли с отрицательной другого. Они точным, как может быть достигнут с аналоговой электроники, но могут быть некоторые дрейфа. Мне удалось получить областей читать равной 15 Гц для каждого таймера, но всегда есть небольшая нетерпимости.
Положительные и отрицательные поток поток параллельно друг другу внутри катушки. При положительных и отрицательных потоков отмены в узлах с нанесенным частоты. Вполне возможно, что параллельно потоку электронов в противоположных направлениях, также имеет небольшой эффект скалярных, что дает прирост производительности на катушку.
Использование метр гаусс на традиционной катушки же омическое значение в качестве базы для чтения. Я тогда изложенные и измеряли чтении новый виток. Гаусс значительно сократился, что привело меня к мысли, что в большей степени электродвижущей силы стали скалярные, а не магнитные. Эксперимент, кажется, был успех. Тем не менее, он потребует дополнительного тестирования.
Изменить:
Одна вещь, которую я хотел бы изменить это генератор и усилитель цепи. Генератор сам по себе не выдает достаточно мощности для скалярного катушек. В самом деле, большинство напряжение теряется. При добавлении усилителя мощности, выход значительно возросла. Я стремлюсь, чтобы заменить усилитель IC с силового транзистора и настроить катушку таким образом, что обратное напряжение положить обратно в контур, а не потеряно. Для этого потребуется некоторое испытание, но это то, что я начал работать.
источник статьи http://www.berkanapath.com/radionics/17 ... xperiment/
ИгорьС
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Вс авг 11, 2013 17:15
Откуда: Минск

Re: Оргонный генератор своими руками (SP). ФЛЭЙМ

Сообщение ИгорьС »

Михаил_ писал(а):именно этот минерал Хачисон и использует в своих вечных батарейках, только там еще процедура изготовления ....правильная, для СП вполне пойдет.
Хатчисон использует алюмокалиевые квасцы, тетраборат натрия (буру), хлорид калия и сульфат магния. В качестве сердечника магниевый стержень. Вот ссылка на 3 видео: http://laserhacker.com/?p=326
Не ясно какое же из этих веществ следует использовать в СП? О гранитной крошке там ни слова.
Ответить

Вернуться в «Делаем сами»