Оргонный генератор своими руками (SP). ФЛЭЙМ

Общение для желающих сделать что-то своими руками.
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Сообщение Маг.нет »

пункт приёмки металлолома (большой выбор, разные материалы и размеры, цена чуть выше стоимости приёмки)


С уважением, Маг.нет
Аватара пользователя
к-13
Сообщения: 2447
Зарегистрирован: Чт авг 06, 2009 22:19
Откуда: Север Кубани
Контактная информация:

Сообщение к-13 »

Шалтай Балтай писал(а):кто-нить может посоветовать где можно мелко-оптом взять мет. стружку?
У токаря. У меня в мастерской стоит станок, им раз в месяц пользуются, а стружки вечно горы за ним. По соседству настоящий токарь работает, так он раз в 2-3 недели полный автомобильный прицеп этого добра(встречаются даже по 3 метра спиральки сечением от 3 до 9 мм - такой одной хватает на внушительный кулич) вывозит на свалку - в металлолом токой мусор не принимают, так как пока довозят до пункта переплавки(плюс время лежания под открытым небом) эта солома успевает сгнить полностью, а с юга почти весь металлолом в Турцию везут баржами.
ЛВ
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Вт мар 09, 2010 19:32

Сообщение ЛВ »

Как мотать катушку Мёбиуса
Аватара пользователя
Логик
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Сб фев 21, 2009 8:43
Откуда: Россия

Сообщение Логик »

Новик писал(а):Всегда хочется большего...
Сделал большой SP и умер от разрыва предстательной железы... :) :lol:
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

Запись во время производства или после никак не покатит. Поясню.
Кристалл часть большого организма планеты. Он ЦЕЛЫЙ. Он знает себя (организм) и составляющие себя.
Ну все равно, что Вы знаете, что у вас 10 пальцев на руках. И тут появляется 11й и 12й, 13й и тд пальцы и на них написано, что все они палец большой левой руки. Тело скажет - бред и во внимание их не примет.
Лишние части "тела" планеты не будут ей восприниматься как свое, какую бы информацию на них не писали, и откуда бы ее не копировали. Можно обмануть человека, показав ему подделку, которую он будет ощущать даже энергетически как натуральный камень. Но вот мир обмануть нельзя - обратной связи через такой кристалл не будет никакой, т.е. он не будет телефоном работать, а потому - бесполезен в таком качестве, а просто для записи информации не нужен никакой кристалл, т.е. тогда отпадает необходимость в нем самом и можно взять что угодно попроще и доступнее.
Это многие хорошие люди проверяли.
Аватара пользователя
+ангел
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Вс май 09, 2010 13:52

Сообщение +ангел »

:o
Последний раз редактировалось +ангел Пт окт 22, 2010 9:02, всего редактировалось 11 раз.
ЛВ
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Вт мар 09, 2010 19:32

Сообщение ЛВ »

Там на всякных языках есть, справа сверху. У меня открывается ссылка по-английски. Если и маятник, то многоязыковой, чтобы всех созывать.
Аватара пользователя
+ангел
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Вс май 09, 2010 13:52

Сообщение +ангел »

Привет Ребята сходите по ссылке там простой оргонит без драг металлов , да интересно было бы провести такой же экперимент взять один SP простой а второй с драг металлами и посмотреть какая будет разница в воздействии на растения между ними http://subtleenergyresearch.blogspot.com/


:)
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

Шалтай Балтай
Дарагой, гиде этого бразильца прикуривать нада!? :wink:
Аватара пользователя
Шалтай Балтай
Разработчик
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Шалтай Балтай »

Dimas
чё то у тебя в полседнне время мысли всё в какую-то странную сторону....
Дим, завязывай...

ЗЫ
18 ноября новый закон выходит.
за пропаганду - уголовка.
так что за разговоры и привлечь могут....
рассея.

ЗЗЫ
Кстати есть шансы что в калифорнии в ноябре легализуют канабис.
если это кому итересно....
................................. Изображение
МерКаБа
Сообщения: 844
Зарегистрирован: Ср авг 19, 2009 20:38

Сообщение МерКаБа »

там и без легалайза, дуют все без груза)) прям в общественных местах
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

Шалтай Балтай
Вот ты... я про МарьИванну разве??!! :shock: Твоя штука очень похожа на великолепного гаванского черчилля с идеально скрученным покровным листом :lol:
Так что..у кого чего болит,тот сам того самого.. Изображение
Аватара пользователя
Шалтай Балтай
Разработчик
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Шалтай Балтай »

ах да да да
у вас крек :)
http://www.mindmachine.ru/viewtopic.php?p=55320#55320
Dimas писал(а):Твоя штука очень похожа на великолепного гаванского черчилля с идеально скрученным покровным листом
вряд ли что из этого получится, пол-литровый стакан всё-таки на это ушел :)

штука, кстати прикольная, особенно когда рукой за кристалл берешь....
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

Шалтай Балтай
Да, мы с Меркабой мужчины серьезные, что нам.. :lol:
И что чувствуешь, когда за кристалл берешься?
Аватара пользователя
Свами Доупаду
Сообщения: 175
Зарегистрирован: Вс май 16, 2010 22:07
Откуда: КиевЪ

Сообщение Свами Доупаду »

Кубаноид писал(а):Новик
Эх.... А так хотелось поставить СП, положить на него свою фотку, учебник по грамматике и ... проснувшись утром сказать жене "Darling, what you say?" как будто всю жизнь на нем и общался...
-Напомнило старый анекдос о Н.Р.по имени Петя и его супруге,вернувшейся из
Лондона. Воппщем встречает он её в аэропорту,она ,сходя по трапу самолёта:
-Hello, Piter !
Он её - ударом по лицу валит с ног..
Она -"За что ???"
Он-"Это тебе за х@йло ,а за пидара дома получишь".
Аватара пользователя
Ланцелот
Сообщения: 1260
Зарегистрирован: Чт дек 16, 2010 22:38
Откуда: Калуга

Сообщение Ланцелот »

Интересно! А что за графическая часть?)
Карточки из Санатана Саи Санджевини http://www.saisanjeevini.org/
Вчера услышал, что из-за дороговизны радионик приборов были разработаны эти карточки. Книга на русском выходила лет 6-7 назад, а так вся инфа на немецком.
Ты же понимаешь, что кулич преобразует как раз негативные энергии в позитивные так сказать, а именно оргонную энергию.
Знаешь анекдот - что будет, если взять 10 кг меда и 100 гр дерьма? 10 кг 100 гр дерьма.
Я вчера получил довольно не приятный опыт. Заказал бесплатный тест с chitransfertest.com Поэкспериментировал, как он заряжает воду. Он ее заряжает, но если в ней был негатив, а я и такую воду ставил, негатив остается. Получается адский коктейль.
Проверить на куличе это пока не могу, собираю комплектующие. К Новому году что-нибудь "спеку"
Аватара пользователя
_Алекс_
Сообщения: 165
Зарегистрирован: Ср июл 28, 2010 2:46

Сообщение _Алекс_ »

Ланцелот писал(а):
Интересно! А что за графическая часть?)
Карточки из Санатана Саи Санджевини http://www.saisanjeevini.org/
Вчера услышал, что из-за дороговизны радионик приборов были разработаны эти карточки. Книга на русском выходила лет 6-7 назад, а так вся инфа на немецком.
А что за книги? Где взять, хотя бы как называется книга?)
И что с этой картинкой делать?)
Аватара пользователя
Шалтай Балтай
Разработчик
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Шалтай Балтай »

Александр_ писал(а):А что если в генератор запихнуть несколько разных кристаллов, так сказать, для разнодипазонной модуляции ?
это обычная практика
я обячно докладываю в куличи 3-4 небольших кварца
Ланцелот писал(а):Он ее заряжает, но если в ней был негатив, а я и такую воду ставил, негатив остается.
хм...
интересно. должен убирать ИМХО, или хотя бы нейтрализовывать?
Вы уверены что не сыграла роль ментальная установка?
Аватара пользователя
Ланцелот
Сообщения: 1260
Зарегистрирован: Чт дек 16, 2010 22:38
Откуда: Калуга

Сообщение Ланцелот »

_Алекс_
Где взять, хотя бы как называется книга?)
И что с этой картинкой делать?
Книга называется "Санатана Саи Санджевини .... исцеляющий аромат"
Нужно нажать Continue . сейчас у них сайт поменялся, стал неудобным, если с языком нет проблем, то найдешь, если есть, то http://www.saisanjeevini.org/down.htm скачиваешь типа образа сайта и потрошишь его. В результате найдешь 60 карточек bsp, и около 200 ds.
Если это здесь не офтоп, могу объяснить их применение. Самые ценные, имхо, карточка нейтрализация и размножение.
Шалтай Балтай
интересно. должен убирать ИМХО, или хотя бы нейтрализовывать? Вы уверены что не сыграла роль ментальная установка
Я непонимаю, что такое оргон. На кулич только собираю комплектующие :)
Я понял, что ты большие тексты не читаешь, но попробуй этот прочесть.
Я заказал бесплатный тест оргона. Просто мерить руками температуту меня не устраивает. Я зарядил им водопроводную воду. Через сутки банка с водой была подвергнута ментальному сканированию. Банок было две, одна с заряженной водой, вторая с обычной водой.
А дальше, наверно, наши школы с тобой расходятся. Отрицательная и положительная энергии могут сосуществовать в одном объеме. Простая вода содержал минус 10 единиц плюс 5 единиц. Заряженная вода содержала минус 10 единиц плюс 100 единиц. Что это значит? Если проверять маятником, то он покажет, что от стакана с заряженной водой идет поток положительной энергии. 100-10=90 единиц. Он их минусует, а не показывает что есть реально. А реально поток оргона с тестовой карточки зарядил воду на 95-100 единиц. Точно подсчитать я затрудняюсь, в таком деле 2+2 может быть как 3 так и 5. Замер делался как маятником (технология описана в книгах Пучко) так и ментальным сканированием (технология описана во введении к Санджевини российского издания). Я поэтому всегда все с чем работаю нейтрализую на карточке нейтрализатора. Номера у нее нет, она приведена в 3 разделе книги. Ссылка в моем посте вверху.
В случае с СП, он может и перегоняет плохой оргон в хороший (я пока плаваю в местной терминологии) но выдаваемая на выходе энергия хоть и заряжает объекты, но отрицательную энергию или какой-то ее вид, в Санджевини она называется ЭСА, не удаляет. :?
Тоха
Сообщения: 211
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 17:48

Сообщение Тоха »

Интересно. Я эксперимент ставил накупленном радионике. Воду брал со скважины завода. Минут 25 стояла на шайбе от передаточной пары. Никаких изменений. Причем воду пил не только я. Но руку ощутимо колет как и на сп так и на радионике. На радике сильнее. Поставлю на ночь воду.


Надо сказать что вода меняла вкус при использовании СКМ Михаила.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

Нет отрицательно заряженной воды и положительно заряженной воды. Есть разные качества, которые могут как оставаться (и тогда на выходе будет ДРУГОЕ качество, от суммы) так и переписываться.
В тесте от Карла говорится, что нужно взять изначально воду хорошего качества. Вопрос почему? Ответ крайне прост, серийная тестовая карточка это не прибор под стаканом воды. Она дает трансфер энергии, но и как в случае какой-нибудь графики - этот сигнал слабее прибора на столе.
Поэтому устойчивые структуры в воде такая карточка может и не удалить, но эти структуры тогда должны иметь сильную основу (специальное воздействие ДО), либо также быть природными, но с другим качеством.
Хорошая скважинная или иная натуральная вода (именно она рекомендована для теста) обычно имеет нормальную начальную структуру, но ввиду хранения и бутылирования эта структура почти утеряна.
Водопроводная вода может иметь в себе структуры, которые сложнее стереть.
Вообще же совершенно не возможно описать всю гамму существующих энергий понятиями положительная и отрицательная, хотя бы потому, что сами эти понятия - чистая условность.
В ряде случаев именно отрицательное есть самое положительное.
Энергия смерти отрицательная? а если мы останавливаем ей раковую опухоль? или включается естественный процесс саморегуляции популяции любого вида, например насекомых.
И вот сравнение - полчища саранчи съели лес или их вид отрегулировался вовремя до нормы?
И это примитивные примеры.
Перефразируя известный стишок - энергии всякие нужны, энергии всякие важны.
Правила их суммирования, стирания и записи выходят ДАЛЕКО за рамки простого теста с водой, который работает, если следовать рекомендациям, корректно.
Аватара пользователя
Ланцелот
Сообщения: 1260
Зарегистрирован: Чт дек 16, 2010 22:38
Откуда: Калуга

Сообщение Ланцелот »

Нет отрицательно заряженной воды и положительно заряженной воды.
Я же сказал, что школа разные. Я подписываюсь под тем, что знаю. Ваш пример я даже цитировать другому не смогу. Я не знаю, что в вашем понятии отрицательно или положительно заряженная вода. Я привел этот пример, чтобы показать в чем разница между ментальным сканированием и работой маятником. У кажного свои плюсы и минусы. Но картина получается более полной.
В тесте от Карла говорится, что нужно взять изначально воду хорошего качества.
Вопрос был в том, снимет ли эта карточка отричательную энергию. В данном контексте, что говорил Карл не важно.
Лично меня интересовал вопрос, что делает карточка - просто заряжает воду или нейтрализует и заряжает. А не сколько раньше, я посоветовал нейтрализовать отрицательные энергии с заготовок, из которых делают куличи.
В ряде случаев именно отрицательное есть самое положительное.
Согласен. Как пример можно привести воду Боржоми.
Но ведь народ на форуме никогда не задумывался из каких чистых или грязным материалом делать куличи. Во всяком случае, я этого не нашел.
А вы работали в этом направлении? Если есть наработки - поделитесь. Как я понял, здесь из вас принято вытаскивать инфу клещами. :)
Чем больше отрицательная энергия, тем больше вероятность смерти. Но энергия смерти (если она у нее есть) не может быть отрицательной.
Наверно отходим от первоначальной темы. Что вам конкретно не нравится или не понятно в том, что я привел как пример?
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

Да нет никакой положительной и отрицательной энергии.
Как простейший (или упрощенный пример) можно взять то же древо жизни, или оно же - арканы таро, оно же - сефиротическая модель. Она имеет свои минусы и мне не нравится, но ввиду не полноты отражаемой (или искажемой) картины. По крайней мере она гораздо ближе к многогранному миру чем понятия положительная и отрицательная энергия.
Почему ближе? Потому что на древе отражены разные по частотности энергии, в соответсвии с разной частотностью чакр и строением мира, а также потому, что древо имеет сродство с телом человека, точнее с коконом и его внутренней энергоструктурой.
Начали мы разговор с Карловской тест-карты, если я правильно понимаю. И потом речь пошла о примерах про положительное-отрицательное.
Сигнал смерти - часть функционирования биосферы в ее текущем виде и часть многогранного мира. В терминологии древа жизни называется 13БА (13й большой аркан) и это не плохой или хороший сигнал, а просто один из управляющих сигналов (из многих). Он нужен, без него баланс нарушится. Но правила суммирования сигналов - алгебраические.
т.е. два заряда по сефиротической схеме 17(жизнь) + 13 смерть даст сумму простую = 30=3+0=3
Инь-канал, поглощение энергии, ВЧ кстати (высокие частоты, другой диапазон вовлеченных чакр во взаимодействии). Тоже ПОЛЕЗНАЯ в ряде конкретных случаев штука, и тоже часть мира, ну нельзя из дома стенку выкинуть.
Реально, на мой взгляд, мир значимо многогранее сухой технической схемы и ее понимание не дает понимание ряда других процессов, но это отдельная и длинная тема.
Так, например

Для того, чтобы что-то СТЕРЕТЬ
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

например стереть из воды, нужно заниматься именно этим действием, как отдельным процессом. Стиранием. Вода, по ряду причин, идеально может переносить ряд сигналов планетарных (родных), те, что в ней не держаться долго , либо искажены, либо искусственны....
Очевидно трансфер от радионика не должен по сути нести в себе сложную ф-цию стирания а потом записи, это два разных процесса, он просто несет сигнал, с определенными качествами.
Который, ввиду силы сигнала, обычно забивает все остальные.

Все школы и схемы имеют определенное сродство и могут быть друг через друга как-то пояснены. Возьмем как пример суджок терапию и ее автора, Пака Чже Ву = он посвятил много книг совмещению разных моделей и иллюстрации их не противоречивости. В традиционных моделях можно найти разные варианты, но они всегда многогранны. Никогда не бывает просто положительной и отрицательной энергии. Есть качества.

А маятник и ментальное сканирование отличное место для самообмана. Поскольку и то и то - проекция сигнала подсознания, там есть отличное место для помех и неправильной проекции. Поэтому обычно применяются методы исключающие помехи. Например много человек со схожей качественно работающей сенсорикой и тд. В их отчетах используются только схожие части.
Есть и другие варианты. Иными словами, ваше мнение о неких единицах неизвестных энергий в воде - не показатель, а лишь картина иллюстрирующая то, что у каждого могут быть свои библиотеки интепретаций образной информации и результаты чтения ее будут разительно отличаться. Как описание одной и той же фотографии текстом на иероглифах, в двоичном коде и русском языке - будут не похожи по содержанию, хотя внутри будет одна суть, но при расмотрении буковок она будет не заметна.

Что касается чистки критсаллов и прочих комплектующих - я не являюсь пользователем СП и мне вопрос не очень интересен, но думаю, что в большинстве случаев кристалл несет в себе оригинальный планетарный сигнал и испачкать его сильно почти не возможно (очень сложно и нужно иметь очень сильный ментал, это редкость в сочетании с испачкать), а потому он сам - чистящий фактор для "куличей".
Успехов.
Совет - просто воспринимайте все сильно проще, давая допуски на то, что "а может быть и по другому", а также "ну и хрен с ним" и все окажется более ..... приемлимым.
Аватара пользователя
Ланцелот
Сообщения: 1260
Зарегистрирован: Чт дек 16, 2010 22:38
Откуда: Калуга

Сообщение Ланцелот »

Да нет никакой положительной и отрицательной энергии.
Судя по вашим постам, вы разносторонний человек, любите все необычное. языки знаете. Я не пиарю сайт http://www.saisanjeevini.org? просто стоит ознакомится с концепсией изложенной там. Су джок, сефироты, таро - но в Индии почти мильярд понимают и исползуют то, что вы отрицаете.

Ланцелот
Если проверять маятником, то он покажет, что от стакана с заряженной водой идет поток положительной энергии. 100-10=90 единиц. Он их минусует, а не показывает что есть реально. А реально поток оргона с тестовой карточки зарядил воду на 95-100 единиц.

Михаил
Очевидно трансфер от радионика не должен по сути нести в себе сложную ф-цию стирания а потом записи, это два разных процесса, он просто несет сигнал, с определенными качествами.
А разве не предлагалось использовать радионики для зарядки предметов, очистки помещения от негатива и других подобных целей? Пока получается, что он просто подмешивает свою энергию к энергии объекта. Поэтому и рекомендуется использовать чистую воду. Очень напоминает платное лечение здорового человека. :?
А маятник и ментальное сканирование отличное место для самообмана. Поскольку и то и то - проекция сигнала подсознания, там есть отличное место для помех и неправильной проекции. .
Где то здесь (30-35 страница) вас спрашивали о приборе для замера силы энергии, вы о нем отозвались отрицательно. а чем тогда пользуетесь вы? Чисто математически вычисляете на бумаге?
PS Я не видел на форуме правил и описания, что есть офтоп. Если я что то нарушил, просьба не банить, а просто сделать замечание. :)
Я в курсе ответа там http://www.mindmachine.ru/viewtopic.php?t=3648
Ответить

Вернуться в «Делаем сами»